Клуб Honda CR-V Россия  
30 Сентября 2024, 05:30:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1247895 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #4770 : 23 Июля 2014, 17:57:35 »

Андрею тоже нужно сказать спасибо. Хотя бы попытался разговаривать и объяснять свои мысли и поступки. Не каждый это может сделать публично. Спасибо.
Да ладнооо... Строит глазкиу меня их много Смеющийся
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #4771 : 23 Июля 2014, 17:59:49 »

В 90-е мы все для жителей чечни были фашистами. И кричали "сжечь эту Чечню напалмом", "залить дустом", сравнять с землёй"... Скажете, не было такого? Зато теперь "Чечня наша!"

Извиняюсь за оффтоп, но ситуацию с Чечней, да и всего Северного Кавказа мы создавали сами, на протяжении веков.
И носик в пуху у нас, а не у них.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #4772 : 23 Июля 2014, 18:01:58 »

Да ладнооо... Строит глазкиу меня их много Смеющийся
Молодца, пользуйся ими чаще) Ох, Андрей, что плетут твои соотечественники. . .
Записан
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #4773 : 23 Июля 2014, 18:03:31 »

В воскресенье завёз домой тестя. Он включил комп и полез смотреть украинские ресурсы. Так там писали, что Путин полетел в Киев договариваться с Порошенко. На полном серьёзе на паре сайтов видел. Они живут в параллельном мире.
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4774 : 23 Июля 2014, 18:09:28 »

Можно полюбопытствовать  какое из возможных?
думаю не дойдет до этого - а если и дойдет , то старенький я буду - детей и внуков в Италию а сам ружо возьму и в лес уйду  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
есть у меня реальная возможность получить вид в Германии , чуть проще в Испании и Италии ...но русский йа  Смеющийся
Записан

andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #4775 : 23 Июля 2014, 18:13:33 »

В воскресенье завёз домой тестя. Он включил комп и полез смотреть украинские ресурсы. Так там писали, что Путин полетел в Киев договариваться с Порошенко. На полном серьёзе на паре сайтов видел. Они живут в параллельном мире.
Таких заголовков много и я не удивляюсь.Но думаю не больше чем в ваших СМИ.Наверняка припишут в конце "согласно данных сми" или ссылка на какого-нибудь политолога.Во-первых Украина пытается вести свою медиа войну (пропаганду если хотите) в противовес российской.Пока это выглядит примитивно, как и действия укр. армии в начале конфликта.Во -вторых еще много СМи подконтрольных друзьям завгара енакиевского.
Записан
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #4776 : 23 Июля 2014, 18:18:28 »

думаю не дойдет до этого - а если и дойдет , то старенький я буду - детей и внуков в Италию а сам ружо возьму и в лес уйду  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
есть у меня реальная возможность получить вид в Германии , чуть проще в Испании и Италии ...но русский йа  Смеющийся
Так гейропа же Шокирован? детей и внуков к кончитам?Они же сволочи Россию ненавидят и с Пиндосами в зговоре!!!
Где-то Вы лукавите батенька Строит глазки
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4777 : 23 Июля 2014, 18:23:34 »

за шо ви говорите ? Смеющийся
меня не пугает жить среди них ...бесит когда практически насильно прививают эту хрень - это 2 большие разницы Подмигивающий я про кончит
а за политику - в каждом порядочном кабаке Рима - есть меню на русском  Подмигивающий это о многом говорит ...
и совсем офтопом - итальянцы в этой вакханалии русофобства не замечены.....немцам с бабой просто не повезло ..они то сами знают к чему бардак в стране и в головах приводит
Записан

KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #4778 : 23 Июля 2014, 18:40:12 »

Он включил комп и полез смотреть украинские ресурсы. Так там писали, что Путин полетел в Киев договариваться с Порошенко.
     Я тоже это читал!
Там комменты были классные! Вован не вернулся-бы.  Смеющийся
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #4779 : 23 Июля 2014, 18:46:45 »

и лет на 50 стать Крымом или Осетией, с которыми не считаются?

Андрюха, это ты в каком контексте? Что ты имеешь в виду? То как союзные власти передавали области из республики в республику? Или то, как после развала союза та же Грузия И Украина не принимали во внимание мнение жителей Осетии и Крыма, удерживая их в составе своих государств? Или это намёк на то, что Россия теперь их присоединяет к себе силой?
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #4780 : 23 Июля 2014, 18:57:09 »

 Злой
[/quote]
Мне кажется во всех трех вариантах участь одна.Никто не спрашивает.Кто поднимет голову задавят, кто сомневается пряником успокоят.
Записан
Тавровод
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Троль женя
Авто:таврия
год:2014
г.Запорожье
« Ответ #4781 : 23 Июля 2014, 20:49:19 »

за шо ви говорите ? Смеющийся
меня не пугает жить среди них ...бесит когда практически насильно прививают эту хрень - это 2 большие разницы Подмигивающий я про кончит
а за политику - в каждом порядочном кабаке Рима - есть меню на русском  Подмигивающий это о многом говорит ...
и совсем офтопом - итальянцы в этой вакханалии русофобства не замечены.....немцам с бабой просто не повезло ..они то сами знают к чему бардак в стране и в головах приводит
Как так? И что даже не будете кричать что в в Европе ущемляют русский язык и заставляют разговаривать на местных?
Записан
Тавровод
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Троль женя
Авто:таврия
год:2014
г.Запорожье
« Ответ #4782 : 23 Июля 2014, 20:50:48 »

Андрюха, это ты в каком контексте? Что ты имеешь в виду? То как союзные власти передавали области из республики в республику? Или то, как после развала союза та же Грузия И Украина не принимали во внимание мнение жителей Осетии и Крыма, удерживая их в составе своих государств? Или это намёк на то, что Россия теперь их присоединяет к себе силой?
А скажите ка пожалуйста есть ли в российском законодательстве правовая возможность комуто кудато выйти? )))))
т.е если ктото кудато всётаки захочет - что этому региону скажут?
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4783 : 23 Июля 2014, 20:53:22 »


обсуждалось уже .. как и украинский язык в европе  Подмигивающий
и чего вы зацепились ? да есть реальные возможности ..а оно мне надо? тока если такой цирк как у вас начнется тогда будем думать ..но благодаря вам у нас такое вряд ли теперь возможно Афро Афро мерси Подмигивающий Подмигивающий
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4784 : 23 Июля 2014, 20:55:01 »

Российская федерация - подразумевает федеративное устройство ...а вот необходимость разбежаться кто куда мы в 90е прошли - не канает Подмигивающий даже оленю понятно - сила в кулаке
Записан

Страниц: 1 ... 317 318 [319] 320 321 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!