Клуб Honda CR-V Россия  
05 Октября 2024, 17:27:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 557 558 [559] 560 561 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1249364 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8370 : 24 Июля 2016, 08:04:16 »

который:
вылетел в Минск на важные переговоры по Донбассу

И до чего он там договорился ? Результат есть ? Переговорщик хренов.
А на ту фигню, которую ты тут цитируешь, лучше ссылку дай, может кто и захочет почитать, а не форум засирай.

На какие вопросы тебе ответить?

На те вопросы, которые я задал выше.
Записан
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8371 : 24 Июля 2016, 08:07:41 »

Смеющийся лять - китайская обувь (даже в Италии .. настоящая итальянская от 400 евро - личный опыт) .. и прочий хлам - это достижения нации ?

Ты о зарплате в Италии забыл написать.
Зона РУ.  Подмигивающий

http://visasam.ru/emigration/europe-emigration/zarplaty-v-italii.html
Записан
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8372 : 24 Июля 2016, 08:14:07 »

  Я ответил на ваш вопрос? простые и не простые и даже ваши епнутые..выиграли все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну про СБУ это шедевр.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А про Крым.  Шокирован И что выиграли вы ? Теперь ракеты будут стоять в Черниговской, Сумской, Харьковской и т.д. Оттуда дальше до Урала чем из Крыма ?
А вот скажите, почему до 2014 года "фашики" никого не резали, да и сейчас не наблюдаю, а тут вдруг ?
Поменьше своего сикелёва смотрите.  Смеющийся
Записан
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8373 : 24 Июля 2016, 08:24:57 »

А картинка про "день города" - это раскрашенная, скорее всего, из тех, что я показал ниже. Ну, как сейчас старые фильмы раскрашивают.

Под Смоленском.
https://www.youtube.com/v/o6rqUw4NS1Q

Ещё про РОА и подобных мне расскажи.  Смеющийся


Пы.сы. Начни с 1939 года. Как в Западной Украине встречали Красную Армию. ?
А теперь объясни, что нужно было сделать, что-бы уже через год с небольшим немцев встречали, как освободителей. Непонимающий
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #8374 : 24 Июля 2016, 11:47:41 »

Ну про СБУ это шедевр.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А про Крым.  Шокирован И что выиграли вы ? Теперь ракеты будут стоять в Черниговской, Сумской, Харьковской и т.д. Оттуда дальше до Урала чем из Крыма ?
А вот скажите, почему до 2014 года "фашики" никого не резали, да и сейчас не наблюдаю, а тут вдруг ?
Поменьше своего сикелёва смотрите.  Смеющийся

ну ты упертый,видать провели работу с тобой на уровне, как минимум посольства сша....
ни каких ракет не будет,пендосам с нами ссориться не с руки, из-за какого то чернозема,да и то, он им не нужен,больше то и брать у вас не чего...
тут другая печаль,все вас кинули,это уже факт..траншей не будет...а вот платить по выданным скоро придется, год с не большим у вас...а дальше просто анус вам,ибо таких денег ни набрать ни в жисть...
 за 25 лет вы развалили просто все до низя..в России за 15лет такого натворили,что уже 15 лет бьемся как исправить,много сделали,армию подняли и это Главное,нато просто на очке сидит...экономика скоро то ж в поряде будет..слава Богу, придурки, ваши друзья ввели санкции...
  так что зима она вот уже..газа у вас нет,помогать в  этом вопросе уже ес не спешит..из промышленности у вас просто ни чего не работает..так что фашики придут к власти это факт,но не надолго, пару месяцев и будет кровавое месиво,страна раскрошится как сухарь..
дальше можешь не брызгать слюной, ибо все что сказал я, это Факт!!!!а ты ведешь демагогию,которая приносит доход тока лично тебе...
 
 
 
 
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #8375 : 24 Июля 2016, 12:23:51 »

Владимир был в сети и прочитал мой пост,вот уже 20 минут как он сбежал.....побежал брать консультации у свидомых товарищей.. Смеющийся
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #8376 : 24 Июля 2016, 13:38:05 »

точно судя по прежней его работе: Нелiн Володимир головний спецiалiст з питань АСУ Гнiдинцiвського ГПЗ ВАТ "УКРНАФТА" Веселый Веселый Веселый
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8377 : 24 Июля 2016, 15:14:54 »

До своего соседа по коммунальной сталинке доебись.

1. Вот за это ты легко схлопочешь БАН на три дня. Смотри как пишу я и делай также. Это тоже некрасиво, но, по-крайней мере, модераторы закрывают на это глазки.

2. Пока я до@бался до тебя. Но в разговорах то мы имеем в виду межгосударственные отношения. Когда я писал, что вы нам соседи, то имел в виду, что у нас общая граница. Уточнил, что вы не на Марсе, не в Антарктиде, до которых нам далеко. Вот  Россия  и до@балась до Украины  (читай В.В.П. до П.П.А. как до соседа). Перевод разговора на коммунальную квартиру - неадекватный ответ.

Так НАМ от@баться или до@баться? России до (от) Украины, как до (от) ближайшего соседа по коммунальной квартире, с которой у нас общая стенка (Великая Украинская Стена по вашему), если ближайший сосед орёт: "Соседа рядом - на вилы!", орёт на всю коммуналку: "Сосед справа х..о!"
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8378 : 24 Июля 2016, 15:40:50 »

Вы хотите что-бы я верил словам старого пердуна, который распилил вместе с американцами ТУ-160 и ТУ-22М на Прилукском, и не только, аэродроме Непонимающий

А чего ж вы у него ножовку не отобрали? Вы ж 25 лет всё сами решаете в своей свободнодемократичной стране. Влада только подписывает то,  что вы нарешаете.

И до чего он там договорился ? Результат есть ? Переговорщик хренов.

Какая страна - такие и переговорщики. Сами выбирали (так как до тебя неправильно доходит - через Президента и Верховную Раду).

А на ту фигню, которую ты тут цитируешь, лучше ссылку дай, может кто и захочет почитать, а не форум засирай.

У тебя интернет отобрали? КАКУЮ ссылку тебе дать?

Чтобы снять несколько ответов - дам три ссылки.

1.   http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,147755.msg810278.html#msg810278   Тут ты можешь почитать откуда я брал ВЧЕРА.

2.  _http://www.kuchma.org.ua/upload/iblock/303/posle_maidana_2005_2006_zapiski_prezidenta.pdf   Тут ты можешь почитать откуда я брал полтора года назад.

3. Вот другая ссылка,  _https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%BC%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B0  если тебе не нравится та, что под номером 2.

Где тебе купить книгу в бумажном варианте для личной библиотеки - сам ищи.

Хотя, тебе сколько ссылок ни давай... Ты всё одно - не захочешь почитать. А кто хотел - тот нашёл. Или я тебе не в пример?
Но ты ведь не прочитал даже того, где я процитировал твоего президента. Чего за всю книжку говорить.

Если модератор посчитает, что я засираю форум - он мне на это укажет. Ты мне не указ в этом вопросе.




Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8379 : 24 Июля 2016, 16:16:47 »

А у меня ещё один вопрос. Про Крымнаш. Вот объясните, что выиграл простой люд России и полуострова от возвращения на "историческую родину" ?
Вот без всяких скрепов и т.д. и т.п., а чисто материально ? Я что-то не въеду ни с одной, ни с другой стороны. Или я чего-то не допонимаю ?

Отвечу просто: "ТЫ НИХ@Я НЕ ПОНИМАЕШЬ." Тыща гривен тебе понятна. Триста долларов тебе понятны. Пятьсот евро - сама понятность. Большего тебе не понять.

Суть  дела  -  в  противостоянии  Америки  и  России.  Можно  не  говорить:  «противостояние». Можно найти другое слово. Но то, что Россию американцы поджимают со всех сторон, - очевидно.
Не надо надувать щеки, изображая из себя творцов большой политики. Мы знаем, кто в мире делает большую политику. К сожалению, не мы.


Сколько  можно  провоцировать  Россию? ... Кремль не привык и не станет привыкать к тому, что его специально дразнят. От недоумения он может перейти к действиям.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8380 : 24 Июля 2016, 16:29:19 »

На те вопросы, которые я задал выше.

Если тебе нужны и интересны мои ответы, то пусть тебя не затруднит задать их снова. Я не имею желания "рыть" для этого форум.
Ты тоже не на все мои вопросы отвечаешь.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8381 : 24 Июля 2016, 17:01:58 »

... картинка про "день города" - это раскрашенная, скорее всего, из тех, что я показал ниже...

Картинку выкладывал не я. Я всего лишь показал откуда она могла взяться. И, заметь, - я не стал её искать в правильном цвете. Кому надо - пусть сам ищет. Мне - не надо.

Под Смоленском.
https://www.youtube.com/v/o6rqUw4NS1Q

Я не видел плакатов "Добро пожаловать в Смоленск!" Я не видел ни одного строения, которое мне бы могло указать на Смоленск. Может это Бердичев. Или Конотоп. Я ничего не утверждаю.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
DiS
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 90



Имя:Сергей
Авто:сейчас getz, была Хонда ЦРВ 1
год:08
г.Москва
« Ответ #8382 : 24 Июля 2016, 17:05:36 »

Ты тоже не на все мои вопросы отвечаешь.
вопрошают, но отвечать не хотят  Смеющийся я бы сказал что это диагноз Улыбка .. не он первый, не он последний coolsmiley

Дим, я так понял что Кучму штудируешь?  что пишет про сбитый самолёт в 2001 году? уж очень резонансно высказался  он тогда  Злой
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8383 : 24 Июля 2016, 17:14:56 »

Дим, я так понял что Кучму штудируешь?  что пишет про сбитый самолёт в 2001 году? уж очень резонансно высказался  он тогда  Злой

Я его не штудирую. Кроме него есть что почитать.
Про самолёт он сказал https://www.youtube.com/watch?v=HQQC9kaFdCQ на 1:05 - 1:20. Как сказал - так и сказал.

Я прочитал только одну его книжку - ПРО МАЙДАН 2005-2006. Чтоб понять: долго ли сосед скакать собирается (и при этом мешает мне спокойно спать) и в какую сторону скачет уже 10 лет? Есть ли прогресс? Какие отличия: мож раньше он на одной ноге скакал, а теперь на двух?

Так десять лет прошло, всё течёт, всё меняется. Высказывание Путина о Крыме роль сыграет ?

Только у них, похоже, ничего не меняется..
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
DiS
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 90



Имя:Сергей
Авто:сейчас getz, была Хонда ЦРВ 1
год:08
г.Москва
« Ответ #8384 : 24 Июля 2016, 17:32:23 »

Я его не штудирую. Кроме него есть что почитать.
Извини
Цитировать
Про самолёт он сказал https://www.youtube.com/watch?v=HQQC9kaFdCQ на 1:05 - 1:20. Как сказал - так и сказал.
это бесстыдство я видел в 2001
мне интересна его интерпритация в мемуарах, но читать самому не хочеться
Записан
Страниц: 1 ... 557 558 [559] 560 561 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!