Клуб Honda CR-V Россия  
01 Июня 2024, 06:20:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 367 368 [369] 370 371 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1201652 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #5520 : 17 Августа 2014, 23:02:20 »

Жень, ты начало темы почитай... Адекватный, но с другой точкой зрения, это ещё Игорь был.
Я к тому что дискуссия с "той стороной", даже с натягом не смахивает на дискуссию. К чему задавать вопросы им? Я вам отвечу сразу на все ваши вопросы:кровавые рабы Путлера, ватники и колорады, вместе с чеченцами, вторглись в Святую Ридну Крайну и сейчас воюют с украинцами с целью не дать им счастливо жить в Европе, принудить жить в совке ну и утолить свою жаду захватничества чужой земли и убийства. Вот такая концепция. Все ответы от туда -это разные вариации этого бреда.
См. ответ выше.
Надоело уже. Раз уж наша администрация не считает, что их надо изолировать, ну вы то хоть перестаньте "кормить троллей" .
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5521 : 17 Августа 2014, 23:03:49 »

Эээээ. Тролль, ты историю про Солженицына зачем "вывесил"?
А что не про Троцкого, Лермонтова, Тараса Бульбу? Да мало ли известно-интересных личностей в Истории было.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
OlegS
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 102



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Киев
« Ответ #5522 : 17 Августа 2014, 23:12:04 »

Это ты администратора вашего тролем называеш? СПРАВЕДЛИВО Афро. Вместо моего текста он эту статью и вывесил под моим профилем. Ну как вам честное общение Смеющийся
Чувствуеш свободу слова на вашей территории Смеющийся
Вот так и живете Улыбка
Записан
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #5523 : 17 Августа 2014, 23:14:10 »

 Афро


* image.jpg (58.97 Кб, 500x366 - просмотрено 450 раз.)
Записан

Фсе!!!
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5524 : 17 Августа 2014, 23:19:55 »

Не, ну тролль то ты в любом из случаев.  Подмигивающий
Все твои ответы ну, хоть про то, что ваши герои небесной тыщи воюют с русско-российскими наймитами, захватчиками, террористами-мародёрами, про высказывание Солженицына...
Высосаны... даже не из пальца.
Факты давай. И фотку.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
OlegS
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 102



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Киев
« Ответ #5525 : 17 Августа 2014, 23:23:38 »

ехай на границу с Украиной в районе Луганска и посмотри с какой стороны "Грады" стреляют... будет тебе факт непоколебимый.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5526 : 17 Августа 2014, 23:25:35 »

Это ты ехай. Ты ж пишешь, что Россия стреляет. Вот и доказывай. А я те что, флаг украины на фотках буду предоставлять - жёлтую степь и голубое небо?
А ты залпы ГРАДов сделай. И назови "Я в форме Правого Сектора на фоне Русских ГРАДов, стреляющих по украинским героям".
Смогёшь?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
OlegS
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 102



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Киев
« Ответ #5527 : 17 Августа 2014, 23:35:57 »

https://www.youtube.com/watch?v=rw0qyh56Kdg
https://www.youtube.com/watch?v=4PYzxOalo28
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5528 : 17 Августа 2014, 23:42:42 »


"n9ITHuCTbIu
месяц назад (запись изменена)
Ну я думаю с градов Россия бы не стала =) Если бы стала то я думаю с ТОРНАДО-С=) что тут мелочится то? =))) а град это не то пальто немного=)) так что не переживайте укропы всё нормально=) вас обстреляли ОПОЛЧЕНЦЫ! хотяяя кстати ополченцев к РУССКИМ тоже можете записать поскольку они не рагули как вы=)

 
233artem
месяц назад
Где доказательства, покемоны тупые, что это не подстава? Откуда в этой деревне интернет, чтоб так оперативно все выкладывать? Какие-то малолетние калдыри сняли на мобилу хуй знает что, и выдают это за обстрел Украины."


Это не моё, это из переписки под первым роликом (ГРАММАТИКА И ОРФОГРАФИЯ ОРИГИНАЛА), второй я даже глядеть не буду.
А фотки ЦРУ  из компьютерной игры со стрелочками что не приложил? Псака и та приложила. У неё IQ 1 псака. У тебя 0,7...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
OlegS
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 102



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Киев
« Ответ #5529 : 17 Августа 2014, 23:57:45 »

вот ты меня обзываеш в своих писаниях... это по глупости или от безнаказаности? Ты испытываеш личную неприязнь ко мне, я тебя обзывал лично? причинял тебе какие-либо неприятности? чем ты руководствовался обзывая меня?
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5530 : 18 Августа 2014, 00:04:34 »

Там сбоку ещё 2 или 3 ролика про обстрел Украины российскими градами. Мож какой и один из тех, который ты второй ссылкой прилепил.
Тебе надо срочно связь со службой раздачи печенек (см. картинку) устанавливать. Они любят такие факты. Адрес сам ищи.

Про нападки на тебя.... 
"Ты испытываеш личную неприязнь ко мне...?"
http://www.youtube.com/watch?v=Rlqw-ADYvEg
Тролль ты и есть тролль. Пока. Когда прекратишь "пургу нести", тогда я тебя по имени звать буду.
А пид@рком я тебя назвал после твоего "высказывания Солженицына". Если найду в бумажном варианте "Хохол останется хохлом хоть ты пусти его в Европу..." типа от Т. Шевченко, то ОБЯЗАТЕЛЬНО выставлю на всеобщее обозрение! До этого - считаю такой же хнёй как и твоя "находка". Я себе не позволяю таких выпадов, хотя и нахожусь, как тебе намекнул Саныч, "на своей территории". Если хочешь показать как ты умнО умеешь, то тебе дорога на ukrpolitforum или на Censor.


* 5.jpg (134.19 Кб, 510x510 - просмотрено 355 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #5531 : 18 Августа 2014, 00:27:23 »

ехай на границу с Украиной в районе Луганска и посмотри с какой стороны "Грады" стреляют... будет тебе факт непоколебимый.

Ну я там был на днях... И что?
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #5532 : 18 Августа 2014, 00:43:05 »

воюет народ Украины с кремлевскими оккупантами.

А у этих, как их, оккупантов, прям на спине это написано?


Да кому Вы нужны? Размечтались... Планета не вокруг Вас вращается, представляете?
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5533 : 18 Августа 2014, 02:11:51 »

Вот с одного форума:

- Тяжелые потери украинская армия понесла под Луганском. Силы самообороны уничтожили там колонну львовских десантников. Мы не станем показывать всего, что выложили в Интернет ополченцы . но от целого подразделения 95-й аэромобильной бригады не осталось никого и ничего -http://www.zoomby.ru/watch/opolchency-pod-luganskom-unichtozhili-kolonnu-lvovskih-desantnikov 

- скоро всех карателей перебьют 

-Свидомые постоянно обещают скорый конец Новороссии. Сидя дома за компом легко делать прогнозы.... Свидомые! Скоро война придет к вам в дом!!! 

-довольно адекватное отношение к скакунам-им отрывают ног(у)и -http://forua.mybb.ru/viewtopic.php?id=2003

-О! Еще и летающее корыто сбили! Молодцы ополченцы! Гасите уродов! Впереди Куев!

-Хотелось бы, что б дохли каратели.Но не Армия Украины, ни её военнослужащие, которые должны покарать шавок пентагона, захвативших власть во святом городе-герое Киеве, и уничтожить фашистов, очистить Галицкую Русь от бандеровцев, покончить с братоненавистью и глупым русофобством, снести памятники изуверам, и судить укр.сми как самых страшных преступников.


Настрой, в-общем-то, как и у нас. Но не позволяют себе цитировать "Солженицына".

Курил счас на балконе, включил радио (не знаю какой канал), а там играет Альбиони и показалось мне, что эта музыка ну очень кстати к происходящему в Украине. Стал искать в интернете и нашёл её с мультиком. Тоже в тему.
_http://yandex.ru/video/search?filmId=oEGLh_wTs3M&text=%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%20%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BE&path=wizard
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5534 : 18 Августа 2014, 02:39:59 »

СРОЧНО!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

_http://gazeta.ua/articles/life/_polski-telezhurnalisti-pokazali-vtorgnennya-armiyi-rf-v-ukrayini/575838

Особенно троллям.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 367 368 [369] 370 371 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!