Клуб Honda CR-V Россия  
12 Июня 2024, 13:28:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 401 402 [403] 404 405 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1210978 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6030 : 18 Сентября 2014, 16:18:49 »

не ревнуй Смеющийся
я выложил не свой текст - просто в нем консолидированно все то что мы тут давно гоняем по кругу и иногда на эмоциях ..а тут по пунктам и без эмоций ...тока подозреваю что в вакуум это все - хотя не ставя задачу "мля мужики ..я мудак а вы правы" это информация и рано или поздно она начнет работать (отрабатывать вложенные силы и нервы)..лучше рано Смеющийся
Записан

дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #6031 : 18 Сентября 2014, 16:22:03 »

А я, значит, чушь порол?  Непонимающий
Дим, ты тоже дело говоришь Афро
Но всю тему вряд ли кто осилит... а тут всё в одном посте, коротенько и общедоступным языком! Афро
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6032 : 18 Сентября 2014, 16:23:32 »

Да шучу я.  Смеющийся
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6033 : 18 Сентября 2014, 16:31:24 »

а еще у меня мания начинается  Смеющийся как только тут появляется что то систематизированное и логичное (без эмоций) наши украинские друзья надолго пропадают из онлайна ..а потом через 3 недели старая песня:
- зеленые человечки
- аннексировали Крым
- российские регулярные войска
-где гибнут мирные жители?
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся это стратегия  Шокирован сдерживания
Записан

Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #6034 : 18 Сентября 2014, 16:54:30 »

А безопасность свою милости просим. Обеспечивайте. Но в своих границах.
Алексей, как тебе такой расклад? Украина вступает в НАТО. НАТО строит военную базу близ твоего родного Чернигова и ставит там противоракеты. Да, за это они будут вносить в бюджет Украины какие-то деньги. Но вряд-ли тебе с них что-то перепадёт.
Россия в ответ вводит координаты этой базы в боеголовки ракет, возможно ядерных. На своей территории, заметь. И в случае большой заварухи, думаю, хотя бы парочка ракет достигнет цели. Что будет с твоим родным городом? Или черниговцы горят желанием расстаться с жизнями ради "обеспечения безопасности" жителей страны на другом континенте?
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6035 : 18 Сентября 2014, 17:03:47 »

Пора уже всем небезразличным "перебираться" на Цензор.

По картинкам: посмотрел на Дойче Велле, потом на Билд. Так вот интернет-Билд ничего не писал. Наверное, в бумажном Билде больше пишут - бумага то, как говорится, "всё стерпит". Третья картинка - обсуждение этой темы. Красная рамка... Там было сообщение от этнического украинца, который спрашивал где Билд это пишет - тоже не нашёл, хоть это сегодня было. И ещё чего-то. Я всего лишь покурить сходил и всё... Как и принято в САМЫХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ГОСУДАРСТВАХ СО СВОБОДОЙ СЛОВА...

А выше: "НО ВОТ ЭТО- УТВЕРЖДЕНИЕ. И ЭТО- ФАКТ". Проверить - нахххх, и так всё ясно. Псаки сказала, что 6-й американский флот подойдёт к берегам Белоруссии, значит - факт.

Так что перебираться, скорее всего - бесполезно.


* 00.jpg (51.02 Кб, 438x480 - просмотрено 282 раз.)

* 01.jpg (38.58 Кб, 508x480 - просмотрено 268 раз.)

* 03.jpg (42.14 Кб, 534x480 - просмотрено 277 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #6036 : 18 Сентября 2014, 17:54:11 »

а еще у меня мания начинается  Смеющийся как только тут появляется что то систематизированное и
Оно-то систематизировано и логично, да только устраивает только вас. Вот в чем трабла. Да и система и логика базируется на том, что Россия - это хорошо, правильно, праведно и т. д. А все остальные - средоточие зла, империалисты и загнивающий мир. Но истина, как всегда, где-то посередине.

База НАТО.
Знаете, я как-то до сих пор (до известных событий) не думал о полезности и вредности альянса для Украины. Но вот после того, как были проведены "референдумы" (то есть как бы и Будапештские договоренности не нарушены, и территории откушены), я уже процентов на 80 проголосовал бы "за" союз с альянсом. И здесь так думают многие. Видимо, бандеровцами стали....
Что же до залпа, то, надеюсь, у всех хватит инстинкта самосохранения не уничтожать планету.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6037 : 18 Сентября 2014, 20:49:20 »

какой никакой ..но все же диалог  Улыбка Улыбка честно говоря - прогнозировал Алексей такой ответ..без обид
личные предпочтения это личные предпочтения- ваше дело...
однако .. когда разворот на 180 градусов ..- без цивилизованного развода не обойтись ... ну а заявлять про "Поезда дружбы в Крым" и колонны добровольцев на Восток -неадекват ...вот и сыграли  сами на  план "Путлера" ...хотите назовите яроша и ляшко агентами ФСБ ..вымажте их зеленкой и на кол ... буду рад ...да и не забудьте организаторов Одесской резни ... все цивилизованные люди этого не забудут (опять же  минус для государства европейского и цивилизованного)
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6038 : 18 Сентября 2014, 21:17:12 »

"Аплодисменты, которыми сопровождали речь президента Украины американские конгрессмены, обойдутся налогоплательщикам США в 53 миллиона долларов. Столько Штаты планируют выделить в помощь киевскому режиму.

Неизвестно, сколько денег рассчитывал выпросить Порошенко, когда распинался перед американскими власть имущими, но по информации Reuters Киев получит лишь 53 миллиона долларов.

Для рядового гражданина сумма звучит весомо, но если вспомнить, что Украина по информации депутата Ирины Геращенко уже истратила на войну на Донбассе около 5 миллиардов долларов, то на этом фоне американские 53 миллиона выглядят блекло. Сразу вспоминается бессмертное “а 300 рублей не могут спасти гиганта мысли?”
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #6039 : 18 Сентября 2014, 21:58:20 »

Мое лично мнение. Махали триколором? Чемодан, вокзал, Россия. В Россию ж хотели?

Вот оно! Самое главное! Хоть это и личное мнение, но точно так думают многие. Эта идея возведена в ранг государственной политики.  Люди махали флагами России (чужого государства по вашему), но это не означает, что они хотят жить в России - все кто хотел уже уехали (в России уже давно действует программа переселения "соотечественников"). Они хотят жить в своей стране - Украине, на своей земле. Но они не согласны с внешним курсом руководства страны, они не хотят в Евросоюз ценой разрыва отношений с Россией. Россия для многих - вторая родина, так же как и Украина - вторая родина для многих россиян. И таких людей до событий 2014 года в Украине была половина! (Я уже приводил цифры результатов президентских выборов).
Но другая половина решила, что она вправе игнорировать чужое мнение. И эта половина решила, что она имеет превосходство над другой половиной, ну прямо таки исключительность! Эта половина решила, что только она имеет право распоряжаться судьбой ВСЕХ жителей своей страны! А те кто с этим не согласен, выбирайте: соглашаетесь с нами, или вон из страны, или мы вас уничтожим!
Почему эта половина так категорически против федерализации? Потому что федерализация помешала бы навязать свою политику той, другой половине. Федерализация помешала бы исполнить желание этой, "исключительной" половины. А это и есть фашизм! Этот фашизм не на экранах российских телевизоров. Этот фашизм не в шествиях молодчиков со свастикой. Этот фашизм у вас в головах, в вашем сознании! Вы отказали жителям Крыма в праве выбора своей судьбы! Вы - Киевляне, Черниновцы, Житомирцы... решили, что только вы имеете право решать судьбу той земли на которой вы не живёте, но назвали её своей. И теперь вы скрежечете зубами от злости, когда это исключительное право у вас вдруг отобрали. Это только начало. А пока... Хайль Гитлер! Скачите!
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #6040 : 18 Сентября 2014, 22:04:06 »

 Афро Афро Афро

И добавить нечего!!!
Записан

Фсе!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6041 : 18 Сентября 2014, 23:24:44 »

Вопрос доверия или недоверия к власти это одно...
Я об унизительном побирушничестве главы государства .... кататься по миру цирковым медведем и везде просить:
- денег
- оружия
- как нибудь еще наказать Россию  В замешательстве
Большая часть страны поддерживает эту хню ....как минимум в нормальном обществе это западло ...подавать руку этому клоуну и всем тем кто разделяет эти взгляды  ? Поражаюсь выдержки нашего президента ...я бы с таким клоуном в одном кадре не стал появляться ...- официально заявил бы что люди неадекватны и недоговороспособны и вообще позови ка дружок своего хозяина - с ним и будем решать ...
Навеяло кадры о мировом турне этого клоуна ....
И как он собирается людям востока обьяснять зачем просит бабки и оружие ...паноптикум какой то
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #6042 : 18 Сентября 2014, 23:25:52 »

А пока... Хайль Гитлер! Скачите!
Ехх, Сан Саныч, не ты ли упрекал меня когда я назвал очередного укропа фашистом?  Подмигивающий Это так, просто дружеская подначка) Проняло и тебя, значит. Вообще читаю беседы с "той стороной" -ноль! Такой же результат будет если говорить со стеной или табуреткой. Понимаю, что очень оживляют тему, но достали эти хлопцы. Интересно почитать что происходит, но вот эти монологи, никак не становятся диалогами. Мужики, да забейте и пошлите их! Надоели (дальше слова запрещенные правилами форума  Подмигивающий )
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6043 : 18 Сентября 2014, 23:31:10 »

А зачем тогда тема ? Я за диалог ....бесит ..иногда ......но тут как в жизни
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #6044 : 18 Сентября 2014, 23:36:17 »

Именно, тема о ситуации. Здесь новости, их обсуждение и пр. Но не попытки беседовать с майдаунами. Пусть это будет в другой теме, если есть такой интерес. Мой интерес пропал, ввиду полной бесполезности бесед с невменяемыми людьми.
Записан
Страниц: 1 ... 401 402 [403] 404 405 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!