Клуб Honda CR-V Россия  
16 Апреля 2024, 09:58:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вода с потолка CR-V gen4  (Прочитано 22945 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silvercar
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Руслан
Авто:Honda CR-V 2.0 мкпп
год:2016
г.Ступино
« Ответ #60 : 07 Ноября 2018, 15:25:02 »

У меня периодически капает с потолка в районе переднего плафона освещения (2016 года машина), кто нибудь решил проблему или есть ответ от дилера?
Записан
Tat_84
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 83



Имя:Тарас
Авто:Honda CR-V 2.4 sport
год:2013
г.Екатеринбург
« Ответ #61 : 08 Июля 2020, 18:25:08 »

Всем привет. С этой проблемой с самого начала покупки авто от первого хозяина. При чем как я понял, эта проблема была и у него, но предпродажная подготовка эта скрыла, оставив лишь небольшие волдыри. Кто-нибудь перетягивая потолок? Сейчас пятна по стойкам все ярче себя проявляют в оранжевом оттенке...
Записан

Civic'00-EU3->Accord'07-EXE->CR-V'13-Sport->?
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2557



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #62 : 09 Июля 2020, 10:55:29 »

...(2016 года машина)...
Шокирован Шокирован Шокирован

Странно что у меня пока это не проявилось... Смеющийся

Пока что мой сервант собирал все возможные косяки, которые только были на этом форуме )))

Не... лучше хату себе взять за такие деньги.
Записан
Undo11
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 62



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V IV, 2.4 AT Sport
год:2013
г.Одесса
« Ответ #63 : 30 Октября 2020, 12:28:06 »

Хочу поделиться как я решил эту проблему. В начале лета тоже появились разводы на потолке в районе пластиковой накладки передней стойки со стороны пассажира. При снятии резинки и отгиба потолка никаких следов влаги не обнаружил. Вытер разводы пенным очистителем для обивки салона. Но через какое то время разводы снова появились, так я с ними проездил все лето. В начале сентября возвращался домой с работы в сильный дождь увидел в районе подтеков небольшое мокрое пятно, снял резинку отогнул потолок и смог найти небольшую струйку воды на перехлесте панелей стойки и потолка, но откуда идет вода так и не понял (мешает обзору шторка безопасности). Поняв, что так дальше оставлять нельзя полез в инет искать причины и наткнулся на отчет на драйв2, где хондавод столкнулся с такой же проблемой (у него потрескался герметик под рейлингами на стыке панелей, удалив старый герметик и нанеся новый он решил эту проблему). Решил копать в этом же направлении. Снял рейлинг очистил от грязи, герметик под рейлингом оказался весь целый без единой трещинки и единственным местом откуда могла идти вода в салон это через отверстия шпилек для крепления рейлинга. Замазал герметиком все шпильки поставил рейлинг на место, разводы на потолке удалил пенным очистителем для салона Runway. Вот уже почти два месяца катаюсь, несколько раз попадал в сильный дождь пока все сухо, разводов на потолке нет.         
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #64 : 30 Октября 2020, 12:44:41 »

 Афро
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!