Клуб Honda CR-V Россия  
01 Июня 2024, 06:51:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1201667 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #600 : 02 Марта 2014, 16:49:09 »

Пишет Юрий Алексеев из Латвии:  Помянем Украину, и хрен с нею. Письмо оранжевому другу.
-http://imhoclub.lv/ru/material/3052
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #601 : 02 Марта 2014, 17:06:40 »

...школьников обворовывают..как это с майданом связано?....Телевизор-... практически не смотрю.
конечно, никак не связано. Также, как с майданом не связаны и наезды на РПЦ, и треплющий за холку прокурора ублюдок, и бандерлог с автоматом в ровенской раде,  и мовный закон... ну вообще никак не связано.


а "настоящую украинскую правду"  из соцсетей черпаешь?  )))))))))))

а скажи правду,  - когда на майдане скакали (кто не скачет, тот москаль) - ты что в это время делал???
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #602 : 02 Марта 2014, 17:11:17 »

Пишет Юрий Алексеев из Латвии:  Помянем Украину, и хрен с нею. Письмо оранжевому другу.
-http://imhoclub.lv/ru/material/3052
жестко .. но подпишусь
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #603 : 02 Марта 2014, 17:14:37 »

Цитировать
Немецкие СМИ сделали реверс на 180.

Ясный перец!  Смеющийся  Уже заранее отмазываются, что б денег не давать.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #604 : 02 Марта 2014, 17:16:09 »

Я описываю ситуацию в Киеве как реальный свидетель участник.Стараюсь максимально реально описать ситуацию , где-то выражаю свое мнение возможно немного заангажированное.Лично камни и молотова не бросал.Судьба так распорядилась что при расстреле был в другом месте , а когда приезжал штурм заканчивался и при мне не начинался.Арматуру и камни готов был применить только в целях самообороны при штурме.Попал под реальный обстрел "титушек"(около ста человек).И это возле главного управления милиции!!! Тогда убили журналиста "вестей", но не при мне .Пули вокруг звенели.Рядом в крузере остались отверстия диаметром 10мм от свинцовых шариков.После этого носил самодельный броник.Правый сектор был никто не скрывает, а наоборот  организовывал оборону на баррикадах вместе с ультрас.Как по мне ребята более организованные чем отбитый ультрас , которые играли в войнушки.С палками и камнями без особой защиты против пуль.Сомневаюсь что оружие было до 18-го числа .После не спорю , т.к. есть трупы со стороны милиции.За все время увидел боевое оружие только в машине депутата-регионала, приехавшего в верховную раду после  событий 21-го.Изъяли два пистолета ,6 боевых обойм и 4-5 комплектов номеров на авто.Но это не значит что его небыло... Просто некоторые думают что правый сектор с АКМ-ми как дома расхаживал по улице и кричали антироссийские лозунги.Да флаг России  и Росия сейчас болезненная тема, но при грубых высказываниях в вашу сторону правый сектор всегда уточняет что против российского империализма , а не народа России.(Не состою ни в какой партии. и тем более в правом секторе Подмигивающий)
Поэтому в  политические дискуссии не хочу встрявать... не благодарно и бессмысленно.Хочу просто описать реальную картину обычного киевлянина(тема ведь ситуация в Киеве)  
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #605 : 02 Марта 2014, 17:28:40 »

тенденция однако - сочувствующие пытаются обелить - и это естественно... мы это в 90е проходили... и тоже многие из нас искали себе оправдание.
Но что настораживает? - это явная политика двойных стандартов -т.е тупого отрицания фактов :
- не проплачен майдан? .. тогда на кой хрен вся эта шушера(Саакашвили, прочие пиндосы и геймократы) хороводы водили там?
-отсутствие написанного сценария ....? вот как Абама волнуется как там украинский народ? ночами не спит ... силовиков созывает... ну а уж кому украина вообще "пофиг" так это Дональд Таск ... раньше всех объявил об отставке Януковича ...
-злодейский беркут .. бедных женщин избивал ...тут могу только эмоционально ответить ... может что и было .. но что касается меня ...если бы я 3 месяца проторчал на улице под дождем из напалма беззащитных майлановцев .... ребят ...никакие приказы бы меня не остановили ..- ибо горяч я . Однако все прекрасно (включая съемки ВВС) видели как бойцы Беркута оказывали помощь всем без разбора .. а люди с высшим образованием стояли и материли умирающего бойца Беркута.... где логика?
Записан

andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #606 : 02 Марта 2014, 17:41:00 »


а скажи правду,  - когда на майдане скакали (кто не скачет, тот москаль) - ты что в это время делал???
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ну это на уровне прыщавого подростка либо ультрас(ничем не отличаются).Говорю честно такого не слышал.А если бы слышал не прыгнул бы и никто не осудил бы.Но раз слышал -верю. Мужики поверьте народ там не стадо, и часто на какой-нибудь призыв или лозунг слышны выкрики "С себя начни" "Предатель""А где ты деньги заработал?" и т.д.Опять же не хочу утверждать что майдан весь пушистый и миролюбивый.При освобождении из автобуса пацанов ВВшников (ссыкуны по 18 лет, а на вид все 16 ...думал "титушки"из интерната , все бритые)половина хотела отп..ть даже не понимая кто это, а половина (включая правый сектор и отряды самообороны выводила).Так вот лично видел потасовки якобы между своими. Чтобы немного понять агресивность нужно окунуться в атмосферу когда стоишь под прожекторами(как в фильмах про концлагеря) и со всех сторон бегают провокаторы и паникеры с криками снайпера и беркут!!! Была информация  о том что двоим козакам головы отрезали, а двоим скальпы сняли (инфа не проверенная, но на психику ой как давит)мне женщина говорила что своими глазами видела как труп в огонь менты бросали...Вот как тут рассуждать с мирной позицией.Это я не запугать , а показать состояние людей,а у кого то ведь психика слабенькая.
Записан
basov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080




Имя:Игорь
Авто:CR-V, RD-7. АКПП, 2.4, была... Skoda Rapid 1.6, МКПП-5 есть
год:2004
г.Кострома
« Ответ #607 : 02 Марта 2014, 17:42:27 »

Пишет Юрий Алексеев из Латвии:  Помянем Украину, и хрен с нею. Письмо оранжевому другу.
-http://imhoclub.lv/ru/material/3052
Согласен.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #608 : 02 Марта 2014, 17:44:02 »

да Андрей .. в технологию управления толпой никто ничего нового не вносил .. согласен в тех условиях вы были на адреналине ... это уже часть истории.
На самом деле очень интерестно что сейчас происходит (признаю - у нас через чур однобоко "кажуть" аж противно)
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #609 : 02 Марта 2014, 17:54:20 »

"Браться россияне" ведите себя тактичней! В данной теме Андрей - единственный живой свидетель. И там, поверьте, не весело.
А ты, Андрюха, не обращай внимание на выкрики слишком эмоциональных ораторов. Пиши.
Кстати коробку сделал?
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #610 : 02 Марта 2014, 18:00:00 »

Везунчику
На половину поста отвечу так: А Вы искренне считаете что Путин переживает за российскоязычный народ в Украине и утиснение граждан России?Наверняка у вас есть люди живущие от пенсии к пенсии, и при этом он позволяет дать кредит в 15 лямов для братской Украины.смешно
повторяю в политику не лезу.По проплаченности скажу:было проплачено, но ровно на столько меньше сколько дал я и мои друзья.инфа проверена на 100%
Про беркут.В начале замеса...еще на Грушевского небыло баррикад, я свободно проезжал на машине рядом с кордоном беркута и не раз видел как через оцепление возвращались с провокаций "титушки" с битами и цепями с закрытыми лицами и никто даже не думал и останавливать, а заметив меня тупо отворачивались.Вы думаете народ восстал на одних лозунгах без фактов? Про помощь "Беркута" пострадавшим...думаю он не далеко ушел от ОМОНА...попробуйте задать вопрос ОМОНОВЦУ типа предъявите пожалуйста документ или "на каком основании , по какой норме закона вы меня остановили и проверяете" думаю пару матерных слов и толчок дулом автомата развеят миф о офицерской чести и т.д.
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #611 : 02 Марта 2014, 18:02:44 »

(признаю - у нас через чур однобоко "кажуть" аж противно)

Ну не скажи... Пару часов назад, на совершенно "правильном" канале Россия24 показывали большой документальный очерк, в котором собрали всю хронологию событий начиная с отказа от подписания ассоциации. И события на майдане, всё как Андрюха рассказал, описали, и что киевляне поддерживали майдан и почему.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #612 : 02 Марта 2014, 18:10:28 »

Саныч.
Даже не обижусь если на юх пошлют Смеющийся.Реально после майдана произошла переоценка ценностей и потеря страха(не животного,а страха к переменам)Как минимум решил взяток не давать , а корупционеров сдавать(радует что многие так).
Коробку поменял на б/у.Ремонтировать пока нет денег поэтому не колол, не знаю что там было(потом отпишусь).сейчас обкатываю ..гарантия две недели.пока не очень хорошо: слышен еле уловимый вой при стоянке во всех режимах, который при переключении бывает пропадает(типа ГУР) и на 4-й передаче при небольшом нажатии на газ еле слышен вой подшипника.Пока езжу на гарантии не парюсь т.к. звуки слабые и еще у них есть одна коробка на подмену.(если что напишу в личку или в соотв. теме спасибо за вопрос Подмигивающий)
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #613 : 02 Марта 2014, 18:12:28 »

...попробуйте задать вопрос ОМОНОВЦУ типа предъявите пожалуйста документ или "на каком основании , по какой норме закона вы меня остановили и проверяете" думаю пару матерных слов и толчок дулом автомата развеят миф о офицерской чести и т.д.

Бред!!! Рядом со мной городок ОМОНа, многих знаю, да и по службе многих знал...
Записан

Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #614 : 02 Марта 2014, 18:15:11 »

Прочитал все внимательно  и  подумал.
Свое приветствие и замечание относительно уважения к твоему мнению   дезавуирую по следующим основаниям:
1. из постов земляка ничего неадекватного не увидел (2 стр)
2. "Бендеровские флаги и хрень" для меня они ни чем не хуже флага Грузии , Польши, комунистов и России....каждый вправе выражать свое мнение
3. Зайдите на сайт правого сектора и почитайте что Ярош пишет.Выражается конечно радикально,но призывает к дружбе со странами СНГпричем из уважения дублирует на русском языке!!!
4. Европа....сейчас выжидают когда Украинцы сами все решат.

1. зря. прочитай всю ветку, может быть прозреешь,  пока ты движешься его тропой.
2. пипец..... мне нечего тебе ответить....надеюсь понимаешь почему.... кстати,  в европе уже с тобой несогласны, одумались наверно.
3. дружище, ты вообще отдаешь себе отчет где, что и кому рекомендуешь?Непонимающий? Он угрожает моей Родине  аннексией черноземных регионов     -  с  УВАЖЕНИЕМ?Непонимающий?!! Или с уважением к России он обращается к крымским татарам или боевикам Кавказа с призывом воевать??!! А война будет где-то в неведомой московии,  а совсем не в моей стране,  и совсем не наши солдаты будут там умирать?Непонимающий!!!
4. поразмысли на досуге и скажи спасибо, что есть Россия,  только поэтому у вас еще не высадился миротворческий демократоносный десант.

Ты очень удачно сумел распределить свое рабочее время на майдане, молодец, видел,  все что нужно,   а где не надо - не участвовал!  Ответь все-таки на вопрос про "кто не скачет тот москаль".
Вопрос второй - "СЛАВА УКРАИНЕ - ГЕРОЯМ СЛАВА" кричал?  или  в это время тебя на майдане тоже небыло?
Ты - провокатор???

PS если зло написал, приношу извинения, оскорблять никого не хочу
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!