Клуб Honda CR-V Россия  
22 Сентября 2024, 08:30:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1242665 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3975 : 14 Июля 2014, 20:18:28 »

Вроде..в Краснодоне они уже..Дают показания.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3976 : 14 Июля 2014, 21:50:03 »

новости от РБК
В приграничные с Украиной районы переброшены десять агитационных звуковещательных станций (ЗС-82) на базе боевых разведывательно-дозорных машин (БРДМ-2), сообщил РБК источник в Минобороны России.
Согласно характеристикам машин, дальность действия ЗС составляет 6 км, мощность - 1000 Вт, а у оператора, зачитывающего текст, есть возможность находиться на удалении до 500 м от бронемашины с устройством. Это главное пропагандистское орудие современной Российской армии, ранее почти не применявшееся. С помощью звукоусиливающей аппаратуры российские офицеры в случае военного конфликта могут уговаривать противника сложить оружие.....



* 20.jpg (186.15 Кб, 756x572 - просмотрено 326 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #3977 : 14 Июля 2014, 22:11:13 »

Над территорией Российской Федерации сбит самолёт. Свидетелем этого стала съёмочная
группа "Вестей", которая в настоящее время работает на одном из пропускных пунктов.
Корреспонденты видели, как самолёт был подбит, загорелся и начал резкое снижение. По
предварительным данным, инцидент произошёл между российским Донецком и Каменск-
Шахтинском. Кто открыл огонь, и что стало с экипажем - пока не известно.
-http://dontr.ru/vesti/proisshestviya/3722670-nad-territoriej-rostovskoj-oblasti-sbit-samolet
Записан

Фсе!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3978 : 14 Июля 2014, 23:25:03 »

Сегодняшние перлы укр власти :
- нынешний майдан -проект ФСБ ( А.Аваков)...о как  Смеющийся
- в течении сегодняшнего неоднократно мы наблюдали попытки российских ВВС нарушить воздушное пр-во украины( не запомнил фио этого клоуна- вроде начштаба)...что их так влекло и что в конце концов помешало - секрет
Высеры майданутых блогеров не в счет ..хотя парочку сегодня выкладывал  Смеющийся
Под Луганском серьезные бои ..по непроверенной инфе заград отряды гонят зеленых срочников на броне на прорыв обороны .... полегло там молодых пацанов сегодня немерянно В замешательстве
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #3979 : 15 Июля 2014, 00:08:39 »

А я верю.
Про 6.5 км высоты  непонятно.
хвост есть на фото, это аварийная посадка, а не сбитый самолет. те ракеты, которые на потолке самолет сбивают, из него дуршлаг делают.
по сообщению укров этот борт воду вез, я фигею. наши люди за водой на ан-26 не летают!
если инфа не проверенная, нех бзить как смишникам, так и властям, потом стыдно будет, а краснеть уже нечем...
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3980 : 15 Июля 2014, 00:27:36 »

Так я и говорю что много непонятного. Вон пару постов назад говорится, что этот самолет сбили над территория РФ.  К слову сказать, 1 км (расстояние до границы) для самолета это ничто. Может и залетел случайно куда не следует залетать....

Везунчику.  Кажется пора деньги в поддержку майдана собирать  Подмигивающий Смеющийся
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #3981 : 15 Июля 2014, 04:52:19 »

вот уж правда так правда Афро


* 10474641_1500111663539242_553973709727441201_n.jpg (40.8 Кб, 604x318 - просмотрено 277 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3982 : 15 Июля 2014, 10:25:35 »

Вернулся из Болгарии. Вот мои некоторые наблюдения в свете событий с Украиной:
- никакой русофобии там нет. Несмотря на то, что болгарские СМИ вторят европейским, болгары понимают (наверное благодаря общению с россиянами, которых там много) что в "украино-российской" войне Россия участия не принимает. (В качестве оффтопа: в народе вообще процветают ностальгические настроения, которые можно выразить надпистью, которую я прочитал на опоре одной из эстакад, что то типа: "социализм был не лучший, а нынешняя демократия в два раза хуже".)
- к украинцам отношение негативное, и вызвано это прежде всего поведением самих украинцев (о чём ниже).
- безусловно большинство отдыхающих украинцев нормальные, адекватные люди - можно обсуждать на пляже (или в ресторане) события на Украине, и вдруг случайно узнать, что рядом граждане незалежной. Только один раз был свидетелем перепалки, в которой ветерана удалось успокоить лишь угрозой вызова полиции. НО! Нередко (даже слишком часто) встречались и такие, из которых их национальная гордость выпирает до неприличия: на русских смотрят надменно, демонстративно не разговаривают с русскими, общаются исключительно на совершенно и нарочито громко, что бы все рядом слышали, что они не какие то засратые россияне, а представители чистейшей расы великих укров!
Теперь хочу рассказать две истории с "великими украми" очень характеризующие их поведение.
Первая (рассказана мне "местным" россиянином):
"Великие Укры" ищут жильё, подходят к хозяину дома и начинают с ним разговаривать на мове. Тот их не понимает и пытается с ними говорить на болгарском - соответственно те его не понимают.
Хозяин спрашивает их на русском: вы русский язык знаете?
Те отвечают: знаем.
Хозяин: ну так говорите по русски.
А те: а почему вы не говорите на украинском?
Хозяин: а почему я должен говорить на украинском?
Те: украинский язык вам ближе.
Хозяин: тогда идите и ищите тех, кто вам ближе...

Вторая история (мы были свидетелями лично):
Сидим в хорошем ресторане. За соседний столик приземляется компания "Великих Укров".  Официант -коренной болгарин с небольшим знанием русского языка, в последствий рассказал нам, что у него жена украинка и похвастался знанием нескольких украинских слов. Этот официант подходит к ним и подаёт меню на русском языке (в приличных ресторанах там меню на болгарском, английском и русском языках). Те начинают с ним говорить на мове. Официант кивает головой (у болгар это жест отрицания), говорит, что он их не понимает и просит говорить по русски. На что те заявляют (на русском конечно): а почему вы не знаете украинский, и вообще почему вы дали нам меню на русском, где меню на украинском языке?  Официант забирает у них меню со словами: извините, вам придётся поискать другой ресторан...

Ну и напоследок: пару раз (может и чаще - я всё же ночью предпочитаю спать) в районе 1-3 часов ночи по улицам бродила компания молодёжи человек под 20 от подросткового до призывного возраста с истошными воплями: "Слава Украине!" "Путин - х..ло!" и т.п. В остальном всё было спокойно. Изредка пьяные русские пели русские песни, пьяные болгары пели болгарские песни...
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #3983 : 15 Июля 2014, 10:38:36 »

СанСаныч, интересные истории )
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3984 : 15 Июля 2014, 10:58:58 »

http://www.youtube.com/watch?v=lyjGbfnCbWM&feature=youtu.be
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3985 : 15 Июля 2014, 11:22:19 »

сводки с востока 1http://topwar.ru/54249-svodki-ot-strelkova-igorya-ivanovicha-14-15-iyulya-2014-goda.html
и в продолжении поста Саныча (сам в прошлом году пытался в Турции общаться с семьей украинцев...нынешние настроения тогда уже сквозили ...да и пять лет назад тоже самое было..- сейчас просто повылазило все совсем) ..а почему ? попробуем "подумать"  ниже
1http://topwar.ru/54107-ukraina-s-oporoy-na-mestechkovyy-nacizm.html
в принципе общаюсь в Беларуссии (друзья +родственники - русские) ... вектор иногда совпадает ..причина кроется в процессах заложенных 23года назад ...да и в нас самих (сам грешен - очень люблю шутливую характеристику беларусов -"один - аномалия, 2 -партизанский отряд , 3 - партизанский отряд с предателем"). А вот плотное общение со своими родственниками показывает мне излишнее наивное поклонение ко всему западному ...мы это 10 лет назад пережили .... и так свободы людям мало что прям бесит иногда ... на вопрос о достижениях демократии "Ты готов платить от 40% подоходного налога?"  Шокирован "вообще не хочу платить" Смеющийся спор заканчивается Смеющийся но это все на бытовом уровне. Жена всегда меня одергивает "чего ты лезешь к ним?"...считаю что надо лезть - 23 года на украине  молчали ..а они скромно слушали и терпели новых хероев (бандер и прочей мрази) ...результат вот он
если у меня есть возможность как то достучаться до человека я буду пытаться ....в особо запущенных случаях даже через печень ...
Записан

KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #3986 : 15 Июля 2014, 12:16:39 »

     Если клубни с Украины заглядывают,
ребят, без обид, но тут всё очень точно показано: http://www.youtube.com/watch?v=G7gxxhRZgzM  Очнитесь уже.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #3987 : 15 Июля 2014, 12:28:45 »

 Грустный


* 1891204_1500154693534939_6925560411333152139_n.jpg (49.14 Кб, 491x480 - просмотрено 286 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #3988 : 15 Июля 2014, 12:46:57 »

Накануне глава МВД Арсен Аваков заявил, что нынешний Майдан дискредитирует протесты, произошедшие зимой. По его мнению, там остаются "непонятные люди", цель которых - сформировать негативное отношение к понятию Майдана. Как считает министр, происходящее сейчас является "проектом российской ФСБ и маргинальных партий, которые ушли в прошлое".
  Таким образом майдановцы выразили возмущение заявлением Авакова, сделанным накануне, о том, что нынешний Майдан является проектом ФСБ РФ. Обвинения главы МВД активисты назвали оскорбительными и безосновательными.
    "Мы хотим, чтобы господин Аваков послал своего сына рядом с нами! И все, кто там сидит в Верховной Раде, пусть тоже собирают своих детей, и мы все пойдем. Но только в том случае, если они приведут своих детей и скажут: вот они пойдут с вами", - заявил Иван Кочмар журналистам. Как объяснил активист, на Майдане активисты собирают помощь украинской армии, ведущей борьбу с сепаратистами, и это одна из причин того, почему они продолжают оставаться в центре столицы
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #3989 : 15 Июля 2014, 13:31:19 »

вообще ничего не понятно
"Мысль, которую мы бы выразили, если бы решили выразить то, что собираюсь сейчас выразить я, заключается...." https://www.youtube.com/watch?v=YKcFP63_TnA
YOUTUBE.COM
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!