Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 15:05:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 558 559 [560] 561 562 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1189676 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8385 : 24 Июля 2016, 18:44:09 »

Чтобы "закрыть" ещё один повод для разговоров приведу слова Гаранта, носителя Государственной Тайны, "старого пердуна":

В бумаге о гарантиях украинской безопасности со стороны стран Ядерного клуба нет ни слова  о  механизмах  предоставления  этих  гарантий  в  тех  случаях,  когда  возникает  такая  необходимость. Никакой методики!
Собственно, только в дни Тузлы мы это как следует осознали. Я вчитался в эту бумагу и целый вечер по кабинету бегал… «Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии,  Соединенные Штаты Америки и Украина будут консультироваться в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств», - сказано в «Меморандуме  о гарантиях безопасности в  связи с присоединением Украины  к Договору о нераспространении ядерного оружия 5 декабря 1994 г.». Вот и вся конкретика. Ну хитрецы!
Решили по принципу: нет механизма - нет проблемы. Довольствуйтесь,  украинцы, декларативными обещаниями поддержки. Ну обязались «воздерживаться от угрозы силой или ее применения». А что будете делать, если кто-то из вас не станет воздерживаться?
Обязались воздерживаться от «экономического принуждения» украинцев.  Ну а какие меры будете принимать в том случае, если кто-то из вас все-таки начнет на нас давить? Удовлетворяйтесь, украинцы, тем, что страны Ядерного клуба «будут консультироваться»…
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #8386 : 24 Июля 2016, 19:28:12 »


А про Крым.  Шокирован И что выиграли вы ?
Да  много всего. Смеющийся украина больше не будет играть на нервах по Севастополю.,и платить вам ,соответственно, за аренду больше не надо)Плюс-дополнительные курорты,глубоководные порты.,всё не перечислишь.
А вот скажите, почему до 2014 года "фашики" никого не резали, да и сейчас не наблюдаю, а тут вдруг ?
Поменьше своего сикелёва смотрите.  Смеющийся
Первый вопрос в данной линейке явно глуп-таким же образом можно задать вопрос а почему нацисты до второй мировой не бомбили ,не жгли,не резали ))А по Киселёву..не секрет ,что больше всех про него упоминают именно украинцы.Вот я и думаю..тут скорее вы его больше смотрите,чем мы Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8387 : 24 Июля 2016, 21:21:48 »

Владимир был в сети и прочитал мой пост...
А счас всё брошу и кинусь отвечать на твой ... не знаю даже как назвать ...  Смеющийся

точно судя по прежней его работе...

Слабенькая, скажу я вам, фсб-шно ит-шная подготовка  Смеющийся

Ну по остальных постах, которые тут в воскресенье наваяли (заняться-то нечем), распространяться не буду. Смысла нет.
Я задал с десяток вопросов и не получил ни одного ответа. Смысл в дальнейшей беседе ?
Например, мне никто не ответил на вопрос, чем гордится Россия ? Как при СССР, лучшие "ракеты и балет" ? Так балет отпадает, а ракеты под сомнением. Почему Украина должна стремиться к России ? У вас уровень развития, благосостояния выше ? Духовные скрепы ? Так ваш поп Гундяев барыга ещё тот. Никто-же из вас ничего внятного и написать-то не может.
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #8388 : 24 Июля 2016, 21:27:12 »

Начни с 1939 года. Как в Западной Украине встречали Красную Армию. ?

А как же  вот это? Смеющийся Смеющийся "Только то, что сам видел или щупал ..."
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #8389 : 24 Июля 2016, 21:32:23 »

а вот почему тебя за Крым то свербит Веселый Веселый Веселый

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ "ВIВАЛ ЛТД

Адрес   М.КИЇВ, ВАТУТIНСЬКИЙ Р-Н ВУЛ. ЗАКРЕВСЬКОГО БУД. 67, KB. 6
Руководитель   НЕЛIН ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ
Телефон   4111942
Виды деятельности
Компания ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ "ВIВАЛ ЛТД" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии данными, указанными при регистрации):

ОПТОВА ТОРГIВЛЯ НЕДЕРЖАВНИХ ОРГАНIЗАЦIЙ, КРIМ СПОЖИВЧОЇ КООПЕРАЦIЇ


ДОЧIРНЄ ПIДПРИЄМСТВО КП "АФСО-КИЇВ" "АФСО-ПОДIЛЛЯ"

Адрес   ВIННИЦЬКА ОБЛ., М.МОГИЛIВ-ПОДIЛЬСЬКИЙ ПРОВ. 1 САГАЙДАЧНОГО БУД. 8, KB. 1
Руководитель   НЕЛIН ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ
Телефон   27863
Виды деятельности
Компания ДОЧIРНЄ ПIДПРИЄМСТВО КП "АФСО-КИЇВ" "АФСО-ПОДIЛЛЯ" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии данными, указанными при регистрации):

ОПТОВА ТОРГIВЛЯ НЕДЕРЖАВНИХ ОРГАНIЗАЦIЙ, КРIМ СПОЖИВЧОЇ КООПЕРАЦIЇ
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8390 : 24 Июля 2016, 21:45:35 »

Так таки УКРНАФТА или АФСО-КИЇВ ? Ну напрягись  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Пы.сы. И опять какая-то фигня и нет ответа на вопросы. Скучно с вами. "Уйду я от вас ..." (С).  Смеющийся
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #8391 : 24 Июля 2016, 21:57:21 »

И опять какая-то фигня и нет ответа на вопросы.

Так ты вопросы то задай. Я ж тебе уже писал.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #8392 : 25 Июля 2016, 06:26:35 »

Да какие вопросы? сдулся хлопчик..скоро в Россию рванет на заработки ...крыть то не чем,да и балет с ракетами у нас как был,так и есть на высоком уровне...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #8393 : 25 Июля 2016, 07:15:30 »


Например, мне никто не ответил на вопрос, чем гордится Россия ?
Почему Украина должна стремиться к России ? У вас уровень развития, благосостояния выше ? Духовные скрепы ? Так ваш поп Гундяев барыга ещё тот. Никто-же из вас ничего внятного и написать-то не может.
Да разве вам задавать данный вопрос..?Вы всё деньгами меряете..Ну ,если не гордиться Россией,за украину вообще сказать нечего.Начиная думать про украину,на ум приходит только одно-Запорожец.Ни флота,ни армии нормальной..голодранцы сидят под Донецком,прут чужое добро вглубь украины.Промышленность в -опе была,теперь её остатки добивают ваш избранный народом президент со своей гоп компанией.По всему миру с протянутой рукой ездит-деньги клянчит..то с куском железа,то с паспортами какими то.Вот тут гордость за страну..А благосостояние ..это смотря с кем сравнивать.Если с украиной..то выше.
Автопром какой никакой..но есть,темпы роста как у черепахи..но он есть,и объём продаж резко увеличился в этом году ,в отличие от  украины .Что там у вас..Богдан??Славута?Штук 100 хоть собрали за этот год??Да... и про попа..это вообще..как бабка у подъезда..чес слово))) Ещё раз напоминаю выдержку из вашего же поста-"...только то,что сам видел и щупал." Я внятно всё описал? Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8394 : 25 Июля 2016, 08:48:42 »

Вода-вода-вода и никакой конкретики. Мне всё понятно, что в принципе, и раньше было. Беспредметный разговор.
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #8395 : 25 Июля 2016, 09:16:39 »

Вода-вода-вода и никакой конкретики.
А что..полный финансовый отчёт о моём благополучии написать?? СмеющийсяО какой конкретике идёт речь.?Хорошо..пусть вода.Напишите плиз ..чем именно ВЫ гордитесь за свою страну.??Пусть у меня не получилось-покажите пример  нормального ответа.Вы гордитесь украиной??Если да ,то чем именно?Может вот этим?
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #8396 : 25 Июля 2016, 09:32:16 »

И вот это вот  украинская свобода,которой кое кто  так кичится в данной ветке..Интересная надпись-"стали свидетелем-сообщите".Эта свобода попахивает 37-м годом.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #8397 : 25 Июля 2016, 12:04:12 »

Господа,что мы ее все про Россию,мы то все то знаем,что у нас и как у нас,нам то зачем его блуд слушать? Тема "Ситуация на(в) Украине..."
Вова вот мы вашей жизни как будто бы не знаем...расскажи,что есть теперь ваша жизнь? Объясни почему 4.000.000 человек мотает к нам на заработки,отправляя в год миллиарды в вашу зажиточную страну..да примерно еще 4.000.000 человек мотается по другим странам..
теперь арифметика 42.000.000 общая-8.000.000 мотается-6.000.000. -Донбасс ,остается всего то 28.000.000....
Средняя з/п какая,только не ври...
пенсия опять же...как вообще живется расскажи,про Одессу мож чего знаешь,про О.Бузину,про того жеП. Шеремета? только не надо, что ВВП все сделал,это уже приелось...
Расскажи хоть про один завод работающий,что выпускает,куда продаете? Ты не стесняйся расскажи,ей интересно пля...

По состоянию на 1 июня 2016 года  по данным Укрстата численность населения Украины составила 42 504 274 постоянных жителей. На Украине самая высокая смертность в Европе (15,7 умерших на 1000 человек, по оценке ЦРУ США на 2014 год), страна занимает 2-е место в мире по уровню смертности (после ЮАР) и 1-е место в мире по уровню естественной убыли населения (-6,3 ‰ или 6,3 убывших на 1000 жителей).
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #8398 : 25 Июля 2016, 13:15:03 »

Ну так Вова картинку выкладывал, объясняющую, что прирост населения России осуществляется в основном за счёт украинцев ну и выходцев других бывших союзных республик немного. А вот свой собственный прирост (естественный) ничтожен. И всё это со ссылкой на Росстат, если не ошибаюсь.
Мне плевать на Росстат и как там его ссылают - картинку можно любую нарисовать, что тут уже наглядно демонстрировалось. А я вижу то, что вижу - сейчас иметь одного ребёнка у нас не модно - в большинстве семей двое, а у многих и трое детей. По улице идёшь - куча беременных. Детские сады заполнены даже после запрета на приём иногородних...
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #8399 : 25 Июля 2016, 13:42:38 »

Поддержу. Точно так. Два-три ребенка уже норма. Сейчас не так: "Да куда нам два???" ,а так: "А не родить ли еще одного?" Знакомые в 40-46 лет даже, решили "вдарить по демографии" )))  Был зимой в роддоме (одном из ! ), висит два листочка: девочки и мальчики  ЗА ДЕНЬ. В каждом не меньше 15 имен.
Да и тема об Украине, так что хохляцике "а у вас Путин бла-бла-бла..." что у вас и пр., мимо.
Родственники с Украины все отписывали что у них все зашибись, в духе большинства зашедших, в недавнем последнем письме льют слезу: цены выросли, молодежи отучившеся пойти некуда...
Записан
Страниц: 1 ... 558 559 [560] 561 562 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!