Клуб Honda CR-V Россия  
13 Июня 2024, 00:32:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1211201 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #2160 : 28 Марта 2014, 19:03:07 »

 Афро Афро Афро Афро
Полностью согласен с предыдущим постом!!! Афро
Записан

Фсе!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #2161 : 28 Марта 2014, 19:43:03 »

Слушая укр политиков,  и читая мнения людей из Украины.,  на эмоциях " бля - бетонную стену и как хотите" а сердцем и холодной головой понимаешь что нельзя - это же наши ... Киев - мать городов русских .. это же наши братья ..а потом очередной политик пернет мозгом и скачки на площадях быдла .. и опять на круг
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #2162 : 28 Марта 2014, 21:25:23 »

Цирк, да и только...
Гуглоперевод того, что написано на картинке:
"Следственным подразделением Генеральной прокуратуры Украины внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований уголовное правонарушение, совершенное гражданином, экс-президентом Украины Виктором Януковичем. За квалификацией указанное правонарушение относится к ч. 3 ст. 109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или на захват государственной власти).
Как сообщали СМИ сегодня 28 марта 2014 года, в очередном обращении к украинскому народу Янукович назвал действующую власть в Украине - незаконной и призвал требовать проведения референдума по определению статуса каждого региона в составе Украины.
Этими действиями указанное лицо посягает на внутреннюю безопасность Украины в сфере функционирования конституционного строя и в сфере деятельности государственной власти".




* -.jpg (221.47 Кб, 901x427 - просмотрено 346 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #2163 : 28 Марта 2014, 21:37:13 »

А вот сама прокуратура пока что не перестроилась. А пора б.


* _.jpg (196.22 Кб, 690x474 - просмотрено 312 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Valera
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363




Имя:Валера
Авто:CR-V 2.0 АКПП (была), теперь МПВ4
год:2001
г.Киев
« Ответ #2164 : 28 Марта 2014, 23:02:25 »

Разные у нас мнения господа. Не поймете вы нас никогда.
То что к власти пришел Янык, самый настоящий уголовник, вы надеюсь не отрицаете, правильно? То, что привел к власти таких же бандитов вы наверно тоже знаете? Не знаете вы, что творилось в стране  до его "свержения".
Вам говорили что на майдане кучка бандитов, бандеровцев или фашистов пытаются совершить военный переворот. А кто по вашему эти 300-500 тыс людей стоявших на майдане? Бандиты? Отлично! А кто по вашему эти МИЛЛИОНЫ людей  вышедших на демонстрации в сотнях городах Украины? Бандиты? А восставшие села? Тоже бандиты? Охренеть! Миллионы бандитов! А не учли тех кто работал в "тылу" и просто поддерживал в том числе и материально "революцию"? Это тоже бандиты? Т.е. если больше половины страны свергли "белых и пушистых", то кто эти люди? Бандиты? Тогда мне больше не о чем говорить. Вам наверное за тысячи километров смотрящих по ящику происходящее у нас виднее, чем нам находящимся в гуще событий. Чем моим друзьям у которых убили родственников стоящих на майдане, чем опять-таки моим друзьям журналистам и редакторам новостей, делающих эти самые новости, которые промывают нам мозги.
 Естественно есть тысячи, десятки тысяч людей которые сидят на откатах, взятках, им эта революция как гвоздь в жо...
Есть восток Украины, которым ВСЕГДА правили "уголовники", запугавшие население так, что они (население) боятся слово сказать.
И вот когда уже свергли "тирана" отбиравшего нагло бизнес, расследовавшего сотни дел по убийству в ДТП мирных граждан "мажорами" и вынесшего справедливые наказания в виде принудительного лечения на лучших курортах за границей, оставившего казну страны пустой, стоящей на грани дефолта, пришел "сосед по лестничной площадке", брат украинского народа и вместо руки помощи вогнал нож в спину! СПАСИБО ТЕБЕ БРАТ!
Нет, не поймете вы никогда. Не сможет принять Великий Народ Русский того, что младший брат поднялся с колен.
За сим откланяюсь. Дабы спор наш не перешел в разряд взаимных оскорблений, в этой теме я читатель.
 

Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #2165 : 28 Марта 2014, 23:28:21 »

а я и не собираюсь понимать тех, кто меня не любит. мне на них плевать. вернули своё и нормально. я и японцев, которые курилы хотят не понимаю. не рыпайтесь на россию - целее будете.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #2166 : 28 Марта 2014, 23:31:52 »

Да! Пришел бывший Зек...
Да! Пришел не один...
Да! Он "дружил" не с теми олигархами Вашими...
Да! Это было "свержение" - наглое и предательское... (Вроде же договорились 21-го)
Да! На Майдане было 500-т тысяч человек... (Только туда просто столько не влезет, ну да ладно)
Нет! Мне никогда не говорили, что на Майдане кучка бандитов, всегда говорили, что среди Майдана есть
бандиты...
Да! Вышли люди в городах на мирные демонстрации... Так и на востоке вышли...
Нет! Какие такие полстраны? Есть опрос? Есть референдум например? Нет!
Да! Полстраны это серьезная власть!!! (А где еще полстраны? А?)
Нет! Не он оставил пустым бюджет... Это ТЕ которые не работали полгода... Это ТЕ ПОЛСТРАНЫ... А другая полстрана работала в это время...
Нет! Не вогнал... Крым сам свалил... И очень рад этому... Нах им Ваши Майданы? Им жить охота...

P.S. За сим тоже откланяюсь... Какие оскорбления? У меня полсемьи хохлы)))

P.P.S. Не надо трындеть про то как хорошо в Киеве... Не буду вновь напоминать в каком городе-герое у меня родня... И им страшно, вообще-то... За себя страшно...
Записан

Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #2167 : 28 Марта 2014, 23:40:59 »

Ну если Янек вор и всё развалил,то выходит,что до него вы жили зашибись и процветали? В замешательстве
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #2168 : 28 Марта 2014, 23:43:46 »

в твиттере пошли сообщения о штурме рады...
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #2169 : 28 Марта 2014, 23:46:50 »

Дим, что там пишут-то? У меня МТС ну вообще отказывается на Украинские сайты пускать)))

Во: "Правый сектор" не участвовал в штурме Верховной рады 27 марта, заявил РБК пресс-секретарь организации Артем Скоропадский.
Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов заявил в парламенте, что попыткой штурма Рады некоторые граждане Украины "подыгрывали России".
       


Напомню, штурма, как такового, не было... Пришли с нашивками правого сектора недовольные граждане, постучались в двери рады, к ним прислушались... И они ушли...
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #2170 : 29 Марта 2014, 00:03:17 »

Разные у нас мнения господа. Не поймете вы нас никогда.
....
Нет, не поймете вы никогда. Не сможет принять Великий Народ Русский того, что младший брат поднялся с колен.
За сим откланяюсь. Дабы спор наш не перешел в разряд взаимных оскорблений, в этой теме я читатель.

Валера, не буду отвечать по пунктам. Там много эмоций.
 
Отвечу так.
На Украине  одна кучка олигархов сменила у кормушки другую. Когда этих отстреляют, будет еще третья кучка,  и тд.  

Народ с колен еще не встал, только всколыхнулся. Однако за счет народа повылезла разная шобла. Поэтому кричать, как раньше кричали твои земляки "МЫ ПОБЕДИЛИ", еще рано. 

На самом деле все только начинается. До победы очень и очень далеко.
Я даже не хочу прогнозировать, что будет впереди. Потому что власти кормушку так просто не отдадут.

Вобщем то ты и сам согласен  с тем, что я сказал.
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7575


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #2171 : 29 Марта 2014, 00:05:33 »

Вежливые люди, готовы вам помочь.... Подмигивающий


* VL.jpg (63.76 Кб, 480x539 - просмотрено 284 раз.)
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7575


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #2172 : 29 Марта 2014, 00:26:47 »

Москва. Интерсакс. МИД России предложил новый план урегулирования украинского кризиса.
Как сказано в официальном заявлении ведомства, Россия предлагает Украине отдать Чечню в качестве компенсации за присоединение Крыма. «Чеченская республика может полностью заменить Украине Крым в экономическом и культурном смысле. Что касается морских курортов, то они находятся рядом в соседнем Дагестане, который с распростертыми объятиями примет украинских граждан», — говорится в сообщении МИД РФ.

Сам глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что республика готова войти в состав Украины на правах широкой автономии. По его словам, «в Киев уже направилась делегация вежливых вооруженных людей с бородами для обсуждения деталей предстоящего воссоединения Украины и Чечни». Между тем премьер-министр Украины Арсений Яценюк подчеркнул, что пока не хотел бы видеть Чечню в составе государства. «Еще не пришло время для такого отчаянного шага», — сказал он.

Тем не менее Рамзан Кадыров в интервью газете «Диверсант» заявил, что Чеченская республика намерена стать частью Украины «хочет того Украина или нет». Кадыров также предложил переименовать Майдан Незалежности в Майдан воссоединения Чечни с Украиной. «Чечня всегда ощущала себя частью большой украинской семьи. Настало время восстановить историческую справедливость», — отметил Кадыров.
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #2173 : 29 Марта 2014, 00:45:11 »

Поступает информация, с пометкой молния, референдум о воссоединении Чечни и Украины назначен на следующие выходные... По опросам местного населения за воссоединение готовы проголосовать порядка 99.99%. Это рекорд. Мы Россияне с уважением относимся к предстоящему выбору, и всячески будем поддерживать свободный их выбор...
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #2174 : 29 Марта 2014, 00:59:20 »

Валера, я тебе написал про "не лезьте к нам". Предложил поискать ролики, ты проигнорировал.
Смотри...
https://www.youtube.com/watch?v=MlKR-qmlZfw
https://www.youtube.com/watch?v=BnKL1u960ys
https://www.youtube.com/watch?v=znXpmeV2y8M
https://www.youtube.com/watch?v=qONdgr9-8U0
https://www.youtube.com/watch?v=XO8OgGZpfms  смотри с 1 мин 30 сек до 5 мин 1о сек.
https://www.youtube.com/watch?v=PVnjRM0krSY
https://www.youtube.com/watch?v=Lvw0f2xz6Fs
https://www.youtube.com/watch?v=I5iWDytvNLA = https://www.youtube.com/watch?v=CjfOachBtNA
https://www.youtube.com/watch?v=W-eOrQJ0szA
И?.........
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!