Клуб Honda CR-V Россия  
07 Октября 2024, 01:45:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 486 487 [488] 489 490 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1250368 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
sam
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172



Имя:Андрей
Авто:CR-V II
год:2004
г.Красноярск
« Ответ #7305 : 01 Февраля 2015, 03:56:37 »

-http://top.rbc.ru/politics/01/02/2015/54cd614c9a7947612564d414
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #7306 : 01 Февраля 2015, 13:14:49 »

Вот, прочитал только что, на "Голос Севастополя", в последних сводках:" Дзержинск. Автомобили ОБСЕ только что сопровождали вывод на огневые позиции батареи РСЗО силовиков из Дзержинска к н.п. Нелеповка. Видимо Совет Безопасности Европы заинтересован в обстрелах мирных кварталов Горловки."
Такая странная организация ОБСЕ. Гм, всегда её недолюбливал.

-http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/9312-hronika-voennyh-sobytiy-v-novorossii-za-01022015.html#dt1303
Записан

sass
CR-V (с I по V GEN)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #7307 : 01 Февраля 2015, 23:42:08 »

А  вот  такая  гуманитарная  помощь Донецку  явно  бы  не  помешала бы.
http://www.youtube.com.ext.zawq.ru/watch?v=xMWFwOFWJhY
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #7308 : 04 Февраля 2015, 18:29:49 »

Пару  страниц назад  была инфа про министров обороны Европы.

Костя/Коток  этот рисуночек в тему про картинки вставил









Этот ролик в продолжение этой темы
http://www.youtube.com/watch?v=F737UO7TWjA

Особенно убила фраза из ролика что "Обама с такими союзниками и в самом деле может спать спокойно..." Смеющийся
Записан
sem-735
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1988




Имя:Сергей
Авто:RD1. RD-7. Zафирка В
г.Смоленск
« Ответ #7309 : 04 Февраля 2015, 19:19:30 »

Было не? Зачистка Углегорска.
http://www.youtube.com/watch?v=7g05kXeULis#t=124
Записан

Не люблю суету, люблю размеренность.
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #7310 : 04 Февраля 2015, 21:14:36 »

Глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что контрразведка убила российского офицера с позывным «Пепел», который в версии хунты руководил обстрелом Мариуполя 24 января, и 10 его подчиненных.

Т.е. концы в воду. Кто теперь разберётся, а был ли "Пепел" на самом деле?
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #7311 : 04 Февраля 2015, 21:35:22 »

Все зависит от величины последствий, которые на практике, могут последовать
за этим незначительным обстоятельством.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #7312 : 05 Февраля 2015, 07:17:57 »

Тогда вот так:
По словам Наливайченко, эти лица ликвидированы, ибо находились на территории, неподконтрольной Украине, и их невозможно было задержать.

Найти вымышленный персонаж невозможно, особенно если он "убит", да ещё и на "неподконтрольной" территории.
В отличие от Боинга, это дело можно считать закрытым.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #7313 : 05 Февраля 2015, 07:27:40 »

И после успешной операции СБУ по МАРИУПОЛЮ теперь не стреляют?
Записан

Неовец
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #7314 : 05 Февраля 2015, 10:20:06 »


Киеву Донбасс уже почти не нужен

Олигархи Украины предложили всенародно решить: отвоевывать Юго-Восток или «отпустить»?

Во вторник, 3 февраля, народный депутат Украины Виктор Балога, которого называют фактическим «хозяином Закарпатья», так описал в своем Facebook выбор, перед которым сегодня стоит Украина: «Цивилизованное расставание или война на годы, которая ослабит государство, добьет экономику, сделает каждого украинца еще беднее.

Если народ к этому готов – значит, воюем. Если нет – определяемся на референдуме: оккупированные территории не являются частью Украины, Путин не отдаст их нам обратно, как испорченный товар. Но в стратегическом плане мы можем сохранить государство, укрепить экономику, нарастить силы и провести реформы».

Чтобы подсластить пилюлю, Балога сделал оговорку: Крым и Донбасс, по его словам, скоро «протрезвеют» и попросятся обратно.

Ранее с аналогичной инициативой выступил Геннадий Корбан – заместитель губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского «Местные политики должны понять: если у них не удался блицкриг, то тогда нужно снять корону и договариваться. Так, как это делают в бизнесе», — заявил он в интервью в интервью Hromadske.tv.

На вопрос, с кем следует договариваться – с президентом РФ Владимиром Путиным или представителями ДНР и ЛНР, Корбан ответил: «Я не знаю с кем, я не хочу комментировать. Может быть и с Захарченко (глава Донецкой Народной республики, – «СП»). Я бы договаривался, если у меня нет сил...

Основная задача — это не экономика и не коррупция, это то, что гибнут люди. Мы каждый день здесь привозим останки, я пропускаю это через себя... Но в Киеве к этому относятся как к статистике, а мы видим это собственными глазами... Я считаю, что можно договориться хоть с чертом лысым, лишь бы люди перестали гибнуть».

Напомним: Виктор Балога в администрации бывшего президента Виктора Ющенко руководил секретариатом главы государства и считался «серым кардиналом». Сейчас клан Балоги в Закарпатье контролирует пять из пяти избирательных округов. Корбан же стоял у истоков создания добровольческих батальонов, и еще полгода назад был одним из наиболее радикальных украинских политиков.

Надо сказать, отделить русскоязычные регионы на благо остальной Украине в этой стране публично предлагают давно.

Правда, раньше озвучивали эту идею представители не украинского бизнеса, а творческой интеллигенции. Например, один из самых публикуемых здешних писателей Юрий Андрухович еще в 2010 году заявил, говоря о возможности отделения от страны Донбасса и Крыма: «Я бы не отказывался от такого проекта и не делал бы вообще эту проклятую целостность какой-то догмой. Зачем упираться в то, что в действительности уничтожает нас и губит?»

По его мнению, политики из густонаселенных восточных и южных областей Украины тянут страну «в совок», не дают сформировать во власти прочное проукраинское большинство, поэтому без них стране, возможно, жилось бы лучше.

Почему теперь и украинские олигархи начали поддерживать идею отделения Юго-Востока? Станет ли их позиция трендом в украинской политике, дойдет ли дело до проведения всеукраинского референдума по судьбе Донбасса?

– Предложение Балога-Корбан не так однозначно, как кажется, – отмечает замдиректора Центра украинистики и белорусистики МГУ им. М.В. Ломоносова Богдан Безпалько. – Начать с того, что референдум о статусе Донбасса уже проводился – в самом Донбассе. С другой стороны, очень странно предлагать проводить всеукраинский референдум именно сейчас, когда «незалежная» практически превратилась в государство из романа Джорджа Оруэлла «1984».

В условиях, когда в украинском обществе запрещены альтернативные точки зрения, преследуются журналисты, закрываются российские телеканалы, фактически создано «министерство правды», – очень сложно рассчитывать, что референдум будет свободным волеизъявлением населения.

Напротив, на референдуме, если он состоится, у организаторов будут широчайшие возможности для фальсификации, административного давления и даже давления уголовного, включая угрозы физического устранения. Понятно, что при использовании такого инструментария результаты референдума будут ровно такими, какими их запрограммируют изначально.

«СП»: – Насколько широко идея, что Донбасс – не украинская земля, и от нее нужно избавиться – распространена в украинском обществе?

– Конечно, позиция Балоги отражает точку зрения части украинских граждан. Они действительно считают, что Донбасс никогда Украиной не был, что живут в нем «недоукраинцы», и что в любом случае лучше от него отделаться.

Но таких людей в «незалежной» пока еще не очень много. Даже жители Западной Украины, которые бегут в Россию от мобилизации, в массе своей настроены националистически и в пользу унитарной Украины.

«СП»: – Чего боятся украинские олигархи, раз они взялись продвигать не слишком популярную идею?

– Они боятся, что на фоне поражений украинской армии и карательных батальонов граница Новороссии существенно продвинется на запад – до Одессы. Для Виктора Балоги, помимо всего, особую опасность представляет зарождение русинского (русины – славянский народ, проживающий в Закарпатье) национального движения.

Кроме того, для многих украинских олигархов Донбасс – зона, где размещены их активы. Например, у того же Игоря Коломойского в городе Стаханов находится завод ферросплавов. А по данным украинских СМИ, группа «Приват» Коломойского контролирует до 30% мировой добычи марганцевой руды и более 20% мирового производства ферросплавов. Это – десятки миллионов долларов.

Естественно, Коломойскому не хочется терять источники доходов. И если жителей Донбасса нельзя задавить силой – с ними, по нынешней логике олигарха, нужно договариваться. Надо сказать, Коломойский – человек абсолютно беспринципный, и ради выгоды готов идти на любые союзы.

1 svpressa.ru
Записан

oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1689




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #7315 : 05 Февраля 2015, 12:42:42 »

..... Я считаю, что можно договориться хоть с чертом лысым, лишь бы люди перестали гибнуть»   Афро Афро Афро
Записан

внук генерала Манштейна
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #7316 : 05 Февраля 2015, 13:45:24 »

и я о том ... кто прав кто виноват это дело второе ...людей зачем убивать и города уничтожать ? глубоко убежден ... если бы не пиндостан то хохлы между собой уже давно бы договорняк соорудили и было бы все мутно не понятно но люди были бы живы .... сейчас уже понятно что это за АТО (тупо уничтожаются города и люди) и даже сейчас можно договориться
(для меня хохлы не оскорбление  Подмигивающий)
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #7317 : 06 Февраля 2015, 09:58:54 »

очередной котел киевского режима уже закипел... забегали твари...
1. оказывается после того как люди неделю сидят по подвалам в Дебальцево им нужен коридор (данный аспект АТО даже комментировать не буду .... надеюсь всех до последнего через суд протащат) ..примечательно вопрос поднялся в момент прилета Меркель и Оланда .... Керии как всегда на опережение ...и привез то 16.5 милл  Смеющийся Смеющийся Смеющийся презик очень благодарил за эту помощь украинскому народу  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
2. разгром в котле означает крах режима ... вот только почему то артиллерия долбит по мирным жителям (не имеет никакой военной тактической ценности) ..вместо решения чисто военных задач ... странная АТО ...
3. как только славных воинов ставят раком в дело вступает европейский спецназ  Смеющийся Смеющийся перемирие !!!! гуманность ....
да господа только за ... только на мой взгляд разумно:
1. выходим из котла без оружия и техники ...
2. рядовой состав по домам (или в СИЗО .. как там у них сейчас ...х.з)
3. весь офицерский состав остаются военнопленными ...без вариантов ... они отдавали приказы вести огонь по жилым массивам ...
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #7318 : 06 Февраля 2015, 10:03:50 »

1. выходим из котла без оружия и техники ...

Этот же пункт идёт именно первым от ВСН в условиях вывода окруженцев. А "кто не спрятался - я не виноват". Захарченко сказал: "Пленных не берём".
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #7319 : 06 Февраля 2015, 12:08:31 »

знаешь ... когда видишь мальца в натовской крсивой форме (!!!!!!не в лом с чужого плеча) гордо царапающего на касетном бк от Смерча "сдохните твари" ....вариант "я не знал" ..."я повар" не канают .....таких в СИЗО (если выживет поганец) .... и лет пять пусть трудится в карьерах
Записан

Страниц: 1 ... 486 487 [488] 489 490 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!