Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 12:24:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1244138 раз)
0 Пользователей и 107 Гостей смотрят эту тему.
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3450 : 12 Июня 2014, 14:26:33 »

Искал своего друга по службе в Севастополе...Потерял всякую надежду..И вот вчера.. в инете ...абсолютно случайно.. рассматривая фотографию бухты, где мы располагались в 1985 году в составе 155 бригады ПЛ....увидел коммент женщины с до боли знакомой фамилией...Я-пишу сообщение ...Оказалась жена моего дружбана...!!!!Твою дивизию!!!!!Бывает же..20 лет не мог найти концы и тут.....такое..Вот она..животворящая сила инета!Друг.. правда.. к моему большому сожалению умер 8 лет назад..Суть этой присказки вот в чём...Жена Димки(моего друга)-она и до сих пор живёт в Крыму...Много о чём мы писали друг другу...И вот я ей задал вопрос...Людмила..как там на самом деле ситуация в Крыму?Украина пишет всякое..голодаете..обратно в краину хотите..Вот её ответ...:Нет у нас все хорошо.Мы очень рады что снова в России.если бы ты видел как люди радовались  такого в Крыму никогда не было.Все рыдали.Если бы Россия нас не забрала было бы хуже чем сейчас в Донбассе.Никому ни верь там все врут у нас мирное небо.и слава богу.Только та--рва(моя редакция) выпендривается правда тоже ни все но паспорта первые бежали получать .Пенсию повысили у нас была и 900 гривен это на русские 2700 и 3000.У меня немного больше 3900.А сейчас  у меня уже 8000 и еще 2 раза прибавят.В магазинах есть все на рынках тоже.Воды в степных районах не хватало - скважин нарыли.У нас горная вода.В этом году столько фруктов, что не знаю куда будем девать.Уже клубники наелись и черешни в доволь.Уже черевишня спеет.От яблок ветки гнутся.Приезжай не бойся все у нас хорошо.Это им так хочется мы уже и не смотрим это вранье.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3451 : 12 Июня 2014, 15:11:38 »

Рад за Крымчан! Супер!  Афро
А про кроину то говорит чего? Они же рядом им виднее и понятнее что там происходит.
Я на днях разговаривал со знакомой, у неё родственница в США живет. У этой родственницы подруга из украины. 5 лет дружили , общались. Чужбина все таки. И вот когда все началось, краинка заявила: ты мне больше не подруга, не звони и все такое...
Так что не в воду добавляют. . .
Да, а Валера то не ответил на вопросы?  Подмигивающий  Смеющийся
Записан
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #3452 : 12 Июня 2014, 18:06:25 »

У моего командира мать, брат, двоюродные родственники на краине живут был тут с ним в командировке так он поделился маненько короче родственников у него не осталось даже мать нелюдем назвала за то что он в армии служит рассказывает а у самого голос дрожит говорит в прошлом году был у них все нормально было, а теперь вот.... много говорить не стал видно что очень тяжело человеку а я расспрашивать не стал. 
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3453 : 12 Июня 2014, 18:12:03 »

О снайперах на майдане!http://news.mail.ru/politics/18529683/?frommail=1
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3454 : 12 Июня 2014, 18:57:13 »

короче родственников у него не осталось, даже мать 
Жесть. В голове не укладывается. Ясно что взывать к разуму таких людей бесполезно, поэтому переписки со всякими валериками - пустое. Думающий человек так не скажет и не поступит.  А вот тот кто хочет, кто живет в ненависти, у кого это народная традиция - тот запросто. Наверное хохлы когда попадают себе молотком по пальцу, москалей и кацапов проклинают, ибо по любому это их происки.
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3455 : 12 Июня 2014, 19:03:45 »

Никто им ничего не добавляет,эта нация имеет эту особенность на генном уровне и всасывает её с молоком матери!Давным-давно ездил к родственникам и слышал глупые высказывания про москалей и кацапов,хотя и был то в Херсоне!
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3456 : 12 Июня 2014, 19:14:28 »

Не хотелось самому себе в этом признаться - видимо таков народец этот, увы.  Лично мое отношение к ним изменилось навсегда, понятно в какую сторону.
Обидно, что далекие и практически чужие сербы (о которых я и не слышал до их войны) уважают русских. А соседи, родные люди, ненавидят.  Все как в личной жизни: иные знакомые, роднее некоторых родственников.
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3457 : 12 Июня 2014, 20:03:25 »

Народная пословица гласит-Если хочешь заиметь врага, займи другу...Этим всё сказано..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3458 : 12 Июня 2014, 20:51:08 »

К моему вчерашнему сообщению. Все (наверное) интернет-СМИ Украины трубят одну новость.
_http://zn.ua/UKRAINE/avakov-soobschil-o-kolonnah-rossiyskoy-voennoy-tehniki-prorvavshihsya-cherez-granicu-146948_.html
На границе зафиксировано прохождение колон с БТРами, бронированными автомобилями с артиллерийскими орудиями, а также трех танков.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил о проникновении колонн с военной техникой со стороны РФ через захваченные пункты пропуска на восточной границе Украины.
"Данные разведки и данные соответствующего наблюдения: видим, что за последние 3 дня, несмотря на заявления Российской Федерации о том, что они приветствуют мирный процесс, о том, что дано указание усилить контроль границы, в частности, в районе Дьяково, идет проникновение колонн через захваченные террористами пункты пропуска", - заявил Аваков на брифинге в Киеве.
"Через эти пункты пропуска нами зафиксировано прохождение колон с БТРами, с автомобилями, в том числе бронированными автомобилями, с артиллерийскими орудиями", - добавил министр.
Аваков подтвердил появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что в четверг зафиксировано прохождение через границу трех танков. После пересечения границы они, находились в Снежном Донецкой области. "После чего два из них двинулось по направлению к Горловке, были атакованы нашими Вооруженными силами", - рассказал глава МВД.
Министр отметил, что в настоящее время бой все еще продолжается. "Еще я не могу сказать об окончательном результате, могу лишь сказать, что часть этой колонны уничтожена", - сообщил Аваков. По материалам: Интерфакс-Украина


Зашел, не поленился (_http://interfax.com.ua/) - НИ СЛОВА! Да и на сайте МВД Украины нет об этом ничего. Похоже, и сам Аваков ничего об этом не знает - заглядывал я к нему в twitter. В facebook регистрация нада - не хоцца.


* 1.jpg (67.79 Кб, 800x459 - просмотрено 318 раз.)

* 2.jpg (39.07 Кб, 445x480 - просмотрено 400 раз.)

* 3.jpg (54.32 Кб, 640x378 - просмотрено 368 раз.)

* 4.jpg (36.34 Кб, 640x298 - просмотрено 357 раз.)

* 5.jpg (36.07 Кб, 640x331 - просмотрено 302 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3459 : 12 Июня 2014, 21:17:52 »

Новости из дурки, ни слову не верю. Фотка с бетером из другого места 1http://censor.net.ua/news/273515/sovet_federatsii_rf_ne_isklyuchaet_vvedenie_rossiyiskih_voyisk_v_krym

Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3460 : 12 Июня 2014, 21:40:16 »

Ну вот зачем так делают наши СМИ? Из-за того, что какой то редактор поленился найти настоящий видеоматериал и вставил абы какую подходящую картинку, подрывается доверие вообще ко всем нашим СМИ! За такую шнягу нужно лицензии отзывать немедленно, что б другим неповадно было! А у нас это повсеместно.
http://rusdozor.ru/2014/06/12/spasibo-rossijskim-smi-ot-zhitelej-semenovki-anatolij-sharij-o-neprofessionalizme-zhurnalistov-kotoryj-budet-stoit-novyx-chelovecheskix-zhiznej/
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3461 : 12 Июня 2014, 21:42:12 »

По первому каналу сказали, что у украинской хунты есть план по переселению людей с запада на восток. Вроде как в освободившиеся места. Но ведь мало переселить, надо работать будет. Чего им на западе не работается? Города разрушены, экономика трещит и тут такие мероприятия. Еще концлагеря фильтрационные придумали. АНРИЛ, просто анрил. Театр абсурда.
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3462 : 12 Июня 2014, 21:48:07 »

Ну вот зачем так делают наши СМИ?
По ссылке просто слова, где сравнение видео?
А вообще, мы уже вроде выяснили, что у наших тоже "рыльце в пушку", и приврать они тоже горазды, так что спорить тут не о чем.
ЗЫ. Иначе бы и не была смысла в этой теме на форуме, все можно было бы увидеть по первому в новостях.
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3463 : 12 Июня 2014, 21:48:49 »

Новости из дурки, ни слову не верю. Фотка с бетером из другого места 1http://censor.net.ua/news/273515/sovet_federatsii_rf_ne_isklyuchaet_vvedenie_rossiyiskih_voyisk_v_krym


Фотка с танком отсюда-http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/163999/
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #3464 : 12 Июня 2014, 22:04:36 »

https://www.youtube.com/watch?v=4Hew6bmufYk
https://www.youtube.com/watch?v=TrbaAMyyf7g
2 интересных видео откуда у ополченцев танки
Записан
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!