Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 14:22:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1244217 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #630 : 02 Марта 2014, 19:54:12 »

Вот сейчас восток и юг Российские флаги подымают... Этого майдан хотел?

Да нет же конечно - сам майдан (простые люди митинговавшие там не один месяц спокойно - пока не было провокаций) хотел смены власти, которую узурпировал под свои экономические цели Янукович.
А уж что из этого выкрутили (по заранее написанному сценарию) - сделав провокации, привезя титушек, вбросив оружие, т.к. радикалы всегда и везде есть, но их не так много, но ОНИ НАГЛЕЕ. И стоявшие там по чьему-то приказу(!!!) Беркутовцы - в качестве мебели - то же часть плана по доведению ситуации до кипения.
Но уважаемые форумчане - бэндеровские ублюдки, правое крыло с сашко Билым и прочая пена ... и всплывшее на ней гав.., всё это не главное во всём этом.
Подумайте - кому всё это в итоге выгодно и чей сценарий сейчас разворачивается. Большая политика настолько грязное и бляд...е дело, что нам и не снилось.
И почему-то Янукович сейчас с "не офицальным визитом у ... друга в Ростове"  Смеющийся, а не в пиндостане, где его деньги... И почему, так быстро собрался наш СовФед..., и прошли без разгонов народные сходы по поддержке Крыма и украинцев, а пикеты против ввода войск были разогнаны и приведены в отделения ...

Я не против обсуждения, но надо смотреть на главное а не на пену вокруг и буффонаду сделанную для антуража и отвода глаз.  
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #631 : 02 Марта 2014, 19:56:01 »

Андрей, если ты еще не на службе у идеологических подразделений госдепа, рекомендую кинуть туда резюме.... ты манипулируешь фразами, пытаешься под видом предположений (ввиду неосведомленности), пропихивать дезу.  и уже не единожды.
1. Татары Крыма вняли посылам всемирного татарского конгресса и президента Татарстана, там порядок и покой.
2. Тебе известен хоть единый случай поднятия российского флага над объектами Украины россиянами?    Это делают твои сограждане, не надо  критически осуждать свободное волеизъявление людей, которые в отличие от киевлян очень быстро разобрались в ситуации.  Хотя я с тобой согласен, в том что это не политкорректно, поскольку в международном праве имеет серьезное значение,  однако для простых людей является лишь выражением надежд и чаяний.

плохие слова в адрес России  -  это от недальновидности, неосведомленности, необразованности...
если ты, участник майдана,  подойдя к палатке правого сектора попросишь передать привет своим друзьям в России, как ты думаешь, КАКИМ твоим друзьям они его передадут?
PS Вон только что ярош обратился к доку умарову, просит совместно ударить по России...
Записан
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #632 : 02 Марта 2014, 19:59:28 »

Kirill Возможно все так и есть.даже согласен так и есть, но зачем эти качели сегодня Украина завтра Польша, потом татары вспомнят что им надо пол Росии оттяпать.Есть суверенное государство с АР Крым со своей структурой экономикой и т.д. и не надо ему помогать пока не попросят. Сейчасстакая ситуация что обо всем можно и нужно договариваться и в ВР и на Майдане много представителей разных регионов.У Крыма вообще все козыри в кармане, но только не надо делить и отделяться . Опять таки это мое мнение и оно не о чем.Здесь же я преследую цель довести или опровергнуть информацию о ситуации в Киеве.
Флаг на гос.учреждении не одобряю, а так пожалуйста.Представь флаг Украины в гос.органе вместо триколора на Кубани...
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #633 : 02 Марта 2014, 20:01:07 »

Запад улыбается и машет..http://www.youtube.com/watch?v=vVyolLWioD4
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #634 : 02 Марта 2014, 20:02:23 »

...сегодня тысячи с плакатами "Путин руки прочь от Украины" уже по центру ходят...

А можно поподробнее? У нас тоже сегодня человек 100 ходило...
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #635 : 02 Марта 2014, 20:07:18 »

Ооо, Юра "подтянулся"...  Это хорошо.
Только первозачинатель всё "воюет", ему не до писулек.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #636 : 02 Марта 2014, 20:09:03 »

Про помощь "Беркута" пострадавшим...думаю он не далеко ушел от ОМОНА...попробуйте задать вопрос ОМОНОВЦУ типа предъявите пожалуйста документ или "на каком основании , по какой норме закона вы меня остановили и проверяете" думаю пару матерных слов и толчок дулом автомата развеят миф о офицерской чести…

Андрей, ты не зарывайся со своими умозаключениями. И "честь офицера" не трогай, ты тут не на майдане. Не рекомендую тебе так высказываться. А про ОМОН вообще помолчи, ты и сотой доли не видел того…
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #637 : 02 Марта 2014, 20:10:43 »

Есть суверенное государство с АР Крым со своей структурой экономикой и т.д.
Вот он, корень зла.... Нет сейчас такого государства,  есть территория бывшей Украины,  на которой некие нелегитимные структуры именуя себя властью, творят беззакония,  царит анархия и хаос, последствия непредсказуемы.  Для России помимо всего красной тряпкой является то, что эта псевдовласть - суть западные марионетки.  Все просто....домайданились.
PS  Uri-67, поддерживаю.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #638 : 02 Марта 2014, 20:15:02 »

…Просто представте что это к вам вводит войска Украина, даже под лозунгом защиты свих граждан...

Наверное гражданам Украины в России так плохо живётся, что они просят ввести войска… Смеющийся
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #639 : 02 Марта 2014, 20:19:56 »

Тебе известен хоть единый случай поднятия российского флага над объектами Украины россиянами?  
-http://www.segodnya.ua/politics/pnews/flag-rossii-na-zdanie-harkovskoy-oga-podnyal-moskvich-499886.html
Народ не впутывайте меня в дискуссии про политику.Я сейчас понаписую глупостей по неосведомленности и незнанию , а вы потом зацепитесь за что-нибудь и загнобите.И удовлетворенные раскрытием "провокатора"или "нациста" не станите прислушиваться к инфе.А инфы к размышлению еще достаточно. Уже в держдеп оформляют. Я против америкосов которые свою помощь суют, я же писал просто так помощь не предлагают.то же касается и Путина. Ответы базируются в первую очередь на увиденном , потом на услышанном, а уж потом средства массовой информации.Я ничуть не обижаюсь просто переходим от конкретики к трепотне.Сейчас пойду с друзьями встречусь, потом может на Майдан подъеду.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #640 : 02 Марта 2014, 20:30:35 »

Давайте жить дружно))) Показывает язык
Записан

andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #641 : 02 Марта 2014, 20:31:38 »

Андрей, ты не зарывайся со своими умозаключениями. И "честь офицера" не трогай, ты тут не на майдане. Не рекомендую тебе так высказываться. А про ОМОН вообще помолчи, ты и сотой доли не видел того…
Зарылся и получил, но не со зла.А про "Беркут" сдается мне ты тоже сотой доли не видел, а я имел пару встреч(не конфликтых для меня), но мне хватило оценить "честь". Фото для сброса накала не беркут но все же. -pikabu.ru/story/nastraivayut_vodometyi_1984916 Афро
Записан
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #642 : 02 Марта 2014, 20:32:22 »

Это твои источники???!!!  Москвич - житель Москвы,  там помимо него еще миллионов 5 таких же москвичей, не говоря уже вообще о правдивости данного поста.
Про политику не хочешь?  А чем ты по-твоему на майдане занимался,  просто бендеровские лозунги горланил, что-ли?
Ладно, давай, ждем сведений из первоисточника о майдане.  
Заодно уточни, что там с "Сагайдачным" и где он.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #643 : 02 Марта 2014, 20:32:35 »

Имею сказать по-поводу пропаганды наших СМИ.
Относительно-безотносительно Украины.
Нам объявили, что последнее "падение" рубля произошло в связи с событиями, которые мы тут обсуждаем.
Дайте мне глобус и лупу помощнее. Украина - это ГДЕ? Это был сарказм. И не в вашу сторону. Неужто и без того нищая Украина, живущая, как сказала героиня Ирины Муравьёвой в фильме "Москва слезам не верит": "Не учи меня жить, лучше денег дай" и ослабленная майданскими событиями - могла "обвалить" рубль? Да, на вас сейчас все шишки валят, только верят этому самые морально-материально отсталые  индивидуумы. ТУТ такие?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #644 : 02 Марта 2014, 20:36:15 »

Давайте жить дружно))) Показывает язык
Плюс стопицццот  Улыбка.Будете организовывать встречу в Украине.Надеюсь летом в Крыму Подмигивающий милости просим в гости.У меня есть дача под Киевом для нескольких человек ночлег найдется Под пивко и видя собеседника оно легче будет общаться Строит глазки.
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!