Клуб Honda CR-V Россия  
01 Июня 2024, 06:46:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 567 568 [569] 570 571 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1201663 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8520 : 27 Июля 2016, 20:58:00 »

кто вам упырям простит смерти детей  женщин и стариков?НепонимающийНепонимающийНепонимающий

Ну вы же убившего первого русского в 16 лет простили ? Героем россии сделали и мост в его честь назвали. В чём проблема другого прощения, а ?

Кстати, Рамзан Кадыров, ваш следующий назначенный Президент. Попомните мои слова. Пастух нужен очень строгий.
Записан
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8521 : 27 Июля 2016, 20:59:00 »

Жду вот как закончится "крестный ход" .....в Украине...
Дождался ? Надежды не оправдались, ужастик не получился ! Скорбишь сильно ?
Записан
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8522 : 27 Июля 2016, 21:03:18 »

почитал и упал  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кстати, в продолжение о добровольцах, а где там две ГРУ-шные бабы, которых обменяли на одного мужика Савченко ? Живы ещё ? Что-то не слышно о них ничего. 
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #8523 : 27 Июля 2016, 22:35:04 »

1. Предложенный источник информации мягко говоря ОБС ...одна бабка сказала . Я бы список дополнил разрушенными обьектами инфраструктуры ...но для вас это лирика .. вы же лыцари света и освободители  .
2. Пастух ? Ну ну ... но это тупо зависть ... у нас лидер у вас побирушка и мировой пиздобол
3. Следующий президент ? Я бы не стал в такое время лидера менять  Смеющийся
4. Про грушников втомили прям . Для себя могу допустить что были и есть они там ... для этого их учат - в соседнем гондурасе работать ... специальность ВУС такая . Те что попались ... сомневаюсь что профи . По чеснаку ? Если бы они были сотрудниками я бы их на остров Шпицберген отправил медведей пасти .
5. Ну а крестный ход ... не все там гладко было ..но все живы. Но показательно - кроме политики идет борьба за веру ... Смеющийся ...ах да ... о чем я ? Скачущее в стороне быдло плюющееся и беснующееся не в счет .. ну и всякие " ради кала" обещающие сжечь автобусы ... это просто свобода слова  Смеющийся цэ эуропа мля
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #8524 : 28 Июля 2016, 00:11:06 »

Кстати, Рамзан Кадыров, ваш следующий назначенный Президент.

Яркое свидетельство того, в какой искажённой реальности Вы живёте. Ваш мир соткан из того, что вам наливают ваши СМИ и к которым Вы систематически апеллируете.
Уверяю, истинная реальность от Вас очень далека.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #8525 : 28 Июля 2016, 03:55:22 »

Дождался ? Надежды не оправдались, ужастик не получился ! Скорбишь сильно ?
тебе не понять,я очень рад, что все идет пока более менее,хотя бы без жертв...Вера в Бога образумит вас,все идут молиться за Мир,главное что бы не было смертей,вся ваша верхушка и фашики это клиенты международного трибунала,а народ прозреет и поймет и попросит прощения...и мы простим вас...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8526 : 28 Июля 2016, 07:09:21 »

Яркое свидетельство того, в какой искажённой реальности Вы живёте.
Поживём-посмотрим. Это, всего-лишь, прогноз. Ну, или, в лучшем случае, Медведев.  Смеющийся
И я должен верить Вашим уверениям.  Смеющийся
Один уверял, что в Крыму "ихтамнет", там самооборона. Потом передумал.
А этих на Донбассе тоже небыло _http://www.slideshare.net/nbnews2012/200-59015185?ref=http://nbnews.com.ua/ru/news/177599/
Записан
nvo
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 148



Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.0 RE5 RV-i/RV-iH/SES
год:2012
г.Киев
« Ответ #8527 : 28 Июля 2016, 07:18:02 »

Вера в Бога образумит вас,все идут молиться за Мир
Вера в Бога и РПЦ это абсолютно разные и не совместимые вещи.
Из последнх перлов Кирила. Церьковь, как банк и её судьбу решают учредители.  _https://www.youtube.com/watch?v=N_WtkN9UrL8

верхушка и фашики это клиенты международного трибунала
Гаага ждёт и за Крым, и за Донбасс, и за безвинно погибших в Боинге и много ещё за что. Только не Украину. Украина будет обвинителем.
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #8528 : 28 Июля 2016, 07:42:11 »

Попомните мои слова. Пастух нужен очень строгий.
Ну,это,скорее всего из личного опыта жителя украины. Пророк пля..Попомните мои слова!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ваш пастух даже не в вашей стране,и вряд ли в ближайшее время что то изменится.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #8529 : 28 Июля 2016, 07:59:57 »

Церьковь, как банк  _https://www.youtube.com/watch?v=N_WtkN9UrL8
Вот этой фразы не услышал.То есть тут вы просто врёте СмеющийсяИ тут только ущербный не понял что сказал Кирилл.
Гаага ждёт и за Крым, и за Донбасс, и за безвинно погибших в Боинге и много ещё за что. Только не Украину. Украина будет обвинителем.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Обвинительная речь пророка ни больше ни меньше.Боинг сбили где??В России?? СмеющийсяДиспетчера,который вывел самолёт в зону боевых действий нашли уже?? СмеющийсяПереговоры диспетчера с пилотами Боинга опубликовали??Гаага пля..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #8530 : 28 Июля 2016, 08:52:16 »

Ай как все запущено ....
" всеукраинский крестный ход за мир" .... рпц ... бог другой .... наш правильный согласен " украина превыше всего"  ....
Далеко вам до тех людей которые не побоялись пройти этот путь . 
Ну в про Крым .. боинг  ... Донбасс ... задолбали уже  " санитар! Заберите планшет у пациента" (с)  Смеющийся
Украина будет обвинителем  ... я верю в это. Это будет та самая настоящая Украина а не бандерштат ... это будут люди настоящие . И судить они будут сами за майдан за Одессу ..за Донбасс и боинг  - не волнуйтесь - это будет. И на скамье будут виновные турчинов аваков порошенко гелетей кролик и прочая нечисть . Кроме этого жизнь найдет и всех кто писал " самка колорада" и прочую мерзость. Бог не фраер - он все видит .
Я в это надеюсь и верю
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #8531 : 28 Июля 2016, 09:04:25 »

ужастик не получился !
Тут вот не понятно,с сожалением или с радостью сказано  Смеющийся По обочинам было полно дегенератов чёрно красными флажками ,которым очень бы хотелось устроить этот самый ужастик,но кишка тонка.. Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #8532 : 28 Июля 2016, 10:03:39 »

суть вопроса не в спортивном интересе "нападут - не нападут" главное -выйдут люди ? сколько их осталось ? не смогут ли их запугать ?
я вижу что слава богу В Украине остались люди .

А представьте, что постепенно, шаг за шагом, всё это выяснится.

Что приказ об убийствах ребят из числа «Небесной сотни» на Майдане отдавали свои же - кто-то из ваших, из тех, кто вместе с вами стоял на майданных трибунах.

Что первую кровь на Донбассе пролили «правосеки» Яроша.

Что в Мариуполе имело место зверское и преднамеренное убийство милиции.

И жертв в Одессе окажется ещё больше, в разы, и выяснится, что к этому причастна одесская администрация, которая, собственно, и свезла в город самых натуральных нацистов.

И «Боинг» сбили украинские военные.
И приказы о расстрелах мирных кварталов, когда целые улицы разносились в прах, отдавались совершенно сознательно.

И трижды, совершенно осмысленно украинские силовики собирались взорвать ядерный могильник в Донецке, и даже приказы найдутся.

И из 73 расстрелянных православных храмов в Донбассе — половину расстреливали совершенно осознанно.

И раскопают десятки захоронений, где лежат безвинно убитые жители Луганской и Донецкой областей.

И выяснится, что в подвалах СБУ самым зверским образом замучили сотни людей.
Когда всё это всплывёт, я хотел бы посмотреть, ну, к примеру, на поэта Бориса или на поэта и критика Юрия, и на заехавших к ним в гости Бахыта и Алексея. Или хотя бы пусть они друг на друга посмотрят своими печальными глазами.

Я хорошо знаю эту киевскую компанию. Мне было бы любопытно увидеть их, именно их — своих старших собратьев по ремеслу, в этот по-гоголевски пронзительный момент.

Какие-то слова будут по этому поводу произнесены ими - задаюсь я напрасным вопросом. Какие-то слёзы пролиты, хотя бы случайные, мимолётные...

Не будет никаких слов.

Никто ничего никогда не признает.

Но ревизор явится всё равно. От ревизора ещё никто не убегал.
Захар Прилепин
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #8533 : 28 Июля 2016, 10:52:34 »

Ну, или, в лучшем случае, Медведев. 
У-у-у-у... Я думал вы умнее. Думал, что просто стебётесь тут над нами, как например про Кадырова. А тут клинический случай...
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #8534 : 28 Июля 2016, 12:00:18 »

да нет тут все банально просто,скан с переписки нашей, в посольство сша и за каждую страницу по пять гривен...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 567 568 [569] 570 571 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!