Клуб Honda CR-V Россия  
24 Сентября 2024, 02:20:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1245077 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #825 : 04 Марта 2014, 09:10:38 »

.Вы что видете вокруг дружной и безкорыстной  России всемирный заговор?  приходится примеров достаточно сирия ирак ливия югославия  как шакалы растерзали причем ихними же руками то же и у вас происходит а вы говорите надежда на лучшее посмотрите как в этих странах народ живет и кто агрессор сша или Россия? я думаю заговор не только против россии а против всех кто не подконтролен мировой элите
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #826 : 04 Марта 2014, 09:44:02 »

Андрейко, похоже, засланый казачок!
 Соглашусь с россиянами в поддержку крымчан - русские своих не бросают!!! Надо будет - всех порвём, пиндосов первых в том числе.
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #827 : 04 Марта 2014, 09:55:11 »

Уверен, что жители деревни Бородино, тоже не в восторге были когда Кутузов с Наполеоном застолбились там генеральное сражение проводить. Только из никто не спрашивал.
Украина - тоже поле битвы, правда другой войны, политической. И если уж говорить о вооруженных силах, то если там не будет российской армии, то будет натовская. Свято место пусто не бывает, а свою армию Украина просрала. Никогда Украина не будет самостоятельной - это её историческая карма. Два десятилетия ей давали поиграть в самостоятельность, и она послушно играла, находясь при этом в пикантной позе: отсасывала с одной стороны, а зад подставляла другой. Я имею в виду исключительно руководство Украины и ни в коем случае не хочу  обидеть народ.  Получив богатое приданое от Союза, благополучная Украина была на тот момент крепким орешком, поэтому Запад предпочёл, чем зубы ломать, подождать что б скорлупа подгнила сама,  а России и вовсе было не до этого. Но сейчас скорлупа сгнила и пришла пора определяться. А вот это и оказалось камнем преткновения - часть народа за одну сторону, часть за другую, и обе ещё верят в независимость. Не будет независимости! Её короткая эра уже прошла. Нет теперь у Украины третьего варианта выбора, только два: или туда, или туда. А это раскол. И он уже происходит. И не Россия это заварила. Но если не будет под Харьковом российских войск, придут другие, хоть в это и не хочется верить. Раскол Украины неминуем. Даже если она целиком войдёт в Евросоюз, сам же Евросоюз её расколет. Что они зря ждали, пока скорлупа подгниёт? Целая Украина Евросоюзу не нужна! Так же как и не была нужна целая Югославия, Чехословакия..
И у России тоже нет другого выбора - если она не начнёт огрызаться, он неё и дальше будут откалывать куски и дробить в крошку.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #828 : 04 Марта 2014, 09:57:47 »

+1000.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
color
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5445




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #829 : 04 Марта 2014, 10:00:57 »

Из-за таких как Андрей, я уехал из Харькова в Россию. Хотя прожил на украине в Харькове 16 лет, закончил школу, университет, женился.
Из-за таких как Андрей я сейчас пытаюсь вывезти родителей из фашисткой украины.
Я презираю украинскую государственность, украинское гражданство.
Презираю хохляцкую хатоскрайность.
Мои школьные "друзья", даже товарищами не хочу их называть сейчас, из Киева шлют мне в скайп и имэйл сообщения, что все русские быдло, рабы Путина и прочую гадость.
И это люди с высшим образованием.
Зомби.
Записан
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #830 : 04 Марта 2014, 10:02:42 »

Янукович дом в Барвихе купил на эти деньги......не в барвихе наверное а в берлине меркель приехала поговорили на следующий день янукович пропал факт задуматься о чем говорили
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #831 : 04 Марта 2014, 10:12:18 »

Вчера по вестям фм в прямой эфир мужик звонил рассказывал что в киеве священника избили тока за то что тот отказался кричать:-"Украине слава, героям слава" а еще ходят некие молодчики по квартирам деньги клянчут в добровольно принудительной форме на поддержание майдана. Не могу утверждать что это правда но вчера слышал по радио в прямом эфире.
Если оно так то не та картина вырисовывается того что происходит в киеве. Если это правда то порядка и законности в городе нет а по улицам бродят бандюги называющие себя героями освободителями.(мое мнение)
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #832 : 04 Марта 2014, 10:16:14 »

Уверен, что жители деревни Бородино, тоже не в восторге были когда Кутузов с Наполеоном застолбились там генеральное сражение проводить. Только из никто не спрашивал.
....

СанСаныч, молодец! И абсолютно без наездов!  Народ, учитесь, как надо выражать мысли!
Записан
color
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5445




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #833 : 04 Марта 2014, 10:23:48 »

Надо все таки четко разделять украинских руководителей, к которым эти фразы  обращены.  И народ Украины.

Разговаривать и объяснять бессмысленно. Они переформатированы.
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #834 : 04 Марта 2014, 10:27:11 »

     СанСаныч! Плюсую!!!

А кто нибудь спросил коренное население? А ведь это коренное население есть, и это население в свое время депортировали...
    Олег!
Договорите пожалуйста до конца. ЗА ЧТО это население было депортировано?

     Стас! Зря ты так!
Это эмоции. Понятно, что соседи за двадцать лет самостийности в печёнках у нас сидят со своей вечно протянутой рукой. Но они всё-же родственники, хоть и непутёвые. А родственников, как известно, не выбирают. Приходится и помогать, и на путь истинный наставлять порой.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #835 : 04 Марта 2014, 10:28:05 »

правильно я тоже думаю ни какой помощи кто из вас даст соседу в долг если он тебя козлом называет?
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #836 : 04 Марта 2014, 10:29:50 »

Я именно народ украины и имею ввиду. Душить экономическими и гуманитарными способами.
Разговаривать и объяснять бессмысленно. Они переформатированы.

Стас, под мясорубку попадут твои родственники. И мои тоже. И родственники половины форумчан. Перегнул ты палочку. 
Записан
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #837 : 04 Марта 2014, 10:35:50 »

националистические настроения у них проглядывались уже в начале 90х вместе учились в институте они говорили мы вас кормим и держались особняком я тоже думаю что дойдет до них только тогда кода совсем хреново будет
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
color
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5445




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #838 : 04 Марта 2014, 10:39:58 »

Вы просто не жили на украине, не были для них "своим", не слышали всех этих разговоров о России и русских.
Поверти, то что ваши украинские родственники говорят о вас, о русских - это совсем не тоже самое, что они говорят между собой.
Двойная мораль. В украинцах всегда присутствовала мысль о знакокачественности по отношению к русским.
Сколько жил на украине столько и слышал: ленивые русские, пьянь, алкашня, бухают стелкомой.
Слышал и радостные возгласы по поводу терактов в России. Самый мощный аргумент: в России Чечня и взрывают.
А какой поток дерьма о России, культуре, самих русских льется с экранов телевизора. Постоянно и бесконечно.
Под влиянием всего этого комплекса обстоятельств русский человек либо станет отождествлять себя украинцем,
и будет с презрением относиться ко всему русскому, либо просто сбежит из украины. Что, например, сделал я в 24 года.
Так что я уверен, что те русские которые живут на украине удушение страны воспримут с радостью (мои родители), либо
это не русские, а хохлы.

Я уже писал тут несколько дней назад.
Племянник повез жену в Киев в гости к своей тетке. На праздничном ужине зашла речь о России и русских, стекломое, голодоморе, нищете, быдлячестве.
Жена племянника в слезах и истерике убежала из дома. И это семья киевских интеллигентов.
Записан
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #839 : 04 Марта 2014, 10:43:13 »

Кто не имеет своей армии, тот кормит чужую..    Только армии бывают разные.. Российская дабы защитить мирное население...Натовская взяв род крыло Украину нацелится на НАС...
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!