Клуб Honda CR-V Россия  
12 Июня 2024, 15:55:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 383 384 [385] 386 387 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1211018 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #5760 : 01 Сентября 2014, 09:58:28 »

Я про показания наших десантников и про показания пленных укропов. Выше и в параллельных темах были эпизоды. Давайте не будем судить строго и тех и других - то что человек говорит, под угрозой не есть правда, а есть то, что от него хотят услышать.
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5761 : 01 Сентября 2014, 10:06:14 »

Давайте не будем судить строго и тех и других - то что человек говорит, под угрозой не есть правда, а есть то, что от него хотят услышать.
Судить..вообще ..прероргатива соответствующих служб и органов..Это ..в юридическом плане..А в остальном.. это удел Отца небесного..Кто судил??Где ты это увидел в моих постах..?Мне не  17 лет..далеко...)))Я пожил маненько..и вот..что что ..а судить я никого не собираюсь.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #5762 : 01 Сентября 2014, 10:07:56 »

Ну вот..Обменяли десантников наших..Домой вернули..Как я и говорил..Зачем было эти песни петь???Там трое ..такую белиберду молотили..Как в глаза друзьям..знакомым смотреть..?У двоих девушки..Десантура..мля..А ВКонтакте все-пулемёт наперевес-боевое братство и вся хрень..Печально..
Ну как бы даешь определенные оценки то)
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5763 : 01 Сентября 2014, 10:12:43 »

Жень..оценки..одно..судить ..то бишь  осуждать..другое..Я не осуждаю этих парней нисколько..Я не знаю что там было ..пока они были в плену..Это просто моё сопереживание...Как жить будут теперь?Себя поставь на их место..Я бы после этого зарылся в тайгу куда нибудь..Да..остался жив..Но позор..это клеймо..Это ситуация..Тут..либо много водки..или таёжная избушка
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5764 : 01 Сентября 2014, 10:16:57 »

Ещё заметь..Из десяти только ДВОЕ пороли чушь..Третий  -ни туда ни сюда..Остальные вообще ничего не сказали...Варианты были значит???А кто какие варианты выбрал..в этом весь корень..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #5765 : 01 Сентября 2014, 10:21:08 »

Ну. . . позор понятие растяжимое, у каждого свое. Кто то и живот себе вспарывал за меньшее, есть такие ребята на дальнем востоке) Я думаю ничего страшного не сделали они, что бы уж в тайгу то. Нехорошо живым выглядеть лучше, чем геройски погибнуть при попытке побега, например. Про то и говорю -в плену это не за клавой,  ставлю себя на место людей, что бы оценивать ситуации от своего лица. Ну водка будет полюбому)  
А про количество -ну хрен знает как их там обрабатывали. Припугнули и взяли в оборот тех кто быстрее всего "пошел на контакт". Времени у них не так уж много было.
Для меня в данной ситуации позорнее, то что они вообще попались украм. Ну вот хрена ли там они делали? Этож провал не их лично, а тех самых отцов-командиров. Вот им позорное клеймо вместо кокарды.
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5766 : 01 Сентября 2014, 10:40:19 »

Твои слова понятны мне по человечески...но по сути..их показания..предательство....Согласен?Один из них сказал..Россияне..всем нам пудрят и еб-т мозга..(Мильчаков И.В.)..Не сужу его..Может..как ты говоришь ..паяльник  у ж..пы грелся..Но..моё мнение..лучше бы ему остаться в нац.гвардии..уркаины.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5767 : 01 Сентября 2014, 10:51:40 »

Очень жёсткое видео...со слабыми нервами...лучше не смотреть..-https://www.youtube.com/watch?v=0U2If5ZryYg#t=34
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #5768 : 01 Сентября 2014, 10:56:53 »

Ну кроме всего рассмотренного, есть ведь и всевозможные полудурки и в наших краях. Типа макаревича и пр. В России живут не только русские и не только патриоты. Опять же командование должно было отбирать людей не только по воинским специальностям в такой рейд. Минус им.
Предательство? Не уверен. Если бы они туда уехали и на майдане радостные и с удовольствием вещали бы- это предательство. А с паяльником - это просто выживание. Никто не мешает им, вернувшись, ЖИВЫМ и ЗДОРОВЫМ, дать противоположное интервью. Да, не геройски выглядит. Да, укропы так же делают. Но это жизнь, а не кино все же.

Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5769 : 01 Сентября 2014, 11:02:36 »

Предательство? Не уверен. Если бы они туда уехали и на майдане радостные и с удовольствием вещали бы- это предательство. А с паяльником - это просто выживание. Никто не мешает им, вернувшись, ЖИВЫМ и ЗДОРОВЫМ, дать противоположное интервью. Да, не геройски выглядит. Да, укропы так же делают. Но это жизнь, а не кино все же.
Жень.. так почему только трое?..А их десять было..Об остальных семи..не слагают легенды о захоплэнии украины Сми нэзалэжной..?А вернули всех десятерых...предполагаю ..что эти трое с теми семерыми вряд ли будут находится в каких то отношениях....В этом и суть..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #5770 : 01 Сентября 2014, 11:07:04 »

Андрей, я откуда знаю? Там не присутствовал, честно) Вернули всех -и это очень хорошо. А могли всех, того. . . Боинг вон не постеснялись "исполнить". Не было никаких гарантий, что вернутся.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #5771 : 01 Сентября 2014, 11:10:45 »

"Псаки:
- Пророссийские террористы одерживают победы, потому что их поддерживает Россия!
Мэтью:
- А украинская армия терпит поражения, потому что её поддерживают США и ЕС?".

 Смеющийся


Это анекдот  или на самом деле ?  ... просто от них обоих это запросто можно ожидать.

Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5772 : 01 Сентября 2014, 11:59:19 »

Вернули всех -и это очень хорошо. А могли всех, того. . .
В этом я с тобой согласен..всецело..Живы..и это хорошо..Да я и не сомневался...чес..говоря.. с самого начала..Наши ..мля лечат..отправляют пачками назад..Было бы дурным тоном ..(в мировой политике)..расстрелять официально заблудившихся..солдат РА..Что там ни говори..а жизнь сохранена..это по факту...Но ..эти десять бойцов... по разному вернутся домой..Этого оспорить ..я так думаю..нельзя...
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5773 : 01 Сентября 2014, 12:11:32 »

Это анекдот  или на самом деле ?  ...
это вроде Чуркин где то озвучил
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #5774 : 01 Сентября 2014, 12:14:56 »

Печальное зрелище..Опять же..с какой стороны посмотреть... Подмигивающийhttp://www.youtube.com/watch?v=aRHVASbC55s
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Страниц: 1 ... 383 384 [385] 386 387 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!