Клуб Honda CR-V Россия  
01 Июня 2024, 06:53:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 550 551 [552] 553 554 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1201670 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8265 : 21 Июля 2016, 22:29:28 »

Самое большее, что я себе позволяю - это скомпоновать картинку, чтоб не было как ниже.


* P5.jpg (68.03 Кб, 1046x988 - просмотрено 281 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8266 : 21 Июля 2016, 22:52:44 »

Вам гораздо проще верить всякой йухне, нежели мозг включить. ("И - Боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет." Профессор Преображенский.)


No comment...


* kharkovforum.com_1.jpg (359.44 Кб, 1875x942 - просмотрено 471 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #8267 : 21 Июля 2016, 23:00:40 »

Вам гораздо проще верить всякой йухне, нежели мозг включить. ("И - Боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет." Профессор Преображенский.)
Нарушил правила ..простите - тут выкинуть низя ни чего  Смеющийся
Заканчивайте вот это " поверить всякой йухне" ... и грамотные цитаты из классики - это пошло ... и поверь с этим на устах и в пустых/забитых дерьмом головах творят беспредел с верой в свою исключительность .... звучит излишне громко - каюсь  Смеющийся но от слов к делу ... в вашей стране происходит подмена ценностей . Я не верующий и не святой ... но разве это рагульское быдло настоящее лицо Украины ? Или вся эта шушара предательская ? Вы этим гордитесь ?
Ну а если нет то почему она ходит с факелами у вас по улицам ? Вы не в состоянии поставить ее на место ? Это же единицы ... ну а как же народная воля ? Единый порыв ? ... это нам мозг включить надо сейчас ? Хотя согласен - нужно .  Пора сознаться что поимели развели и использовали . Но не это главное . Главное перестать убивать простых людей и пытаться договориться . Будет мир начнет приходить понимание и диалог. Ну а пока вы нам свое а мы свое . Кто то скажет что в любом конфликте оба дураки и виноваты . Чушь !!!!! У всего есть начало и надеюсь конец будет и у этой истории хороший
Записан

nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8268 : 22 Июля 2016, 07:53:30 »

Если для тебя цитировать классиков это пошлость, тогда у нас разные взгляды на жизнь.

А насчёт договариваться, так мне ещё о том, как с Чесней договаривались расскажи. Или в своём глазу бревна не видно ?
Договариваться надо обязательно, но не любой ценой.
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #8269 : 22 Июля 2016, 08:04:07 »

и надеюсь конец будет и у этой истории хороший
А вот это  уже вряд ли...На украине война,народ как скот гонят на убой,экономика в ж-пе.Правительство уверенно набирает долги в МВФ ,вешая их как хомут на всё своё "свободное и прозревшее" население.Твою лояльность к власти  и вообще патриотичность проверяют не иначе как "кто не скаче тот...."-(конечное определение завит от того,насколько усердно ты скачешь).При всём при этом, президент нэзалэжной ,который ежедневно кормит население страны и мира в целом -"российской агрессией"взял,да и забашлял в этом году почти 300 млн.рублей налогов в Российскую казну за своё маленькое дело в Липецкой области.Но нам тут некоторые говорят,что  "нас имеют"...а они  то,я так понимаю,зажили уже совсем другой жизнью....более свободной...Раньше их имели только сзади,а теперь ещё и спереди.Какой может быть тут конец,если тут,как в той поговорке  "На чужую корову смотрит, не сдохла ли, а у самого хата горит"
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8270 : 22 Июля 2016, 08:06:53 »

Кто из участвующих в разговоре был в Украине, ну хотя-бы, в последние пол-года - год ?
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #8271 : 22 Июля 2016, 08:07:50 »

как с Чесней договаривались расскажи. Или в своём глазу бревна не видно ?
Говорено сто раз про Чечню..Разве мы гордимся той войной??Это трагедия.Но вы хотите сами попробовать всё на вкус..Пробуйте.Не уверен что выйдете из войны таким же образом.Всё может быть гораздо фатальнее для вас.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #8272 : 22 Июля 2016, 08:10:59 »

Кто из участвующих в разговоре был в Украине,
и...?к чему это??Хочешь сказать что мой пост -это от того что я пересмотрел российского ящика?Нет,уважаемый.Ваша пресса состоит тоже,увы, не из одной только перемоги.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8273 : 22 Июля 2016, 08:16:46 »

Разве мы гордимся той войной??Это трагедия.

Кадыров мужик ! Он гордится тем, что мир установил, героя получил и мост имени себя во второй столице.
"Чечня - круто !" (С)

Война это боль ! Не помните с чего всё начиналось ? Гиркин-Стрелков, Безлер и иже с ними ? Разные отпускники, уволенные и заблудившиеся ?


и...?к чему это?

Именно это я и хочу сказать. Сначала нужно увидеть всё своими глазами, прежде чем обсуждать. Приезжайте, не бойтесь, никто ни за русский язык, ни за паспорт и пальцем не тронет.
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #8274 : 22 Июля 2016, 08:26:28 »

мост имени себя во второй столице.
А проспект Бандеры..это,несомненно круче


Именно это я и хочу сказать. Сначала нужно увидеть всё своими глазами, прежде чем обсуждать.
Ну так я и обсуждать не особо хотел,пока не прочёл про  "вас имеют" .И уж про последнее вы,явно , в гуще событий,бывая ежемесячно в России.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #8275 : 22 Июля 2016, 08:37:47 »



Война это боль ! Не помните с чего всё начиналось ? Гиркин-Стрелков, Безлер и иже с ними ? Разные отпускники, уволенные и заблудившиеся ?

Несомненно..боль.Согласен.А вот по поводу начиналось..тут однобокая позиция.Не надо валить с больной головы..Почитайте внимательно хронологию событий войны на украине в википедииhttps://goo.gl/qkJJ8E(и это не российский ресурс).Может вы позабыли уже сами.. как и с чего всё началось?
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8276 : 22 Июля 2016, 08:40:04 »

И уж про последнее вы,явно , в гуще событий,бывая ежемесячно в России.
Раз в квартал, минимум, бываю, потому знаю, о чём говорю.
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #8277 : 22 Июля 2016, 08:52:45 »

знаю, о чём говорю.
Хорошо..Давайте по порядку.Нас имеют..Вы раз в квартал в России..Тут уж как гриться всё..припёр..положил на лопатки.Поясните ,плиз,каким таким образом нас имеют так,что вы, приезжая из своей страны ,искренне удивляетесь и возмущаетесь происходящим,пытаясь пробудить в нас "нерабов"..??Не удивлюсь,что приезжаете на заработки в Россию,как и сотни тысяч ваших соплеменников,горланящих на всех ресурсах о загибающейся рашке ,гордясь что у себя на родине они -нерабы, и с удовольствием примеряющие на себя данный типаж в России,работая на стройке за упавшие ниже плинтуса рубли  и сбивая местные расценки.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8278 : 22 Июля 2016, 09:05:03 »

Я на заработки в Россию ?  Смеющийся Не смешите. Почему я там бываю и не спрашивайте.  Смеющийся Считайте это так, проездом.  Смеющийся
И, вообще, где вы увидели моё удивление и возмущение ? Что-то путаете.
А у Украины есть одна, как сказал Лесь Подервянский, национальная идея - "От...сь от нас !" И всё станет на свои места. И договоримся, и война прекратится. Но ведь России не это надо ?
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #8279 : 22 Июля 2016, 09:17:34 »

Считайте это так, проездом.  Смеющийся
И вот этого хватает ,чтобы решить что нас здесь имеют?Завидую вашей оперативной прозорливости)))
И, вообще, где вы увидели моё удивление и возмущение ? Что-то путаете.
хорошо..тут правы  Вряд ли можно вас чем то удивить  и возмутить в России,если вы проездом из украины..
А у Украины есть одна, , национальная идея - "От...сь от нас !" И всё станет на свои места. И договоримся, и война прекратится. Но ведь России не это надо ?
От--сь от нас...но на работу к вам мы будем приезжать...А прекращения войны и украине не надо..Вот вам ,может и надо и простому обывателю-тоже.Но не вашему правительству.Капитал растёт,народишко гибнет..что ещё надо кучке олигархов ,чтобы встретить старость??))
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Страниц: 1 ... 550 551 [552] 553 554 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!