Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 10:28:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1243935 раз)
0 Пользователей и 63 Гостей смотрят эту тему.
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #360 : 25 Февраля 2014, 16:18:06 »

На Украине нет ненависти к русским.
На Украине есть носители вируса ненависти ко всему русскому - бандерлоги, бешеные собаки, чумные крысы несущие заразу  и посему подлежащие безжалостному и поголовному уничтожению вместе с приплодом.
И не надо говорить, что это выдумки - это было, есть и будет, пока они существуют.
По поводу "бескорыстных вменяемых активистов" майдана - не надо заблуждаться, надо называть вещи своими именами;
там были:
- отмороженные подонки и предатели, изначально знавшие для чего они там и что и сколько они за это получат
- тупые неграмотные идиоты, поддавшиеся пропаганде громких лозунгов ура-патриотизма
- развеселые тусовщики ("а нам по*бать, что резать, что *бать,  лишь бы кровь текла")
- обычные уголовники и бандиты-мародеры
- несчастные глупые люди, одурманенные пустыми идеями демократии и не осознающие ни сути происходящего ни последствий
А вот те самые вменяемые активисты были как раз по другую сторону баррикад,  это они пытались накормить Беркутовцев, перевязать им раны, несли им теплые вещи. Это они не боялись выступать в эфире российских телеканалов и говорить правду об этой бандитско-воровской тусовке и вслух выражать свое отрицание их идей.

Согласен, что Украина на пороге диктата, расправы с несогласными будут быстрыми жестокими и показательными,  быть может это будут нападения "неизвестных сепаратистов" или "провокации Москвы".
По поводу Крыма - их сломают любой ценой, даже не остановятся перед кровью, вероятнее всего, разыграв карту крымских татар.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #361 : 25 Февраля 2014, 16:23:54 »

Да.... настоящая демократия новый майдан не допустит ... быстро танками террористов раскатают . Наиболее сильных лидеров боевиков отстреляют уже скоро .... шоб удобнее было воровать ... да блин !!! Мы это у себя давно видели .....
Для более активных действий нужен умный сильный лидер или отмороженный на всю голову ( как времянка) нет таких в бывшей партии регионов ..... нокого нет ..один на один народ остался с " мировым порядком"
Записан

Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #362 : 25 Февраля 2014, 16:38:57 »

Точно, Александр.
..., я с такой болью смотрел передачи нашего ТВ, когда настоящие патриоты Украины в голос кричали "Россия, помоги!!",  они -то это осознавали все еще неделю -две назад...   Очень понравились и тронули выступления Олеся Бузины, в том числе когда он спорил с Жириновским;   до сих пор не оставляет ощущение того, что он сам читал сценарий, по которому впоследствии развивались события.
Записан
color
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5445




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #363 : 25 Февраля 2014, 16:46:06 »

Прожил на Украине 16 лет с 1987 по 2003. Презираю украинскую государственность всей душой. Мне много есть, что сказать...только не хочется...
Реально нацистское шовинистическое русофобское недогосударство. Население на 99% зомбировано многолетней пропагандой.
Ничего не удивляет из того, что там происходит.

Прошлым летом мой племянник с женой из Красноярска поехал к своей тетке(со стороны отца) в Киев. В первый же день тетка довела жену до истерики рассказами о русских и России, голодоморе, русских свиньях хлебающих стекломой и тп. Киевская семья по местным понятиям интеллигентная - кандидаты и доктора наук.
Записан
kotok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2166


Из меня вышел хороший человек, а плохой - остался!



Имя:Константин
Авто:LR Freelander II HSE, 2.2d, 6AT, "Кот Бегемот"
год:2008
г.деревня Путилково
« Ответ #364 : 25 Февраля 2014, 16:49:52 »

Андрей, при всем уважении к простым украинцам, есть мнение, что "Россия, помоги!!" кричали только те, кому пиндосских денег на раздаче не досталось.
Непродажных политиков и журналистов не существует (быстро куда-то деваются). Просто цены у всех разные.

Записан



vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #365 : 25 Февраля 2014, 16:57:52 »


Для более активных действий нужен умный сильный лидер или отмороженный на всю голову ( как времянка) нет таких в бывшей партии регионов ..... нокого нет ..один на один народ остался с " мировым порядком"

Ошибаешься Саша..Среди бывших партийцев этих лидеров и нехрен искать..Лидеры появятся сами собой ..Из народа Спортсмены или ещё кто..политики подключатся при развитий событий в лучшую сторону для народа..эти завсегда так..Цитирую пример-горь Гончаров
Перепост. ХАРЬКОВ, ВНИМАНИЕ!!!
Алексей Макаров
ВНИМАНИЕ! Сегодня в 18:00 возле Ленина на площади! Мы, обычные харьковчане, будем сегодня предпринимать кардинальные действия!!! Хватить балоболить - пора встать с колен и четко высказать свое мнение! Мы назначим лидера Восточно-освободительного движения и возьмем контроль над СВОЕЙ ЗЕМЛЕЙ в свои руки. Восток! Вставай, поднимайся! Если мы сегодня не встанем - наши дети нам этого не простят! Нас большинство, но привыкли молчать. И именно сегодня пришло время показать кто мы и что мы! Если не сегодня, то будет поздно. Бандера стоит не у ворот Харькова, он уже в городе. Их там 200 человек, их мало, но они сейчас диктют нам свои условия!!! Нас 1,5 миллиона, но вы сидите дома и только и можете, что высказывать свое мнение перед телевизором и компьютером. Выходим сегодня и дадим отпор Врагу!!!!!!!! Организацию беру на себя! Мои телефоны: 066 327 03 81, 068 343 74 33, 093 49 69 215. Слава ВОСТОКУ!
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #366 : 25 Февраля 2014, 17:03:11 »

Тут ещё одна сторона пострадавшая и униженная..Её уже всерьёз не воспринимают а зря..Заплевали Беркутов ВВ и СБУ.. -http://ubop.net.ua/novosti-ukrainy/ukrainskie-specsluzhby-preduprezhdayut-novuyu-vlast-chto-ee-vlastyu-ne-schitayut.html
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
kotok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2166


Из меня вышел хороший человек, а плохой - остался!



Имя:Константин
Авто:LR Freelander II HSE, 2.2d, 6AT, "Кот Бегемот"
год:2008
г.деревня Путилково
« Ответ #367 : 25 Февраля 2014, 17:19:16 »

И чего?
Хрен ли толку публиковать и пальчиком грозить? Все и так знают что ЦРУ и иже с ними  давно там прописались
А по результатам СБУ и контрразведка Украины тупо ПРОСРАЛА переворот!

Харьковчанам пожелаю удачи, может и отобьются. Их голова уже все сдал.
Записан



Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #368 : 25 Февраля 2014, 17:31:34 »

Андрей, по приведенной ссылке - провокационное фуфло и антироссийский бред.  Пипическая спецслужба, которая все знала, все предвидела, всех вычислила и предупредила, дополняю - все просрала,  а теперь всех накажет! Вот это бред воспаленного костного мозга!
По поводу Харькова - можно ссыль на первоисточник? Может это действительно стоящие люди..? 
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #369 : 25 Февраля 2014, 17:42:43 »

Да .. я тут писал уже про странную вещь. У меня в Минске родственники живут русские интелегенты ( в хорошем смысле) ..так когда Лукашенко жестко разогнал всю эту хрень.. я как раз был в Минске ..так за столом зашла речь про эти события ..и знаете ? Практически слово в слово с Игорем- страусы ..под Путина легли и т.д.
Тенденция однако .
Про беркут и прочие Службы не смотрел - с смартфона не удобно ... но интересно как живет сейчас государство без силовиков ? Всяких конных водолазов с бейсбольными битами я не имею в виду..а ведь беркут это несколько тысячь подготовленных и преданных президентом бойцов ...
Записан

izhik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Honda CR-V 3 2.4



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2010
г.Октябрьский
« Ответ #370 : 25 Февраля 2014, 18:00:05 »

Вообще (это моё обращение к тем, кто помнит меня) я жалею,
что откликнулся на призыв старого провокатора!
Я прекрасно знаю, что это за персонаж...
Порядком противно и стыдно находить аргументы для спора с этим,
с позволения сказать модЁратором…

Могут банить меня, могут хаять… Но я не позволю обливать ложью
свою Родину (я коренной киевлянин, но не УКРАИНЕЦ по национальности).

Для действительно КОЛЛЕГ и АДЕКВАТНЫХ собеседников в тысячный раз повторю:
На Украине НЕТ ненависти к РУССКИМ… ЕЁ НЕТ!
Если Вам выгодно видеть (найти) очередного врага ищите за красной кирпичной стеной!
Я в который раз (уже ранее объяснял), УКРАИНА ЭТО: -http://www.youtube.com/watch?v=ONsgbw_VLms
...РЕБЯТА, БУДЕМ ЖИТЬ!

АМИНЬ!
Что же вас в европу так тянет ?Реально верите что там жить научат и денег дадут ?
Записан
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #371 : 25 Февраля 2014, 18:07:28 »

Скорее европа холопов себе набирает....
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #372 : 25 Февраля 2014, 18:08:35 »


По поводу Харькова - можно ссыль на первоисточник? Может это действительно стоящие люди..? 
Это пост в Контакте по фамилии легко найдёшь..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #373 : 25 Февраля 2014, 18:13:47 »

Тоже оттуда..Народ сопротивляется..--------Александр Ахрамеев
СРОЧНО ПРОШУ ОСВЕТИТЬ!!!! КРЫМ!! Сегодня или никогда!!! Сегодня мы спокойно сидим на работе и проживаем будний день, а в стенах парламента Крыма решается судьба Русского народа в АРК. Это положение специально завуалировано струсившими чиновниками под угрозами нацисткого Киева. Только что, на митинге под Верховным советом Крыма был вызван Спикер автономии Владимир Константинов. Он официально заявил, что не намерен сдавать свой пост и будет с Крымом до конца. Также он заявил, что подвергается угрозам и давлению с целью свержения Крымского парламента. Народ требует от парламента Крыма выступить за крымский народ и не подчинятся не легитимному Киеву, также требует проведения референдума по принадлежности Крыма Украине! ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ПАТРИОТОВ КРЫМСКОЙ ЗЕМЛИ ПРИЙТИ СЕЙЧАС К ВЕРХОВНОМУ СОВЕТУ И ОТСТОЯТЬ НАШУ АВТОНОМНУЮ РЕСПУБЛИКУ!!!!Все сегодня приходим к ВР в 17.00(желательно тепло одеться)!!!
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
izhik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Honda CR-V 3 2.4



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2010
г.Октябрьский
« Ответ #374 : 25 Февраля 2014, 18:28:15 »

На Украине нет ненависти к русским.
На Украине есть носители вируса ненависти ко всему русскому - бандерлоги, бешеные собаки, чумные крысы несущие заразу  и посему подлежащие безжалостному и поголовному уничтожению вместе с приплодом.
И не надо говорить, что это выдумки - это было, есть и будет, пока они существуют.
По поводу "бескорыстных вменяемых активистов" майдана - не надо заблуждаться, надо называть вещи своими именами;
там были:
- отмороженные подонки и предатели, изначально знавшие для чего они там и что и сколько они за это получат
- тупые неграмотные идиоты, поддавшиеся пропаганде громких лозунгов ура-патриотизма
- развеселые тусовщики ("а нам по*бать, что резать, что *бать,  лишь бы кровь текла")
- обычные уголовники и бандиты-мародеры
- несчастные глупые люди, одурманенные пустыми идеями демократии и не осознающие ни сути происходящего ни последствий
А вот те самые вменяемые активисты были как раз по другую сторону баррикад,  это они пытались накормить Беркутовцев, перевязать им раны, несли им теплые вещи. Это они не боялись выступать в эфире российских телеканалов и говорить правду об этой бандитско-воровской тусовке и вслух выражать свое отрицание их идей.

Согласен, что Украина на пороге диктата, расправы с несогласными будут быстрыми жестокими и показательными,  быть может это будут нападения "неизвестных сепаратистов" или "провокации Москвы".
По поводу Крыма - их сломают любой ценой, даже не остановятся перед кровью, вероятнее всего, разыграв карту крымских татар.
100% в точку . Даже добавить не чего.... История подтвердит.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!