Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 12:23:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1244137 раз)
0 Пользователей и 106 Гостей смотрят эту тему.
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #615 : 02 Марта 2014, 18:16:03 »

Бред!!! Рядом со мной городок ОМОНа, многих знаю, да и по службе многих знал...
Прошу прощения если зацепил.не хотел обидеть ОМОН , привел как пример(просто у нас реально многие думают, в том числе и силовики что свои в своих стрелять не могли и это дело рук боевиков извне).А про "беркут" ни капли не приувеличил.Брат в "Альфе" служил часто сталкивался..., рассказывал про тупую физически крепкую Биомассу. Пример поведения более лояльных чем Беркут гайцов http://www.youtube.com/watch?v=C_dQfDVXvuU#t=40. Не спорю водитель общался не как обычный водитель, который сразу представляет документы, но он тоже гражданин и никаких действий разрешающих взводить на него автомат не проявлял.
Записан
segeza
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.0 бенз. авт. Мазда СХ5 2.5 бенз 2017
год:2007
г.Минск
« Ответ #616 : 02 Марта 2014, 18:34:39 »

Выскажу и своё мнение....По мне ввод войск в Украину - ошибка. Хорошо если всё закончится бряканьем оружия и подписанием нового договора аренды военной базы в Севастополе. В этй войне победителей не будет. Просто представте что это к вам вводит войска Украина, даже под лозунгом защиты свих граждан...думаю не моногие бы в это поверили. Новости мы то же смотроим с российских каналов и понятно, что правда там однобокая. Не так давно тот же Путин остановил ввод натовских войск в Сирию и тут такое...То что твориться в Украине конечно нонсенс и с этим однозначно надо что то делать. Фашисты, ультрас и им подобные должны быть изолированы от современного общества и это я думаю одназначно придётся сделать любой власти в Украине. Без этого им нечего делать как в евросоюзе так т.с. ит.д...конечно сегодняшний бардак на совести тех кто пропагандировал националистические настроения в стране....по моему это ещё идея Бисмарка...как завоевать Россию..натравить словян друг на друга....жаль конечно что это происходиjavascript:void(0);т. Никогда не дуиал что война может быть так близко...Даст Бог всё обойдётся.


* getImage.jpg (98.21 Кб, 604x454 - просмотрено 398 раз.)
Записан

делайте то, что делает вас счастливыми..
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #617 : 02 Марта 2014, 18:37:48 »

Ты очень удачно сумел распределить свое рабочее время на майдане, молодец, видел,  все что нужно,   а где не надо - не участвовал!  Ответь все-таки на вопрос про "кто не скачет тот москаль".
Вопрос второй - "СЛАВА УКРАИНЕ - ГЕРОЯМ СЛАВА" кричал?  или  в это время тебя на майдане тоже небыло?
Ты - провокатор???
-Отвечу на вопросы касаемые меня лично.
-Время не распределял...Из-за поломки машины влез немного в кредиты поэтому пришлось работать (кушать надо)а не уйти в отпуск и на майдане стоять.Стоял с кумом по ночам до 4-5 утра .До 8-9 спал потом на работу.Получалось вырваться-ехал .При первых заворушках на Грушевского(когда убили первых людей) не участвовал, ходил по настроению.
-Не скакал ответил,смотри пост выше.
-"СЛАВА УКРАИНЕ - ГЕРОЯМ СЛАВА" -кричал тысячу раз. сейчас по тел. все отвечают вместо "Ало"
-Провоцировать вас ? зачем? Я же писал спрашивайте-отвечу, а не призываю вас к чему -либо.Не провокатор.

Записан
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #618 : 02 Марта 2014, 18:40:27 »

В европе тоже толпа выходит на улицы и в принципе те же требования, те же камни, те же коктейли, тот же спецназ.... а на следующий день тишина, убирают улицы, ремонтируют витрины после погрома. Ведь умеют силовики успокоить толпу....
Записан
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #619 : 02 Марта 2014, 18:44:25 »

segeza
думаю если экономика страны и социальная защита будут на нормальном уровне, такими действиями страну не завоюешь
Записан
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #620 : 02 Марта 2014, 18:51:47 »

Путину руки развязали, но не факт, что он этим воспользуется... сейчас надо правильно выждать время и решение придет само!
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #621 : 02 Марта 2014, 18:55:28 »

Вот сейчас восток и юг Российские флаги подымают... Этого майдан хотел?
Записан

Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #622 : 02 Марта 2014, 19:23:40 »

Погугли "СЛАВА УКРАИНЕ - ГЕРОЯМ СЛАВА", потом с учетом лояльности бандерасам  попробуй аргументированно отрицать отсутствие русофобии на майдане. 
P.S. Про русофилию Украины не надо, она также далека от майдана, как и Россия от болотной.
Также прими во внимание, что подавляющее большинство русских граждан России не отделяют ненависть к России от ненависти к русским.
Записан
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #623 : 02 Марта 2014, 19:24:38 »

Вот сейчас восток и юг Российские флаги подымают... Этого майдан хотел?
Майдан это протест народа.Толпа не может конструктивно выразить сви требования...Все уместилось во фразе "Банду геть"  а вот политики опозиционеры уже перефразировали как кому угодно.В Крыму небыл соответственно информации что там делается достоверной нет.Знаю точно что татары против возможного присоединения к Росии и выступают против рос. войск .Поднятие флага в чужой стране категорически осуждаю.
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #624 : 02 Марта 2014, 19:29:53 »

Чужой она для кого-то стала лишь потому, что бывший государство образующий народ оказался
в меньшинстве. Как по твоему Крымская АССР оказалась в составе УССР!? Подарок к 300 летию
воссоединения!? Фигушки! Заложил вождь народов его, в обмен на открытие 2-ого фронта.
Современная Украина была сколочена в 20-е годы из десятка губерний. Но так, как титульной нации,
в своем большинстве не было (и не будет), присоединили "восточные земли". Это сделало русских
подавляющем большинством. Т.н. западная Украина, это остатки Австро-Венгерской империи, и оказались
в составе республики, на полном праве победителей в ВОВ. Не надо ревизионизма!

Но такая схема, возможна, только при прочной централизованной власти. У вас ее нет, у нас тоже.
Следовательно неизбежен марионеточный режим, с той или иной стороны. Запад, ни даст ни гроша,
на подъем экономики, пока бандичья рада, не подпишет кабальный договор, при котором, мы валим
из Севастополя. А на место ЧФ, сваливается 6-й флот США, и ядерные боеголовки. Далее подожгут
Кавказ, и Закавказье, это опять назовут демократией.

Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #625 : 02 Марта 2014, 19:40:03 »

...Поднятие флага в чужой стране категорически осуждаю.

Андрей,
так жеж кто его подымает? Тот же народ, народ Украины...
Он тоже мирно протестует и высказывает свое мнение...
Вот и получается: запад со знаменами бандеры, восток с Российским, а центр где? На майдане?
P.S. Я без наезда, я пробую разобраться...
Записан

andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #626 : 02 Марта 2014, 19:44:25 »

Priz777
Для чего мне гуглить если я там был и буду. Фобиями попахивает если не пованивает везде.И русофобияи, украинофобия сейчас у нас на форуме европофобия и америкофобия. Если я сейчас подойду к палатке правого сектора со словами ваш ответ Росии по поводу Крыма уверен на 100% что вы услышите очень обидные слова в свой адрес, а если с вопросом "ребята  скажите что-нибудь  для моих друзей в России, ответ будет типа поучений просыпаться и т.д ,что подымайтесь против Путина Россия и Украина вместе.
П.С. я к западу Украины настороженно отношусь.Стереотип сложившийся годами (судя по строителям, с другими не тесно общался)это обманщики , но то что они сделали , зажравшиеся киевляне сделали бы намного позже.
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #627 : 02 Марта 2014, 19:48:45 »

Вот сейчас восток и юг Российские флаги подымают... Этого майдан хотел?

В этом нет ничего удивительного. Юго-восток Украины исторически заселён самыми,  что ни на есть русскими россиянами, плюс к этому татарами в Крыму, и в меньшей степени украинцами. Вообще если покопаться в истории, то Украину можно разделить на три части:
- Галиция (западная Украина). Эта часть около пятисот лет прожила в составе Польши и была присоединена к Российской империи в результате раздела Польши в конце 18 века между Россией и Австрией.
- Малороссия (центральная Украина) присоединённая к Русскому государству в 1654 году, по договору о подданстве (т.е. добровольно).
- Новороссия (юго-восточная Украина) - территории по большей части малонаселённые из-за регулярных миграций татар, завоёванные Россией у Османской империи и впоследствии заселённые по большей части россиянами (была даже "федеральная" программа заселения Новороссии, каждому переезжающему из казны государевой (точнее Государыни Екатерины Второй) выделялась материальная помощь.

Благодаря административному переразделению при советской власти была образована Украинская ССР в нынешних границах, причём западная Украина после первой мировой войны вновь оказалась в составе Польши и к Советсткому Союзу была присоединена в 1939 году (опять без спроса). А до 34 года столица Украинской ССР была кстати в Харькове.
После развала СССР благодаря м даку Ельцину был подписан договор, по которому республики Россия, Украина и Болоруссия отделялись по существующим границам, а можно было и поторговаться и народ спросить. Но народ тогда никто не спрашивал (на референдуме в марте 1991 года большинство жителей славянских республик высказались за сохранение СССР, а уже в декабре в Беловежской пуще подписали приговор Союзу). Одуревшая Россия даже умудрилась подписать манифест о независимости от самой же себя  Смеющийся )

То, что происходит сейчас, зрело давно. И возможно если бы Украина своевременно стала федерацией и в каждой части обеспечивались бы интересы местного населения, то сегодняшней ситуации вероятно и не было бы.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Юрий7777
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Юрий
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Харьков
« Ответ #628 : 02 Марта 2014, 19:52:41 »

По поводу того, кто какие флаги поднимает, это не к народу. Народ у нас как правило отгребает за все. Вчера в Харькове флаг России водружали, а сегодня тысячи с плакатами "Путин руки прочь от Украины" уже по центру ходят. Не все так однозначно, как кажется.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #629 : 02 Марта 2014, 19:54:04 »

Слово "хохлы" в этой теме употребил первый Я, Кореш. Привожу часть цитаты: "Тебе кто написал, что вы хохлы уроды - язык запрещаете, школы закрываете, на границе обираете... КТО??? К чему твои опусы?" остальное - тут: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,146067.msg745146.html#msg745146
Разъясняю: Употребил в вопросе: кто тут назвал вас хохлами и продолжил про школы и язык. И никак в оскорбительном тоне. Согласен?

Второй раз-тоже Я: "Чтобы не было недопонимания со стороны форумчан - выкладываю весь скрин моего письма тебе в личку 2 дня назад (без помарок), который я выложил чуть выше. Что я не "хохлофоб" и "русофил" какой и даром тут на целую странницу на тебя "наезд" насочинял". http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,146067.45.html
Разъясняю: Употребил для описания "вырезки" моей переписки с Игорем. Саму вырезку можешь посмотреть по ссылке, не буду повторяться.

Третий раз:"Есть Киевляне? Есть в конце концов Хохлы настоящие, а не Арийцы писаные?"
Тут разъяснить не могу, писал не я, но понимаю так: есть тут реальные ХОХЛЫ (а не украинцы "вообще"),которые могут объяснить ситуёвину?

Четвёртый раз: "краски так сильно не сгущайте .... Смеющийся ща новая власть включит "хохла"   Смеющийся ЕС и пиндостан еще не знают с кем связались" Тут я не совсем понял, но упор тут на америкосов и европу с их дерьмократией.

Пятый раз: "Они там, что, воевали за свободу Украины? Нет, - они там воевали против России. Сознательно не пишу "против русских", поскольку не считаю, что русский - это нация,  убежден, что ныне это гораздо шире, это - состояние духа и души независимо от национальности предков, да и убивали там не только русских, но и хохлов и башкиров и татар и остальных."

Слово "хохлов" я тут понял как "этнических украинцев".
Давайте так (или как-то по другому) далее и писать, Я начну первый, как первый и употребил это слово. Извините, не стал осиливать все страницы, Андрей, ты ДОЛЖЕН это сделать сам. Чтобы понять ИЗНАЧАЛЬНОЕ отношение, как минимум форумчан, относительно происходящего в Украине.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!