Клуб Honda CR-V Россия  
13 Июня 2024, 04:09:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 344 345 [346] 347 348 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1211270 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5175 : 12 Августа 2014, 00:40:42 »

ОПЛОТ Донецка задержал НАВОДЧИКА нацгвардии=https://www.youtube.com/watch?v=ixVQuYs5HzE#t=70
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #5176 : 12 Августа 2014, 01:20:40 »



Оказывается, что русофобия на Украине лечится.
Всего одна повестка,и человек перестаёт скакать и петь "Ще не вмерла",надевает георгиевскую ленточку и внезапно начинает любить Россию так,что даже едет туда жить.
Записан

Фсе!!!
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #5177 : 12 Августа 2014, 11:24:53 »

 Смеющийся дык это новый вид лекарства) листочек с рецептом)
Записан
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #5178 : 12 Августа 2014, 11:44:37 »

Смеющийся дык это новый вид лекарства) листочек с рецептом)

Выписывают укропские военкоматы!
Записан

Фсе!!!
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5179 : 12 Августа 2014, 12:16:47 »

Подручные Коломойского обсуждали, как они сбивали рейс МН17
В сети появилась переписка приближенных к губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому, его заместителя Святослава Олейника, главы штаба нацобороны области Юрия Березы и еще нескольких не последних в хунте людей. Разговор чиновников может стать еще одним доказательством причастности украинских властей к расстрелу малайзийского «Боинга», рухнувшего под Донецком 17 июля. Неизвестные хакеры, взломавшие страничку в соцсети, разместили в интернете и экранные копии переписки.
Вот о чем общались помощники олигарха Коломойского в день сбития «Боинга». Судя по всему, они прекрасно знали о преступлении, и активно обсуждали его реализацию.
Олейник: Ладно, фиг с ним. Что? И как?
Береза: землей – прямым – воздухом
Олейник: А воздухом какого хера???
Береза: Передали, что не смог долго удерживаться там, типа высоко. Сделал один прямым. Не проканало. Тогда пришлось воздухом.
Олейник: А почему сначала харьковских подняли?
     Береза: Они сказали, что сначала команда пришла из Киева на харьковский пульт, а когда он начал разворачиваться, тогда уже остальных подключили.
Олейник: ясно, ну расскажешь еще потом подробнее....
За три дня до трагедии, 14 июля, в той же соцсети Олейник обсуждает с министром обороны Украины Валерием Гелетеем  какие-то сценарии и видео для какой-то «операции», которые должны подготовить подконтрольные им телевизионщики:
Олейник: Валерий Викторович, шеф задание директору канала дал еще неделю назад! Он гад страх потерял – затянул со сроками! Но сегодня они уже все закончили. Набросали больше 10 сценариев, для разных вариантов развития событий, на первые двое суток. Сейчас работают над следующими тремя сутками. Утром вам все пришлю.
Гелетей: И видео не забудь – у меня о нем Петр Алексеевич (видимо, Порошенко, - прим. Ред.) Дальше связь только через наш канал. Человек будет у тебя, пока это необходимо мне. И шефа спроси, почему к нему как обычно не дозвониться, а потом он начинает сам звонить и рассказывать все почти открытым текстом?
Олейник: Шефу тоже передам, но у него же телефон с шифрацией, его не прослушаешь и не раскодируешь. Все равно будет звонить!
Гелетей: Да, только у него с шифрацией, а у меня, на который он вечно звонит — нет. Так что напомни ему мою просьбу о безопасном канале. По крайней мере, до конца операции.
А 19 июля тому же Олейнику пишет еще один политик, глава партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко. Речь, видимо, идет о скандальном ролике якобы перехваченных переговоров ополценев, в которых те «признаются» в ударе по «Боингу», вскоре выяснилось — фальшивка была смонтирована заранее и заранее же была загружена в интернет:
Гриценко (перевод с украинского — ред.) Слава! Какого черта ?! Что вы … натворили? Как можно было выложить это видео за сутки до проведения операции???!!! Ты понимаешь, что «рашисты» его уже передали на экспертизу, и запросили с Ютюба дату первой загрузки???.. А эти придурки, которые были за пультом в Харькове? У ВАС ТАМ ПАМЯТЬ ПОВЫШИБАЛО?!..
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #5180 : 12 Августа 2014, 14:32:35 »

Ну вот смотрите, приходит человек "с той стороны" и начинает "гнуть свою линию". Втирает, что жители области его родной страны, Луганска -лагандоны. Что они сами виноваты в своих проблемах, и что если им не нравиться на украине, то "чемодан-вокзал-Россия" . Что воюют одни уголовники. Что Беркут на майдане тоже сам виноват, что-то там он такое сделал (я еще не выяснил , что же именно), что видимо начал гореть сам. Наверное баловались со спичками. Что майдан это чуть ли не истина во плоти и от туда, он, Андрюха, управляет своим правительством. Вот вас не корежит весь этот бред читать? На этом бреде вырастили гражданскую войну на украине . И пока только экономическую войну против нас.
О чем переписываться и тереть с таким человеком? От откровенных майдаунов его отличает только то , что он считает себя  и всех украинцев братьями с русскими. Всё. На долго ли он так считает? Не кидал ли этот же персонаж булыжники в Беркут? А может чего похуже делал?
Все что мы ему пытались объяснить прошло мимо. "На украине плохо там где давит Россия" "Палит дом, а потом предлагает приютить"   Шокирован Да не охренел ли хлопчик, а?
Умеешь цитаты выдергивать...хороша школа Киселева...Стараюсь с уважением относиться к мнению опонента чего и тебе хлопчик советую. К восточной Украине хоть и тяжело, но отношусь с пониманием.Частенько общаюсь с людьми с противоположными взглядами.Люди и там и там одинаковые взгляды в силу пропаганды разные.Свое мнение никому не навязую, наоборот пытаюсь для себя разобраться во всем этом говне, и форум один из источников.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5181 : 12 Августа 2014, 14:45:06 »

Андрей - пол года разбираешься ...тезисно - что на текущий момент понял ?
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5182 : 12 Августа 2014, 14:48:47 »

Скоро зима...пропаганда будет второстепенна,ЕС уже и так от ваших приколов с отключением транзита вздрогнула,пиндосам хватит Ирака и Израиля....
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5183 : 12 Августа 2014, 15:01:26 »

Олег .. я бы хотел Андрея услышать ..зачем нам за них думать ?  Подмигивающий мнение то у человека должно уже было сформироваться ...срок то ого прошел .....
Записан

andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #5184 : 12 Августа 2014, 15:05:06 »

Про деревья -http://radagor.livejournal.com/17736.html
Валера спасибо.
Везунчик  вот видишь что это была мелочная утка за которую ты зацепился и которой ты меня "мучал" минимум три раза Улыбка Поэтому зная ситуацию я даже не обращал внимания на эту мелочь. Но как легко ты спрыгнул вопросом  а что это изменит?  Подмигивающий. А представьте что "уткой" занимается не прыщавый практикант-журналюга а спецслужба!?я не конкретизирую чья...Информацию нужно собирать со слов очевидцев, компетентных друзей и т.д.Вот если Алекс пишет "я что-то видел..."  Подмигивающий я делаю вывод что "это" есть доверяя человеку, а если я читаю из укр.СМИ что на границе со стороны РФ усиливают  войска , то это пропускаю мимо.как-то так...
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #5185 : 12 Августа 2014, 15:06:49 »

Умеешь цитаты выдергивать...хороша школа Киселева...Стараюсь с уважением относиться к мнению опонента чего и тебе хлопчик советую.
Т.е. я не могу использовать слова тобою, хлопчик, сказанные? Вроде как не ты их говорил? Или что? Все что ты говоришь не имеет ни смыла ни веса? Сказал, но пояснить не можешь что сказал?
Давай свое мнение, выскажи, ответь: кто же такие лугандоны?
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5186 : 12 Августа 2014, 15:17:14 »

 Смеющийся достойный ответ Смеющийся Афро
вот только ссылка Валерина не особо можно назвать достоверным источником  Подмигивающий у нас в блогах пишут что сбили Боинг 737  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я не спрыгиваю с вопроса ..мне если честно на эту сотню ...все равно - это любому идиоту понятно что она была бы (не вы первые и не вы последние) ...и любому здравомыслящ человеку должно быть понятно - Беркут стреляет по Парубию , Яценюку и прочей нечисти - это логично ..а стрелять в спину клоунов с деревянными щитами не выгодно , а вот организаторам всего этого шабаша как раз жизненно необходимо ...и заниматься закрытием этого вопроса будут скоро профессионалы , а не упоротые клоуны  которые дорвались до должностей и званий ...соответственно жонглировать ссылками и фактами мне с вами парни вообще не нужно - подожду  Подмигивающий
по делу что то будет ? я почему спрашиваю ? - майдан, сотня небесная ...это все в сценариях было , есть и будет . А вот гражданскую войну можно было избежать .... уничтожения окруженной группировки можно было избежать ..предпочли не избегать..-что это такое?
Записан

andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #5187 : 12 Августа 2014, 15:17:59 »

Андрей - пол года разбираешься ...тезисно - что на текущий момент понял ?
хороший вопрос...без бутылки коньяка сразу и не ответишь...тут целый вечер посвятить надо...плохо все...как у нас так и у вас...
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5188 : 12 Августа 2014, 15:23:10 »

ты сильно за нас не переживай ...мы это в 90е проходили ..
Записан

andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #5189 : 12 Августа 2014, 15:48:31 »

ты сильно за нас не переживай ...мы это в 90е проходили ..
та я не сильно ...так чуток Подмигивающий
а мы сразу в 2000-е перескочили на пиндосовской машине времени Улыбка

Записан
Страниц: 1 ... 344 345 [346] 347 348 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!