Клуб Honda CR-V Россия  
25 Сентября 2024, 18:24:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1246295 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #1380 : 12 Марта 2014, 13:57:50 »

Андрей, куча странных вопросов. ... ... Да и фашистов хватает везде, к сожалению.
Вот это точно - +100/500 - спокойно и рассудительно.
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #1381 : 12 Марта 2014, 13:59:26 »

...
И, обрати внимание, мы ведь даже не пытались разыграть карту с просьбой законного президента украины о вводе войск для наведения порядка вследствие вооруженного переворота.
  Смеющийся Смеющийся Смеющийся  А что же мы делаем ... пока (ПОКА !!!) без этого ... через СМИ и инет ...
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1382 : 12 Марта 2014, 14:07:44 »

Для международного права не существует интернета и сми, они предназначены лишь для формирования мнения. Как правило ложного, и в собственных интересах каждой из сторон.
Или я что-то упустил и Россия официально признала факт введения войск на Украину или в Крым  в целях стабилизации какой-то обстановки или для защиты кого-то от чего-то?
Пока мы (Россия) говорим только о присутствии в рамках соглашений по статусу ЧФ,  и не более.
Карта законного президента будет последней.. не хотелось бы такого сценария...
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1383 : 12 Марта 2014, 14:27:19 »

Почитайте..но это скорее всего интонации гражданина Украины,жившего в эпоху СССР..Письмо украинского патриота.
"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"
Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.

Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.
А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы.
А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир!
Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.

А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А Ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.

И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1689




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #1384 : 12 Марта 2014, 14:39:13 »

PS. Почитал ещё мнение одного гражданина Украины из 45 млн. украинцев...
Записан

внук генерала Манштейна
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #1385 : 12 Марта 2014, 14:41:38 »

Мне понравилось и не важно кто это написал.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1386 : 12 Марта 2014, 14:44:37 »

Андрей-Волгоград, спасибо за цитату!
И не важно кто ее написал, гражданин он какого государства и сколько ему лет. Это написано Человеком и Патриотом своей Родины, Украина ли она иль Россия...
Он на бумаге смог просто и доходчиво выразить то же, что чувствую и я.  Так же как и не ощущаю я отрыва от Украины, Белоруссии, Казахстана,,,,   и верю (пусть даже и наивно, и может быть глупо), что не расстались мы навеки , и что  способны мы быть и вместе и рядом  и друг-за-друга  на общее наше благо...
И это же видит и чует гнилой проклятый запад со штатами, поэтому и воют они и гадят, чтоб не допустить нашего мира и союза..
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #1387 : 12 Марта 2014, 14:50:01 »

 Афро Афро Афро
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #1388 : 12 Марта 2014, 14:50:12 »

И пускай ВВП дал ему работу хорошо оплачиваемую,но он все же руководитель (хоть и бывший)  Германии....
...."Шредер: "Он действует так же, как и я"
Бывший канцлер Германии Герхард Шредер провел параллели между собой и Владимиром Путиным, говорится в материале обозревателя немецкого издания Frankfurter Allgemeine Гюнтера Банаса. То, что сегодня происходит в Крыму, уверен Шредер, "является нарушением международного права". В этом вопросе экс-канцлер поддерживает курс нынешнего канцлера Ангелы Меркель, считающей, что намеченный на 16 марта референдум о государственной принадлежности Крыма противоречит международным законам.

Но и ему, сказал Шредер, также приходилось нарушать международное право, и случилось это во время конфликта в Югославии. "Мы послали наши самолеты в Сербию, и они вместе с НАТО бомбили суверенное государство без мандата Совета Безопасности ООН", - уточнил Шредер.

По мнению журналиста, бывший канцлер решил привести трогательный пример из собственного прошлого, чтобы не "осуждать" Путина. Российский президент, по его словам, "хочет консолидировать Россию, развить ее в экономическом плане и вывести на один уровень с США". "Однако не все методы, используемые российским лидером, являются правильными", - признает Шредер. Также экс-канцлер считает, что "у Путина, как и у любого исторически мыслящего человека, есть определенный страх оказаться в окружении", передает издание."...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #1389 : 12 Марта 2014, 14:59:34 »

Так что, Украинцам надо обижаться самим на себя.... В 90х годах Россию покинули слабаки, а остались самые лучшие патриоты своей РОДИНЫ!  Да, бандюки превратились в комерсов, а им уже есть что терять...  В совке в свое время было достаточно бездарных руководителей, которых трудно было убрать, то есть уволить .... Сейчас много стало умных, продвинутых,современных, молодых не боящихся трудностей...Ну есть пока свои трудности, но то же Путин понимает , что ИСТОРИЮ РАЗВИТИЯ РОССИИ надо делать спокойно и не спеша иначе можно таких дров наломать.....
Записан
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1390 : 12 Марта 2014, 15:04:29 »

Еще один тезис в копилку аргументов против утверждений, что мы-де, россияне пропутинские, все неправильно видим:
"Стивен Сигал- Западным СМИ пора начать говорить правду о России" - интервью ненавистному ныне в Украине англоязычному новостному российскому канал "Russia Today" -http://video.yandex.ru/users/boss354/view/137  ...он тоже безграмотный зомбированный слепец, способствующий российской агрессии на Украине...
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #1391 : 12 Марта 2014, 15:05:57 »

Андрей (из Астрахани). У нас тут уже была одна дамочка, очень любила "заводить" людей недвусмысленными намёками. Но зато чуть что - цитировала свои же посты и домогалась: "Ну где? Где вы увидели оскорбление?" Поэтому ещё раз говорю: я не буду копаться в твоих сообщениях. Там где ты перешёл на откровенное оскорбление ,  я сделал замечание, и это уже был не первый раз, где ты переходил границу "приличий". Не надо нарываться.
Хочешь поспорить? Спорь. Но не надо давить оппонентов своей точкой зрения. Чего ты хочешь в итоге? Что бы они сказали "Да, Андрей, мы м#даки, а ты абсолютно прав!"?  Не будет такого.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1392 : 12 Марта 2014, 15:20:19 »

Ну а как же без третьих сторон то Валера? Если это делалось, значит это кому то нужно, в истории всё же больше вопросов, чем ответов.

Уже много раз это обсуждали.


Напомню, о чем писалось раньше.
Андрей/Киев говорил, что майдан стал расходиться. И именно в это время кому-то из руководства пришла в голову мысль  - дать  команду Беркуту : "Разогнать!!!".

Не будем сейчас устанавливать - была ли такая команда или нет.    Однозначно одно. Если это действительно могло накалить остывающую обстановку,  это вполне вероятно.
Вполне вероятно, что до Беркута команда так и не дошла (не успела или не было ее вообще).

Но о том, что такая команда Беркуту все же поступила, нам известно по словам Андрея.  А горячим головам провокаторов (Андрюха, тебя к ним не отношу) только этого и надо было.
Провокаций хватает.  

Напоминаю анекдот:
"- Драку заказывали?"  
"- Нет!!!"  
"- Поздно, уже все оплачено ".  

Вот именно по этому сценарию все и произошло.

Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1393 : 12 Марта 2014, 15:39:00 »

Так что, Украинцам надо обижаться самим на себя.... В 90х годах Россию покинули слабаки, а остались самые лучшие патриоты своей РОДИНЫ!

Сергей, не соглашусь.  Кто смог и посчитал, что "ТАМ" будет лучше, тот и покинул. Слабаками  я их  не называл бы.
С другой стороны "ИХ" все равно  домой сейчас тянет.  Улыбка
Записан
Garynych
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2010
г.Москва
« Ответ #1394 : 12 Марта 2014, 15:49:12 »

Думаю, что Украинцы не по собственной воле в 90-х отсоединились.
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!