Клуб Honda CR-V Россия  
01 Июня 2024, 07:17:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1201679 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valera
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363




Имя:Валера
Авто:CR-V 2.0 АКПП (была), теперь МПВ4
год:2001
г.Киев
« Ответ #1020 : 06 Марта 2014, 00:33:56 »

А что решать? Де-юре ваших военных нет в крыму (кроме тех что находятся на территории частей где им положено), Путин не глупй, что бы подтвердить официально наличие своих военных. "Самооборона крыма", смешно не правда ли, состоит из русских ( по версии Путина), застрелишь хоть одного - будет война. Этого и добивается Кремль. Не пойдут наши на конфликт. Пока никто не стреляет, все ждут первый выстрел. Если его не будет, кто то (догадайтесь кто) может это дело ускорить. Переодетые провокаторы в форме наших военных пойдут на штурм и все. Вот этого я боюсь больше всего.
Записан
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #1021 : 06 Марта 2014, 00:34:09 »

Нехорошо в чужом доме непристойно отзываться о хозяевах. (это я к слову о комментариях)
Хотелось бы услышать сухие факты, что из сказанного правда, а что ложь. Например Крым действительно варварски оккупировала Российская армия?
Записан
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #1022 : 06 Марта 2014, 00:48:26 »

"Самооборона крыма", смешно не правда ли, состоит из русских ( по версии Путина), застрелишь хоть одного - будет война. Этого и добивается Кремль.
Я может что то упустил... Путин заявил, что самооборона крыма состоит из русских? Или может быть из русских граждан Украины?
Вообще, на самом деле как? У нас по СМИ в Крыму показывают Российские флаги, Крым просит помощи. Я например понимаю, что можно снять один митинг, с пяти ракурсов, и двадцать раз показать по ТВ, наложив определенные коментарии, и забыть показать совершенно другой митинг, на соседней улице...
На самом деле, что хочет народ? И вы правда думаете, что Кремль добивается войны? Может я конечно наивен, но зачем России война? Чтобы Крым захватить?

Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #1023 : 06 Марта 2014, 00:50:15 »

В Крыму из-за блокирования воинских частей было затруднено снабжение пищи, поэтому кормить солдат пытались местные жители.
Как передают из места событий, женщины передавали еду для военных через забор. Однако им мешали делать это пророссийские активисты. Они отталкивали людей, а некоторых даже избили.
Также неизвестные в масках перекрыли дорогу на аэропорт "Бельбек", а военный экипаж корабля "Тернополь" полностью отрезали от суши.
Как сообщалось ранее, "пророссийские радикалы" в Крыму отрезали украинских военных от средств существования


Россияне!  Услышьте голос ПРАВДЫ!  -http://www.trust.ua/news/92133-v-krymu-ukrainskie-voennye-ostalis-bez-vody-i-pischi.html
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #1024 : 06 Марта 2014, 01:06:28 »

есть  поговорка *каждый народ заслуживает того правителя какой у него есть*. у вас не было ни одного хорошего правителя?
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #1025 : 06 Марта 2014, 01:09:03 »

не это соглашение нужно а сегодняшний хаос.
С позиции киевлянина хаос сделал пророссийский Янукович,разогнав мирную демонстрацию, которая особых результатов то и не добилась(народ после оранжевой слабо верил, холодно ...лень),а потом издевательски принял "полицайские законы" ограничивающие свободу слова.Если этот хаос и был спланирован,то не мифическим "Евроамериканским Бандерой", а конкретно предыдущей властью.Тогда получается  Путин шпиона скрывает.Но т.к. вы уверены в профессионализме Путина, в чем я тоже не сомневаюсь, он бы этого не допустил.Тогда вопрос кому нужен хаос?
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #1026 : 06 Марта 2014, 01:11:25 »

А вот ещё. Оттуда же:

Российские оккупанты разворачивают в Евпатории зенитно-ракетный комплекс "Бук"
ЗРК средней дальности "Бук" предназначен для уничтожения самолетов стратегической и тактической авиации, крылатых ракет, вертолетов и других воздушных объектов.
Около 150 российских военнослужащих пытаются взять под контроль зенитно-ракетный полк тактической группы "Крым" Вооруженных Сил Украины в Евпатории. Оккупанты потребовали от украинских военнослужащих сложить оружие и мешают нормальному несению службы.
Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.
По информации командира тактической группы "Крым" генерал-майора Олега Струцинского, российские военнослужащие предложили украинским зенитчикам совместно заступить на боевое дежурство и развернуть зенитно-ракетный комплекс "Бук".


без комментариев...
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #1027 : 06 Марта 2014, 01:13:36 »

как же он ее разогнал если она пришла к власти(мирная демонстрация)
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #1028 : 06 Марта 2014, 01:13:43 »

есть  поговорка *каждый народ заслуживает того правителя какой у него есть*. у вас не было ни одного хорошего правителя?
Я думаю хороший правитель это скорее миф...небывальщина...всех ругают. А лично мое убеждения,сложившееся исходя из того что я не вижу ни одного кандидата в президенты, это парламентская форма правления с премьером.
Записан
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #1029 : 06 Марта 2014, 01:19:08 »

Генеральная прокуратура Украины открыла
уголовное производство в отношении командующего
Черноморским флотом России Александра Витко.
Вице-адмиралу
инкриминируется "подстрекательство к
государственной измене и организация диверсии". - Внесено в реестр досудебных расследований,
также возбуждено уголовное дело относительно
командующего Черноморским флотом Российской
Федерации Александра Витко, - сообщил в среду и.о.
генерального прокурора Украины Олег Махницкий.  Александр Витко является российским
руководителем Черноморского флота, гражданином
РФ.http://lifenews.ru/mobile/news/128489
Записан

Фсе!!!
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #1030 : 06 Марта 2014, 01:19:43 »

я не уверен в профессионализме путина по данному вопросу т.к он опять обещает украине денег
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #1031 : 06 Марта 2014, 01:24:14 »


как же он ее разогнал если она пришла к власти(мирная демонстрация)
уже писал выше...вкратце повторю.жестоко разогнали студентов-на след. день получили ответ от киевлян...потом приехали палатки с запада;приняли дурацкие законы-поехал массово запад (штурм зданий);первые убийства пока еще безоружных-мировое внимание и угрозы;расстрел похода  на "Верховную раду"-объявление войны власти-мокрые штанишки Януковича чемодан -вокзал- Россия.Дальше политика гнилая где я честно говоря ничего не понимаю.
Записан
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #1032 : 06 Марта 2014, 01:27:36 »

я не уверен в профессионализме путина по данному вопросу т.к он опять обещает украине денег
У меня один вариант: Укушенный Януковичем! Смеющийся Ребята Янык это зло! гоните его! Он сам для себя опасен Смеющийся
Записан
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #1033 : 06 Марта 2014, 01:40:52 »

Александр. С чего Вы решили, что на этшм ресурсе правда?
Потому что солдат, пытались накормить местные жители?  Если например мама солдата, приедет на присягу, к своему сыну, и угостит его, это тоже можно заснять на видео, и добавить коментарий "армия голодает, местные жители пытаются накормить солдат"...
Потому что там написано "украинские моряки заявляют"... Вы служили в армии? Скажите, как вы это представляете...
Потому что Путин заявил, что Российскую эккипировку можно купить в любом магазине? В Украине не знаю, в России в военторге пожалуйста...
Про автоматы, про винтовки... Во первых это не эккипировка, во вторых большинство боевиков мира пользуется именно Российским оружием, а третьих для фотосессии подойдет и макет оружия, который тоже можно приобрести в свободной продаже.
Зачем доверять подобным сайтам. Написать можно все что угодно, прикрепив фото, и даже видио...  Не ужели 2008 год ничему не научил? Подождите не много, появятся факты, а не статьи, непонятного происхождения. Да и сами украинцы раскажут рано или позно.

Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #1034 : 06 Марта 2014, 01:47:38 »

Андрюха, вот ты говоришь мы тут правды не знаем. Что мы тут зомбированы нашим пропагандистским телевидением. А мне кажется, что это вы зомбированы.
У нас в России нет культа личности Путина, так как вам кажется, хотя СМИ и соревнуются, кто глубже лизнёт. У него действительно высокий рейтинг. Но для этого есть реальные причины, а не просто пропаганда. После Ельцинских времён, страна действительно из задницы выкарабкивается. И долги отдали. И армия не потеряна до конца. И рождаемость как ни крути повысилась в разы, и не за деньги рожаем, как бы не смеялись КВНщики.
Ну неужели ты считаешь, что Путину не было бы проще договориться с вашим руководством и скооперироваться  в рамках того же таможенного союза, чем разворачивать всё это баламутство? Настраивать против себя и Штаты и Евросоюз? Ну не было с кем договариваться. И Кучма и Ющенко с Юлей откровенно в нашу сторону факами тыкали. Единственный Янукович наобещал, да и тот кинул.
Зачем он сейчас в России? Путин сам вчера откровенно сказал, что Янукович политический труп. Его тут держат как юридическую формальность,  можно даже сказать как заложника. Потому, что не столько в интересах России подчинить Украину себе, столько важно, что бы она не отдалась Западу. Потому что БОЛЬШУЮ ИГРУ ещё никто на закончил.  Потому что:

                               «Когда все умрут, только тогда закончится Большая игра»
                                                                                                          Редьярд Киплинг
  
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!