Клуб Honda CR-V Россия  
27 Сентября 2024, 12:25:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1246877 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #1590 : 17 Марта 2014, 14:08:57 »

Я воевать буду за Родину! Я знаю много успешных мужчин, которые готовы идти воевать за свою землю, за свою семью.
Это вам придётся с Пиндостаном воевать,а как же иначе!
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #1591 : 17 Марта 2014, 14:09:41 »

за УКРАИНУ
а кому нужна ваша украина?Непонимающий Крым это Наше...и будь спокоен скоро Ваш настоящий народ с Донецка сковырнет весь это гнойник
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
OlegS
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 102



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Киев
« Ответ #1592 : 17 Марта 2014, 14:11:12 »

Мы, Украинцы, то есть все жители государства Украина, живём в своей стране, а нас учат соседи- мол вы, жители Украины, не так воспринимаете действительность, мол правительство у вас- "хунта", и за каждым, разговаривающим на русском языке человеком, ходит "бандеровец" с дубинкой, а всё это "спонсируется" "западом"! Но почему мы этого не чувствуем? Как вам, россиянам, ещё доказать, что мы не нуждаемся в вашей, пусть даже братской "помощи"! Спасибо вам, за то что вы так переживаете за Украину, но поверьте, в своих домашних проблемах разберёмся сами! Мы-же не лезем к России с претензиями, что украинцев в России каким-то образом ущемляют...,. да можно выдумать всё, что угодно... А то, что Крым оккупировали войска российской армии- уже факт!
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #1593 : 17 Марта 2014, 14:12:37 »

Не передергивай... Еще раз для рожденных в шлемофоне: у меня родные в Киеве и в Сумской области, близкие знакомые в Крыму...
Записан

Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1594 : 17 Марта 2014, 14:13:41 »

Крым у них Путин отнял... Глаза ОТКРОЙТЕ,  там 95% проголосовало за присоединение к России просто так что-ли? У каждого за спиной русский автоматчик стоял?  Международные наблюдатели уже вслух признали беспрецедентное соответствие условий проведения референдума всем международным нормам.  Крым ушел от мрази и ублюдков, которых вы сами  на своей спине с гиканьем, улюлюканьем и воем завезли во власть. И правильно сделал, вернулся домой, где его ждали и рады видеть.
Воевать вы собрались.... твои успешные мужчины пусть сперва в голове у себя разберутся, в какую сторону рогатки поворачивать,   вы уже справились со своей сволотой, стоя перед ней на коленях...  вы двадцать лет проклинали и ненавидели свою Родину и свой народ, отказались от своих корней, теперь еще и воевать собрались??!!
Оккупация Украины Россией происходит только в воспаленных мозгах.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #1595 : 17 Марта 2014, 14:15:57 »

Олег,Крым вашим ни когда не был,вы не нуждаетесь в помощи?  что ж вы газопровод пендосам дарите,вы на майдане были против олигархов,а сами всю власть им отдали,где вы люди...продажность тут полнейшая...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #1596 : 17 Марта 2014, 14:19:10 »

Не, ну вы чего мужики... Договорились же, вроде. Договорились не верить всему, что "пишут на заборах". Американские журналисты тоже много чего говорят и пишут. Но это ж не значит, что они говорят от имени Обамы или всего американского народа. И что, вся Украина теперь не ходит а скачет? Как папуасы - в одной руке копьё, в другой - бусы. Это кому-то подняло национальный дух? Глупо... У кого есть мозги (да хоть у Яроша, Тягнибока и иже), те не скачут. Поля к посевной готовят, уголь копают, в Америку золото скифов везут. Некогда им скакать.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #1597 : 17 Марта 2014, 14:22:29 »

Сейчас в Ютубе первым номером ролик с линейки во Львове. Москаляку на гиляку...
 ВСЕХ ХОХЛОВ НА ШТЫКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть где-то эта фраза проскочила? В интернете, в газетах, по телевидению? А про гиляку майданутые орали за месяц до ввода войск.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #1598 : 17 Марта 2014, 14:26:00 »

Всему когда то приходит конец,я честно верю что НАСТОЯЩИЕ УКРАИНЦЫ все ж встанут с колен и сами попросятся в Таможенный Союз,потому как ни гни ни крути нет другого у них пути!!!!!!!!!!!!!
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #1599 : 17 Марта 2014, 14:26:16 »

за месяц до ввода войск.

Каких таких войск))) Смеющийся

и сами попросятся в Таможенный Союз

Нет, теперь не надо...
Записан

OlegS
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 102



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Киев
« Ответ #1600 : 17 Марта 2014, 14:26:32 »

Приятно осознавать, что рано или поздно от Киселёва останется всего лишь кучка костей. А когда спросят: "А что он сделал для России" так никто и не сможет сказать что. Но мы то знаем - обычный холуй, заботящийся о том, чтобы его хозяева воровали миллиарды у зомбированных рабов
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #1601 : 17 Марта 2014, 14:29:31 »

Да что Вы к Киселеву пристали?
Что же там у Вас такого показывают, что он стал самым главным врагом? Смеющийся Смеющийся
Записан

OlegS
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 102



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Киев
« Ответ #1602 : 17 Марта 2014, 14:30:29 »

Я украинец. Если кто то откликается на "москаляка" и "хохол" то это его проблемы Улыбка
Записан
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1603 : 17 Марта 2014, 14:37:00 »

Скачет Украина, Дима, скачет как миленькая!
Я тут решил повторить подвиг, попереписываться в личке с, такскать, личным корреспондентом клуба в гуще событий. Пипец. Диалога нет. Конкретный вопрос не получает конкретного ответа, если настаиваешь, то получаешь либо набор звуков, либо ахинею, либо жалкое "ну, я не специалист, не могу судить".  
Вопрос - кого вы называли москалями, когда орали "москалей на ножи"  и  когда юные львовские ублюдки скакали и визжали "маскаляку на гиляку"?  Ответ - агрессивных русских, а вообще русские нам братья. Вопрос - откуда такая уверенность, ведь согласно словарю Даля, да и той же вики МАСКАЛЬ- это пренебрежительно-оскорбительное название ВСЕХ русских по национальности  в польше, украине и белоруссии? Ответ - ну я не могу похвастать знанием истории...
Звоню бывшему сослуживцу на Украину, спросить что там, как дела, пригласить к себе если что,    ответ (на украинском) - не смей говорить со мной не на мове, вы проклятые москали, ваш президент фашист, вы проклятые оккупанты, мы вас так-то и так-то, сдохните все,  и прочее.   Послал идиота на йух,  в  сердцах позвонил другу, тоже красноармеец в прошлом,  -  тот в коматозе, он звонил в Днепропетровск пожилым родственникам жены, так те всю "правду" знают от дочери из канады,  услышал примерно то же самое. Сосед, тоже бывший сослуживец, родители жены живут в Евпатории,  - так они в 60 лет разводятся, т.к. отец сказал что не будет жить в одном крыму с русскими и поедет на западную украину.
Атас, поголовное помешательство.... Их там газом что-ли травят?
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #1604 : 17 Марта 2014, 14:41:47 »

А может как в классике-они сами обманываться рады?
Записан

Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!