Клуб Honda CR-V Россия  
12 Июня 2024, 14:41:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 399 400 [401] 402 403 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1210999 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #6000 : 17 Сентября 2014, 11:48:28 »

...У нас полно беженцев в Волгоградской области..В Астраханской тоже...Краснодарский край-полно....Ростовская область-больше всех по моему...Ты считаешь что беженцев надо сосредоточить в Москве и Питере??....


Алексей/goreliy, уточню. Беженцев принимают абсолютно все города без исключения. Тут у тебя абсолютно неверные сведения.  
При этом 80% беженцев рванули в Россию. Ну а 20% на Украину.  

Не путай с понятием "Статус беженца".
Это понятие ("Статус беженца") тянет за собой денежные выплаты, временное жилье, мед.страховку и тд.
Россия приняла этих беженцев уже столько, что иная  страна бы разорилась. Поэтому, как ты сказал, некоторые города закрылись для беженцев.
На самом деле не города закрылись, а "статус беженца" в этих городах не дают.
В Москве и МО квоты закончились  8-го августа.
В Тамбове и Липецке ограничений пока нет. А это значительно ближе Сибири. Ну и тд по списку городов.


А есть еще понятие "Предоставление временного убежища". Это тоже определенный статус, который нагружает бюджет страны.

А есть еще просто выехавшие и не получившие никаких статусов. Живут у родственников по гостевой или рабочей визе. Эти люди надеются вернуться.
У меня тоже живут. Алексей/goreliy,  если что не понятно, или есть сомнения,  спрашивай.

А есть еще молодые люди, которые скрываются от призывов. Большинство Россиян их в этом поддерживают. Не Родину так сказать защищать призывают.



Андрей/vaucher34, в Волгограде "статус беженца" вроде уже не дают. Могу ошибаться.





Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #6001 : 17 Сентября 2014, 13:00:06 »


На самом деле не города закрылись, а "статус беженца" в этих городах не дают.

Андрей/vaucher34, в Волгограде "статус беженца" вроде уже не дают. Могу ошибаться.
Мало того..в Волгоградской ..Пензенской..и Ростовской областях введены режимы ЧС в связи с большим наплывом ..беженцев из Украины..Ещё в середине лета статус беженцев давали..Сейчас..Даже не знаю..Вроде-статус вынужденных переселенцев дают..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #6002 : 17 Сентября 2014, 13:13:22 »


И какого хрена Севастополь был отжат у Москвы?

Алексей, я вынужден Вас поправить. Севастополь не был отжат Украиной у России. Севастополь и весь Крым был просран россиянским "президентом" ельциным при развале союза. Кравчук готов был без вопросов отдать Крым, еслиб ельцин хоть заикнулся об этом. Но он или забыл или выполнил указку вашобкома.
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #6003 : 17 Сентября 2014, 15:06:01 »

Алексей/goreliy, вот и вопросик родился. А есть ли в Киеве или на Украине какая-нибудь государственная программа по оказанию помощи беженцам?
Какая там вообще помощь в этом направлении оказывается?

Про Россию я вкратце доложил.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #6004 : 17 Сентября 2014, 15:32:23 »

Алексей, я вынужден Вас поправить. Севастополь не был отжат Украиной у России.

До развала союза Севастополь был городом центрального подчинения, т.е. подчинялся Москве...
А после развала вдруг стал городом центрального же подчинения, но почему-то Киеву...
Я про это непонятное так сказать действо спрашивал... А Ельцин, согласен, тогда не заикнулся ни разу...
Записан

Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #6005 : 17 Сентября 2014, 16:46:52 »

Какая там вообще помощь в этом направлении оказывается?

Серёга, какие нахрен беженцы? Там и туристов не халуют и не только из России.

http://kungurov.livejournal.com/95938.html
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #6006 : 17 Сентября 2014, 18:48:04 »

Серега, пусть Алексей/goreliy ответит. Если дождусь от него ответа.

А твой ответ я догадываюсь о чем будет. И в тему его помещать нельзя по причине обилия нецензурных слов Подмигивающий
Записан
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #6007 : 17 Сентября 2014, 20:58:34 »

Ельцин-каким бы не был президентом,отнюдь не был дураком! Его слова-"берите суверенитета сколько хотите" спасли Россию не от войны(в Чечне она таки была),а от доброго 10-ка войн. В Киеве после майдана к власти пришли враги Украины. Тупо,упёрто по быдлячьи(извините) первым же делом"ЕДИНАЯ,НЕДЕЛИМАЯ,ТОЛЬКО НА УКРАИНСКОМ". Это в стране где у 12млн.русский родной, а ещё 12 русскоязычные. А к чему сейчас пришли?
Записан

Неовец
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #6008 : 17 Сентября 2014, 21:20:37 »

Для Алексея, того, что gorelyi...
Да, это я и есть тот "великоросский нацик".. А знаешь ли ты чем хохол отличается от украинца??
Украинец живёт на(в) Украине, а хохол - там где лучше! Так как же вашу срану называть??? Хохляндия???!! Что ж вы все к нам ломанулись??? Езжайте в гондурас какой нибудь, там бананы бесплатно на пальмах растут и ватники не надо примерять! Видели бы вы как ваши так называемые беженцы себя ведут у нас, начиная от детей в школе, заканчивая пенсионерами.... Мы своим гражданам в лучшие годы такого внимания не оказывали, а понабежавшие хохлы это просто нагло требуют. Заработайте сначала или убирайтесь в черниговщину, львиск, иванофранкивск...
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6009 : 17 Сентября 2014, 21:33:27 »

люди разные - а видно тех кто громче всех кричит ... зря всех под одну гребенку ... не по людски ..да и не по русски
Записан

Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #6010 : 18 Сентября 2014, 02:58:07 »

17.09.14 21:29 мск Сообщение ДТЭК.

"Пожар на Луганской ТЭС потушен. Без света - северная часть Луганской области, это Северодонецк, Лисичанск, Рубежное, Новоайдар, Старобельск, всего более полутора миллиона человек. Но самое страшное - шахтеры под землей. Из-за отключения света они не могут подняться на поверхность. Ситуация усугубляется тем, что станция заминирована. Сохраняется угроза взрыва. Персонал ДТЭК делает все возможное, чтобы восстановить подачу электроэнергии, чтобы шахтеры смогли подняться на поверхность. От Луганской ТЭС запитана 21 шахта".


Что за война? На поверхности идут боевые действия,а шахтеры под землей уголь добывают!
Интересно на кого они работают?
На Ахметова? Да,много вопросов,ответов пока мало!
Записан

Фсе!!!
goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #6011 : 18 Сентября 2014, 10:17:15 »

Итак, по порядку.

Беженцы.

Мое лично мнение. Махали триколором? Чемодан, вокзал, Россия. В Россию ж хотели?

Ведут себя и у нас беженцы весьма вызывающе. Некоторые. Согласен, что нельзя всех под одну гребенку.  Смутное время. Разные люди.
То, что больше людей в РФ ушло, согласен. Но это благодаря пропаганде. ПС, бандеровцы, едящие детей. Про 80% не знаю. Думаю, немного меньше. Но больше половины.
Знаю, что у нас людям с Востока не очень хотят сдавать жилье. Опасаются кидалова.
Госпрограмма. Никакая госпрограмма не вселит в человека желание работать. Самостоятельные сами устраиваются. Знаю одну производственную фирму и Луганска. Переехали в почти полном составе в Киев. Это при том, что основные поставки шли в Россию. Налаживают сейчас производство с нуля. Но, естественно, хотят домой.
Да и денег на госпрограммы нет. То, что не украли, доворовывается сейчас. Это факт.

Батя рассказывал. Приехали к брату брат с семьей и племянник.  Брат картошку копает, а ни один из приехавших не хочет помогать.

Теперь про понабежавших хохлов. Ребята, людям промыли мозги. Повторюсь, "бендеровцами" и прочими страшилками. Имею в виду госмашину РФ. А теперь вы удивляетесь.

Но. РФ грубо лезет во внутренние дела Украины. Мотивируя это добрыми намерениями. А по факту пытаясь сохранить контроль над территориями.   
Записан
vovann
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1717




Имя:Владимир
Авто:OUTLANDER
год:2014
г.Я с Камчатки
« Ответ #6012 : 18 Сентября 2014, 10:28:59 »

Грубо лезем? Это ты про пирожки наши на майдане? Или там кто то другой был?
Записан

Я с Камчатки, машинка mmc outlander 2014г. Была красавица RD1 1997  Владимир
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6013 : 18 Сентября 2014, 10:31:22 »

ок - бойня приостановилась (временно - иллюзии не питаю)...сразу вокруг Порошенко (избранного президента) вакуум - неужели для народа плохой мир хуже всеобщей бойни ?
по поводу чемодан вокзал и т.д - преломи на свое мировозрение - ехайте в ЕС  Подмигивающий а то как в анекдоте "а мне то за что?" ..не нравится? а почему вы решаете за других ?
Записан

goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #6014 : 18 Сентября 2014, 10:58:57 »

Стремление в ЕС не сопровождалось маханием ТОЛЬКО флагом ЕС. Или Греции. Или Италии. Это так, из атрибутики. А бойня приостановилась, да. И слава Богу. Но толшько потому, что у нас нет ресурсов воевать. А ваше правительство тоже почувствовало цену этой войны.
Записан
Страниц: 1 ... 399 400 [401] 402 403 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!