Клуб Honda CR-V Россия  
24 Сентября 2024, 02:25:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1245113 раз)
0 Пользователей и 63 Гостей смотрят эту тему.
nov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224




Имя:Олег
Авто:CR-V, 2.4 from USA, LX
год:2015
г.Харьков
« Ответ #810 : 04 Марта 2014, 00:36:55 »

как просто во всех своих бедах обвинять жидов и москалей(лозунги западенцев) предвижу скоро будут кричать москва газ не дает сволочи         .а вы за него заплатили. почему я в россии за него плачу а вам на халяву. с какого ..я
Я тоже за него плачу, о какой халяве вы говорите?
Записан
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #811 : 04 Марта 2014, 00:42:57 »

отписался не видев последний пост Олега а кто собирается присоединять Украину или часть к России?вы сами? на чем основана надежда?
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
nov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224




Имя:Олег
Авто:CR-V, 2.4 from USA, LX
год:2015
г.Харьков
« Ответ #812 : 04 Марта 2014, 00:45:48 »

а кто собирается присоединять Украину или часть к России?вы сами? на чем основана надежда?
Это просто ответ на вопрос Сергея.
Записан
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #813 : 04 Марта 2014, 00:46:17 »

вы не газпрому заплатили а своему государству а оно не за газ расплатилось а хз куда потратило
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
nov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224




Имя:Олег
Авто:CR-V, 2.4 from USA, LX
год:2015
г.Харьков
« Ответ #814 : 04 Марта 2014, 00:49:27 »

Есть еще один аспект в вопросе Крыма. Русские, украинцы, Аксенов...
А кто нибудь спросил коренное население?
А ведь это коренное население есть, и это население в свое время депортировали, и эту депортацию они ну никак с украинцами не связывают.
Вот тут и может оказаться узелок, который нахрапом не развяжешь.
Записан
nov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224




Имя:Олег
Авто:CR-V, 2.4 from USA, LX
год:2015
г.Харьков
« Ответ #815 : 04 Марта 2014, 00:52:09 »

вы не газпрому заплатили а своему государству а оно не за газ расплатилось а хз куда потратило
Янукович дом в Барвихе купил на эти деньги.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #816 : 04 Марта 2014, 00:59:55 »

Это то, что в России "плечиками" называют? Подмигивающий
Только не в России, а везде, кроме Харькова.

Там еще второй вопрос был. Откуда это пошло?

Но для себя ответ я уже получил.
Олег слово в слово сказал то что я ожидал.

Народ, какое бы не было мнение Олега, это его мнение.
Мы сами задаем вопросы и должны понимать что ответы могут не понравиться.
Мне ответы тоже не совсем нравятся. Но давайте будем уважать друг друга.

Олег,  привет Харькову!

Спокойной ночи!
Записан
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #817 : 04 Марта 2014, 01:02:10 »

украина больная тема на работе каждый день обсуждаем никто не хочет ни ввода войск ни присоединения мы не бюджетники а их у нас выше крыши и платить образно говоря за все нам
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #818 : 04 Марта 2014, 01:10:03 »

яценюк сейчас в евроньюс *крым никто никому не видать* а если крымчане не хотят быть в такой украине   как быть?
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #819 : 04 Марта 2014, 01:18:52 »

Ура полку прибыло!!!Олег земляк приветствую!!!Сейчас мы этих помогателей...  Смеющийся
Ребята давайте по-честному,как говорит Ширвиндт без дураков. Ни в своих постах ни Олега,я не вижу агрессии против Росии, хотя поводов более чем достаточно.Войска чужой страны на территории это же просто пи--ц!, но мы это списываем на издержки бандитского режима Путина и сцепив зубы ждем на мирное разрешение конфликта под прессингом мирового сообщества.Подчеркиваю мирового! а не отдельных стран.В ваших же постах через один то Европа геи , то Америка пи-сы.Вы что видете вокруг дружной и безкорыстной  России всемирный заговор?  Европа это же  не одна страна.как можно под одну гребенку...Я уже не говорю про разногласия в самой Европе.Вы объединяете Америку и Европу как одного западного агрессора!!!Думаю пора задуматься по поводу зомбирования...Вы со своими "врагами" воюйте а не с братским народом.
В нете гуляет текст " Мы русские живем в Германии в кол-ве 5млн.Нас заставляют работать , общаться на немецком, писать на немецком дошло до того что детей в садике заставляют общаться на немецком.пожалуйста введите войска в Германию" мне кажется что там намного хуже россиянам чем Украине... Вы действительно верите что Путин помогает этническим россиянам в Украине?Только честно
Записан
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #820 : 04 Марта 2014, 01:36:24 »

Слушаю прямую трансляцию заседания ООН. Весь мир видит мощную всестороннюю провокацию со стороны России, а люди  которые живут за несколько сотен км и имея возможность узнать реальные новости, бояться спросить ...узнать...проанализировать, продолжают верить в фашистов на крещатике и процветание русофобии.Сегодня как и обещал был на майдане и специально прошел вдоль крещатика без вопросов , но так чтобы можно было слышать разговоры прохожих.снимал на моб. качество хреновое.Даже отряд самообороны, которых вы называете фашистами и бандеровцами общались на русском!!!Проверю .если будет слышно желающим загружу.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #821 : 04 Марта 2014, 04:23:36 »

Тебе бы андрюша лесом идти к своим фашистам подонкам,которые резали наших солдат в Чечне переодевшись в нашу форму,вы настоящие хохлы, это кучка оголтелых псов с майдана,а настоящих Русских мы будем защищать....и плевать на вашу европу с пендосами вместе,сковырнули в 45-том весь мир,надо еще раз повторим!!!!!!!!
Коренные хотят свободы от вас и они ее получат,хотите ли вы этого или нет!!!!!!
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #822 : 04 Марта 2014, 07:54:18 »

1.Тима. мягче мнение высказывай.
Андрей. По твоим вопросам.
1. Глубоко убежден в своей правоте по поводу существования " заговора" ..мы славяне ..они европа про пиндосов вообще молчу ( страна адвокатов и преступников) ..между нами ничего общего.
2. Верить в то что воссоединение с ЕС позволит жить лучше ..... ну не знаю. От куда столько юношеского энтузиазма ?
Спор этот поднадоел... давайте подождем чего нибудь.
Думаю вся проблема в том что сейчас вы называете российские войска акупантами на территории чужого государства.... натовские войска в Киеве будут с цветами встречать... да ..сильно мозг промыли вам.
Записан

комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #823 : 04 Марта 2014, 08:06:01 »

Вчера общался со знакомыми из Крыма ответ один они хотят присоединится к России (и не только они но и их знакомые) про остальную Украину не говорю не знаю. Они рассказывают что то что сейчас в Крыму происходит и как это излагают в инете две большие разницы.
      У моего друга тетка родная директором одной украинской школы была в 2000 году уволилась потому что в учебниках истории начали всякую чушь писать и натравливать на русских ей сказали если ты не с нами то пошла вон (учебник для 5 класса сам читал и видел что там было написано что все русские пошли от украинцев и тд и что в последствии русские захватили власть и поработили украинский народ). А вы говорите нет русофобии и нет национализма. В 2001 первом году был в Крыму много с кем общался и поддерживаю связи щас так вот еще раз повторюсь крымчане большинство хотят чтобы крым был частью России против наверное тока радикальные татары подтравливаемые и турками и западом. Кстати когда был в крыму пососедству со мной жила семья татар которая открыто говорила что они переехали сюда по программе переселения крымских татар на родину при фин поддержке турции 1тыс уе давали потом эта программа свернулась.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #824 : 04 Марта 2014, 08:20:39 »

Андрей, вы на Украине свято верите, что самостоятельны? Ну выйдут Российские войска - войдут войска НАТО… или думаете Украину оставят на произвол судьбы?  Как бы не так, столько бабла уже вложено!  И потом, откуда такая слепая уверенность, что в гейропе вам будет хорошо и вы не станете, как многие страны, трудовым придатком?  Изучите историю некоторых стран, хотя бы.
А про Германию ты вообще процитировал какого-то недоумка. Сравнение здесь не должно быть ни какого, они сами туда уехали, должны были понимать куда, и зачем, и на каких условиях, а жители Крыма оказались заложниками, как я уже писал, решений маразматиков. И Путин правильно делает, потому, что нам не нужны пин…е войска в 4-х часах езды от Москвы!!!
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!