Клуб Honda CR-V Россия  
03 Июля 2024, 16:24:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 531 532 [533] 534 535 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1220496 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #7980 : 28 Января 2016, 16:11:20 »

Женя... ну это для верхушки нужна война затяжная - списалово косяков
а для рядовых жителей Украины  ... неужели что мозг промыт на столько ? это в век интернета .... как в Северной Корее ? - другая реальность ?...... как брошенная любовница верит во что хочет верить и гадит ..
Записан

evgeniy7
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V (III) 2,4 АКПП америкос
год:конец 2006 г.
г.Донецк
« Ответ #7981 : 28 Января 2016, 16:57:58 »

Именно так. Не верят жителям Донецка про то, что у нас в городе нет блокпостов, с оружием ходят только ппс, чечены не насилуют наших жён, машины не отжимают, стоем мы не ходим под дулами голосовать и т.д. Они свою правду черпают из своих источников. Попробуй смотреть только 5 канал пороха или 112. Там минуты не проходит без упоминания "российская агрессия, войска, террористы, боевики" и так далее. У большинства нет возможности смотреть ТВ России даже через спутник, при покупке тюнера узнаёшь что прошивка не позволяет. В Киеве я не мог в интернете зайти на "свои" сайты. Некоторые мои оппоненты не верят в то, что порош пьёт. Как же, ведь у него диабет. Хотя в интернете куча видео где он в хлам. Есть адекватные, но и они тихушники, - боятся. И есть чего. Ответственность за бытовой сепаратизм и не лояльность к политике государства немаленькая.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #7982 : 28 Января 2016, 18:59:36 »

це свобода ..дэмократия
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #7983 : 29 Января 2016, 10:47:04 »

Женя, не знаю как ощущения у тебя (и у твоих земляков), но в результате всей этой "майданной" истории происходит переосознание русской нации.  Ведь чему нас учили и в Союзе и особенно после его развала? "На Украине живут украинцы".  Даже я, наполовину хохол, был удивлён когда узнал, что логопед, которая учила моего сына правильно говорить (по русски), сама из Донецка. Мне было не понятно, почему многие знакомые из Донецка, Луганска, Харькова говорят на чистейшем русском языке (на Житомирщине, где у меня бабушка, всегда была смесь). А когда были в Одессе, моя жена (она ни разу на Украине до этого не была) сильно удивлялась, слыша русскую речь и читая надписи (от вывесок магазинов до дорожных указателей) на русском.
И тут вдруг раз... Оказывается половина населения Украины - русские. Не "русскоязычные" как это преподносит украинская пропаганда, а именно русские. И Крым - никакая не Хохляндия оказывается, и никогда себя ей не ощущал. И вдруг из пыльной кладовой истории всплыло название Новороссия...  И во всём этом главная заслуга российской пропаганды. Причём не столько пропаганды сверху (исходящей от государства), а народной "самопропаганды". Это что то вроде "самиздата", когда люди вручную перепечатывали редкие книги.
Донбасс теперь не "они", а "наши".  Вы на передовой, мы в тылу. Вам надо выстоять. Блокада Ленинграда продолжалась полтора года. Донбасс к счастью не в полной блокаде. Хер им кто "границу" отдаст. 
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #7984 : 29 Января 2016, 11:35:59 »

там вообще плохо с пониманием истории как то - от сюда не нужные жертвы
когда русские стоят за правду никто и никогда их не победит
давно надо было сесть за стол переговоров ....но понятно что это там не нужно
Записан

evgeniy7
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V (III) 2,4 АКПП америкос
год:конец 2006 г.
г.Донецк
« Ответ #7985 : 30 Января 2016, 10:25:59 »

По ощущениям: Отец родился в Донецке,украинец-дед с Житомирщины, призвался в мае 1941, в июле ранение, плен, концлагерь, советский лагерь, затем поселение в Донецк шахтёром. Мать молдаванка, родилась в Донецкой области, в Молдавии ни разу не была, украинский язык понимает с трудом. Я учился в обычной школе на русском языке, где преподовалась и мова. В библиотеках больше книг было на украинском, чем на русском, точнее интересные с моей точки зрения были доступнее на украинском. Для меня с переводом проблем не было, читал бегло, сразу понимая о чём речь. Радовался, что живу в УССР, гордился, что родился в Донецке. Всех славян считал родными братьями, не делил на меньших и старших. Видел разницу в отношениях между западной и восточной Украиной, но считал , что со временем она сгладится. Но в конце 80х всё пошло не так. И вот тогда я начал ощущать себя больше русским, чем украинцем, но ещё не критично как то. Бывал во Львове, проблем не возникало. У случайного прохожего спросил дорогу, он оказался  местным архитектором, уроженцем Горловки, переехал в 50х жить во Львов. Он с 11-00 до 18-00 водил меня по городу и рассказывал про здания , встречающиеся на пути. А ведь многим по 500 лет. Оказалось на тот момент во Львове было 156 храмов. Из них православных МП - один. Во времена Ющенко в разговоре с другом из Оренбуржской области выяснилось, что украинцы для русских враги. Вот тогда я ощутил, что я ещё больше русский, и что нужно донести до жителей России, что не все украинцы враги. Что есть целые области, которые не просто в основном говорят по русски, но и не хотят этой конфронтации между братским народами, понимая откуда она берётся. При Кучме я месяцами жил в Киеве, все говорили по русски. Но в детсадах, школах начали убирать общение на русском. Воспитатели с детьми только на украинском. Родители жаловались смеясь, что не всегда понимают детей. А в том году в Киеве мне за русскую речь пива в магазине не хотели продать, типа "зверніться будь ласка украінською мовою". Но после матерного слова продала. Крым по моему себя никогда украинским не считал. Местные были ориентированы на Россию. Они мне кажется считали чудовищной ошибкой, что Крым в Украине. Единственное что их растраивало - это правила ведения бизнеса в РФ. В Украине был бардак, вовремя заноси по кабинетам, и тебя никто не тронет. А тут всё поменялось... По поводу чистоты языка. Книги то народ читал одни и те же, фильмы. На украинском языке шедевров кинематографа немного ведь. Да и школы в большинстве Украины были на русском. Кстати в Донецке мои дети сейчас украинский учат. Только или я в силу обстоятельств плохо стал понимать, то ли программа дебильная, стихи не складушки и слова какие новые. Кстати речь у нас отличается. Акцент. В Самаре в магазине тётка сразу поняла откуда я. И понеслось  "понаехали.." Еле успокоил, что проездом, в отпуске, работу не отберу. Пригласил к нам. Люди везде разные встречаются. Слово Новороссия меня тоже удивило. Почему не Малороссия? Название плохо сочеталось с пропагандой? Когда был майдан Донбасс работал. На западной Украине не понимают, что на некоторых предприятиях Донецка работников больше, чем жителей в каком нибудь райцентре у них, что Донбасс это плотная городская агломерация, что между городами и сёлами не всегда висят таблички, на деле разделяют улицы, по чётной стороне одно, по нечётной другое. На майдане крутили кино про Янека и приспешников. Я не восторге и не поклонник, но то, что было в том кино это вообще бред сивой кобылы. Я до войны Россию 24 редко смотрел, лайфньюз вообще недавно начал, Киселёва несмотрел ни разу.  Сейчас с моей точки зрения пропаганда раза в четыре меньше чем киевская. Может раньше больше была? В Екатеринбурге ко мне парень подошёл, говорит воевал в Изварино, бесплатно, за идею, телефон оставил, вдруг помошь какая нужна будет. Сам весь в кредитах, семья, а поехал. А в Москве товарищ мне показал кучку укропов, подъехали к ним, он и говорит " вам повестки привезли", у меня номера на машине украинские ведь. Те быстренько рассосались. Сейчас меня лично в ДНР почти всё устраивает. Особенно после поездок на Украину. Есть с чем сравнивать. Скажу так: на Украине за последний год стало жить гораздо хуже. В Донецке, если взять за отметку последний год, то стало жить лучше. Киевляне, днепропетровцы, то есть те, которые далеко от войны не представляют, что творится даже за сто км от линии разграничения. Пьяные нацики на отжатых машинах с номерами птн-пнх. Их не остановит ни один гаишник. Автоматчики в супермаркетах Константиновки с тележкой полной спиртного без очереди на кассе-кого это может радовать. А в Донецке можно за день увидеть с оружием только в тентованном грузовике. Но не в магазине.
По блокаде. Действительно это очень тяжело. В первую очередь -простые люди не могут попасть к своим родным. В населённые пункты расположенные в "серой" (буферной) зоне укры пускают только по прописке. Неважно какие у тебя причины попасть туда. Потом от блокады страдают предприятия. Нет возможности завезти сырьё для работы и не куда реализовать продукцию. Я знаю несколько предприятий, выпускающих уникальную продукцию, в мире таких единицы, но продукция сертифицирована в Украине, договора заключены , что сделано в Украине, украинские рассчётные счета и так далее. Сделано в ДНР пока не катит даже в Россию. Я понимаю что это вопрос времени, но удержать предприятие численностью 700 чел на плаву с каждым месяцем тяжелее руководству. А ведь некотрые заводы когда то насчитывали по 27000 работников. Жена моя кстати работает в Донецке на украинском предприятии (не перерегистрировалось в ДНР), получает зарплату в гривнях(6500) обещают поднять до 9000. Курс у нас чуть меньше 3 к рублю. Так что не сильно верьте киевлянам, что в Донецке всё плохо. Коммендантский час (23-5)мне лично не мешает, перестала молодёжь после ночного клуба орать под окнами. Власть я тоже покритиковал бы, но уверен что критиковать нужно любую власть. Иначе зажрётся.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #7986 : 01 Февраля 2016, 04:38:03 »

 Подмигивающий


* 12651361_240493959617478_4348761489323359504_n.jpg (56.39 Кб, 549x604 - просмотрено 2871 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
vovann
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1717




Имя:Владимир
Авто:OUTLANDER
год:2014
г.Я с Камчатки
« Ответ #7987 : 01 Февраля 2016, 06:37:37 »

 Афро
Записан

Я с Камчатки, машинка mmc outlander 2014г. Была красавица RD1 1997  Владимир
Danila_100
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 280




Имя:Данила
Авто:Honda CR-V
год:2000
г.Минусинск
« Ответ #7988 : 02 Февраля 2016, 00:28:17 »

Кипрская компания Burisma, в совет директоров которой входят сын вице-президента США Хантер Байден и бывший президент Польши Александер Квасьневский, приобрела новые газовые активы в Донбассе у канадской Serinus Energy, сообщает компания-продавец.Дочернее подразделение Burisma - компания Resano Trading - приобрела у Serinus Energy 70% акций компании KUB-Gas Holdings за $30 млн.

KUB-Gas Holdings владеет шестью лицензиями на разработку сланцевого газа на месторождениях, расположенных в районах Луганской области, контролируемых украинской стороной: Ольговском, Макеевском, Северо-Макеевском, Вергунском и Крутогоровском, отмечает ТАСС. _http://www.vestifinance.ru/articles/66941
Записан
evgeniy7
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V (III) 2,4 АКПП америкос
год:конец 2006 г.
г.Донецк
« Ответ #7989 : 02 Февраля 2016, 12:07:40 »

Саня, вот читаю по очереди все страницы. На стр. 359 в твоём сообщении №5381 от 14.08.2014 фото дочери моего друга, товарища по службе. Она в Славянске выходила из дома быта. С кружка по рисованию кажется. Начался обстрел. Погибла около входа. Местный врач (на фото) бежал с ней в больницу, надеясь спасти. Это на Троицу произошло. Полине было 5 лет.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #7990 : 02 Февраля 2016, 12:25:32 »

ребята из Украины нам говорят что это все на мосфильме снималось
Записан

evgeniy7
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V (III) 2,4 АКПП америкос
год:конец 2006 г.
г.Донецк
« Ответ #7991 : 02 Февраля 2016, 13:53:13 »

Так могут говорить только те, у кого ничего святого не осталось. Хотя "мы же сами себя обстреливаем". И сегодня в тоже. Помню в то время они пели что "в Україні градів немає".
Записан
Сошок
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Мы - мирные люди, но наш бронепоезд ...



Имя:Саша
Авто:cr-v 2,0, АКПП, руль левый, RD5
год:2002
г.G_8
« Ответ #7992 : 02 Февраля 2016, 19:01:57 »

РЕСТИТУЦИЯ. Комментариев - нет... Плачущий

_http://novostikartinaday.mirtesen.ru/blog/43539243379/AplodirUyem-Putinu-stoya?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Записан

Тюнинг удался - когда слезы радости стекают к ушам строго горизонтально!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #7993 : 03 Февраля 2016, 10:15:52 »

то что происходит сейчас в Украине нельзя рассматривать изолированно. В Европе наблюдается что то подобное , только другая схема реализации:
Украина:
1. произошел вооруженный переворот с вполне конкретными целями (изначальный антироссийская направленность).
2. запущен механизм вооруженного конфликта (по Крыму я убежден наши спецслужбы опередили турчинова буквально на несколько часов - главным фактором явилось уничтожение каналов связи ЗАС ... т.е у хунты не было возможности напрямую отдавать преступные приказы). Донбасс думаю даже самому упоротому укру ясно уже что все было направленно именно на вооруженный конфликт .
3. у власти сейчас абсолютно не демократичный режим ... всякие националисты у них под рукой для проведения акций устрашения (фекальных шествий и прочих флешмобов активистов) - это абсолютное меньшинство населения ...остальные не имеют таких радикальных взглядов , но у них нет поддержки . Плюс не судебные расправы и работа СБУ ...что то не плачет либеральная общественность по многим тысячам политзаключенных 
Европа :
1. беженцев туда фактически привезли и проинструктировали как себя вести. Я их называю не беженцами - большинство там это обыкновенные мародеры.
2. в результате во всей Европе поднимает голову неонацизм и прочие правые партии - это не просто так . Англосаксам необходим конфликт мирового масштаба и не просто конфликт военный ..а именно на религиозной основе .
3. на этой волне будут происходить разные теракты и флешмобы "я шарли" ...это в том числе для нагнетания. За последние дни несколько крупнейших терактов В Сирии и в Нигерии - людей просто расстреливали на улицах и живьем сжигали ... где "я Дамаск" "я Нигерия" .... правильно не нужно этого им
в интересное время мы живем
Записан

sass
CR-V (с I по V GEN)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #7994 : 04 Февраля 2016, 16:32:12 »

"Украина: Маски Революции" (На русском)
https://www.youtube.com/watch?v=U5rMPIPyaTc
Записан

Страниц: 1 ... 531 532 [533] 534 535 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!