Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 16:28:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1244324 раз)
0 Пользователей и 49 Гостей смотрят эту тему.
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3255 : 04 Июня 2014, 21:15:41 »

Млин еще раз... Москаль - это не россиянин (русский, чеченец), это украинец (подданый Незалежной) очень не равнодушно относящийся к России, русским, Путину или... далее на выбор...

Как вариант, это те из них, кто продал свой народ или продался России...

"Их родина или там, где хорошо или там, куда пошлют расширять углубление и повышать понижение" - (с)
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3256 : 04 Июня 2014, 21:18:11 »

Везунчик, я правильно понял смысл этих слов? Россия имеет право убивать граждан Украины, а мы не имеем права оказывать сопротивление? Или все-таки я ошибся и смысл был другим?
Смеющийся Смеющийся Смеющийся А вам Валера не интересно спросить у ваших же сограждан в Киеве ..какого лешего они убивают мирных жителей на Юго Востоке?Имеют они на это право?Или вам интересно только про Россию?
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3257 : 04 Июня 2014, 21:20:19 »

Валера, ты где увидел в словах Александра то что ты там увидел?
P.S. Валера, почитал форум Краматорска... Нихрена не понимаю, почему такое единодушие там... И какое-то странное спокойствие... Там полетело, там бабахнуло...
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3258 : 04 Июня 2014, 21:22:36 »

Лёха, не надо мне философию учить. МЫ ВСЕ (и ты, и я, и Валера, и те, кто это кричит) знаем о чём речь.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #3259 : 04 Июня 2014, 21:25:51 »

Лёха, открой толковый словарь Даля, лучше бумажный и не путай народ
всякой википедией Подмигивающий
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Valera
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363




Имя:Валера
Авто:CR-V 2.0 АКПП (была), теперь МПВ4
год:2001
г.Киев
« Ответ #3260 : 04 Июня 2014, 21:32:41 »

Валера, ты где увидел в словах Александра то что ты там увидел?
P.S. Валера, почитал форум Краматорска... Нихрена не понимаю, почему такое единодушие там... И какое-то странное спокойствие... Там полетело, там бабахнуло...
По поводу игры слов, я спросил это то что я увидел или я ошибся?
По форуму Краматорска, спокойствие объясняется тем что люди живут в эпицентре войны и уже привыкли. А по поводу единодушия думайте....
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3261 : 04 Июня 2014, 21:35:05 »

Кирилл,
А при чем тут викиХрения? Я ей не пользуюсь, неее пользуюсь, но очень в редких случаях...
Такую смысловую нагрузку вкладывают сами Украинцы мне знакомые... А Даль мне не знаком)))
P.S. А для москалей в твоем понимании есть другое слово. Подмигивающий

Валера,
Думаю... И меня это напрягает (думы мои, не процесс). Подмигивающий
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3262 : 04 Июня 2014, 21:41:08 »

Относительно единодушия...
Сколько народу в Краматорске? И сколько на форуме?
Сколько народу на этом форуме? А сколько тут, в этой теме?

Остальные или не так думают или им на@рать. Или что-то третье - лень писать, не определились, есть другие дела......
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3263 : 04 Июня 2014, 21:55:03 »

Валер, скинь мне в личку, плиз, ссылки эти, но только открытые, с телефона не могу все просмотреть.
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3264 : 04 Июня 2014, 22:15:46 »

Везунчик, я правильно понял смысл этих слов? Россия имеет право убивать граждан Украины, а мы не имеем права оказывать сопротивление? Или все-таки я ошибся и смысл был другим?

Валера, смысл очень простой, смысл проще чем строение сибирского валенка.

Смысл, с точки зрения украинского обывателя, вот в чем:

"Во всем виноват Путин!! . И только он!!!.  В чем конкретно виноват? А во всем!!!"

 Список вины подставьте сами, на выбор, кому что больше понравится.
Составить такой список  у вас получится лучше, чем у нас.   Вобщемто Везунчик стебался. А вы там не поняли.

Если есть вопросы, озвучу без наезда. Вопросы можно тут. А можно и в личку - да бы, Валера, тебе и твоим землякам не отвлекаться на негодование здесь присутствующих.


Дальше господам с Украины лучше не читать, да бы не вводить украинцев в заблуждение.

Закрыли глаза?

Продолжаю.

Господа Россияне! Особенно те, у кого родственники за границей!!

Надо уметь делать поправку на так сказать "украинское понимание" событий.

Мы (особенно те, у кого родственники на Украине) можем посмотреть на ситуацию и со стороны жителей Украины и с противоположной стороны. То есть с обоих сторон! И сделать соответствующие выводы мы можем!!

 А они, по причине однобокости восприятия, и однобокости трактования событий в ихних СМИ нет!!! Надо именно на это делать поправку, а не наезжать с ходу!!

Господа с Украины, можно открывать глаза!!
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3265 : 04 Июня 2014, 22:19:12 »

Что бы быть в курсе новостей не из ТВ смотрите и читайте форумы Донецка и Краматорска напрямую.
Хорошие ссылки. "Голод и Кризис в Крыму",  "Путин и его злоба" Подписи под никами на форуме: "Слава Україні! путлєр капут!", "Убивай колорадов: они лезут к нам в город,
И делают что, не дозволено богом.
Я знаю, что им здесь не будет прощенья,
Хоть путин им может поведать о многом..."
Ну так мельком посмотрел, остальное не стал читать. В общем без комментариев.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3266 : 04 Июня 2014, 22:55:12 »

Валера.
1. У меня в профиле имя написано " красным по зеленому" .... ну да ладно...пусть просто Везунчик Подмигивающий
2. Что в моем посте навело на мысль что Россия имеет право убивать граждан Украины? Я написал факты - если пиндосы через океан лезут целоваться в десны в 500 км от Москвы ...то это нарушает интересы нашего государства ( надеюсь у вас нет илюзии что обама это делает исключительно из любви к украинцам?). Нет там войск и штатных сотрудников ...были бы - мы бы месяц назад эту тему закрыли салютом в честь 9 мая на крещатике .... но реалии третьей мировой таковы что происходит то что происходит - вас история ничему не учит и вокруг происходящее ничему не учит ...Югославия ...Косово ..Сирия ..везде зловонное дыхание демократии по американски...вам четко писали что будет и как будет ..у вас была эйфория .
3. Там сейчас воюют люди ( кто за идею ..кто за деньги ...кто просто потому что ничего не умеет - это аксиома гражданской войны) ...но штатных сотрудников нет .
3. У вас не было выбора ?:
- учитывать мнение ватников и колорадов
- не устраивать показательную бойню на 9 мая в Мариуполе
4. Если бы ваши политики обладали хоть чуть чуть самостоятельностью ...этого бы не было .а так тупо выполняются все указания госдепа ..даже самые неадекватные и бесчеловечные ...
То что вы стремитесь в Европу мы переживем...то что вы думаете по другому - то же..... но то что пол страны готово участвовать в бойне по указке Обамы и гибнут люди ..смотреть со стороны больно.
Мы это проходили - Чечня ...и к инугурации этот вопрос не закрыть ..Грачев тоже к новому году собирался Грозный взять ...пока не сели за переговоры и не включили экономические рычаги вопрос ходил по кругу ....
Для чего я тут поэмы пишу ? Х.з ....ваши ссылки открыл пробовал читать ..стало противно . Мне тут ссылку на донецкого блогера давали ..один в один - весело ..спокойно ..все нормально ...там убито 20 тут убито 30 но в целом про ужас - Путинское вранье ...ребят - у вас там с головой по моему плохо стало.

Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3267 : 04 Июня 2014, 23:06:04 »

Прочитал на форуме Краматорска такое:
"2. Информация о «25 кадре» в российских телепрограммах, о которой рассказали в СБУ, полностью подтверждается.
Мы вчера общались с руководством, скажем так, специфической структуры, которая очень детально мониторит информпространство – и наше, и российское. Эти ребята выявили применение множества манипулятивных и прочих технологий российским ТВ.
«25 кадр» кажется анахронизмом и едва ли не тупостью в XXI веке, но у россиян он – реальность. Так что российские тролли, которые это сообщение СБУ пытались чуть ли не осмеять в соцсетях, лучше бы поржали над собственной машиной пропаганды Путина. Она цепляется за любую, даже самую сомнительную, возможность зомбирования населения.
Позже мы дадим более развернутый анализ применяемых россиянами технологий."


Вспомнил, что про это-же недавно говорили по радио. Ну, про то, что СБУ что-то там нашла в нашем ТВ. Стал копать. Накопал: http://www.youtube.com/watch?v=yotkG4u_bVU

Даю ссылку на самый что ни на есть российский бложик: _http://www.sirius.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2944

Можете не читать, там много букв и даже цифры, вот оконцовка:
"Выводы
            Можно констатировать невозможность психологического воздействия посредством 25-го кадра на здорового человека по следующим причинам:
Процессы адаптации происходят намного медленней, чем передача 25-го кадра.
Экспериментально установленные пороги чувствительности и пропускной способности зрительного канала препятствуют:
- обнаружению объекта как целого;
      - различению отдельных признаков в объекте;
      - выделению в нем информативного содержания, адекватного цели действия;
формированию чувственного образа.
Превалирующую роль в процессе распознавания образов играет психологическая деятельность и накопленный опыт.
Любое дополнительное изображение воспринимается зрителем как искажения.
Получается, что 25-й кадр не работает? Работает, но только с того момента, когда СМИ разносят очередную весть о "массовом воздействии на подсознание". Начиная с этого момента, содержание 25-го кадра показывают открыто, без нарушения закона, однако такую "рекламу" могут позволить себе далеко не все."


Для тех, кто такую хрень про 25-й кадр выдумывает и верит, рекомендую прочитать парочку книжек с ещё одного очень хорошего ресурса (не стёб) и очень российского _http://www.diagram.com.ua/library/remont-teoria-tv/   Например: "Телевидение - это очень просто! Айсберг Е., 1967 Это букварь! В прямом и переносном смысле.
И это самая невинная "правда" украинских СМИ.

НО пока я занимался этой ерундой, наткнулся на презабавнейшее! _http://censor.net.ua/forum/287472/25yi_kadr_na_ukrainskom_televidenii


* 0.jpg (154.84 Кб, 668x455 - просмотрено 366 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3268 : 04 Июня 2014, 23:08:01 »

Александр, после ссылок Валеры,  нет, даже не так, валеры, так правильнее, стало все ясно и смыл общения с "этим" пропал, ну по моему.  Да и вообще с "той стороной".
А "им" я желаю: жить как вы того заслуживаете.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3269 : 05 Июня 2014, 00:17:46 »


То что вы стремитесь в Европу мы переживем...то что вы думаете по другому - то же..... но то что пол страны готово участвовать в бойне по указке Обамы и гибнут люди ..смотреть со стороны больно.

Немного добавлю. Беларусь тоже стремится в Европу.  Кто со мной не согласен?
Но Лукашенко это делает очень грамотно. Не рвет экономические связи с Россией и не косит свое население.

 А что мешает Порошенке это делать точно так же ?  Обама мешает?.. Точнее госдеп в лице Обамы...
Записан
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!