Клуб Honda CR-V Россия  
12 Июня 2024, 20:34:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 413 414 [415] 416 417 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1211144 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #6210 : 07 Октября 2014, 18:57:50 »

ню-ню..... обеспечение свободы волеизъявления с помощью автоматчиков соседнего государства.....
"Правый сектор"в такой ситуации лучше действует?Это видно что творится в Украине сейчас с мусорными
ящиками,и это делают те кто хочет в Европу!Вежливые на много порядков действовали цивилизованней и порядочней!
Записан

Фсе!!!
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #6211 : 07 Октября 2014, 19:05:19 »

Алексей! Съезди в Крым, посмотри, пообщайся с народом, у нас многие ездили, никаких автоматчиков. Люди плачут от радости, что вернулись в Россию. Афро
И я сьездию обязательно! Улыбка
Записан
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #6212 : 07 Октября 2014, 19:20:40 »

Приветствую тебя Вадим! Маленькое уточнение. Средняя Азия большая!
Виктор и я тебя приветствую! У меня бабушка жила в Чимкенте в частном доме, я школьником ездил к ней на летние каникулы. Но настал момент, год не могу вспомнить, пошли погромы. Когда избили до смерти одну русскую  семью, промедление было далее невозможно. У нас был родственник в органах, его попросили и он с двумя друзьями ( в форме) на машине поехали за бабушкой. Приехали за ней, а у нее уже последнее "китайское предупреждение" и все окна разбиты........Привезли ее к нам, все удачно, но дом бросили.
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #6213 : 07 Октября 2014, 20:03:32 »

Видишь как все просто. А если бы вмешалась "рука москвы", о которой бубнят в соседней ветке,
все было бы хорошо. Правда небитые простаки еще встречаются...
Цитировать
ню-ню..... обеспечение свободы волеизъявления с помощью автоматчиков соседнего государства.....
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #6214 : 07 Октября 2014, 21:03:10 »

Приветствую тебя Вадим! Маленькое уточнение. Средняя Азия большая!
В 90-х ездили  своим музыкальным коллективом в Казахстан...Станция Кульсары..Через неё в Тенгиз..Мало того..что нас кинули на бабки..так на обратном пути в Кульсарах казахи..увидев обычные электрические  переноски..кинулись на нас в драку..Со словами..-Глянь сколько из Казахстана вывозят...!!!Я принял..сначала за шутку...Но тут один из них попытался разбить переноску об шпалы..Я вырываю...-Какого хрена???Ты её делал???-Двое казахов кидаются в драку..У нас-аппаратура..инструменты..Две бабы-вокалистки..Грузимся  в вагон...Смотрю..армия казахов по перрону бежит.быстрей гружу своих баб и...огребаю по физии по полной...))...Кое как разошлись..Меня же ещё и менты казахские искали по вагонам...А я..ничего..сижу на своём месте...Чистое лицо(не остаются на моём лице синяки..такая вот особенность)))Вроде бы и ничего..А осадок ..остался)
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6215 : 07 Октября 2014, 21:04:31 »

ню-ню..... обеспечение свободы волеизъявления с помощью автоматчиков соседнего государства.....
с помощью толпы отмороженных укров  и мусорных баков конечно демократичней ... адекватные аргументы есть какие ?
Записан

Нивавод2
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1152




Имя:Виктор
Авто:CR-V Америка АКПП
год:2001
г.Казахстан Алматы
« Ответ #6216 : 07 Октября 2014, 21:05:29 »

Возможно Вадим, было, не стану отрицать. Чимкент - Казахстанский Техас. Красивый, зелёный город с многовековой историей. При Союзе крупный промышленный центр. Третий город по количеству населения в  Казахстане. Перенаселён. Крупный торговый центр, до Ташкента меньше 150 км. Много узбекского населения. Русских было около 10% . Сейчас гораздо меньше. В шестидесятых чимкентцы громили милицию и городскую власть, из-за её беспредела. Один свинцовый комбинат с химией чего стоил. Первый раз побывал в Чимкенте в 1966 году. До сих пор помню городской автобус и  белую девушку всю в веснушках. Помню сказки про бандитов с ул. Чапаева. А потом оказалось, что мы на этой улице и жили все  10 дней, но почему-то бандитов не видели. Как на Украине русские войска воюют, но их почему-то не видно. Вот такие воспоминания про Чимкент, нынешний Шымкент.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #6217 : 07 Октября 2014, 21:20:34 »

вот это вот " ню ню..." уже не смешно и порядком надоело Злой
вот пара тысяч ебанатов на автобусах (как в Харькове) о це дило  Афро ну там несколько десятков человек сожгли себя сами ..остальные просто в страхе разбежались перед орками ...это достижения демократии ....
даже обсуждать не вижу смысла
Записан

Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #6218 : 07 Октября 2014, 21:46:30 »

 Во -во .Уже ощущение........заслали, так до драки недалеко Улыбка
Записан
Нивавод2
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1152




Имя:Виктор
Авто:CR-V Америка АКПП
год:2001
г.Казахстан Алматы
« Ответ #6219 : 07 Октября 2014, 22:03:35 »

казахи..увидев обычные электрические  переноски..кинулись на нас в драку..Со словами..-Глянь сколько из Казахстана вывозят...!!!

После развала Союза было такое. Видел беспредел в армии. Когда уходили караваны военных грузовиков с посаженными на них гражданскими водителями в Россию и Украину. Причём это было не военное имущество. Большая часть военторга, строительных материалов, оборудования ОГМ и КЭЧ переходила в частные руки, распродавалась и растаскивалась, естественно командным составом. Потом начались отправки вагонов, контейнеров с таким же “приватизируемым” имуществом. Начались проверки на контейнерных станциях. Прослышав об хлынувшем потоке “ценностей” начались вскрытия контейнеров, погромы вагонов на станциях, особенно в местах сортировки. Каждый думал, что обворовывают его страну. Причём думали это с обеих сторон. Смутное время. Но, наверное, каждого нужно понять, или, по крайней мере, войти в его положение. Конечно,осадок остаётся на всю жизнь, и забыть это не просто.
Записан
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #6220 : 07 Октября 2014, 22:08:56 »

Вот поэтому, у власти должны стоять сильные лидеры. Кстати при мне , в Чимкенте чехи пивной завод построили, интересно стоит нет? Но я тогда еще не пил Смеющийся
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #6221 : 07 Октября 2014, 22:37:15 »

Во -во .Уже ощущение........заслали, так до драки недалеко Улыбка

Заслали, однозначно. Это я как харьковчанин я говорю.  

Памятник Ленину в Харькове ассоциировался как символ города Харьков. И не более. С Ульяновым никакой связи уже давно не прослеживалось.  Кто такой Ульянов может даже и не важно уже. И не все молодые Харьковчане это знают.
А приезжие не разобравшись что к чему взяли и разломали символ города Харькова....

Везунчик, обрати внимание. Это не просто памятник, который можно просто отправить на свалку. Приезжие не памятник Ульянова раздолбали. Разломан символ Харькова.  Разломан памятник, под которым выросло несколько поколений.  Там 30% свадьб приезжало возложить цветы.  В том районе всего два крупных памятника, второй памятник - Шевченко. В том районе большинство крупных ВУЗов Харькова. Тоесть 50% всех встреч назначалось: "встретимся у Ленина". Вторая половина:"встретимся у Шевченко".

Таким образом приезжие из Киева (точнее - с западной Украины) не разобравшись и разломали символ молодости г. Харькова. ..


Лично я на площади Ленина, в последствии площади Независимости, не один парад оттопал.
Записан
МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #6222 : 07 Октября 2014, 22:57:33 »

ню-ню..... обеспечение свободы волеизъявления с помощью автоматчиков соседнего государства.....

Сегодня прилетел брат из Симферополя. Повод грустный и не до политики было, но я все же поинтересовался насчет легитимности референдума и верно ли говорят украинские СМИ о "под дулами автоматов"?
Народ сам шел голосовать, говорит, по своей воле - все 96%. А вот если бы не было автоматчиков соседнего государства была бы кровь![/color]
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #6223 : 07 Октября 2014, 23:13:11 »

Во. Таки были автоматчики соседнего государства. Теперь вопрос, а на каком основании они там были? И как это называется?
Записан
goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #6224 : 07 Октября 2014, 23:28:39 »

с помощью толпы отмороженных укров  и мусорных баков конечно демократичней ... адекватные аргументы есть какие ?
это происходит внутри страны. Не нравится- можно посмеяться. Укры сами разберутся.
Записан
Страниц: 1 ... 413 414 [415] 416 417 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!