Клуб Honda CR-V Россия  
13 Июня 2024, 11:30:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1064128 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3480 : 19 Февраля 2015, 09:51:08 »

Главное забыли - нация сплотилась наконец то
Не забыли. Вопросов нет же.Теперь просто: Ситуация на Украине Улыбка и об этом речь, инфографику посмотрел ?
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3481 : 19 Февраля 2015, 10:10:10 »

Главное забыли - нация сплотилась наконец то
Сплотилась чтобы поскакать,лозунги вместе покричать.,люстрации весело проводить.А вот повестки для нации-это зло..Они разобщают нацию.Нация ,когда повестки получает-расползается по углам..некоторые по котлам.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3482 : 19 Февраля 2015, 10:23:22 »

мантры единения  Смеющийся


Петр Порошенко: Этими действиями была посрамлена Россия Уже могу сообщить, что сегодня утром Вооруженные Силы Украины вместе с Национальной Гвардией завершили операцию по плановому и организованному выводу части подразделений из Дебальцево. Мы можем сказать, что уже сейчас вышли 80% частей. Мы ожидаем еще две колонны. Вышли бойцы 128-й бригады, части подразделений 30-й бригады, остатки 25-го и 40-го батальона, спецназ, Нацгвардия, милиция.

Мы можем утверждать, что поставленные задачи Вооруженные Силы Украины выполнили полностью. Эта позиция и успехи нам были необходимы в Минске во время переговоров и после Минска. Мы смогли продемонстрировать всему миру истинное лицо бандитов-сепаратистов, поддерживаемых Россией, которая выступила гарантом и непосредственным участником Минских переговоров.

Мы утверждали и доказали: Дебальцево находилось под нашим контролем, никакого окружения не было, наши части и подразделения вышли планово и организованно. Вышли полностью с боевой техникой: танками, боевыми машинами пехоты, самоходными артиллерийскими установками, автомобильной техникой.

Командиры проводят работу с личным составом. Мы ожидаем еще одну колонну, одну роту. Оставив боевые дозорные посты и отведя их на новую линию обороны, мы оставили себе плацдарм для обороны государства.

Это убедительное доказательство боеспособности Вооруженных Сил и эффективности военного командования. Могу сказать, что, несмотря на жесткие артиллерийские обстрелы, обстрелы из систем залпового огня, пока мы располагаем данными в целом, что на более чем двухтысячную украинскую группировку мы имеем 30 раненых. Сейчас собирается информация, могут быть уточнения, но, по состоянию на сейчас, я владею такой информацией.

Я хочу сказать, что этими действиями была посрамлена Россия, которая еще вчера потребовала от украинских военных сложить оружие, поднять белый флаг и сдаться в плен. Украинские военные с честью несут высокое звание украинского защитника Отечества, и, как я обещал, дали по зубам тем, кто пытался их окружить, и вышли из Дебальцево по приказу Верховного главнокомандующего, который я отдал вчера после того, как российские военнослужащие запретили представителям ОБСЕ двигаться в Дебальцево, чтобы засвидетельствовать нашу готовность начать отвод тяжелой артиллерии, тяжелой техники и продемонстрировать отсутствие окружения. Они знали, что это неправда, они этого боялись, и мы сегодня это продемонстрировали и доказали своей операцией.

Мы сегодня заняли новые рубежи обороны. И мы требовали во время моих переговоров с лидерами Соединенных Штатов Америки и Европейского Союза жесткой реакции мира на грубое нарушение Россией Минских договоренностей, режима прекращения огня, начала отвода тяжелой техники. И мы будем готовить организованные, скоординированные действия.

Сегодня вечером я созвал заседание Совета национальной безопасности и обороны. Сейчас я отправляюсь на фронт для встречи с теми, кто вышел из Дебальцево, и я буду иметь высокую честь пожать руку и поблагодарить украинских героев.

Также сегодня будет объявлен мой Указ о присвоении звания Героя Украины командиру 128-й Мукачевской горно-пехотной бригады Сергею Шаптало. Страна гордится такими героями. И в стране не удастся расшатать внутреннюю стабильность батальонами «все пропало», батальонами «все конец», ложью о 200-ых и более погибших вчера, ложью об окруженных блокпостах, об украинских военных, которые якобы находятся там без боеприпасов, пищи и воды. Это сценарий не украинский. И уверен, что те, кто его распространял, ждали совершенно другого результата. Нет, к счастью, сегодня мы удачно завершенную операцию. Будем иметь возможность и дальше защищать государство.


напоминает речи гитлера из бункера в 45м..... особенно цинично про 30 раненых  всего ... по этому трупами поля и дороги усыпаны и их не будут забирать ?
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3483 : 19 Февраля 2015, 10:33:45 »

В Питере задержан правосек ''диванный воин''. От себя: Ну наконец то реальные действия!
http://www.youtube.com/watch?v=q3Zw-Nps4BE
Записан
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3484 : 19 Февраля 2015, 11:01:15 »

Украинский военнопленный-не был,не стрелял,не состоял.

http://www.youtube.com/watch?v=20J370bARBM&feature=iv&annotation_id=54cae722-0000-27f5-a1d6-001a113d3876&src_vid=q3Zw-Nps4BE
Записан
sergey30
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126




Имя:Сергей
Авто:Honda CRV 2.0
год:2008
г.Таллин
« Ответ #3485 : 19 Февраля 2015, 11:07:01 »

 Веселый
Он не Порошенко,он Псаки Смеющийся
Записан

Honda forever!!!
Honda CRV 2.0 уехала в Киргизию.
Пересел на CRV 3
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3486 : 19 Февраля 2015, 11:31:54 »

а мне все равно больно видеть пленных взрослых мужиков (за 40) резервистов .... вот это вообще трындец ....
в условиях тотального вранья у людей вообще не было выбора -погрузили как баранов и привезли - выбор сдаться они потом сделали
ну а по зверствам ...это война - там всякая пена всплывает
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3487 : 19 Февраля 2015, 11:52:07 »

погрузили как баранов и привезли - выбор сдаться они потом сделали

Один тут.. из страны тотальных перемог.. написал у меня в комментах-Путина обломали,ведь он ВСУ предлагал сложить оружие и сдаться.Где логика?Сгноили тысячи людей,ни в чём не виноватых..зато Путин обломался.Орденами выживших не наградят?За путинский облом..Тех кто погиб -посмертно
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3488 : 19 Февраля 2015, 11:53:25 »

Я не понимаю другое, как в стране, где нет военного положения идет мобилизация. Конституцию в топку?
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3489 : 19 Февраля 2015, 12:00:36 »

Конституцию в топку?
Давно.
Журналиста который отказался от мобилизации под этим же предлогом, вроде бы арестовали.
http://www.youtube.com/watch?v=t9KI0AlwTns
-http://www.aif.ru/euromaidan/prediction/1442538
Записан
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3490 : 19 Февраля 2015, 12:07:37 »

Евгений, он ездил на Донбасс и сам все увидел, то есть правду.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3491 : 19 Февраля 2015, 12:09:32 »

«Мы закончили операцию по зачистке Дебальцево от незаконных вооруженных формирований. К сожалению, украинские власти не приняли слова разума сложить оружие. Потери ВСУ оцениваются в котле около 3−3,5 тысяч убитыми», — цитирует в четверг Захарченко Донецкое агентство новостей.

По его словам, сегодня начнется процесс передачи тел украинских военных.
«Пусть Киев забирает своих убитых. Мы приглашали туда родителей и матерей ВСУ, чтобы они забрали своих военных. Но тогда они были живые. Сейчас будем также отдавать многочисленных пленных», — сказал глава ДНР.

По мнению ополчения, вина за столь большое число погибших лежит на властях Украины. Полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики на переговорах в Минске Денис Пушили заявил, что ополченцы говорил о проблеме «котла» еще в Минске, но украинское руководство «сделало всё возможное, чтобы отмахнуться».

Захарченко
Записан

arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3492 : 19 Февраля 2015, 12:15:17 »

Ребят, я по никам буду, если вы не против. Мне так проще, если позволите.

Kum7101, ты не распознал сарказм в словах Везунчика о сплоченности нации  Подмигивающий

Везунчик.
Любопытно. Ты потешаешься над тем, что вышестоящие чины ободряют народ, хваля ВСУ и их действия?
Ты же военный.
А каким образом командующие должны строить свою речь? Например так: "парни, наших полегло тыща. И если мы сунемся туда, то поляжет еще много. Так что решайте сами, что делать. Ибо все равно у нас финансирования не хватает"
Так что-ли?

Ребят, ну не говорите глупости.
Наше правительство рассказывает нам ободряющие сказки о минимумах жертв, о героизме ВСУ и "простых парней как ты и я"
Ваше правительство рассказывает вам ободряющие сказки о развитии экономики, производства и деловых соглашениях.

Но в нашем случае вы указующим перстом трясете и кричите "агааа!"
Можно я использую российскую поговорку?
"неча на зеркало пенять, коли рожа крива"

Я нелогичен?

Если бы еще  и "очки снял" и увидел реальную картину.
Ай ну хватит. Я один, вас много, позвольте мне "выбирать оружие".  Давайте без убедительных ссылок, взываний к человечности и  не менее убедительных доводов вроде "там гибнут дети". Хотите поговорить - давайте лучше рассуждать, а не обвинять друг друга. Я этого вроде бы не делаю.

alex_x5 , нет, у меня из образования 11 классов и работа в автосервисе. Просто я умный Улыбка  Много читал в детстве. Зацепил возрастом СССРию. Мой отец живет в Екб. Сестра живет во Львове. Я могу смотреть с разных точек зрения.

Пришла мысль тут.
Я подкину вам точку зрения, а вы предположите развитие событий. Чуть позже, работа напала..
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3493 : 19 Февраля 2015, 12:18:25 »

а мне все равно больно видеть пленных взрослых мужиков
Да уж. И вообще мало радостных картинок "от туда". У тех что сами сдались лица часто не испуганные, а злые. Вот интересно что они думают и на кого злятся, и что будут говорить когда вернуться? "..эх, нам бы танков побольше , мы бы этих...! или "..мля, что же мы делаем...?"  Должно же что то переворачиваться в голове после такого?
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3494 : 19 Февраля 2015, 12:23:20 »

Украина обратится в ООН и ЕС с просьбой развернуть на востоке страны миротворческий контингент. Такое решение было принято на заседании СНБО по представлению президента Порошенко.

«Очень важный вопрос, который был рассмотрен, и, соответственно, принято решение об обращении к ООН, к ЕС относительно разворачивания на Украине операции по обеспечению мира и безопасности. Идёт речь о том, что Министерство иностранных дел подготовит обращение. Мы надеемся, что Верховная рада также поддержит это решение обратиться к ООН, к ЕС относительно ввода миротворческого контингента на Украину», — сказал по итогам заседания секретарь СНБО Александр Турчинов.

«Есть предложение об обращении относительно введения на территорию миротворцев, которые должны стоять как вдоль линии соприкосновения, так и вдоль неконтролируемого участка российско-украинской границы. Именно это позволит фиксировать и, главное, локализировать нарушение. И обеспечит, безусловно, реальные шаги мирного урегулирования на Украине», — добавил Турчинов.

В начале заседания СНБО президент Пётр Порошенко указал, что вопрос уже проработан.

«Лучший для нас формат — это полицейская миссия Евросоюза. Она будет наиболее эффективным гарантом безопасности в ситуации, когда слово мира не соблюдается ни Россией, ни теми, кого она поддерживает», — приводит слова Порошенко его официальный сайт.

По словам украинского президента, этот вопрос обсуждался в ходе минских переговоров с главами «нормандской четвёрки», причём украинский лидер и тогда считал, что договорённости не будут выполняться.

«Я обсуждал предварительно во время минских переговоров этот вопрос и с президентом Франции, и с канцлером Германии, и с президентом России, предполагая, что минские договоренности не будут выполнены. После принятия сегодняшнего решения, а я надеюсь, что оно сегодня будет принято, мы начинаем официальную работу по обращению к нашим партнёрам, официальные консультации, которые смогут обеспечить мир», — цитирует РИА Новости слова Порошенко.




Никита. Логика в твоих рассуждениях есть ...я бы сам так поступал если бы :
- соблюдалась конституция и правовые нормы.
- проводились реальные мероприятия в войсках ... мне просто не понятно логически - людей в котле списали ,, мер не приняли ..в это время артилерия утюжила города вместо решения военных задач
вот это мне не понятно ....
1. есть понимание войны - военное положение и ведение боевых действий
2. есть АТО - операции по блокированию группировок террористов и их уничтожению ... есть спец операциии
ну и в современных условиях очень сложно скрыть ... нам не говорили всю правду ...но тогда не было интернета ...сейчас цинично нести чушь ... а смысл ? или у вас там все реально с ума сошли и сами хотят жить в зазеркалье ?
Записан

Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!