Клуб Honda CR-V Россия  
04 Октября 2024, 02:42:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1101678 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #3135 : 03 Февраля 2015, 19:11:49 »

не дай бох война, будет как в 41-м и я знаю что говорю программа перевооружения красива тока в докладах
и показуха первому лицу государства а на деле промышленность не готова..... многого просто не могу рассказать

Хорошо у меня вопрос к военпреду.
Через какое время в 41-м блицкриг был проигран?
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #3136 : 03 Февраля 2015, 19:42:11 »

ну во первых какое отношение к операции блицкриг имеют отношение военные представители. Случись такая война как в 41-ом  никакие жесткие меры не помогут по многим направлениям утрачены технологии(по произвоству того что было) на мех заводах огромный дефицит токарей фрезеровщиков (грамотных которые знают что такое допуск посадка) электрорадиоэлементная база вообще молчу вся повязана на импорте да что говорить у нас даже красного фосфора нет российского... блин мужики ну незя здесь ... Если чесно я не понял вопрос Кирилла. Там времена были другие вы с молодежъю то современной общаетесь им ведь на наши идеалы насрать.......... у меня сестра двоюродная 3 года назад школу с золотом закончила говорю ей Лаврентий Палыч твои взгляды по другому бы оценил , а она мне а кто такой ЛАврентий Палыч вот вам и знание родной истории.....Кирил поправь меня если я не понял твоего вопроса
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #3137 : 03 Февраля 2015, 19:49:14 »

Конечно поправлю. Во второй половине июля он начал давать сбой,
а  середине августа 41 план провалился. Напомню, для разгрома "неготовой" армии, отводилось 6-8 недель(!).
Это вкратце. Вопрос о катастрофе в начальный период войны, расстривается только под углом:
- Почему на 1 километр обороны у СССР было 1,5-2 солдата, люфтваффе не встретила сопротивления,
поднятой по тревоге авиацией СССР, зенитчиками и почему танки и самолеты были разоружены и не заправлены.
И наконец, почему немцы хорошоооооо отдавали себе отчет, что длительную войну с Сов. Союзом они не вынесут.

Да забыл, почему Черноморский флот "неготовой" страны 22 июня дал п...ды гитлеровцам и сорвал план по высадке
в Крыму, НКВД в полной боеготовности сражается (погранцы) на границе, у противника нет данных о наличии КВ-1, КВ-2, Т-34, ИЛ-2....
И вдруг (!).... под Смоленском... в первые в мире вермахт переходит к обороне. Правда потом напишут, что первый раз
он стал обороняться под Москвой.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #3138 : 03 Февраля 2015, 20:00:25 »

а теперь поправлю я на тот момент промышленная машина крутилась на полную катушку это раз, второе была идеология которой сейчас нет это два и третье был фундамент а именно промышленность работала именно промышленность да ее необходимо было эвакуировать на восток но она приэвакуации работала до последнего а сейчас она на боку много ты на воюешь с лежачей на боку промышленностью просроченными боеприпасами которые работают 50 на 50 не чего ты не сделаешь сейчас на заводах одни деды божие одуванчики либо алкаши браку идет просто трындец. и я так и не понял какое отношение имеет вопрос Кирилла к современному военпреду.
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #3139 : 03 Февраля 2015, 20:11:13 »

Конечно была идеология, она давила тех кто клал промышленность на бок. Это согласен. Афро
Кстати Гитлеру предлагали сделать бомбардировщик дальнего действия, что бы не дай бог,
мы увезли все на Урал. Отказался, потому, что надеялся разгромить РККА на глубине 150-200 км,
на которую её хотели подвинуть "Рихарды Зорге". А она почему то оказалась значительно глубже.

По поводу Лаврентия Палыча...я уже писал, это уникум! Но, как человек, мерзавец. Впрочем не главное,
какой он был человек. Главное кем Победители вошли в историю, вернее кем их тщетно пытаются
в эту историю вписать. Оклеветать, а потом вписать, и снова оклеветать.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #3140 : 03 Февраля 2015, 20:13:30 »

Кирилл я не приуменьшаю заслуг и подвигов наших дедеов прадедов в Великой Отечественной Войне но ситуация на сегодня складывается так что случись сегодня такое вероломное нападение нам кроме как героизмом и остатками ядерной палицы больше и предоставить то не чего. От ядерного щита скоро будет одно название вы просто много не знаете а здесь писать не правельно. Может скептически но я смотрю правде в глаза а она горькая у Вас в столице в области ВиВТ ооочень мало грамотных спецов осталось а в провинции последние аксакалы ушли лет так десять назад. когда я писал про берию я имел ввиду что молодеж не знает нашей истории а не про то какой он был замечательный или мерзавец
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #3141 : 03 Февраля 2015, 20:27:21 »

Все я молчу. Спасибо Александр, сестре скажи:
- Её медаль это аванс на будущее. Сталин дал всем маршалов, не за просЁр в 41-42
а за победу в 45-46. В том числе и Берия. Если бы победы не было, нас бы всех уже не было.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3142 : 03 Февраля 2015, 21:34:39 »

по Давыдовой ..типичная провокация ...
г Вязьма (специфический городок .. со всеми плюсами и минусами).... женщина 7 (!!!!) детей (3 от предыдущего брака+4 сейчас )..нашла свободное время и озаботилась судьбой независимости руины ... нашла номер посольства руины и сообщила туда что вч такая то переброшена скорее всего воевать в незалежну
я рыдаю .... бесят только действия неуклюжие ФСБ
в этой ситуации надо было просто баннер на всех перекрестках с ее фото и описания что ЭТО сделало

Да, действительно странная история. Ещё более странной она покажется, если к вышесказанному добавить то что:
- действия, вокруг которых всё это развернулось были произведены ей в апреле 14 года
- в деле имеется бумажный (!) документ, написанный ей лично тогда же, в котором она описывает своё намерение сделать то, что ей сейчас вменяется в вину.
Ну не бред?

ФСБ конечно с разбегу наступитли в это дерьмо и вероятно не сразу поняли "откуда поняет?". А может кто то сделал это умышленно, там возможно тоже не все патриоты Родины.
С другой стороны показательную порку иногда делать надо. Ведь если бы Pussy Riot в своя время не закрыли, сколько придурков бы сейчас скакало в храмах? Зато теперь очередная Клава включит мозги прежде чем снять трубку и сообщить о передвижении частей. А какой нибудь Вася задумается, стоит ли ему выкладывать на youtube передвижение колонны с военной техникой.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3143 : 03 Февраля 2015, 23:45:58 »

... А вот как думаете, можем мы противостоять массированному ракетному (возможно ядерному) удару? Калаши это хорошо, но "войну сейчас так не воюют". ....


Ядерному - сможем.  Население в Москве и др. крупных городах погибнет, но в ответку ракеты пойдут. Надеюсь понятно, почему?

Но вообще такое развитие событий  из области фантастики. Потому что будет очень много пепла,  на земле наступит ядерная зима.. или лето...  в общем дальше лучше не продолжать.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3144 : 03 Февраля 2015, 23:49:45 »

. и я так и не понял какое отношение имеет вопрос Кирилла к современному военпреду.

Комбат, так для сведения что ли. У меня отец закончил службу военпредом на Харьковском заводе.  Еще при СССР.
Потом, после увольнения,  госприемка....
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3145 : 04 Февраля 2015, 00:03:52 »

В Киеве штурмуют администрацию Президента. Порошенко в Харькове.
Вобщемо пока это совпадение, но ..


 В первую очередь вопрос к украинским товарищам.
Ничего это не напоминает?
Записан
sam
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172



Имя:Андрей
Авто:CR-V II
год:2004
г.Красноярск
« Ответ #3146 : 04 Февраля 2015, 00:06:53 »

Сбяжит су.. однако в Мэрика!!!
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3147 : 04 Февраля 2015, 00:20:13 »

Не, это Януковичу "западные партнёры" грозили, что "в случае применения"...
Тут - молчат. Так что всё будет как надо. Читаем ещё раз и ВНИМАТЕЛЬНО. 
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,147755.msg821495.html#msg821495
Ну а на картинке - автор "опуса".
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3148 : 04 Февраля 2015, 07:59:30 »

Но вообще такое развитие событий  из области фантастики.
Ну достаточно поразить места пуска и центры контроля, причем необязательно ядерным оружием. Не так давно обстрелы городов на краине из градов тоже были фантастикой.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3149 : 04 Февраля 2015, 09:41:33 »

зачем ? логика?
все что сейчас происходит это передел рынка европейского и борьба за ресурсы ..- нецелесообразно
а вот устроить демократический переворот используя 5ю колонну попутно развязав гражданскую войну в целях:
- смены режима
- дестабилизации ситуации на континенте
- поправить дела у нефтедоллара
- повысив уровень продаж оружия странам НАТО
это с точки зрения геополитики нехилый гешафт для пиндостана ...это инвестиции и вложения....
Записан

Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!