Клуб Honda CR-V Россия  
01 Июня 2024, 07:16:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1201678 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #690 : 03 Марта 2014, 02:40:39 »

+ неплохо бы было иметь громкие военные договорённости с Китаем Подмигивающий
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #691 : 03 Марта 2014, 08:10:47 »

С вопросом определились? Строит глазкизавтра хочу заехать на майдан
Спим ...забыл что у вас уже за полночь.
Как вариант.
Вам славянам не западло пожимать кровавые лапки Саакашвили и прочей швали ?
Можно помягче - вариант2
Главной цели всего этого бардака запад достиг. В дальнейшем как вы видите себя на этих обломках " самостийности" ? Было государство Югославия .... вы повторили его историю ....его кста так и не приняли в ЕС ...нафиг в ЕС нужно нищие разрушенное государство .
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #692 : 03 Марта 2014, 08:29:55 »

 Смеющийся Смеющийся вот Андрей не обижайся . Постоянно читаю от тебя:
- власть прогнила
- милиция куплена
Ну и т.д. Андрей !но это же люди и они часть общества ... Вашего общества . Т.е вопросы корупции решаться одним днем ? У нас гаи учили боятся брать взятки на дороге лет пятнадцать ... после публичного унижения прокуроров ..гаи .. сотрудников милиции кто останется там служить ? Правильно ...не имеющее мужского характера быдло . И судя по всему вы опять оправдываете пословицу - каждый народ заслуживает ....
Ио президента - баптистский проповедник
" пепица" Руслана ...не помню кто там она у вас
Вас история тогда еще нашего государства вообще ничему не учит ? 1917 ..1991 ....1998 ... или вы верите в свою уникальность ?
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #693 : 03 Марта 2014, 09:31:05 »

Жизнь в очередной раз подтверждает старую как мир истину-на всякое действие есть противодействие --закон ньютона.Это видео тому подтверждениеhttp://www.youtube.com/watch?v=aa63IjsaWIk#t=108
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #694 : 03 Марта 2014, 09:37:52 »

дальше интересней .... западу нужна еще одна Чечня .. и вот эти пидоры за 200 гривен будут взрывать дома , переодевшись в форму российских солдат устраивать провокации (расстрелы мирных жителей , и прочий беспредел) - главное что всегда будут свидетели ... - это законы ведения "партизанской войны" как завещал Бандера .. в 1945 -1948 дед моей жены во Львовской области заканчивал войну с этим отребьем ... может и хорошо что не дожил .. увидел бы этот бардак  Рот на замке Рот на замке
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #695 : 03 Марта 2014, 09:42:48 »

вообще смешно ... вся котовасия пиндосам стоила 2ляма долл наликом (в Польше за такие же деньги получили разрешение на строительство секретной тюрьмы .. где пытали заключенных - очередная ценность демократии)...
в любой банановой республике гос переворот обошелся бы гораздо дороже
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #696 : 03 Марта 2014, 09:56:57 »

Радует что и на  западе существует неоднозначное мнение о сегодняшних событияхhttp://www.youtube.com/watch?v=gGNqD4QQak8
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #697 : 03 Марта 2014, 10:24:48 »

Если взять мир животных в данном случае волчью стаю, то в стае все животные практически не голодают, так как легче всем вместе завалить лося кабана итд. А вот волк одиночка всегда голодный, больной, обозленный и ест что может добыть один, выживаемость у него минимальная. Невольно хочется провести паралель.....да Украине хочется быть гордой самостоятельной не подчиняться никому ,свободной...-но блохи и всякая зараза сожрут своего голодного хозяина.
Записан
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #698 : 03 Марта 2014, 10:26:25 »

Смеющийся Смеющийся вот Андрей не обижайся . Постоянно читаю от тебя:
- власть прогнила
- милиция куплена
Ну и т.д. Андрей !но это же люди и они часть общества ... Вашего общества . Т.е вопросы корупции решаться одним днем ? У нас гаи учили боятся брать взятки на дороге лет пятнадцать ... после публичного унижения прокуроров ..гаи .. сотрудников милиции кто останется там служить ? Правильно ...не имеющее мужского характера быдло . И судя по всему вы опять оправдываете пословицу - каждый народ заслуживает ....
Ио президента - баптистский проповедник
" пепица" Руслана ...не помню кто там она у вас
Вас история тогда еще нашего государства вообще ничему не учит ? 1917 ..1991 ....1998 ... или вы верите в свою уникальность ?
Доброе утро.Убегаю на работу поэтому отвечу на пост адресованный мне:
-Я не обижусь.Многие яро высказывают свое мнение и мне приятно что народу не безразлично, а если мнение противоположное моему значит поможете мне держать себя в тонусе и не замылить глаза.Правда всеравно где-то посредине.
-Далеко не одним днем решить.У многих бизнеса построены на легализирование взятки.Им тоже кушать хочеться.Сложно будет перестроиться.Вон презик до последнего зубами за кресло держался несмотря на кровь.Хотя был бы честным.Ушел бы и ничегоне потерял бы.Власть все равно в его руках была бы.т.к. большинство в Раде
-У нас тоже Гаи учили.Активно года четыре наверное , только потом начали активистов сажать и стрелять , жечь машины. Кстати и что? Искоренили взятки гайцам?
-Про баптиста  ничего кроме того что он из партии Тимошенко(которая мне не симпатизирует) ничего сказать не могу
-Про Руслану не понял.Но в любом случае мнение о ней как о искренней патриотке, возможно не компетентной, но искренней и доброжелательной.
согласен что новая власть набиралась быстро и не профессионально, ее еще до ума долго доводить, но это лучше чем банда, которая на мой вгляд более непрофессиональная.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #699 : 03 Марта 2014, 10:40:11 »

про мои вопросы не забудь  Подмигивающий
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,146067.msg754130.html#msg754130
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #700 : 03 Марта 2014, 12:19:56 »

На майдан не доехал..фотоапарат разрядился , а в мобиле камера хреновая.Хотел заснять для вас картинку...подойти с вопросом на русском языке к ярым представителям запада.Пользуясь случаем можете подсказать вопрос с которым в ближайшее время подойду...

Андрей, ты там лишний раз лучше не лезь куда не следует. Мы и так  верим, что Киев русскоговорящий.
Лучше мы к тебе на дачу как-нибудь заедем, когда обстановка станет стабильной

Два вопроса  :
1Вы видели дома даже не Януковича,
......
2 Если эмоции у вас "возмущение" то ответьте как бы вы поступили видя тотальное воровство и купленные суды?когда за спрведливостью бежать некуда. Только честно.


Почему-то упор делается  на то что скинули ненавистного Януковича.  И скинул именно народ. Но совсем не обращается внимание на то что на плечах этого самого народа пришли к власти
люди из обоймы этого самого Януковича.  Только ориентированные на запад люди.  Власть по сути  не поменялась.
"Эти господа могут только одно. Обворуют миллионы людей. Но сделают это с обычным блеском и цинизмом."  - это слова Путина.

Проблема в том, что на Украине с момента отделения от СССР не было адекватной команды руководителей.

.....
Развал армии, милиции... Возьмите себя в руки, и не повторяйте наших ошибок...


 Россия это все уже прошла.  Когда-то и мне зарплату 2 раза в год выдавали. И на мою месячную зарплату можно было купить всего 1.5 кг сливочного масла.  В то нелегкое время именно с Украины в мою семью возили продукты (пару мешков картошки, мешок лука, на год хватало).  И сейчас бы по привычке возили  Смеющийся Но мы (моя семья) стараемся такие перевозки отбить.

Я думаю, что другие форумчане не сильно от меня отличаются.





Андрей, что-то еще про хохлов было сказано.  Якобы это слово обижает.

Вокруг меня полно людей, которые на вопрос о происхождении отвечают "Я хохол". Их пытаются немного поправить "Украинец?". Они отвечают, что "Украинец" в наше время - это гражданство. Они - граждане России.  А хохол,  это по крови.    Не будем придираться к правильности этих понятий "Гражданство", "Украинец".  Я привел конкретные вопросы и ответы.

Могу сейчас спуститься на первый этаж нашей фирмы и спросить одну очень симпатичную даму про ее национальность. Как ты думаешь, что она, так мило улыбаясь в ответ, мне ответит?....
Только она "хохлушка", а не "хохол"  Или это разные национальности ?  Смеющийся

Когда я учился в Вузе (это было аж в прошлом веке!  Смеющийся) был у нас один человек из Киева.   Андрей, как ты думаешь, что он про свою национальность говорил? 

Почему я про хохлов разговор завел.  Возможно в Киеве "Хохол" стало обидным названием.   Но это в Киеве.
В такой обстановке, как у нас,  это слово  само по себе  не несет отрицательного подтекста. Сами украинцы себя так называют.

Записан
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #701 : 03 Марта 2014, 12:29:55 »

думаю многие уже видели, но выложу http://www.youtube.com/watch?v=0fFWTO7M4D0
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #702 : 03 Марта 2014, 12:45:52 »

Андрей, ты там лишний раз лучше не лезь куда не следует.
Сейчас майдан самое спокойное место как ни странно Улыбка.Намного опаснее в Харькове и тем более в Крыму.Татары звонят говорят сидят дома чтобы небыло провокаций.В маршрутках очень много выпивших проросийский демонстрантов.
Существующую власть не оправдываю , но и не защищаю.Пока они не дискредитировали себя.Единственный косяк это отмена закона про язык, рановато они сделали,  а провокаторы воспользовались моментом на все 100%.Подчеркиваю отмена , а не принятие нового закона про ущемление русского.Раньше 20 лет жили и все норм. было потом приняли закон про язык и через пару лет отменили и все война...
У нас москаль тоже в шутейной форме нормально воспринимается. подчеркиваю народ тот же как ни крути.Просто информация у всех разная и соответственно выводы.Так вот для реальной информации я здесь и пишу.Мне просто друзья часто рассказывают такой бред , который у вас по ящику показывают что даже смешно слышать.

Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #703 : 03 Марта 2014, 12:46:10 »

Шакал этот Илларионов
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #704 : 03 Марта 2014, 12:51:32 »

Вот это, Андрюха, нам и надо - знать как обстоят дела в Украине не только из нашего "ящика". Игорь, со своими антироссийскими заявлениями, куда-то пропал. Хотя, на тебя тут за 3 дня "наехали" больше, чем на него за месяц. Юра, тоже "затаился". Хоть ты не теряйся.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!