Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 13:34:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1035582 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« : 20 Марта 2014, 00:02:28 »

Кстати, правильно: в Украине)))?
Есть такая станция на территории Незалежной, Зориновкой зовется...
А представьте, что Украина перекроет эту ж.д. станцию, это ее суверенное право...
Плюс визы... Вспомним дорогу в Калининград...
А это дорога на ЮГ нашей страны... В Сочи, например...
Что будет тогда?
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #1 : 20 Марта 2014, 01:08:16 »

3 года будем летать на самолёте. Потом дорогу построят (мост). Пока - паром. Это про Крым А если и есть какой кусочек ж/д  до Сочи по Украине недалеко от Воронежа - Лиски, то вкруг построят. Кто обещал, что рай завтра наступит?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
zam
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 321



WWW
Имя:Илья
Авто:Honda CR-V (I поколения) [АКПП]
год:1998
г.Москва (ЮАО-коломенская)
« Ответ #2 : 20 Марта 2014, 01:15:24 »

3 года будем летать на самолёте. Потом дорогу построят (мост). Пока - паром.

Это же очереди как на границе + больший наплыв желающих отдохнуть на родине.
Абхазия снова актуальна  Смеющийся
Записан

Rinat
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 758




Имя:Ринат
Авто:CR-V, EX, MKПП, Европа
год:1999
г.Rīga, Latvija
« Ответ #3 : 20 Марта 2014, 03:17:01 »

Кстати, правильно: в Украине)))?

Не!!! На Украине, т.е. на Окраине. Это ниже плинтуса в русском языке.
Территорию Самостийной закроют визами. Они же Держава. Это уже на самостийном.
У них же советники из Латвии, а у тех хозяева в Вашингтоне. Ведь не зря первым декретом майданутых быд декрет запрете русского языка на территории самостийной державы. А всё потому, что в гостях были Евродепутат Калниете и депутат сейма от нац.блока Домбрава. Пардон, по именам как их кличут не помню.
Записан

Rinat
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 758




Имя:Ринат
Авто:CR-V, EX, MKПП, Европа
год:1999
г.Rīga, Latvija
« Ответ #4 : 20 Марта 2014, 03:24:22 »

3 года будем летать на самолёте. Потом дорогу построят (мост). Пока - паром. Это про Крым А если и есть какой кусочек ж/д  до Сочи по Украине недалеко от Воронежа - Лиски, то вкруг построят. Кто обещал, что рай завтра наступит?
И ежесекундная контртеррористическая операция. Почти как в Афганистане. Днём дехкане, ночью моджахеды. Я уж не буду дословно называть всё простыми именами.
Записан

kotok
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2166


Из меня вышел хороший человек, а плохой - остался!



Имя:Константин
Авто:LR Freelander II HSE, 2.2d, 6AT, "Кот Бегемот"
год:2008
г.деревня Путилково
« Ответ #5 : 20 Марта 2014, 09:46:05 »

Не!!! На Украине, т.е. на Окраине. Это ниже плинтуса в русском языке.
ничего подобного, никаких плинтусов и унижений. Просто так сложилось.
Например:
"поехал в Аляску"
"поехал в Гаваи"
"поехал в Сахалин"
"пошел в х.."
никто не говорит и в книгах не пишет Улыбка
исключительно "НА"
и, повторяю, в этом нет никакого унизительного смысла, просто так исторически сложилось и по иному по-русски не бывает.
все иные толкования есть безграмотность, провокация и комплексы. Откуда пошли эти толкования всем прекрасно известно.

P.S. согласно правил - форум русскоязычен



Записан



alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #6 : 31 Марта 2014, 09:08:54 »

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!

Н. Стариков
Записан

Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #7 : 01 Апреля 2014, 00:59:29 »

Я ко всем национальностям отношусь только положительно,но есть такие строки,
которые написаны давным давно и написал их знаменитый украинский автор:



                  "Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит"
"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
Записан

Фсе!!!
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #8 : 01 Апреля 2014, 23:18:52 »

- «Признавая две параллельные культуры, как глава государства, я старался относиться к обоим лагерям совершенно беспристрастно и объективно. Я глубоко верю, что только такая Украина  жизненна, что она наиболее соответствует  духу простого народа... При существовании у нас и свободном развитии русской и украинской культур мы можем расцвести, если же мы теперь откажемся от первой культуры, мы будем лишь подстилкой  для других наций и никогда  ничего великого создать не сумеем»

- «...великороссы и наши украинцы  создали общими  усилиями русскую  науку, литературу, музыку и художество, и отказываться  от своего хорошего  для того, чтобы  взять  то убожество, которое нам, украинцам,  так наивно-любезно предлагают  галичане,  просто смешно и немыслимо»

- «У украинцев ужасная черта – нетерпимость и желание добиться всего сразу; в этом отношении меня не удивит, если они решительно провалятся. Кто желает всё сразу, тот, в конце концов, ничего не получает»


Гетман Скоропадский
Записан

Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #9 : 02 Апреля 2014, 22:06:07 »

ГРАМОТА КО ВСЕМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ
Граждане Украины!
Всем Вам, казаки и граждане Украины, известны события последнего времени, когда рекой лилась кровь лучших сынов Украины, и вновь возродившееся Украинское Государство стояло у края пропасти.
Спаслось Оно благодаря мощной поддержке центральных государств, которые, верные своему слову, продолжают и по настоящее время бороться за целостность и спокойствие Украины. При такой поддержке у всех родилась надежда, что начнется восстановление порядка в государстве, и экономическая жизнь
Украины войдет, наконец, в нормальное русло.
Но эти надежды не оправдались.
Бывшее Украинское Правительство не осуществило государственного строительства Украины, поскольку было совершенно не способно к этому.
Дебоши и анархия продолжаются на Украине, экономическая разруха и безработица увеличиваются и распространяются с каждым днем, и в конечном итоге перед богатейшей когда-то Украиной встает грозный призрак голода.
При таком положении, которое грозит новой катастрофой для Украины, восстали все трудовые массы населения, которые выступили с категорическим требованием немедленно построить такую Государственную Власть, которая способна была бы обеспечить населению покой, закон и возможность творческой работы.
Как верный сын Украины, я решил откликнуться на этот призыв и взять на себя временно всю полноту власти.
Этой грамотой я объявляю себя Гетманом всей Украины. Управление Украиной будет производиться через посредничество назначенного мною Кабинета Министров и при окончательном
одобрении ниже приобщенных к этому законов о временном государственном устройстве Украины.
Центральная и Малая Рада, а также все земельные комитеты распускаются. Все министры и чиновники увольняются.
Все остальные чиновники, работающие в государственных институтах, остаются на своих должностях и должны продолжать исполнение своих обязанностей.
В ближайшее время будет издан закон, устанавливающий новый порядок выборов в Украинский Сейм. До этого я буду твердо стоять на страже порядка и законности в Украинском Государстве, буду добиваться немедленного исполнения всех государственных предписаний, и буду поддерживать авторитет власти, не останавливаясь ни перед какими самыми крайними мерами.
Права частной собственности как фундамент культуры и цивилизации восстанавливаются в полной мере, и все распоряжения бывшего Украинского Правительства, а равно временного правительства российского, отменяются и упраздняются. Гарантируется полная свобода купли-продажи земли. Наряду с этим будут приняты меры по отчуждению земель по действительной их стоимости от крупных собственников для
наделения земельными участками малоземельных земледельцев.
Одновременно будут твердо обеспечены права рабочего класса. Особое внимание будет обращено на улучшение правового положения и условий труда железнодорожников, которые при исключительно трудных условиях ни на один час не бросали своей ответственной работы.
В области экономической и финансовой устанавливается полная свобода торга и открывается широкий простор для частного предпринимательства и инициативы.
Предвижу всю трудность стоящей передо мной задачи и молю Бога дать мне силы, чтобы достойно выполнить то, что я считаю своим долгом перед родной Украиной в современное, исключительное и критическое для нее время.
Мне далеки и чужды любые какие бы то ни было собственные побуждения, и главной своей целью я ставлю пользу и благо народа и всем дорогой нам Украины.
В этой связи призываю всех вас, граждан и казаков Украины – без отличия национальности и вероисповедания – помочь мне, моим работникам и сотрудникам в нашем общем большом и ответственном деле.
Гетман Всей Украины – Павел Скоропадский
Атаман Совета Министров – Николай Устимович
29 апреля 1918 г., г. Киев

Записан

Фсе!!!
Килька
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712




Имя:Борис
Авто:HONDA CR-V, Executive 2.4 5 A.T. MAZDA CX-5 SUP. 2.5 (2018)
год:2010
г.Коломна
« Ответ #10 : 05 Апреля 2014, 09:10:44 »

Просто для размышлений. Так как уже задолбало все. На работе назначил штраф-500 рублей, за упоминание проблемы.
_http://neuezeiten.livejournal.com/2493645.html, наши красавцы, попробуй забери-конфетка была.
Записан
admiral747
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


Кому - таторы, а кому - ляторы!



Имя:Александр
Авто:CR-V 2,4 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #11 : 05 Апреля 2014, 12:47:47 »

Причём здесь Украина???


ХАРЬКОВ — русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?

СУМЫ - основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?

ПОЛТАВА - была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?

ДНЕПРОПЕТРОВСК - основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?

ЛУГАНСК - основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?

ХЕРСОН - основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?

ДОНЕЦК - основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?

НИКОЛАЕВ - основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?

ОДЕССА - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?

ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?

СИМФЕРОПОЛЬ - основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.

СЕВАСТОПОЛЬ - основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?

МАРИУПОЛЬ - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?

КРИВОЙ РОГ - основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина?

ЗАПОРОЖЬЕ - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?

КИРОВОГРАД - был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина???


* k2WSbgLl_q4.jpg (65.58 Кб, 635x447 - просмотрено 731 раз.)
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #12 : 05 Апреля 2014, 13:04:05 »

"ХОЧЕШЬ ЗАВОЕВАТЬ СТРАНУ БЕЗ ВОЙНЫ - ПОЛУЧИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОСПИТЫВАТЬ ИХ ДЕТЕЙ"За 22 года «нэзалэжности» на Украине выросло два поколения дебилов. Хорошо, скажу более мягко – людей, живущих в иллюзорном мире, с придуманной географией, лживой историей и разговаривающих на искусственном языке. Разумеется, это не их вина – это их беда.Попытайтесь представить себя школьником из Волыни или Ужгорода и ответить на простейшие вопросы. Начнем с самого элементарного – с географии: «Как в средние века называлось Черное море?».. Нет, вы не правы, посмотрите на «древнюю карту»(см. внизу "Украинское море").Второй вопрос будет посложнее: расскажите о характере отношений между Древним Римом и Великой Украиной в 29-27 годах до нашей эры… Я понимаю, что сложно. Ну, тогда загляните в шпаргалку.(см. внизу учебник "истории")На закуску я припас вопрос, на который – даю стопроцентную гарантию! – правильно не ответит ни один выпускник Гарварда, Оксфорда и МГУ. Итак: когда сформировалась украинская нация?Теперь крепко возьмитесь за спинки кресла, иначе упадете – СОРОК ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД! Ссылку?.. Извольте, нет проблем –http://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=22549Всё же поразительное открытие сделали украинские ученые: в те далекие и дикие времена, когда неандертальцы сбивались в стаи, и не было еще ни стран, ни народов, ни городов, у украинцев уже была своя нация! Первая на земле! Теперь вы понимаете, почему майдан истошно орал «Слава Украине! Слава нации! Героям слава!».. А когда адмирал Тенюх, главнокомандующий украинского флота, в котором числилось полтора десятка консервных банок, которые не взяли в российский флот из-за дряхлости, на день флота произносил тост: "За победу украинского флота в великой отечественной войне!"ЗАНАВЕС...Я понимаю. Только вот не знаю, что с этим делать. Ясно, что учить и лечить, не одно и то же, – но кто это будет делать и в каком порядке?
////
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #13 : 05 Апреля 2014, 18:50:08 »

 Афро Афро Афро за информацию!!!

А вообще только нехорошие слова крутятся после такой истории!!!
Записан

Фсе!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #14 : 05 Апреля 2014, 19:40:30 »

Забыл указать что сей труд -работа не моя..И про дебилов и про остальное) Это статья из инета..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Страниц: [1] 2 3 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!