Клуб Honda CR-V Россия  
13 Июня 2024, 00:19:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1211198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #15 : 24 Января 2014, 23:31:50 »

а что нам мозги промывать(в смысле российских СМИ мы им и так не верим) но то что ваша оппозиция хочет в евросоюз это факт а народу напевают как будет хорошо а с чем туда войдете кроме рабсилы? и ждет там вас участь *румынии*
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #16 : 24 Января 2014, 23:44:28 »

как у нас :демократы:кричали о свободе а потом придя к власти сами расстреливали парламент а народ просто пешки ,причем управляемые. но у вас хоть альтернатива есть ,а у нас без вариантов думская оппозиция из пальца высосана
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
Serpuhow
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 828



Имя:Валерий
Авто:CR-V (3) 2.0 АТ элегантс
год:2012
г.Серпухов
« Ответ #17 : 25 Января 2014, 11:34:01 »

Ни как на Украине спокойная жизнь не установится, сколько лет ее лихорадит. Такое впечатление сложилось у меня, что у руководства страны " сто пятниц на неделе ". Решили в Евросоюз, провели разъяснения в народе, как там будет хорошо. А потом оказывается, что почитали соглашения с ЕС еще несколько раз и только потом поняли его суть, минусов очень много, типа загубим промышленность и т.д. и не подписали договор. Считаю, что в сложившейся на настоящее время обстановке виновато только Руководство Украины, а не народ и другие страны. Какое то оно не уверенное в своих силах и не дальновидное, нет собственного мнения. Конечно не малую роль во всем этом играют и украинские олигархи. Пусть Украинцы как хотят, так и живут, вступают в ЕС или нет, главное чтобы у нас с ними были такие же хорошие, братские отношения.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #18 : 25 Января 2014, 14:38:37 »

Сотрудника Беркута застрели около дома, трех захватили в заложники...
А некоторые "майдановцы", не буду их ник называть, за это ратуют...
Засрали Киев, плюют на любые Правила, Законы, вот их выбор...
Записан

Петрович74
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3245


Мишин - моя фамилия!



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2,0 механика
год:2002
г.Москва
« Ответ #19 : 26 Января 2014, 13:54:22 »

Мне другое интересно. Как три лидера разных аппозиционных партий в случае победы будут власть делить? Или опять с помошью неведающих   истинных целей, людей будут призывать к погромам. Только уже между собой, хотя совсем недавно эти люди стояли плечем к плечу и отстаивали одну позицию. У нас на объектах строители практически все Украинцы и я приезджая проверить своих, задаю им вопрос. Зачем Вам в Евросоюз? Ни один не смог ответить, большинство говорит "НЕ ЗНАЮ". Людям засрали мозг и с их помощью добиваются своих целей ТЕ, кому по совести на Украину и на ее народ просто наплевать. Я при этом и действующюю власть не одобряю. Довели народ до состояния скота бесправного. Сколько долгов простили Украине, потому, что понимаем тяжело, сколько скидок на газ сделано. А власть один хрен умудряется загнать народ свой в угол и вынуждает идти уже за другими, надеясь хоть на какие то перемены, не сильно понимая к чему их призывают и какая истинная цель тех кто дарит им якобы перемены.
Не заю чем это закончится но очень жаль, что не чужой нам народ так страдает. У меня есть друзья на Украине и большинство не понимает куда это все зайдет. Но одно они говорят однозначно они УСТАЛИ.
Желаю им только одного. Разобраться во всем этом и не наделать непоправимых ошибок. ДЕРЖИТЕСЬ
Записан

В мире нет ни одного абсолютно свободного человека.
17.02.13г. Мишин А.П.
rol
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 652




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V EX-L, К24Z1, АКПП
год:2008
г.Минск
« Ответ #20 : 26 Января 2014, 17:40:45 »

у меня есть ощущение, что виноваты руководители Украины: прежние, нынешние и будущие. Там нормальных нет - они все какие-то урки. Страна замечательная, люди хорошие... Все есть, а жизни нет... Держитесь... Может все изменится? Надеюсь к лучшему...
Записан

с Тойоты Авенсис на Хонду CR-V
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #21 : 26 Января 2014, 17:50:07 »

Мне другое интересно. Как три лидера разных аппозиционных партий в случае победы будут власть делить?

Андрюх да результат предсказуем!Вспомни Оранжевую революцию...Как они праздновали победу и быстро разосрались после неё..Народ возмущён-это можно понять.Но лидеры-три нуля..Они и сами уже испугались что натворили..Каждый из них метит в президентское кресло.И если это(не дай Боже) случится  -у страны в ближайшее время нет шансов на нормальную жизнь.Кто станет поднимать Украину?Боксёр?Нацист? Или этот амбициозный боевой кролик?Может и есть где то новый лидер страны-но он явно не из числа вот этих..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #22 : 26 Января 2014, 18:08:27 »

Кто станет поднимать Украину?
     Как всегда русские пенсионеры, медики, педагоги...

Думаете последние котировки рубля с чем связаны? С Киевом.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #23 : 26 Января 2014, 19:08:04 »

1. Либо у социума форума rvclub.ru есть желание, а главное ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ,
и  иметь инфу из первых рук (не от киселёва) а с МЕСТА.
И в таком случаи прислушаться к тому что я пишу (не уверовать и не бежать под стены кремля с протестами),
а как минимум прислушаться!

2. Либо можно выслушав новости РФ, прочитав ЯВНУЮ ЛОЖЬ, коей ДАЖЕ ТУТ В ВЕТКЕ уже как блох...
В таком случаи, зачем выслушивать мнение с МЕСТА - самодостаточность  Веселый "истинная правда"...
Тем паче имея такого "дипломированного" лгуна... Строит глазки

АМИНЬ!

PS


Не сотрудник БЕРКУТА (Беркут сейчас по одному ...НЕ ХОДИТ Подмигивающий!), а сотрудник ДСО – тупо охранник Грустный!
Шёл не по форме (в гражданке) домой по заброшенной стройке.
О захваченных даже не буду комментировать, т.к. даже местные силовики уже
поняли, что деза не прошла – слабо подготовили…
Вчера могли взять 200 в заложники – отпустили. До этого ВСЕХ КОГО ВЫХВАТЫВАЛИ
- отпускали… И НА ЭТО ЕСТЬ Видео, а на троих захваченных НОЛЬ…
Не странно…

Почему я говорил о ЧЕСТИ и не желании вести диалог?
Очень просто… Все «в глазах» читающих…
«воспитанный» человек вбрасывает инфу собсно как и прежнюю о казаке МИХАИЛЕ

не разобравшись, а ВЕРНЕЕ УМЫШЛЕННО…
(профессия есть такая ВРАТЬ!... и…а вот «и», И ЕСТЬ парафия АДМИНИСТРАТОРА …)!

Я беру тайм паузу. Если коллегам есть желание жить и иметь инфу по политике
страуса – это НЕ КО МНЕ,это к кисилёву и прочим шавкам…


PPS
А есть ещё профессия карманник… Подмигивающий
Была тема себе «Вагонные споры»  в разделе УКРАИНА…
А потом бац… И УКРАЛАСТЬ…часть её укралась…
Почему? А вот почему из под моего модератерства тема «укралась»
в тему, модерируемую НЕ мной  Подмигивающий это вопрос не только ЧИСТОПЛОТНОСТИ И ЧЕСТИ…
Но и ДОЛЖНОСТИ МОДЕРАТОРА… ИЛИ Я НЕ ПРАВ? 

Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #24 : 26 Января 2014, 19:25:40 »

Так что пока... пока... Подмигивающий
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Петрович74
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3245


Мишин - моя фамилия!



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2,0 механика
год:2002
г.Москва
« Ответ #25 : 26 Января 2014, 19:34:07 »

Игорь, ты скажи, тебе присоеденение к Евросоюзу нужно, как жителю Украины?
Записан

В мире нет ни одного абсолютно свободного человека.
17.02.13г. Мишин А.П.
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #26 : 26 Января 2014, 19:37:08 »

Дружище (не стану как ев...й вопросом на вопрос).
Не в ЕС ни в ТС ЛИЧНО Я НЕ ХОЧУ!
НО! Я хочу, что бы закон работал в "две стороны", а не как у нас - в одну.
От сюда, стандарты ЕС против ТС куда интереснее...

Коллега (я тоже бывший десантник), а при чем собственно ЕС Подмигивающий
PS
А можно вопрос? Вы коллега на какой машине ездите?
На из ТС или на из НЕ ТС Подмигивающий


Как только было принято решении о НЕ ПОДПИСАНИИ
ассоциации с ЕС, в Украине сразу стали сворачивать программы по
энергосбережению…
Думаю у вдумчивого читателя, вопросов НЕТ…

И ДЕЛО НЕ В ЕС... ВОВСЕ НЕ В ЕС... ВОТ ВАМ и пропаганда сми РФ  Веселый
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #27 : 26 Января 2014, 21:10:21 »

Игорь, скажи: чего ты добиваешься своими высказываниями? Какую цель преследовал изначально при создании "той" темы и при продолжении "этой"?

Мне уже наскучило читать, что я лох необразованный - сижу и смотрю Российское телевидение, которое освещает тематику ваших революций как выгодно ему. А не как выгодно тебе. Смешно, не правда ли? Не, смешнее будет, когда Российское телевидение будет показывать только те ролики, которые одобришь ты.
Угомонись, пожалуйста, с нападками. И проведи мне в квартиру Украинское Независимое Телевидение. Зуб золотой даю, что буду смотреть только его и детский "Карусель". На тебя ещё никто ни разу не "наехал", а из тебя в каждом сообщении желчь прёт.
Я тебе в личку написал кто мой дед. У 30% форумчан есть родня, друзья в Украине. У кого-то родители по тем или иным причинам переехали в другую республику (да хоть в Казахстан на Целину, ааа, забыл, её же Дорогой Леонид Ильич поднял), в Москву за лучшей долей (вспомни про лимиту). Да у нас весь бывший Советский "перемешался", в смысле тусовался туда-сюда в 50-е - 70-е.
Есть такие 3 понятия: "Киевская Русь", "Белоруссия", "Россия". Не находишь сходства? Киргизам ближе узбеки и казахи. Эстонцам - Литовцы и латыши. Нам, славянам - надо как бы вместе держаться. Потом уже остальных подтягивать к тому, что было 30 лет назад. Не выходит. Никто не хочет отдавать кусок своего пирога. Мы живём пока по инерции СССР...  Но все 15 республик стали самостийными, незалежными или как там ещё у вас обычно. ЭТО ГРУСТНО И ПЕЧАЛЬНО. МОЯ РОДИНА - СССР. Но страна, в которой я живу, диктует мне условия как жить. Как тебе - твоя страна.
Тебе выше уже как бы выразили своё прискорбие относительно происходящего. Я полностью присоединяюсь. Бардак - это плохо.
А у вас именно бардак.

Но ответь на вопросы в "шапке" топика...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #28 : 26 Января 2014, 21:12:42 »

ОТ ВАМ и пропаганда сми РФ  Веселый
Игорь-пропаганда  Украины тоже нехило промывает вам мозг..причём направлена она супротив нас.Не знаем мы как обстоят у вас там дела не месте на самом деле.Но вот уже одно напрягает что с помощью этой вот революции могут прийти к власти такие люди как Тягнибок.Слушал я его речи.Он же ненавидит Россию..Такие люди могут довести до вооружённого конфликта между нашими странами..Был уже один такой..А вот что думают приверженцы этого Тягнибока на 1:23 минуте..http://www.youtube.com/watch?v=lhuWj7aGyuM
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #29 : 26 Января 2014, 21:29:31 »

КОРЕШ я не вижу смысла оправдываться. Я не добиваюсь ЛИЧНО ОТ ВАС ничего! Я ответил на вопрос,
тем самым дурак - ввязался в заранее проигрышное дело - говорить ПРАВДУ!
Есть такое понятие - обостренное чувство справедливости.
Из Украины не призывают РФ держаться НАС... А вот от РФ постоянно: наши, общее... Давайте об истории не будем...а то Подмигивающий
Я не советую ВАМ (РФ) как обустраивать Курилы,
как поступать, и  жить с совестью, когда БЫВШИЙ БАНДИТ и БОЕВИК назначен сами знаете в какой республике и кем...

vaucher34
А кто нам промывает? Конкретнее можно? Я вот как то сам стараюсь черпать информацию... ИЗ ЖИЗНИ, а не
из уст болонки Тягнибока, кролика Сени и прочих продажных политиков...
Давайте без бла-бла! Где на территории Украины угрожали Вам или вашим знакомым как жителям РФ?
Где на территории Украины запрещают говорить на РУССКОМ? Таких вопросов могу задать много...
И вот на Вашем примере как раз и видна работа пропаганды... ТЯГНИБОК Смеющийся
Вам ссылку на бред Лимонова дать, то что он думает об Украине и что с ней делать...
Давайте будем взрослыми ДЯДЯМИ, а не ...


То, что сейчас происходит - порыв ЛЮДЕЙ а не политиков! Пока они сопли жевали, у людей оборвалось!
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!