Клуб Honda CR-V Россия  
13 Июня 2024, 04:16:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1211272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #1365 : 11 Марта 2014, 23:49:51 »

ОБСЕ возмутило отключение российских телеканалов на территории Украины...
Записан

Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #1366 : 11 Марта 2014, 23:50:32 »

Интересно, что они там посмотреть хотели?
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #1367 : 12 Марта 2014, 00:48:03 »

Андрей, я твои посты по пунктам разбирать не собираюсь. Замечательно, что ты в свои 23 был таким грамотным, и всё понимал правильно. Если бы все такими были, то наверное не было бы в Москве баррикад в поддержку Ельцина, резни в Сумгаите и Карабахе... жили бы сейчас богато и счастливо. Но в основной своей массе люди везде одинаковы, что в России, что на Украине, что в Америке, что в Северной Корее.
Я сам был шокирован той позицией, которая процветает среди людей на Украине, родственники друг другу морду бьют. Андрюха тоже от этом говорил. И он между прочим не пытался наехать на нас по поводу того, что якобы Россия у Украины Крым отбирает, а это между прочим среди украинцев сейчас модная фича. И "не учите жить - помогите материально" он тоже не говорил. У него есть своя позиция, и своё видение ситуации. Истерию по поводу фашизма процветающего на Украине устраивают в основном наши телеканалы. А Олег из Харькова ссылку давал на фотографии из которых видно что "народный губернатор" Донецка Павел Губарев член РНЕ - российской профашистской организации, вроде бы даже запрещённой в России. Как то все это тут предпочли не заметить. Поэтому у них тоже есть причины думать так, как они думают. Я с ними не согласен, но не пытаюсь фанатично доказать им свою правоту. Надеюсь время расставит всё на свои места.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #1368 : 12 Марта 2014, 01:51:35 »

Андрей я в первых постах сразу же обозначил что не состою ни в какой партии, группе и т.д(кроме любителей Хонд Строит глазки есссно), что больше я космополит, причем с русскими корнями... так что чтобы тебе легче было меня понять представь что я твой русский сосед проживающий некоторое время в Украине.Патриотизма у меня особо ранее не проявлялось.За бугром что украинец что беларус все "русские".Но сейчас когда столько г льется на Украину со стороны россиян(не говорю про форумчан), что невольно отделяешь россиян от "русских" и просыпается принадлежность к территории на которой живешь.Как ты правильно заметил я политически близорук и на это я тоже указал в первых постах.В большой многоходовой игре меня легко развести как и большую часть народа полагаясь на чувства эмоции нормального здорового человека.А нормальный здоровый человек  не позволит гадить у себя в доме.Если народ видит что в наглую воруют, убивают и просвета этому нет,то он протестует.На одних лозунгах и деньгах народ против дубинок и пуль не поднимешь.Другое дело что этим пользуются политики.Возможно так и есть как ты говоришь.Но что мне оставалось делать? ждать очередного обещанного "покращення",видя как строятся дома чиновников на ворованных сотнях Га заповедных зон! и при этом дороги в столице! 2 года без ремонта, или выгнать вора с насиженного места? Бездействие хуже. Майдан- это прежде всего твоя совесть. А как его используют дальше не важно.Продадут Америке или Гейропе или самостоятельно будут строить государство, хуже если и будет то не на много. (Кстати так и не понимаю выражения "продаться Европе"...Каждый день пользуемся товарами,ездим на машинах,едим в Макдональдсах, но не продаемся! Веселый)Главное что теперь любой чиновник будет понимать что круговая порука не гарантирует безнаказанность и есть риск ответить перед майданом.
Предлагаю разрядить обстановку и немного посмеяться.без юмора я бы с ума наверное сошел бы.Кстати 2010 год (есть над чем задуматься Подмигивающий) https://www.youtube.com/watch?v=JdVB0L6kc5I
Записан
KazaK
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Привет, Максим!



Имя:Максим
Авто:ЦР-В
год:96
г.МСК
« Ответ #1369 : 12 Марта 2014, 03:49:39 »

Андрюха экспортирует схпродукцию , но не знает что означает "продаться Европе" ?  Шокирован я удивлён - это мягко сказано Смеющийся

матчасть - что предлагает Евросоюз и Таможенный союз в сравнении
http://www.youtube.com/watch?v=uBdmfc9Zfvw
Очень интересны твои выводы, мнение!?

не люблю ЖЖ, но можешь стартануть с политинформации Смеющийся (и про Губарева и про млрд кредитов что обещает запад)
sokura.livejournal.com/3394970.html

и вопрос !
Будь сейчас президентские выборы - ты за кого проголосуешь?

Записан

Valera
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363




Имя:Валера
Авто:CR-V 2.0 АКПП (была), теперь МПВ4
год:2001
г.Киев
« Ответ #1370 : 12 Марта 2014, 11:48:33 »

Уважаемые форумчане, а вы не допускаете, что всю эту кашу заварила "третья сторона"? Я не говорю кто именно Россия или США, подумайте сами кому это более выгодно.
Я с самого начала анализировал факты. И видео начала всего этого.
Вкратце:
1. Сидели себе студенты протестовали против того что не попали в ЕС. Еще бы месяц посидели и разошлись. Так нет, появился беркут и провокаторы. Обстановка накалилась и в беркут полетели горящие бревна. И пошло месилово. Кто были эти люди (провокаторы) и почему отдали приказ всех месить без разбору? P/S/ такого разгона демонстрантов еще на Украине небыло. Отсюда народное негодование и выход на протесты огромного кол-ва людей.
2. Далее  второй разгон. Есть в инете видео на котором четко и ясно видно как молодчики (провокаторы или назовите как хотите) кидают в безоружный и беззащитный строй Ввшников булыжниками и бьют их цепями. Далее ВНИМАНИЕ! эти же провокаторы замечены на стороне беркута, спокойно с ними разговаривают, потом проходят через их строй в толпу протестующих и опять бульдозеры, камни, дубины и цепи. Далее следует разгон и избиение протестующих и журналистов. 
3. Дальше идет накал обстановки. Народ в гневе. Его уже не остановить.
4. На майдане в такой ситуации появляется огромное количество агентов, которые накаляют обстановку на майдане и провоцируют на радикальные методы, на стычки внутри майдана.
5. Как только немного утихают страсти на баррикадах и царит затишье, находятся несколько десятков людей которые начинают провоцировать беркут и закидывать его коктейлями.
6. 18-е число начало массовых убийств. Есть беркут со своими снайперами, есть протестующие тоже уже с оружием. Снайпера беркута должны отрабатывать по протестующим с оружием и перехваченные переговоры тому свидетельство (не доказательство) что есть еще снайпера которые работают по протестующим. Почему не доказательство? Потому что переговоры можно вкинуть как дезу, зная что майдановцы слушают частоту. Почему снайпера (беркута) не обнаружили ниодного снайпера третьей стороны? Вопросов очень много. Но у меня складывается впечатление, что весь этот майдан затеяно не просто так. Кто дергает за веревочки? Не спешите сразу винить во всем США и европу. Подумайте. Может  они виноваты, а может и нет. Но судя по сценарию с Крымом,  все таки подозрение падает больше в сторону России. Ваши домыслы?


Записан
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #1371 : 12 Марта 2014, 12:11:44 »

Провокаторов безмозглых хватило, как с одной стороны, так и с другой... да и с третьих...
Ну а как же без третьих сторон то Валера? Если это делалось, значит это кому то нужно, в истории всё же больше вопросов, чем ответов. Hell is paved with good intentions  Подмигивающий
Записан

внук генерала Манштейна
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1372 : 12 Марта 2014, 13:06:55 »

   Саныч, ну не хочешь разбирать - не надо, не настаиваю, хотя всегда полагал, что истина рождается в споре.  Ты меня обвинил в "уничижении украинцев (я правильно тебя понял - не в лице наших собеседников по форуму, а как нацию?)",  я лишь пытался разобраться где ты это усмотрел, поскольку я такого смысла не закладывал и из моих сообщений это не следует.
По поводу принадлежности Губарева к РНЕ (это, кстати, не российская, а русская организация, разница существенная), скажу следующее - я об этом не знал и не слышал, никак комментировать не могу. Замечу лишь следующее - кто-то где-то присутствовал при том, что он призывал мочить хохлов, евреев и немцев или доказывал что единственно имеющая право на существование нация - это великие русские? Нет? Ну так о чем тогда речь..
В противовес (Андрей, внимание!) хотел бы услышать ответ на следующие вопросы (одновременно изложу и свою позицию или видение по ним, и с удовольствием откорректируюсь, если сможете мне привести веские контраргументы):
1. кого украинцы называют москалями и кого хотят "на ножи"? жителей москвы? правительство россии?  Мое мнение  - русских. русских как нацию, всех русских. И призывают убивать именно (но не только) русских (я говорю не только о "москалей на ножи", есть масса других абсолютно явных примеров), и это было прилюдно и массово из уст бендеровской сволочи, а также о неприкрытых впадах одного из рупоров майдана - тягнибока как сейчас так и ранее. То что они ныне пытаются изменить лозунги или наполнить их иным смыслом - просто выгодная им в данный момент маска.
2. что конкретно такого плохого сделало  государство россия государству украине, что привело к отсутствию там порядка на протяжении последних 24 лет  и конкретно нынешнему бардаку и вызвало такую волну ненависти и протеста? Мое мнение - ничего. Но были ошибки и просчеты по отношению к себе - надо было сразу "разделять грядки", выстраивать коммерческие отношения и четко давать это понимать - газ по общеевропейским ценам, нет оплаты -нет поставок, поднимает башку бендеровщина - ноты и санкции,  ну и т.д.
3. Андрей, мне понятно негодование против воровской власти. Тем не менее объясни, почему протест против ненавистного президента и воровской клики властителей-олигархов  превратился в разгром города, нацистские демарши, раскол общества, войну,   и   при которых не пострадал ни физически ни материально ни один из персонажей, а у власти остались те же самые олигархи?! Мое мнение - потому что все это фуфло расписное, и реально с самого начала происходил вооруженный переворот и насильственный захват власти,  и цель с самого начала истории   майданов была именно эта.
4. Почему после того, как были достигнуты договоренности о досрочных президентских выборах и открыт прямой путь к "свободному волеизъявлению народа", тем не менее противная сторона не воспользовалась этим, а довела ситуацию до катастрофы и коллапса. Мое мнение - потому что уж кому-кому, а им-то было совершенно понятно и очевидно, что они и их временные попутчики по майдану не выражают не только волю большинства, но даже и какой-то вообще значимой части украинского общества  и иного пути к власти кроме переворота у них нет;  кроме того им была нужна власть как таковая и при этом было совершенно ясно, что ничего достойного и хорошего для страны они сделать не смогут, поэтому стартовать им надо было с самого дна, чтоб любое их действие, даже безрезультатное, не выглядело провалом; кроме того, им нужен был коллапс в обществе, чтоб от этого ужаса общество готово было бежать куда угодно, даже в европу.
5. что делали в гуще явно противоправного сборища на майдане  государственные чины европы и сша,  и почему они поддерживали явно и тайно, морально и финансово,  противозаконные антиправительственные выступления? Мое мнение - это очередное наглое и беспринципное попирание суверенности и норм международного права, направленное на установление выгодного им и проплаченного ими режима;  деяния эти никак не соотносятся с реальными свободой, демократией и правами украинского общества, а направлены лишь на приобретение новых рынков сбыта и источников ресурсов,  а также на противодействие набирающему силу союзу постсоветских государств.
6. обоснуйте, как "россия отняла крым у украины".  Мое мнение - никак не отнимала, а действует вынужденно ввиду совершенно реальных угроз собственной безопасности; россия этого никак не провоцировала, как не провоцировала аналогичных процессов в иных регионах украины, просто здесь в силу геополитических  и "персонально-социальных" причин процесс продвинулся столь далеко.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #1373 : 12 Марта 2014, 13:12:12 »

Валера для тебя!
Ну да все правильно Россия виновата. А что ты совсем фашиков бандровцев то забыл?
И самое главное для чего Россия это делала? Что бы теперь Крымчанам и Севастопальцам платить в три раза больше пенсию,а так же бюджетникам,да нам деньги девать не куда.
А вот вам ради этих западных падачек нужно даже те выплаты что есть(которые не платятся)сократить в два раза.
Ни чего все познается в сравнении..Вам давали 15 арбузов без всяких условий,но это же давали москали…
Я так думаю через несколько месяцев простой люд сковырнет ваших бандюганов вместе с фашиками так что всю жизнь помните будете.
Кстати Россия в течении 20 лет готовила бандеровцев то же?НепонимающийНепонимающий
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #1374 : 12 Марта 2014, 13:24:45 »

Каждый народ имеет такую историю, на какую у него хватает фантазии. Да и размеры нашей гордости обычно определяются масштабами наших же несчастий.
Записан

внук генерала Манштейна
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1375 : 12 Марта 2014, 13:29:01 »

Валера Киев, твои аргументы, безусловно заслуживают внимания, однако ты делаешь очень серьезные выводы и предположения из заведомо недостоверных фактов.
Я ранее уже писал о том, что ситуация на Украине беременна уникальными возможностями для России и что если б она не возникла,  ее стоило бы спровоцировать.  И я бы сам поверил в провокаторов из России, если бы...
Если бы Россия не занялась только Крымом, а оттяпала сразу до днепра и все черноморское побережье,  ведь, согласись, это могло произойти абсолютно легко и почти законно, по тому же сценарию, что и в Крыму.
Ситуация, в которой Россия находится сейчас, ей выгодна только в одном плане - полная безопасность и комфорт флота и огромный плацдарм,   вместе с тем - огромный международный накал, огромный груз обнищавшей территории с кучей проблем, предстоящие затраты на обеспечение Крыма газом, водой и электроэнергией, очередной источник потенциальных распрей на межнациональной и религиозной почве.
Прозападная ориентация Украины создает угрозу размещения баз и контингентов непосредственно на границе России, и надо быть совсем дураками, чтоб предвидя такой вариант развития событий, начинать его неподготовленно или же начав - не идти до конца.
Вместе с тем, попробуй сам ответить на вопросы
1. Для чего вообще нужна России украинская земля? у нас вообще-то свою заселять некем...да и ресурсов хватает...
2. Почему небыли введены войска России в приграничные, явно пророссийски настроенные регионы, которые с удовольствием и сами бы перешли к нам (это подтверждается вашими источниками)?
3. Для чего России нужно голодное и обедневшее население Украины, значительная масса которого (и это подтверждают ваши же источники) настроена к тому же антироссийски???
4. Почему сценарий вашей катастрофы под копирку повторяет все уже произведенные сша цветные революции???
5. Почему пик обострения у вас (как и грузинская агрессия) пришелся именно на разгар сочинских олимпийских игр,  которые сша безуспешно пытались обосрать,  и  как это было выгодно/невыгодно именно России???
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #1376 : 12 Марта 2014, 13:43:12 »

Вопросы в тему..+100500
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1377 : 12 Марта 2014, 13:45:34 »

...думаю через несколько месяцев простой люд сковырнет ваших бандюганов вместе с фашиками...
Тима (Тимофей?, Артем?),  с огромным удовольствием не только посмотрел бы на это, но и поучаствовал бы лично...
Однако, к огромному моему сожалению,  не будет этого,  не для того там весь бардак заварили.
Сценарий прост - вначале под вопли о свободе, демократии, коррупции   при поддержке внешних  врагов  свергается  законная власть,  затем  очень быстро новая незаконная власть внешне легитимизируется путем признания ее этими же врагами,  а затем уже "легитимная новая власть" отстаивает себя самыми варварскими методами (посмотри как бодро отлавливают неугодных), внешне опираясь на закон и подбадриваясь тем же самым внешним врагом,  в интересах которого и на деньги которого она возникла. Это отточенный сценарий современной войны с приобретением врагом материальных благ, территорий и ресурсов  без потерь своего населения и авторитета.  Следующий этап - организация постоянно тлеющего очага ненависти по религиозным, этническим и иным поводам  с  целью  обоснования и оправдания  ввода и последующего постоянного присутствия  иностранного военного контингента.
Если и возможен сценарий наведения порядка и освобождения украины - то только один. С участием России, больше некому.  Именно поэтому (в том числе),  осознавая возможные последствия бездействия, Россия и ввязалась в этот бардак (имею в виду ситуацию, а не страну).
Записан
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #1378 : 12 Марта 2014, 13:49:41 »

Андрей, куча странных вопросов. Сравнивать кучу земель России с Украиной чисто географически бессмысленно, Украина - земля с богатейшими ресурсами забывать это не надо (25% мирового чернозема), я не говорю уж о геополитике. А насчет прямого ввода войск, это вопрос весьма серьезный с кучей последствий на долгие года. Ну а сценарии всех революций нынче практически одинаков... Да и фашистов хватает везде, к сожалению.
Записан

внук генерала Манштейна
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1379 : 12 Марта 2014, 13:57:03 »

Олег, мои вопросы адресованы киевлянам  по поводу диалога о "руке Москвы".
Ты думаешь, Россия туда ввязалась из-за чернозема?))))))))
Ввод войск - без проблем. Для международного сообщества в его нынешнем гомозиготном состоянии нет никакой разницы в размерах и географии российского военного присутствия на украине, все равно вой стоит о российской военной агрессии.
И, обрати внимание, мы ведь даже не пытались разыграть карту с просьбой законного президента украины о вводе войск для наведения порядка вследствие вооруженного переворота.
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!