Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 18:47:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А на CRV4 есть комплекты регулируемых амортизаторов с пружинами?  (Прочитано 3219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Voga
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 102



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V IV 2.0
год:2012
г.Москва
« : 02 Февраля 2014, 13:39:02 »

Кстати глянул по теме Гугл, на CRV4 есть комплекты регулируемых амортизаторов с пружинами от KSport. Стоят порядка тыщи долларей в США. Практическая ценность опять же под вопросом, но мсье, пожелавший их приобрести и самостоятельно настроить, однозначно познает толк в извращениях
Записан
Серега03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 563



Имя:Сергей
Авто:Honda crv 2.4 exe
год:2013
г.Улан-Удэ
« Ответ #1 : 02 Февраля 2014, 13:56:00 »

На яхе уже пол года как продают стойки в сборе с пружинами и тормозилки тюненые
Записан
геолог
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 53




Имя:геннадий
Авто:срв 4 механика, 2.0 базовая модель
год:2013
г.Луганск
« Ответ #2 : 05 Февраля 2014, 00:48:22 »

ну раз подняли тему про пружины я кое что напишу! вообщем ситуация такая машине 1 год пробег 18000 тыщ, гдето 3 месяца назад обратил внимание на колеса домиком,почитал наш форум, кое что отписал после общения с мастером и перестал заморачивать голову, но вот уже почти месяц правая сторона упала вовсе  на 1,5 -2 см, позвонил диллеру договорились на16 января  ,как раз на день рожденье авто- 16,01,2013 я забрал ее домой! и вот от дилера ни ответа ни привета, сегодня сам позвонил, че да как? в ответ ждем ответа от завода изготовителя, ладно думаю позвоню в хонда украина и,  и там еще капну масла, в ответ  да да мы поторопим , что бы вам устранили так   сказать поломочку, и позвоним в течении дня скажем ответ, а в ответ ТИШИНА, так я к чему при покупке авто такие милые лица, гарантия-марантия,сервис - шмервис!  только купите, ну купите у нас машину,а в итоге веры нет никому! p s машину брал в ростове, но живу я в украине практически! и что меня подкупило, что авто можно облуживать в украине и гарантия распространяется и на украину,авто дилеры других марок  этот момент не озвучивали,   остается, что? остается только ждать ответа!!!!
Записан

НЕ СПЕШИ АТО УСПЕЕШ
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!