Клуб Honda CR-V Россия  
12 Июня 2024, 17:39:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1211051 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #480 : 28 Февраля 2014, 13:12:04 »

не ну харе .. фарс уже какой то Улыбка
Записан

Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #481 : 28 Февраля 2014, 13:37:30 »

ну первые 2 уже точно в процессе  Смеющийся Смеющийся Смеющийся остальное ... может перегнул палку? - не надо этим западлянцам уподобляться ..
Саша, стеб-стебом, но ведь понятно же что от лица официальной  России выполняются п. 1 и 3, а 4,6 - от лица суверенной Украины силами законной легитимной власти.
По поводу перегнул...   да невозможно тут палку перегнуть..
Я второе образование осознанно и добросовестно получал юридическое, специализация "международное право",    по иронии судьбы  в день теракта в московском метро я в Москве защищал диплом на тему "Международное сотрудничество в борьбе с интернациональным терроризмом"...     ты наверно помнишь, каким шоком для сообщества и спецслужб явились факты,  когда воздушный терроризм выразился не просто в факте захвата воздушных судов,  а захвата их с целью использования как оружия?  а ведь такие предположения специалисты высказывали очень давно, и были высмеяны.
посмотри как последовательно и дисциплинировано выполнялся сценарий,  тут ведь никакой самостийностью и не пахло.
так почему ты думаешь, что нельзя (незаконно, негуманно, аморально и пр.) использовать те же методы противной стороне?  бешеных животных не лечат, их уничтожают....  людей поразила неслыханная эпидемия неизвестного заразного психического заболевания..медицина бессильна..мчс деморализована и разбежалась..пораженные заболеванием сотрудники силовых органов и армии превращаются в зомби, начинают стрелять в кого попало  и  кусать всех вокруг, разбегаясь в разные стороны и прячась от света..спасения нет, никто не придет на помощь.... в твоих руках судьба цивилизации,  тебе принимать решение.  Попробуешь сбежать? спрятаться? застрелиться? или спасти остатки цивилизованного мира?

Нет там цивилизованных и гуманных решений, там противник не тот.
Не будут они вызывать на дуэли с секундантами.
А если и вызовут - то только для того, чтоб их секунданты тебя отравили накануне или зарядили твой пистолет горохом...
Записан
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #482 : 28 Февраля 2014, 13:55:24 »

немного потерял мысль. я про воздушный терроризм к чему - надо быть готовыми к самому дикому варианту, самому немыслимому.
как ты думаешь, вот если прямо сейчас с акватории средиземного моря, с борта неизвестного неопознанного подводного судна без флага и опознавательных знаков поднимутся 20 ракет и сотрут в порошок весь ЧФ, Крым, и половину восточной Украины,  что будет дальше??   Россия нанесет какие-то удары по кому-то? нет. будут крики, визги, переговоры, столкновения разведок, анализ снимков из космоса и пр. взаимные обвинения и предположения о неизвестных террористах,  которые очень быстро возьмут на себя ответственность в интернете, и может даже по ТВ, америка принесет россии соболезнования и введет контингент на украину для оказания гуманитарной помощи, где сценарий наконец получит свое логическое завершение, и в итоге все сойдется на том, что будут заключены соглашения о розыске и покарании... посыпание головы пеплом, всенародный траур, в россии возобладают мнения о том, что нахрен нам украина, вон опять только смерти наших пацанов и все... умываем сопли и тупо отсчитываем время до собственного бесславного конца...
это - современная международная политика, где все правила, законы и соглашения эфемерны и служат лишь для прикрытия, даже нелепого, истинных целей,   и где работает только одно международное право - право воли и силы.
кто первым вставил - тот и мужик,  остальные - добро пожаловать в петушиный угол...
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #483 : 28 Февраля 2014, 14:16:26 »

В глобальном смысле я с тобой Андрей согласен ...чутка правда с феней перегнул ты в этой теме ...вот сейчас последние твои сообщения почитал и  ...да... так оно и есть ... может быть утрированно ..но . В Германии тож никто не думал что ефрейтор к власти придет....
Возможных сценариев развития событий может быть масса ... и думаю кому положено их просчитывают последние несколько лет ...думаю нам тут на форуме не оружием бряцать надо ...а поддержать людей .
Твоя позиция мне предельно понятна ..я сам бывший кадровый офицер ( хоть бывших не бывает) ...несколько раз приходилось цинки матерям возить .....любой мир ...только не война ... пока конкретно не напали ..или люди реально помощь не попросили ...не по сценарию ..- сами.
Думаю надо подождать пока эти клоуны закончать эпатировать окружающих.... посмотрим... долго не протянут- в этом я уверен. Либо как пауки в банке сожрут друг друга ... либо народ их на столбах перевешает.
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #484 : 28 Февраля 2014, 14:26:14 »

Андрюх, не тот ты диплом защищал... Тебе бы сценарии фильмов-катастроф писать.  Улыбка
Не, так-то примерно всё правильно, с различными вариациями. Только не хочется допускать мысль о ВООРУЖЁННОМ столкновении интересов России и Запада. Это не позиция страуса. Простое желание пожить ещё лет 20 хотяб.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #485 : 28 Февраля 2014, 15:01:32 »

У меня еще один диплом есть, военного училища. Думаешь, я не хочу жить в мире?
И еще мне не хочется, чтоб воевать пришлось нашим детям,  лучше уж мы...  а все события последних лет убеждают в том, что мы либо молча станем песком истории, либо воевать придется с неизбежностью.
При втором варианте, в условиях современного состояния демократии, военно-промышленного потенциала  и обобщенного состояния сознания граждан (т.с. средней температуры по больнице), чем раньше начнем, тем больше шансов на успех и выздоровление страны в целом.
Ну и еще одно соображение - смотрящую в глаза и скалящуюся собаку пнут с меньшей вероятностью, чем молчащую и жмущуюся к земле.
Записан
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #486 : 28 Февраля 2014, 15:16:37 »

Война уже давным давно идет, и к сожалению не в нашу пользу, просто мы слишком поздно поняли, что за грохотом самолетов и треском автоматов скрывалось отравленное острие идеологического кинжала. До последнего не понимали, что верхушка прогнила от шляпы до подметок, что в ЦК партии уже давно не пламенные коммунисты, а рабы западной идеологии, поклонники ложных благ и идей, которые и предали и продали страну в самый тяжелый момент.
Думаю, что ни у кого уже не осталось иллюзий по поводу того, что вовсе не сам Союз себя изжил и рухнул под своей имперской массой.  Самое печальное, что тоже самое было в России 1917 года... практически один в один.
Сегодняшняя Украина - просто эпизод в цепи событий. В последнее время мы настолько привыкли к подобным сценариям, что еслиб это было где-нибудь в Африке то и внимания не обратили бы. А тут - братский народ, совсем рядом...
PS Только сейчас осознал, насколько верным является контроль над международным аэропортом в Крыму. Если это не прямая рука Москвы, то ребята просто молодцы!  Первое - обеспечение безопасного прилетьа нашей делегации,  ну, и второе,.... хочется надеяться.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #487 : 28 Февраля 2014, 15:40:44 »

Да мы и так не заморачивались ни Египтом, ни Ливией, ни Сирией... Как будто это всё на Марсе происходило. Мы - это форумчане, в данном случае. Какие наши "советники" куда ездили лет через 50 "всплывёт". А Украина... В свете нонешних событий... Братский народ или уже не очень, но всё это происходит "в нашем дворе", даже если не принимать во внимание наличие и количество пророссийски настроенных людей в Украине - пусть приезжают,получают гражданство, работают. У меня в доме 80% уроженцы (т.е не родились) не России, в микрорайоне (домов 20 и все 10 этажей по 3-4-5 подъездов) - пловина точно таких. Да хоть и сам я из Республики имени Н.А. Назарбаева приехал. И мой родной город "В мае 1720 года Экспедиция майора Ивана Михайловича Лихарева, снаряжённая по именному указу Петра I, направилась к озеру Зайсан. До озера дошли благополучно, но дальнейший путь по Чёрному Иртышу преградил большой джунгарский отряд. Нападения были легко отбиты, однако двигаться дальше не позволил сильно обмелевший Иртыш. Экспедиция повернула назад.
20 августа 1720 года военный отряд Российской армии прибыл к месту слияния рек Иртыш и Ульба, где начались работы по строительству крепости. Этот день принято считать днём основания города Усть-Каменогорска"
собираются назвать именем Первого секретаря ЦК КПСС Казахской ССР, что ,  в общем-то, странно. Не народный герой против Российских колонизаторов (я бы и это понял - сейчас время становления народного самосознания - кто ты есть на этом свете), не поэт, а коммунистический лидер. И всё это ТИХО, МИРНО, никто не митингует, на "майданы" не выходит...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #488 : 28 Февраля 2014, 16:14:59 »

Движуха однако..https://www.youtube.com/watch?v=LPD_rq4tbnU
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #489 : 28 Февраля 2014, 16:17:49 »

Да .. молчать не правильно .... война идет - согласен
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #490 : 28 Февраля 2014, 16:21:58 »

Движуха однако.
таки да ) в Украине есть вертолеты ... и где то прячется армия
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #491 : 28 Февраля 2014, 17:57:23 »

Янукович выступает..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Килька
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712




Имя:Борис
Авто:HONDA CR-V, Executive 2.4 5 A.T. MAZDA CX-5 SUP. 2.5 (2018)
год:2010
г.Коломна
« Ответ #492 : 28 Февраля 2014, 17:59:29 »

Лажает. Накосячил, теперь оправдания.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #493 : 28 Февраля 2014, 18:33:57 »

Вы слушали выступление Жириновского 23.02.2014? Он тоже пытается "выехать" на национальной русской идее. Еврей уже 25 лет борется за "национальную русскую идею". Мне уже даже не смешно. И, если честно, тааакую ахинею порой несёт. Но это не я вам тут, это Депутат Государственной Думы, народный избранник, "глас" народа в прямом эфире Национального Телевидения. Тут _http://www.news-asia.ru/view/kz/politics/5967 уже не украинские фашисты претензии предъявляют. А что они будут предьявлять? Хреновые у нас политики, ещё парочка таких выступлений (особливо если от других деятелей поверхностной власти), то воевать придётся вкруговую.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
segeza
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.0 бенз. авт. Мазда СХ5 2.5 бенз 2017
год:2007
г.Минск
« Ответ #494 : 28 Февраля 2014, 18:34:50 »

дурное предчувствие...боюсь без крови опять не обойдётся.
Записан

делайте то, что делает вас счастливыми..
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!