Клуб Honda CR-V Россия  
01 Июня 2024, 06:59:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 488 489 [490] 491 492 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1201673 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
CrAzOiD
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


本 田



Имя:Сергей
Авто:CR-V IV 2.0 Lifestyle 5AT + FLIGHT LUXURY
год:2013
г.Москва
« Ответ #7335 : 09 Февраля 2015, 09:12:43 »

Прототанец?  Смеющийся
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #7336 : 09 Февраля 2015, 09:45:48 »

смех смехом ... но неоднозначностей этой войны навалом ...впрочем ничего нового - целая бизнес индустрия.
кому интересно ...наберите в поисковике "Груз 200" автор А.Шарий...там несколько частей фильма расследования по факту торговли военнопленными один из каналов курирует Васильева ..да именно та "чумашедшая баба" которая каждый день хоронит в руине по батальону наших ВДВшников... подлинность материалов не вызывает сомнений ....фактически это результаты прослушки ..как они к нему попали ...? это вопрос вопросов ...
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #7337 : 09 Февраля 2015, 10:10:42 »

Там ведь под Калинку танцуется именно  гопак.  Он  много под чего танцеваться может.
Ну и Калинка, это одна из так сказать  самых подходящих для этого дела. 

Может и ошибаюсь, у меня диплом в другой области.

Ща Серега прогонит версию из Харькова  Смеющийся шо гопак это предтеча всех танцев  Смеющийся

Ну и само собой , Харьковский гопак, это предшественник всех танцев!   Это я как бывший харьковчанин авторитетно заявляю!   Крутой Смеющийся




Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #7338 : 09 Февраля 2015, 13:06:01 »

Только недавно слили Фарион..А теперь принялись за героя украинских перемог??


* FSB.jpg (262.42 Кб, 785x375 - просмотрено 278 раз.)
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #7339 : 09 Февраля 2015, 14:20:49 »

Я уже писал - враги кругом...
Вперёд в 1937-й год...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #7340 : 09 Февраля 2015, 16:06:28 »

..А теперь принялись за героя украинских перемог??[/td][/tr][/table]
глянул фильм "груз200" с ней в главной роли (автор Шарий) .... военнопленные оптом и в розницу через нее идут .. целый бизнес
Записан

oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #7341 : 09 Февраля 2015, 18:01:33 »

Между миром и войной. Донбасс, где еще Украина 1http://alternatio.org/articles/articles/item/39594-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Записан

внук генерала Манштейна
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #7342 : 09 Февраля 2015, 21:30:05 »

А между тем Дебальцевский котёл захлопнулся. Это получился не большой котёл по линии Красный пахарь - Семигорье, как планировалось изначально, а малый. Сегодня взяли Логвиново.

На этом фоне "мирные" инициативы вспыхнули с удвоенной силой. Я думаю, что ничего уже не выйдет. Во второй раз тормозить на выигрышных позициях ни постанцам, ни тем кто за ними стоит, уже не выгодно. Единственную выгоду - дать перезимовать людям и избежать гумманитарной катастрофы, похерили сами же укры.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #7343 : 09 Февраля 2015, 21:36:45 »

Именно поэтому Путин, Меркель и этот, как его и не договорились. Было уже осенью. Могли Мариуполь взять почти без боя. Теперь как Варшаву брать прийдётся.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #7344 : 09 Февраля 2015, 21:37:38 »

у меня ощущение что этот котел создан не просто так .. как минимум самотеком все брошено ...ВСУ планомерно уничтожается генштабом ВСУ других вариантов у меня кадрового офицера нет глядя на карту .... наемников под прикрытием мирных вывезли .. остальными будут торговать ....мля мрази ..не осталось в руине понятие офицерская честь
запущен механизм быстрейшего распада Украины ...это тоже выгодно пиндостану
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #7345 : 09 Февраля 2015, 21:40:03 »

Америке быстрый развал Украины не выгоден. Им нужна вечная войнушка у границ России. Украина им не нужна (и когда свидомые это поймут?).
А если Украина "цивилизованно" развалится как Чехия или Югославия - и что, будет 3 - 4 - 5 более-менее мирных государств.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #7346 : 09 Февраля 2015, 22:20:15 »

А вот собственно и подтверждение моих слов.

«Здесь (в ООН) большие надежды связываются с предстоящей минской встречей в среду лидеров четырех государств в “нормандском формате”. Есть опасение, что если встреча закончится неудачей, может настать следующий этап эскалации конфликта», — заявил Виталий Чуркин в понедельник в эфире телеканала «Россия 24».

Запад не собирается сделать приемлемое для России предложение, а желает разговаривать путём санкций и ультиматумов. Но на это уже ответил Песков:
"Общаться с президентом России Владимиром Путиным языком ультиматумов невозможно" - заявил пресс-секретарь главы государства.

В свою очередь:
Обама и Меркель заявили о возможном ужесточении антироссийских санкций
т.е. "нормандская четвёрка" только начала заседание, всемирный президент уже объявил, что ни о чём договариваться не будет и своим шавка не даст.

Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #7347 : 09 Февраля 2015, 22:32:08 »

А между тем Дебальцевский котёл захлопнулся. Это получился не большой котёл по линии Красный пахарь - Семигорье, как планировалось изначально, а малый.

Наткнулся тут, в тему. И не без логики, как мне показалось.

Дебальцевский котел или как снова кинули русских.

Постоянно слежу за происходящими на Украине событиями, и, в силу своих возможностей анализирую происходящие совпадения, задаваясь вопросом - а кому оно было выгодно? И результаты, к сожалению, печальные...
Вот и сейчас, в очередной раз, наших кинули, а я решил не молчать и поделиться с общественностью, т.к. надеюсь это поможет кому-то включить критическое мышление и воспринимать происходящее не со злорадством, не с шапкозакидательством, а трезвым умом, по возможности не загаженным СМИ ни с одной из сторон - ни западно/украинской, ни российской. Итак, поехали.

Так называемый дебальцевский котел. Сформирован уже давно, но закрыт был только сегодня. Почему? Давайте разберемся.
В дебальцевском котле, по многочисленным данным, помимо украинских военных сил (славянских пацанов, для меня все они - русские) находилось до 2,5 тысяч западных наемников - по официальной информации инструкторов. Реально же эти 2,5 тысячи тел представляли из себя, скорее всего, заградотряды, "баунти хантеров" и командный офицерский состав западных спецслужб.
Как только крышка котла начала закрываться, Запад завизжал. В Москву срочной командировкой были отправлены Меркель и Олланд, на встречу с Путиным. Днем ранее в Киев прилетел куратор из Вашингтона.

Произошедшее далее очень напоминает мне то время, когда будучи 7-ми летним шкетом я играл со своим отцом в шахматы, готовился к первенству города. Проигрывая, я ныл и просил папу переиграть свой последний ход. Ну чем не Украина?
Оказавшись в простреливаемом окружении, западное командование, с риском потерять годами обучаемые командные кадры в какой-то Украине, взвыло и бросило в бой подготовленных политических нытиков.
В результате, под видом беженцев вчера из под Дебальцево было вывезено около 1000 западных военных специалистов, советников и командного состава.

Отдельно поразили комментарии "про-российских" блогеров: "Ну а что до наёмников, то пусть вывозят. Положить их в безграничных русских полях ещё успеется.".
Да вы что! Серьезно? Значит "положить америкосов и европейцев" - успеется? А кого же тогда там убивать? Русских пацанов, оставшихся в котле по вине американских инструкторов? Конечно, здесь можно кидать шапки и кричать, что они - бандеровцы, нацисты и т.д. Но давайте посмотрим правде в глаза - нацгвардия в атаки не ходит, либо делает это крайне редко. Мясом на истребление гонят обычных срочников, пацанов. Русских пацанов. И это - трагедия. Трагедия нашего народа.
Знаете, чем закончилась моя игра в шахматы с отцом? Правильно - я стал выигрывать, без перехождений.
Подсказать, чем закончится обучение фрицев на смертях наших пацанов? Правильно - они научатся бить нас, выучат нашу тактику и возможности, поймут поведение русского солдата в бою. Именно по этому 1000 человек спецов в котле - для запада - ценнейшие кадры. Это они - основа будущего командования фронта при нападении на Россию, для уничтожения непокорной державы и всего русского мира.

Давайте и дальше играть в поддавки, предавать память русских пацанов, отдавших свои жизни ради формирования этого котла, на этом целенаправленном геноциде русских.
Что произошло сегодня, после встречи Меркель, Олланда и Путина? После вывоза иностранных спецов из под Дебальцево? Правильно, вы угадали: 09.02.15. Сообщение от штаба МО ДНР. Дебальцевский котел можно считать официально закрытым.
Мир удивительных совпадений - котелок закрылся сразу после эвакуации западных командиров Улыбка Мы, русские, друг друга не обманываем Улыбка

У кого-то может сложиться впечатление, что я поддерживаю "оппозицию" или как-то обвиняю в произошедшем Путина. С одной стороны - это так, с другой - только дурак будет призывать к смене президента. Посмотрите на Украину - смена президента ведет к бардаку, ничего не меняя в стране. Нет - президент у нас хороший. Менять нужно элиту - олигархов, депутатов. Реально ли это - не берусь судить, да и пост не о том. Просто не хочу, чтоб меня записали в ряды дегенератов-оппозиционеров.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #7348 : 09 Февраля 2015, 23:28:01 »

Такую точку зрения я понимаю и отчасти поддерживаю ..но ..
Полгода назад я мог эмоционально отстаивать эту точку зрения ...но сейчас Донбас в руинах .. убиты десятки тысячь ..... почти на каждом солдате там есть кровь... у каждого есть выбор .... прикрыться там хатаскраевостью еже не катит ... кстати сами бендеровцы туда не хотят ехать .....
Я не кровожадный ... вспоминаем охоту на зайцев из Маутхаузена .... у каждого есть выбор ... стрелять в мирных людей или сделать что то другое
У всякой зомбированности есть предел ...хватит целок из себя корчить
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #7349 : 10 Февраля 2015, 00:10:53 »

Мобилизация по Харьковски.
Полный текст тут: -http://m.odnarodyna.org/content/mobilizaciya-po-harkovski-pokazatelnyy-proval

Я процитирую некоторые фрагменты:
Как и в других областях, основная мобилизационная нагрузка приходится на сёла и небольшие городки. Там в буквальном смысле хватают всех, кто движется: по уверениям жителей Краснопавловки, Шевченкова, Боровой, Старого Салтова и других населенных пунктов, «мобилизационные рейды» проводятся выездными бригадами, укомплектованными сотрудниками военкоматов, военной прокуратуры и милиции. Едет по селу этакий автозак с четырьмя автоматчиками и «глотает» всех подряд. Картинка представляется совершенно карикатурная, но в жизни не до смеха. Деревня – не мегаполис, не съедешь на съёмную квартиру, чтобы не нашли.

Так, например, произошло в очередной раз на Харьковском тракторном заводе, который последний год делает вид, что ремонтирует танки для «АТО». По рассказам работников завода, руководство ХТЗ, расписавшись за повестки, немедленно уволило всех, кто значился в них, задним числом, и, рассчитавшись по возможности, напутствовало в зарубежный вояж

Позиция «уж лучше тюрьма, чем в армию» в Харькове достаточно распространена, хотя варианты «уехать», «спрятаться» популярнее.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Страниц: 1 ... 488 489 [490] 491 492 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!