Клуб Honda CR-V Россия  
25 Сентября 2024, 22:29:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1246346 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1395 : 12 Марта 2014, 16:03:26 »

Палыч, а ты не допускаешь следующую мысль  - информация о том, что "Беркуту дали команду на силовой разгон майдана, и что он ее получил"  могла существовать вообще только лишь в пределах самого майдана?
Ну хоть тресни, ну не верю я ни в провокацию власти, ни в руку Москвы. Не потому что я "зомбированный путинец", а  хотя бы потому, что за этим ничего не последовало.
Надо было поднять народ, чтоб его замочить? Тогда почему же не замочили?
Надо было выявить лидеров и отмороженных? Опять же - где последующее действие? Почему якобы беркутовские снайперы не отстреляли лидеров и особо отмороженных?
Рука Москвы?  Где последующие действия? 
Или изначально цель была в отторжении Крыма? - хорошо, а почему тогда именно сейчас, именно во время этого майдана, именно во время олимпиады, именно во время "прорусского" (как говорят украинские сми) Януковича?

Не получаются причинно-следственные связки....
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1396 : 12 Марта 2014, 16:22:38 »

Палыч, а ты не допускаешь следующую мысль  - информация о том, что "Беркуту дали команду на силовой разгон майдана, и что он ее получил"  могла существовать вообще только лишь в пределах самого майдана?

Допускаю. Именно об этом мой пост. Андрей, внимательней читай Улыбка

Иными словами ТАМ делалось все, что бы организовать эту свалку. Свалка любой ценой. Потому что УПЛАЧЕНО.
Записан
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #1397 : 12 Марта 2014, 16:23:02 »

В ответ киевлянам вот сколько я знаю народа на подконтрольных мне предприятиях мои знакомые друзья итд не кто никакого зла обид на вас не держит а искренне желают вам благ. Вчера с матерью разговаривал она в молодости при совке много где побывала и в прибалтике и зап украине  так вот она говорит (а это мама) что русских никогда там не долюбливали и сказала так всю жизнь они нас называли лапотной россией и ее сильно бесило когда даже москвичи говорили "аааа ты из сибири вечно голодный край"  друг приехал с южного казахстана (чимкент) в 95 году очень удивился что у нас все по талонам было в магазине до сих пор бидоны и тазики вместо продуктов на полках, он этого не знает второй друг крымчанин батя каждые 2 года машину менял сдавали говорит даже сарай. Им было наверное что терять при развале ссср. Однако они приехали сюда в страну " Вечно зеленых помидоров" не от красивой и хорошей жизни все с нуля начинать и этих наших южных "братьев" от сюда палкой с апреля по октябрь палкой не вышибешь. Сосед Гоча (грузин) классный мужик в начале 90-х орал "русские окупанты" уехал на родину через 2 года вернулся и молчит язык засунул ... и не кто из соседей ни чего ему не сказал на это, все все понимают. У нас в россии вообще сибирь считают красным поясом мы всегда за коммунистов голосуем ))). Вы посмотрите грузию как они орали ненавидили  русских прошла прозападная эйфория - молчат.
Я ни когда не боготворил ВВП и его правительство особенно во главе с димоном  на выборах испортил билютень написал что не хочу кормить дормоедов. Не давно было большое заседание ВПК и ген. директор одного из подконтрольных мне предприятий был там (записал) там было выступление димона так вот много чего говорилось правельного  но вот исполняется все както через то место (мое мнение) Про сердюковщину воще молчу но знаю что многие командиры саботировали выполнение дурацких приказов и как показала практика правельно делали теперь все реформы отбивают вспять. А не посадят смердюка по одной причине чтото он имеет на ввп. Если честно мне плевать в какой шайке лейке они состоят главное что всю страну не бросают, в сибири в селах газ стали проводить а при совке все   в союзные республики  Злой ублажали.
У меня в подчинении два полковника кадровые военные много где и чего повидавшие один в 40 армии служил другой у истоков рвсн начинал службу один из них зав кафедры тактики в военном институте был так вот они говорят не выгодно россии сечас  эта буча на украине. Крым сам в общемто воспользовался ситуацией даже если кремль и поддержал его. Можно много что еще говорить и писать но я согласен с постом 1395 андрея НЕТ причино- следственной связи.
Записан
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #1398 : 12 Марта 2014, 16:31:58 »

Экс-глава МВД Украины Юрий Луценко заявил, что войск НАТО могут провести над территорией Республики Крым воздушную операцию и, тем самым, разрешить крымский кризис.
 Господин забывает что операцию чистое небо войска нато проводили со странами где не было развитой системы пво пусть сунутся получат по самые помидоры Злой
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #1399 : 12 Марта 2014, 16:34:55 »

http://www.youtube.com/watch?v=K3xbb6M39YQ Если всё лень глядеть - смотрим с 2:15
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1400 : 12 Марта 2014, 16:38:30 »

Палыч, перечитал, согласен.
Комбат,  - вот этот дурак был главой МВД,  турчинов был главой СБУ.. а бандерлоги дикие неожиданно как выскочили из леса... и никто про них ничего не знал до этого... даже тягнибок ничего про них не слышал, когда перед ними выступал с призывами мочить москалей..
Записан
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1689




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #1401 : 12 Марта 2014, 16:42:55 »

Наш белорусский кормчий отжигает.... отметил, что у него часто интересуются, что нужно делать для преодоления кризиса на Украине. «Я в шутку отвечаю: «Вы не напрягайтесь – просто нужно работать. А если вы не знаете, что делать, - доверьте нам эту страну, и к концу года мы обеспечим там стабильность, единство народа и целостность государства», - сказал он. 1http://charter97.org/ru/news/2014/3/12/90204/
Записан

внук генерала Манштейна
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #1402 : 12 Марта 2014, 16:49:13 »

Вот так! Улыбка
Записан

Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1403 : 12 Марта 2014, 16:50:55 »

Олег, а вот ты сам, как житель Синеокой, как думаешь, - справился бы Батька?
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #1404 : 12 Марта 2014, 17:32:37 »

Палыч, а ты не допускаешь следующую мысль  - информация о том, что "Беркуту дали команду на силовой разгон майдана, и что он ее получил"  могла существовать вообще только лишь в пределах самого майдана?
Ну хоть тресни, ну не верю я ни в провокацию власти, ни в руку Москвы. Не потому что я "зомбированный путинец", а  хотя бы потому, что за этим ничего не последовало.

Вот это пожалуй главная интрига. Из всей этой корявости ситуации, у меня настойчиво складывается впечатление, что "у кого то что то не получилось", т.е. в осуществлении плана произошёл какой то сбой. Москве такое развитие, какое получилось, точно не выгодно, и Крым это то, что упускать было нельзя ни при каких обстоятельствах, иначе через год там уже будет базироваться флот США. Раскол Украины и уж тем более присоединение её половины к России - об этом не могло быть и речи. Обрушить такую громаду с пенсиями, соц. и мед. обеспечением населения, для бюджета (и без того не пышащем здоровьем) - смерти подобно.
Или же это просто это была агония Януковича. Он не знал, что делать. Звонил в Москву, ответа не получил. Хотя намёк был....  Дал команду на разгон майдана, тут же испугался и дал отбой. Разве не так было?
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1689




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #1405 : 12 Марта 2014, 18:11:33 »

По поводу Лукашенко, риторический вопрос альтернативной истории  Смеющийся  Строит глазки Даже при всей фантазии такого расклада это вряд ли. Это чисто моё мнение. Для этого надо многими годами вскормить и окружить себя той властью, полномочиями и тем количеством армии и милиции, которое есть в РБ. У нас уже появилось поколение, которое воспиталось на Лукашенке, все же 20 лет у власти. Я вот своей дочке задавал вопрос, она говорит классный президент и даже не представляет как жить при другом. Как говориться сравнивать не с чем. Не то что папе - шесть правителей. Ну насчет Лукашенко, шанс справиться у него есть, диктатор все же. Но я не думаю, что это понравится украинцам. В Беларуси гайки закручивались тишенько десятилетиями, а тут как? У нас к нему очень разноплоярное отношение. Я тоже неоднозначно отношусь. В большой плюс я ставил ему в 90-х годах жесткое уничтожение бандитизма и грабежей на трассах, в тоже время по каким-то практически невиданным причинам резко исчезло, так сказать "кавказкое" влияние на рынках, да и самих кавказцев уже не увидишь.. Когда я отдыхаю на Браславе, там среди 90% отдыхающих росиян часто общаюсь. Многие восторгаются Лукашенке, что тихо, чисто и спокойно у вас, как при совке. Я пробыл в Дубае в своё время около 6 месяцев, там тоже чисто, тихо и спокойно. Просто существуют определенные приоритеты и желания у людей чего они хотят, как хотят жить, чего хотят оставить своим детям. Раздавать советы и просто и сложно, а порой и не нужно. Со временем бывает стыдно за некоторые свои слова и действия, так уж устроен человек. Хотелось бы почитать эту ветку сначала этак через 10-20 лет, а? А с другой стороны, никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег то был сооружен любителем, а профессионалы построили "Титаник".
Записан

внук генерала Манштейна
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #1406 : 12 Марта 2014, 18:18:47 »

http://www.youtube.com/watch?v=-bIgXL4vgpE#t=169
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1407 : 12 Марта 2014, 18:23:52 »

Про срыв плана согласен. Но, повторюсь, уверен, что этот план не был московским.  Думаю изначальным замыслом был все-таки полученный эффект, параллельно приурочили весь бардак к олимпиаде, чтоб мы ошибок наделали.
А ошибки, на мой взгляд, вот в чем:
1. недооценили раскол на запад / восток / крым
2. переоценили способность радикалов быстро сработать по такой большой территории
3. неверно оценили расклад внутри России и недооценили способность 16 и 20 регионов оказать позитивное влияние на Крым
4. поторопились обрадоваться реализации плана в части обращения Путина к СовФеду о вводе войск и   выстрелили холостым пуком в ответ на  ледяное молчание и фактическое бездействие Кремля, чем спровоцировали бесноватых на активные действия, и, тем самым, сдали нашим всех козырей.
Допускаю, даже, что наши и сами не ожидали такого развития.  Думаю, что если бы план сработал, то предполагаемые последствия могли выглядеть как  а. переворот на Украине, б. нато на востоке,  в. ЧФ вылетел из Крыма,  г. мировое общественное сознание против России д. олимпиада провалена.
Для себя не могу найти ответ на два вопроса:
1. Почему Янукович оказался в России? ведь его, насколько я помню, шантажировали "купированием" размещенных на западе активов его и членов семьи... он как бы все выполнил. власть провалил, казалось бы - езжай к своим деньгам,   а он тут...
2. Что-то запутался и уже не могу припомнить - были ли зеленые человечки в других регионах? Это к тому, что - делала ли Россия ставку на другие регионы?
Записан
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1408 : 12 Марта 2014, 18:37:09 »

Дмитрий, там на странице вообще хорошая подборка "сквозьапокалипсис"а,  многое уже видел.
Олег, знаешь,  я тоже часто думал - ну как это, почему мне из России нравится социально направленная политика Лукашенко, а отдельные белорусы внутри воют, как баньши,  и клянут его ))) потом просто забил, поскольку какое ни возьми государство - все равно будут как поддерживающие, так и ненавистники режима.  Безусловные плюсы - однозначно порядок, беспрекословный и повсеместный,  и покой, как отсутствие социальных потрясений.
По поводу искоренения бандитизма - подписываюсь))) на участке М1 от Березы до Бреста  работало только астраханских три бригады рэкетеров,  удрали оттуда в один день)))
по поводу кавказцев - прикол, неоднократно встречал в колхозах семьи чеченцев, занимаются скотом, живут спокойно и никого не трогают, все в порядке.
Я думаю,  Лука бы справился)))
Записан
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1409 : 12 Марта 2014, 18:48:06 »

Упустил одну мысль, касаемо того, что
...Москве такое развитие...не  выгодно, и Крым ... упускать было нельзя ни при каких обстоятельствах, иначе ...там ...будет базироваться флот США..
.
А насколько нам неудобен тот факт, что восточная Украина может стать территорией НАТО? Даже при условии, что весь Крым наш,  флот наш необычайно могуч, и в ЧМ вообще нет флота США? Мне кажется,  что совсем кислая диспозиция...
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!