Клуб Honda CR-V Россия  
16 Июня 2024, 10:55:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 300 301 [302] 303 304 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1068079 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4515 : 13 Мая 2015, 09:40:45 »

Андрюха . Это фсбшные титушки . Их задача дискредитировать украинцев. Нормальный человек не должен замечать эту хню. Ведь всем понятно что суть происходящего - построение еврпейского государства , с которым надо просто жить рядом по соседски и торговать/кормить халявой Злой не стоит покупаться на утки путлеровских сми  Злой
Записан

Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #4516 : 13 Мая 2015, 09:45:36 »

— Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги. «Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, — подумал Маугли про себя. — У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков — ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьёт меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами». Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться. — Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда! — кричали они.

Ни убавить ни прибавить...
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4517 : 13 Мая 2015, 09:52:37 »

о даааа Смеющийся
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #4518 : 13 Мая 2015, 13:31:34 »

 Грустный


* 11255023_1612065455701725_8079315431802310229_n.jpg (51.73 Кб, 600x600 - просмотрено 383 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #4519 : 13 Мая 2015, 14:12:06 »

Без комментариев _https://www.facebook.com/100004210831919/videos/468515209965503/
Записан

внук генерала Манштейна
basov
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080




Имя:Игорь
Авто:CR-V, RD-7. АКПП, 2.4, была... Skoda Rapid 1.6, МКПП-5 есть
год:2004
г.Кострома
« Ответ #4520 : 13 Мая 2015, 17:45:15 »

Закрыто
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4521 : 13 Мая 2015, 18:14:02 »

думаю не совсем ...эта территория без закона и здравого смысла способна еще удивить
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4522 : 13 Мая 2015, 20:00:31 »

Гражданская инициатива "Цена жизни" провела в Киеве акцию-флешмоб "Меня убили тарифы"
У центрального входа на станцию ​​метро "Крещатик" была установлена виселица в виде водопроводного крана. Каждый желающий мог накинуть на свою шею символическую петлю, которая по мнению, организаторов олицетворяет непосильные для населения платежи за коммунальные услуги.
На завтра, 14 мая, намечена акция протеста у здания Верховной Рады Украины, откуда затем планируется пройти маршем к зданию Кабинета министров.


* 01.jpg (107.98 Кб, 512x459 - просмотрено 328 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4523 : 13 Мая 2015, 20:20:52 »

Ну хочет дед отмечать 9 мая-его  святое дело..Нет -лять этим пидоргам везде надо влезть,навязать,отобрать и растоптать..

"Фашист не пройдёт!"
https://www.youtube.com/watch?v=P4mQObrd6x0#t=21
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4524 : 13 Мая 2015, 21:13:05 »

Я без слёз не могу на это смотреть...
На юге Донецкой области состоялось первое испытание малого огневого сооружения МОС-2, которое в большом количестве планируется устанавливать на боевых позициях защитников Мариуполя с целью усиления боевых возможностей участников АТО в обороне. Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции.
"Новый бронированный объект является ноу-хау отечественных военных ученых и не имеет аналогов в мире. При содействии представителей местных органов самоуправления на превращение научной мысли в специальную металлическую конструкцию ушла всего неделя", - говорится в сообщении.
Серийный выпуск сооружений начнут региональные промышленные предприятия.
В ходе испытаний по шестигранной форме с разного расстояния открывали огонь из стрелкового оружия различных типов, а также использовали зенитную установку типа ЗУ-23-2.
По завершении стрельбы проанализировали результаты первых испытаний военного объекта на прочность и определились с дальнейшими планами. По словам разработчиков МОС-2, им понадобится два дня на совершенствование и изготовление новой конструкции.


03, 04, 05 - комментарии под 02




* 01.jpg (97.94 Кб, 533x476 - просмотрено 330 раз.)

* 02.jpg (71.22 Кб, 651x600 - просмотрено 344 раз.)

* 03.jpg (115.21 Кб, 1024x765 - просмотрено 377 раз.)

* 04.jpg (42.57 Кб, 540x480 - просмотрено 343 раз.)

* 05.jpg (58.06 Кб, 800x512 - просмотрено 400 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #4525 : 13 Мая 2015, 21:32:41 »

Надо же во что "превращаются научные мысли" при стремлении к миру...
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4526 : 13 Мая 2015, 21:45:52 »

Гениальная новинка  Афро
Посмотрел док нетленку с порошенко в главной роли " Аэропорт"  Смеющийся рыдал .
Каждый кто не попался на путинскую пропаганду должен задать себе вопрос - а почему в момент перемирия " власти" никак не хотят забрать останки героев для того что бы их похоронить по человечески ?
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4527 : 14 Мая 2015, 01:34:14 »

https://www.youtube.com/watch?v=ekwPJHEKwnk#t=885
Я, правда, так и не понял почему он хочет в Украину. Почему КОНКРЕТНО.

- Менты, сволочи, взяток не берут...

- Бесплатная медицина дорогая стала...  Пусть ТУТ _http://www.president.gov.ua/ru/news/32687.html почитает. Дословно: «Трудно найти отрасль, где ситуация была бы столь вопиюще проблемной, такой запущенной и настолько коррумпированной. Национальная система здравоохранения превратилась в национальную катастрофу», – сказал Петр Порошенко.
По словам Президента, «главное, чего не хватает в этой сфере, – правды и ответственности». «Не хватает честного признания, что бесплатная медицина – это один из крупнейших мифов современности, которым украинские политики из года в год обманывают людей», – сказал Петр Порошенко, призвав избавиться от этого мифа. Президент отметил, что в бесплатную медицину верят, пока не заболеют и не появится потребность обращаться к врачам. «Правда заключается в том, что за медицинские услуги кто-то должен платить, и государство само с этим не справится, – заявил Президент, добавив, – одним бюджетом всех не полечу. Надо вводить эффективную систему реформированной медицины».

В Германии государственная "Скорая помощь" отсутствует как факт. Если у тебя 39,5  - иди на приём к врачу. Участковых врачей-побегушек там тоже нет. Если заболело сердце - звони в регистратуру. Тебя запишут к кардиологу на приём недельки через три-четыре. Ногу подвернул? Хирург примет через пару недель. Это из разговоров с "русскими немцами" начиная с 1996 года.

- Бомбилам и "самомаршрутчикам" теперь без лицензии не поработать... Ну так пусть попробует это сделать в Польше, Чехии, Германии, Англии........ Оне же хочуть па еврапейски усё шоб було. Ну, зарплаты, гей парады. А вот в расее это нарушение прав челавечесссских, чтоб без лицензии не давали деньгу зашибать.

-Лекарства. Пластинками... Да, тут пенсионерам - засада. Но! А ну ка я вот, надеюсь, по осени к брату в Израиль поеду - ну самая что ни на есть "здравница всей земли" - и попробую там анальгину пластинку купить. Не забуду - отпишусь. Хотя, могу и счас написать. Что ни пластинками, ни отдельными таблетками - нигде лекарства не продают.

-Есть проблема с курортниками. Их меньше, чем в 2013-м. Но и украинцев, как мне кажется, сейчас менее заботит отдых чем работа. Но в этом я не могу спорить. Но наладится! Моя супружница нивкакую в Крым не хотела ехать. А тут на днях заявила, что хочет.

-Дороги ему не везде правильно заасфальтировали. Первый раз за 20 лет, я подозреваю. Да он ссук@ проехал бы в 2008-м году из Шацка в Моршанск. 67 км за 2,5 часа по пустой асфальтированной трассе. Когда мне после неё задние амортизаторы меняли, то один  ЯПОНСКИЙ ШТОК БЫЛ ЗАГНУТ. Это я первый раз ехал туда ну и со всей дури передними то колёсами успел вывернуть, а вот заднему левому не повезло. На эти праздники я за 1,5 часа уложился - дорогу ремонтировали к посещению ВВП племенного конезавода в 2010-м. Я не говорю, что это нормально. Но "В России две беды...".

Далее по пунктам много чего можно ему отписать.

Я, правда, так и не понял почему он хочет в Украину. Почему КОНКРЕТНО.



* 1000.jpg (195.73 Кб, 721x682 - просмотрено 387 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4528 : 14 Мая 2015, 08:30:08 »

Имеет право тупо хотеть и все  Смеющийся
Записан

Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #4529 : 14 Мая 2015, 13:48:56 »


Воевавшего в ополчении жителя Луганска Мамеда Мамедова взяли в плен в июле 2014 года — украинцы из батальона «Айдар» или из роты МВД Украины «Кременчуг» — и после двух месяцев пыток выбросили то, что от него осталось, полагая, что он умер.

Мамедов рассказывает, как в плену живых людей жарили, сажая на печи, как убивали его самого: один садился на голову, другой на поясницу и молотком разбивали межпозвоночные диски. Слушать это — жутко.
Однако он выжил — среди десятков трупов его нашли ополченцы и вывезли в республиканскую больницу. Все, что осталось у покалеченного человека — это память и предупреждения для тех, кто еще не сталкивался с карателями лицом к лицу.

-http://www.ridus.ru/news/185563

https://youtu.be/-17NC-HIFdM
Записан

Фсе!!!
Страниц: 1 ... 300 301 [302] 303 304 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!