Клуб Honda CR-V Россия  
01 Июня 2024, 07:19:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 402 403 [404] 405 406 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1201680 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6045 : 18 Сентября 2014, 23:44:38 »

http://www.youtube.com/watch?v=w3NwTgNGYk0
Ну теперь он вообще будет думать, что весь мир у его ног.

Скорее бы уже Украина ассоциировалась.Только к нам лезть не нужно потом. Чемодан-вокзал-Польша. Там тоже плитку класть надо.


* 00.jpg (73.06 Кб, 667x768 - просмотрено 321 раз.)

* 01.jpg (45.77 Кб, 1024x412 - просмотрено 312 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #6046 : 19 Сентября 2014, 09:30:26 »

Ехх, Сан Саныч, не ты ли упрекал меня когда я назвал очередного укропа фашистом?

Тогда мне это казалось необоснованным. Может действительно сейчас меня проняло. А может тогда они ещё не офашистились в своём сознании так массово, как сейчас. Андрюха отстаивал свою точку зрения, но он не говорил, что б несогласные с их идеей революции выматывались из страны.
И даже когда кто то (уже не помню) сказал, что благодаря пожару в Доме профсоюзов сейчас там тишина и спокойствие,  и тогда я не считал это проявлением фашизма. Это была "хатоскрайность" - вот традиционная черта хохлов. "Плевать на этих людей, главное что б меня не трогали". И тут я готов понять их - никому не хочется, что б тебе в крышу прилетела минаили сожгли твой автомобиль под окном, никому не хочется наблюдать изуродованные останки своих близких.
А сейчас я наблюдаю другое - гипертрофированное чувство превосходства поражает вирус фашизма. "Мы будем делать, что хотим, а несогласные можете уматывать, и если не хотите уматывать сами, мы вам поможем". И сейчас наверняка свидомые скажут мне, что "именно так ведёт себя Россия - навязывает свою волю слабому соседу"... Ни хрена! Если бы Россия не считалась с мнением народа Украины (общественным мнением), то уже в апреле российские войска вошли бы на территорию Украины и заняли её всю! И тогда бы это была настоящая оккупация, а не то, что вы называете оккупацией Крыма.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6047 : 19 Сентября 2014, 09:47:12 »

тут дело швах ...- гос машина (госдепа) работала 23 года ..а сейчас все усиливается происходящими событиями
работает самая простая схема "вон оно светлое будущее -вот они враги - мешают"
фашизм? соглашусь на 100%
"взбесившийся народ должен сам пережить весь ужас" (не помню чья цитата)-холод .... экономическое "чудо" и все прелести....
ну а пока миротворцы готовят свои новые ВС к продолжению войны против части своего народа ... сделать все возможное для признания статуса Новороссии и оказать всю возможную помощь .... эти земли и людей нельзя отдавать им в руки .
Могут ли сообщения в соц сетях отражать мнение общества ? думаю могут ...- захожу иногда почитать на украинские ...мля там дурка полная ...не ну мы не ангелы ... но там такая агрессия и дурка это просто пиндец
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6048 : 19 Сентября 2014, 10:01:42 »

Тогда мне это казалось необоснованным. Может действительно сейчас меня проняло. А может тогда они ещё не офашистились...

http://www.youtube.com/watch?v=Xs4amTHYqsg


* 00.jpg (74.49 Кб, 751x467 - просмотрено 328 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6049 : 19 Сентября 2014, 10:23:19 »

не забываем про комментарии к роликам - с мобилы и на работе не фонтан кота в мешке открывать
Записан

goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #6050 : 19 Сентября 2014, 12:57:18 »

Именно, тема о ситуации. Здесь новости, их обсуждение и пр. Но не попытки беседовать с майдаунами. Пусть это будет в другой теме, если есть такой интерес. Мой интерес пропал, ввиду полной бесполезности бесед с невменяемыми людьми.
Гы, +100500 ))))

Мне в этой теме, помню, задавали вопрос, почему не предоставили записи разговоров диспетчеров со сбитым Боингом.
Я, признаюсь, не ответил на него. По причине того, что просто не успеваю следить за всеми событиями.
Сегодня вот наткнулся на один сайт. Почитайте. Как по мне, пруфлинков там достаточно.
http://www.stopfake.org/fejk-ukraina-skryvaet-zapisi-peregovorov-dispetcherov-malazijskogo-boinga/
Записан
CrAzOiD
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


本 田



Имя:Сергей
Авто:CR-V IV 2.0 Lifestyle 5AT + FLIGHT LUXURY
год:2013
г.Москва
« Ответ #6051 : 19 Сентября 2014, 13:25:07 »

Эх... Да, в докладе говорится что предоставили. Но самое интересное не рассказано. Распечатка приводится с 13:08 (катастрофа произошла в 13:20 +- десяток секунд, судя по переговорам).
А самое интересное в переговорах - это до этого времени. Почему самолет летел именно этим курсом? О чем там говорили диспетчеры и пилоты?
Эти данные не приводятся. Увы.
Что касается комментария на стопфейке относительно неразглашения информации, то хочу заметить, что сообщить о передаче информации не значит разгласить саму информацию.
Естественно, вы вышесказанное есть мое личное мнение основанное на прочтенной информации.

Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6052 : 19 Сентября 2014, 13:34:46 »

 Смеющийся маладца - быстро учитесь  Афро Смеющийся
1. когда они были переданы ?
2. их видели только на красивой бумажке стоимостью несколько миллионов долларов и почти полтора месяца работы кучи специалистов  Смеющийся Смеющийся Смеющийся до того как эту хрень напечатали на красивом буклете и предоставили на суд общественности ... почему официальные власти молчали как жопы в кустах ? -правильно - команды не было  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
бортовые речевые самописцы пишут то что произошло в кабине (шумы разговоры и т.д ) ...тогда должно быть логическое объяснение почему записи переговоров диспетчера и пилотов были изъяты из диспетчерской службой СБУ....
за полтора месяца утаивания фактов можно с помощью привелеченно специально обученных людей смастерить какую угодно легенду ...
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #6053 : 19 Сентября 2014, 14:11:02 »

Были озвучены ПЕРЕГОВОРЫ ДИСПЕТЧЕРОВ Украины и России.
-Вы их видите?
-Нет, не вижу...
-А они есть?

Переговоров ПИЛОТОВ И ДИСПЕТЧЕРОВ пока никто из общественности не видел и не слышал.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6054 : 19 Сентября 2014, 14:51:30 »

показывали на красивом буклете  Смеющийся
где реальные факты? почему на месте катастрофы не работали эксперты? где результаты вскрытия тел пассажиров?

за пару месяцев можно что угодно слабать ... да и заново переписать историю


вчера например очередной пиндосовский высер мозговой...посол США на праздновании осовбождения Белграда от фашистов заявил что по его мнению русских не стоило приглашать на этот светлый праздник ..потому что ....(фанфары!!!!) Белград освобождала украинская 3я армия  Смеющийся
Записан

goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #6055 : 19 Сентября 2014, 15:41:43 »

угу... самое объективное расследование любых катастроф может провести только Россия.... я другого и не ожидал.... Афро
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #6056 : 19 Сентября 2014, 15:53:04 »

Ты совершенно прав, только РФ может вежливо и оперативно всё сделать, за РФ не думает Америка как за все другие страны=)

P.S
Зима уже близко, в сервант влезает нормально дров=)
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6057 : 19 Сентября 2014, 16:23:06 »

почему только Россия ? - были нарушены все мыслимые и немыслимые процедуры проведения расследования ..Россия тут не причем

хотя глядя на то как весь мир демократично отменил все процедуры расследования и тупо на ступил на горло логике и здравому смыслу ....- наверно ДА ... только Россия

Вопросы -вбросы. Почему застопорился процесс обмена пленными ?/кто такой генерал Рубан? / как может проводится обмен пленными когда нет войны и нет второй воюющей стороны ?/ Почему украинская сторона отказывается забирать тела своих убитых солдат?/ Почему матери сами едут на восток забирать разложившиеся останки своих детей ?/Почему "купидон" не попал в окружение со своим батальоном героев ? /...
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #6058 : 19 Сентября 2014, 17:30:58 »

Зима уже близко, в сервант влезает нормально дров=)

Напоминаю фразу одного известного политика: "...А за дровами тоже в Сибирь придется ехать..." Смеющийся
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #6059 : 19 Сентября 2014, 17:59:05 »

угу... самое объективное расследование любых катастроф может провести только Россия.... я другого и не ожидал.... Афро

Ты совершенно прав, только РФ может вежливо и оперативно всё сделать, за РФ не думает Америка как за все другие страны=)

Любых катастроф, не любых катастроф...
Надеюсь никто не будет спорить с тем, что сбила именно украинская сторона?

В данной сложившейся  ситуации именно России выгодно что бы было проведено самое объективное расследование.



 
Записан
Страниц: 1 ... 402 403 [404] 405 406 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!