Клуб Honda CR-V Россия  
25 Сентября 2024, 16:26:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1246258 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1350 : 11 Марта 2014, 16:06:33 »

 Смеющийся с левого травмата жахнули  Смеющийся
Вот в чем разница российской пропаганды и украинской  Смеющийся
Со стороны опозиции ну очень низкопотребные ролики идут ... школа американских блокбастеров  Смеющийся я думаю герой вернулся в Киев и из последних сил что то прошептал президенту  Смеющийся
Записан

комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #1351 : 11 Марта 2014, 16:25:48 »

 rofl
Записан
Килька
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712




Имя:Борис
Авто:HONDA CR-V, Executive 2.4 5 A.T. MAZDA CX-5 SUP. 2.5 (2018)
год:2010
г.Коломна
« Ответ #1352 : 11 Марта 2014, 16:36:14 »

Вот смеетесь, а ведь скоро мы всех отравим химическим оружием. Причем кустарного производства, вывезенным нашими военными советниками из Сирии. Т.к. оно не будет совпадать по составу с заводским. Потом пара тройка добровольно перешедших границу, для того чтоб рассказать всему миру о подземных полках такового десанта направляющегося на запад Украины почти уже находящегося в Киевском метро и дельфинах-убийцах заряженных только на не Россиян, выпущенных в море и ожидающих курортного сезона.  Плачущий
Записан
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1353 : 11 Марта 2014, 16:45:48 »

У нас появился слух о том, что украинские соколы заминировали 4-е энергоблока Крымской АЭС))))))))))))))))))))))
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #1354 : 11 Марта 2014, 16:48:33 »

      Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ура-а-а!!! В Крыму появилась АЭС!!!
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1355 : 11 Марта 2014, 16:55:04 »

Ага, она там очень давно))))))
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #1356 : 11 Марта 2014, 17:05:56 »

     В восьмидесятых, при СССР, в Крыму планировали построить АЭС,
нашли место, построили здание, основали город атомщиков. Но тут грянула перестройка с Чернобылем и проект закрыли. Оборудование ни завезено, ни смонтировано не было. В двухтысячные брошенное здание АЭС несколько сезонов использовалось для проведения тусовки под названием КаZантип. Город атомщиков Щелкино и по сей день бедует на берегу азовского моря. Фотографии здесь:
>>>жми<<<
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1357 : 11 Марта 2014, 17:09:59 »

Еще там вроде был какой-то уникальный кран, который потом продали на металлолом...
У свояка дежа-вю случилось, когда он впервые это увидел воочию. Говорит точно такую же в ГСВГ наблюдал в таком же состоянии... 
Записан
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1358 : 11 Марта 2014, 17:11:43 »

после референдума восстановим,  и  сделаем ядерный опреснитель, воды будет - хоть залейся... )))))
Записан
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #1359 : 11 Марта 2014, 17:44:16 »


P.S. Андрей к тебе вопрос: Так кто стрелял в спины твоим соратникам? Вы как воды в рот набрали... Что-то думаете? Можешь в личку иль в скайп.
Вот уж удивил вопросом про наше "молчание"...Мне казалось что тебе больше всех понятно почему не пишу...Жду звонка по скайпу до сих пор, предлагаю сегодня вечером если интересно Подмигивающий.Слежу за темой внимательно.Часто хочется " молодым россиянкам-зомботролям вставить держа за ягодицы ", но сдерживаюсь.На украинском форуме тоже себе не позволил бы, а вот при личной беседе с удовольствием бы.
 Отвечаю: молчу чтобы лишний раз не травмировать психику форумчан( очень эмоционально стали писать). Мое мнение она итак травмирована фобиями. Я здесь писал про события в Киеве с позиции киевлянина, который немного видел своими глазами .Также высказываю актуальные мнения настрой своих друзей, знакомых. Участвовать глобально-мировых  дискуссиях на тему "Все пид-сы а Россия Д'артаньян" не собираюсь.Есть несколько собеседников с которыми приятно было бы переписаться, которые пытаются услышать опонента, остальные же смотрят в одну сторону и уверены в своей правоте на 100%(У меня к таким ярым вопрос: Поедите ли вы в Украину,Крым добровольцем спасать россиян, братьев украинцев от Бэндер, забирать Крым за который деды воевали?Вот прямо завтра... полно ведь русских молодых людей с приграничных р-нов приезжает...).Чтобы говорить на одном языке  предлагал написать  вопросы адресованные "бэндерам"(ни кто не написал) почитать сайты опонентов, а не украинских СМИ о которых я никогда не слышал...боитесь...Я например честно слушаю по вашим советам Путина, Примакова смотрю хоть и бредовые, с моей т.зрения, российские новости...  Буду отвечать только на адресованные мне вопросы.
Вопросы не игнорирую.Если не заметил -повторите.
На вопрос по стрельбе мирными майдановцами ...в спины и т.д.
Майдан это не военная база с проверками личности и оружия на входе. Туда мог попасть абсолютно любой трезвый человек (даже вон Чечетова словили и отпустили без физических замечаний Улыбка)Т.е. провокаторов, воров , переодетых мусоров было предостаточно.Сейчас в СМИ пишут что были агенты, которые даже в палатках жили.Их вылавливали, допрашивали и отпускали.Вору,чье преступление доказано, делали соответствующую надпись зеленкой на лбу.Лично видел лиц соответствующей внешности пытавшихся записаться в ряды самообороны(им вежливо отказывали мол не готовы вы еще).Не просматривая видео(сейчас нет возможности) абсолютно допускаю что могли стрелять провокаторы, а во время массовых расстрелов (тогда майдан был не мирный)свои же из-за неопытности(но % этого очень мал).Общаясь с людьми с передовой часто слышал, что свои же в тылу бросали ребятам на передовой коктейли и камни на голову(здесь логичное объяснение не добросил).Когда же человек стреляет думаю он это делает более осознанно.
Кстати многие ссылаются на инфу от родственников с Востока и Крыма, которые пророссийски настроены(что я кстати не отрицаю и не раз это писал), но я не видел инфы от родственника из Киева(может пропустил?).
Записан
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1360 : 11 Марта 2014, 19:19:43 »

Андрей, привет! С возвращением!
Ты, во-первых, не передергивай,  а, во-вторых, просто попытайся понять и поверить - ну нет в России, как бы вам этого ни хотелось, людей, которые хотели бы войны с Украиной, никому не нужен этот кошмар. Я, подчеркиваю, говорю о людях, а не об ублюдках, которых и у вас хватает.  Мне не известны люди, которых что-либо не связывало бы с Украиной. У меня там дед во время войны пропал без вести в Харьковском котле, я когда его искал познакомился и с поисковиками вашими, и с заместителями мэра харьковского. В Херсоне покоится мой другой дед, в Симферополе родственники, в Киеве друзья, из Днепропетровска кумовья.  Позавчера у нас был митинг в поддержку Крыма, я там был и специально беседовал с людьми  -  ни один человек не злорадствовал и не поддерживал крымчан в пику украинцам или Украине, все до одного говорили о беде братского народа,   и   у всех там родственники или близкие друзья,  и  у  всех беда.
Далее, спроси любого из участников этой дискуссии - стопроц отвечаю, все ответят тебе одно и тоже:   нас до зубного скрежета бесит именно тот факт, что вы на своем горбу провезли очередную цветную революцию США, и вот сейчас мне уже, после всех дискуссий, наплевать, почему вы это сделали - то ли по глупости, то ли по разумению. Ты, безусловно, сейчас станешь это отрицать, чем опять раззадоришь аудиторию,   а  я тем не менее повторю - мне обидно за то, что вас так дешево провели,  и  вовсе не потому что это случилось, сколько потому, что у вас был повод это предвидеть, изучить на примерах других стран и не допустить;  а вас поимели очень дешево, просто на вашей наивной вере в чудо "хохляцкого майдана". Это в 21 веке, тебе самому-то не смешно?
Далее, следующее замечание -ты можешь как угодно негодовать по поводу моего замечания про крепкие руки и бедра,  соглашусь, я написал это недопустимо зло и оскорбительно, но    -  это факт! Я к тому, у вас в крови тяга к какой-то глупой самостийности,  быть может это генетическое наследие названия "малороссия",  я  не знаю,  но для вас лучше быть рабами иноземцев, чем младшими, хотя бы и по наименованию, братьями русских,  и  ненависть, высокомерие и чванство к русским на Украине живут очень давно. Самое смешное, поверь, что русские воспринимают это весьма спокойно, на уровне "чем бы дитя не тешилось..." Спорить на эту тему не буду, есть и личный опыт,  есть и отсылки к признанным авторитетным мыслителям (читай Ф. Достоевского и И. Ильина,  хочешь могу дать ссылки). Почитай того же Милошевича, Шрёдера, Киссинджера, я здесь кидал ссыль. Послушай Кустурицу.. Иль они все вместе взятые тоже дураки зомбированные??? видимо да, если украинское интернет пространство брызжа слюной взахлеб цитирует вымышленные высказывания известных русскоязычных о русских, типа Солженицына о кацапах.
Хочу данный пост вот чем завершить... Я очень-очень хочу, чтобы ситуация выпрямилась, чтоб она хотя бы вернулась к состоянию 2-3 месяцев назад,   и  искренне желаю в твоем лице всему украинскому народу (кроме бандеровцев и прочих ублюдков,  а  также продажных чиновников, членов рады, ю.тимошенки кличка яценюка тягнибока русланы и всякой иной грязи)  благоразумия, добра, мира и чистого неба!
И по поводу защищать Крым.... да, пойдем. если сами не образумитесь.

PS а как ты лично относишься к творчеству О.Бузины?
РPS чуть не забыл, прошу обратить внимание, что я совершенно сознательно пропускаю мимо ушей твои оскорбительные изыски про "вставить.... молодым россиянкам-зомботроллям" и прочее.. предлагаю попытаться сохранить конструктивный стиль.  И это.. у форумчан с психикой все в порядке, и фобий нет - нам просто бояться нечего, отбоялись....
Записан
Килька
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712




Имя:Борис
Авто:HONDA CR-V, Executive 2.4 5 A.T. MAZDA CX-5 SUP. 2.5 (2018)
год:2010
г.Коломна
« Ответ #1361 : 11 Марта 2014, 20:35:40 »

Кстати и в российских электронных СМИ идет войнушка и в принципе никто свое мнение не скрывает есть и стеб над оппонентами:
-http://reg-vesti.ru/archives/18597#comment-36402
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #1362 : 11 Марта 2014, 20:37:57 »

Андрей (Priz777), Не надо уничижать украинцев тем, что они "не видят очевидных вещей" и тому подобным. Это ты такой умный и тебе всё понятно, а между тем миллионы россиян уже более 10 лет смотрят Дом-2...
В 91-м году между прочим Россия на волне патриотизма тоже объявила о своей независимости, и люди на улицах ходили орали "ура!", "свобода!" и "независимость!". И даже праздник у нас есть: 12 июня, сейчас он "Днём России" называется, а до 2002 года был "Днём Независимости". От кого независимость? От самих себя? Точно так же: народу в уши надули - и все радовались.
А на Украине между тем уже целое поколение выросло, которое не знает Советского Союза. А история Украины в школьной программе представлена как вечная борьба за независимость от российской империи. И герои другие. И конечно находятся особо ретивые "патриоты" своей Родины, которые не зная что в украинском языке никогда не было слова "вертолёт", высирают из своего мозга варианты: "вертолiт" или "гелiкоптiр", и не могут выбрать какой из них более украинский...    Но это же не значит, что они все такие.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Alexda
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192



Имя:Алексей
Авто:Была Honda CR-V 2.4 EXE Leather, сейчас без авто
год:2008
г.Краснознаменск
« Ответ #1363 : 11 Марта 2014, 22:29:25 »

Обама дал указивку или ...?
-http://www.rbc.ua/rus/news/politics/v-rade-zaregistrirovan-zakonoproekt-o-perenose-vyborov-11032014184900
Записан
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1364 : 11 Марта 2014, 22:34:20 »

Александр (Саныч), давай точки над украинскими "i" расставлять...
1...Не надо уничижать украинцев тем, что они "не видят очевидных вещей" и тому подобным...
2...В 91-м году... народу в уши надули - и все радовались.
3...на Украине между тем уже целое поколение выросло, которое не знает Советского Союза. А история Украины в школьной программе представлена как вечная борьба за независимость от российской империи.
4...Но это же не значит, что они все такие....
Можно вот это все применительно к моему посту???
1. Где конкретно я уничижаю украинцев и чем? Тем, что совершенно конкретных лиц (подчеркиваю - участников майдана) и в совершенно конкретной теме и в продолжение предыдущей дискуссии я обвиняю в политической близорукости???  Мне твое замечание в данной части кажется несостоятельным.
2. мне не надули. я не радовался. мне в 90=м было 23 года, всего 23 (хотя тогда казалось что целых 23). большинство моих знакомых также не радовалось, а совершенно трезво оценивали ситуацию как тогда, так и сейчас.  считаю, что и у остальных эта возможность была, также как она сейчас есть у украинской молодежи, остальное - их выбор совести, чести, ума...
3. не все и не везде. есть и там молодежь. способная отделять зерна от плевел, или хотя бы слушающая и слышащая своих старших родственников.  или, что, это плохое образование и ненависть к русским толкнула их на майдан?
4. ни секунды в этом не сомневаюсь, иначе вел бы себя совершенно иначе и писал бы совершенно иные вещи.

Хочу подытожить - я совершенно конкретно обратился к оппоненту Андрею из Киева в продолжение дискуссии, сделал это абсолютно выдержано и корректно, позицию свою обозначил совершенно четко, все выше написано.  Украинцам кто-то произвел обрезание мозга и не позволял им смотреть российские каналы или CNN, BBC, читать Шпигель, Вашингтон пост или интернет? Может быть там происходят некие неподвластные пониманию человеческим умом вещи  или  это у них первый майдан? нет, и не надо объяснять произошедшее бардаком, воровством, обнищанием или безграмотностью или зашоренностью.  ядро бардака было абсолютно трезвым, расчетливым и оплачиваемым,  сценарий был понятен и прозрачен с самого начала,  и не нужно было обладать ни особым умом, ни особыми навыками, для того, чтобы это понимать.  Или ты пытаешься как-то оправдать самокастрацию рассудка нации?
Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!