Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 13:46:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054489 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #1110 : 22 Августа 2014, 17:07:34 »

Движение российского гуманитарного конвоя по украинской территории без разрешения Киева неприемлемо, считают в американском посольстве в России.

"Даже под предлогом гуманитарного конвоя мы считаем, что без разрешения украинского правительства это неприемлемо… Сейчас мы собираем факты. Думаю, можем ожидать от Вашингтона реакции", - сказал в интервью телеканалу "Дождь" пресс-секретарь США в Москве Уильям Стивенс.

Отвечая на вопрос, могут ли на этой почве появиться новые санкции США против России, он сказал: "Я не буду спекулировать, что будет и как".
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #1111 : 22 Августа 2014, 17:10:27 »

На митинге Битва за Донбасс подошёл человек и попросил флаг ДНР. Теперь мы знаем для чего!
Парашютное братство "Крылья Святой Руси" совершили полет со знаменем Донецкой Народной Республики.

https://www.youtube.com/watch?v=nkrR2WPn2ak#t=19
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1112 : 22 Августа 2014, 17:11:12 »

в этой ситуации людям надо помочь ..а эта шушера хохлопиндосовская лесом пусть ..лесом .... гусиным шагом
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #1113 : 22 Августа 2014, 17:11:39 »

Украинские военные не будут применять авиацию против российской гуманитарной колонны. Об этом сообщил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко. Глава парламента Союза самопровозглашенных народных республик Донбасса Олег Царев обсудил ситуацию с ведущим "Коммерсантъ FM" Борисом Блохиным.

По словам Наливайченко, Киев будет информировать Красный Крест о ситуации вокруг гуманитарного коридора. Он также подчеркнул, что украинская сторона не может остановить колонну, поскольку она передвигается по территории, контролируемой ополченцами.

— Скажите, как вы относитесь к решению России поставлять гуманитарную помощь без ответа Киева?

— Всячески приветствую. И мне кажется, что самое главное для России — это то, что мы готовы принимать эту помощь. Мы провели референдум, мы не считаем себя самопровозглашенными. Я думаю, все республики и государства рано или поздно сами себя провозглашали, поэтому то, что у нас это произошло не так давно, не значит, что к этому надо относиться несерьезно.

Поэтому мы считаем себя полноценным государством, мы благодарны России за помощь. Мы обращались за помощью. И этой помощи мы очень ждем.
Мы понимаем, почему принято такое решение, потому что фактически, если Донецк стоит на пороге гуманитарной катастрофы, то в Луганске эта гуманитарная катастрофа полным ходом идет. И счет идет не на дни, а на часы. И ждать уже дальше было просто некуда.

Действительно, мы наладили раздачу гуманитарной помощи, мы составили списки, проходила выдача, и людям, особенно нуждающимся, раздавали продукты. Но последнее время город отрезан был от поставок гуманитарной помощи, и мы прекратили, уже некоторое время не раздаем гуманитарную помощь. Мы ее ждем, мы надеемся, что она доедет. Наши ополченцы будут делать все для того, чтобы конвой охранять. И мы считаем, что это решение правильное, своевременное.

— Громкие заявления уже последовали после того, как помощь пересекла границу без Красного Креста, в частности, глава службы безопасности Украины заявил, что это фактически прямое вторжение на Украину. Как вы считаете, не вызовет ли все это эскалацию напряженности в регионе?

— Куда уж больше вызывать-то эскалацию напряженности? Украинская армия сознательно разрушает инфраструктуру. В городе Луганске, когда мы организовывали выдачу гуманитарной помощи, они отслеживали, где собираются люди, и клали мины как раз вот по тем местам, где собираются люди.

— Разговаривать с украинской властью, которая не является легитимной, по этому поводу, наверное, и ориентироваться на оценки украинской власти было бы не совсем верно.

— Здесь в Новороссии, на Донбассе, за Петра Порошенко никто не голосовал. Здесь не признают украинскую власть. И украинскую власть, и солдат с украинской символикой здесь воспринимают как карателей и оккупантов.

— По поводу безопасности сопровождения конвоя были такие заявления, что ополченцы не смогут гарантировать безопасность прохождения. По-моему, господин Пушилин об этом сказал, я сейчас вот точно не могу вспомнить, вы что скажете, ваш комментарий? Действительно ли трудно обеспечить безопасность следования конвоя, или возможно это сделать?

— 21 августа состоялась сессия парламента Новороссии, и так у нас принято по регламенту, что одно заседание сессии проходит в Донецке, а следующее происходит в Луганске. Прошлое было в Луганске, поэтому сейчас мы собирались в Донецке. И депутаты из Луганска смогли доехать до Донецка. Из 60 человек голосовали 41 мандатом, то есть у нас было большинство, был кворум, но что касается колонны грузов, то я хочу сказать, что как раз по дороге между Краснодоном и Луганском дорога, к сожалению, не совсем безопасна. И определенные проблемы существуют. Я не знаю, как пройдут грузовики, потому что по той дороге, по которой приехали депутаты, грузовики не пройдут.

— Заявляли уже в Киеве, что они не будут наносить авиационные удары по той территории, где может следовать российская гуманитарная колонна. Насчет ополченцев, они готовы, я не знаю, как это назвать, прекратить сопротивление, прекратить огонь в тех регионах, где эта помощь будет следовать, и куда она последует?

— Мы практически уничтожили воздушные силы Украины, им практически не на чем летать. Мы каждый день сбиваем если не самолет, то два-три вертолета. И наполовину сократили артиллерию, которая сейчас у украинских войск. Им реально сейчас нечем воевать. Мы последовательно освобождаем, пускай сейчас и маленькие победы, но прекратились победы украинской армии, идут наши победы.

Складывать оружие мы не будем. Прекращать огонь для того, чтобы украинские войска зашли в населенные пункты, мы тоже не будем.
Но, естественно, стрелять по колонне ополченцы не будут, они будут ее только охранять. И ополченцы будут сопровождать груз. И если украинская армия будет открывать огонь, поверьте, ополченцы будут открывать в ответ.
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1114 : 22 Августа 2014, 17:15:12 »

вспоминаю Каламбур шоу ..так вот что то мне напоминает "Крутое пике" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1115 : 22 Августа 2014, 18:00:23 »

конвой гуманитарной помощи кроме реальной помощи людям (ее нельзя переоценить) имеет очень важное психологическое значение ..именно поэтому укры  очень не хотели ее допустить .... действия вопреки (сегодня) тоже имеют под собой психологический фактор/ы:
- общественность в Европе уже давно отворачивается от Киева
- политики тоже начинают слив
в этой ситуации кроме дежурной озабоченности европолитиков и тявканья из-за океана украм рассчитывать не на что
надеюсь что:
1. г-во Новороссия будет - это будет новый формат настоящей Украины (не этого фейка который сидит в Киеве сейчас ..временно сидит).
2. будет мировое признание ДНР и ЛНР (не зря все затаились и ждут куда качнуться качели...а качнуться они )...
VIVA !!!! Новороссия !
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #1116 : 22 Августа 2014, 20:12:11 »

В Крыму на пункте пропуска «Чонгар» произошел забавный инцидент. Российские пограничники задержали у себя на границе двух пьяных в дым украинских коллег, заглянувших так сказать «на огонек».

- Два украинских пограничника (1990 и 1978 года рождения) пришли на пропускной пост с несколькими бутылками пива и патронами АК, - рассказали «КП» в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. – Мужчины сказали, что им было скучно, и они решили зайти в гости, чтобы вместе выпить и поговорить по душам о ситуации между Россией и Украиной.
Обоих пограничников задержали до выяснения обстоятельств.
- Удивляет то, что в своем поведении они не видели ничего странного, - говорят в пресс-службе. – Оба пограничника утверждают, что им на посту пить никто не запрещает, и несколько литров пива еще никому не вредили. О каком порядке на украинской границе вообще можно говорить, если пограничники, которые считаются лицом государства, работают в состоянии алкогольного опьянения?
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #1117 : 22 Августа 2014, 20:17:03 »

Стремящиеся в цивилизованную Европу украинцы регулярно посещают одну из столиц Евросоюза — Варшаву, но объясниться с европейцами могут не всегда. В таких случаях в ход идут бутылки и ботинки.
Диалог культурных соседей в вечернем автобусе 509-го маршрута в Варшаве был заснят очевидцами на камеру мобильного телефона и выложен на YouTube, где его на сегодняшний день успело посмотреть почти полмиллиона человек.

Начало знакомства братских европейских народов осталось за кадром, но по ходу развития событий выяснилось, что причиной всему был языковой барьер: граждане Польши не знали языка великого украинского поэта Тараса Шевченко, а гости из Назалежной Украины — славного польского наречия.
В пылу дискуссии с польской стороны было озвучено предложение «отдать Львов», которое представители Украины отвергли из патриотических побуждений.
- Отдайте кроссовок!
- Отдайте Львов!
В итоге немного обесцененной лексики и активное использование языка жестов помогли оппонентам установить точное значение слова «курва», после чего они братски обнялись, наглядно доказав злопыхателям, что «Украина — це Европа» и готова к высоким отношениям с цивилизованным миром.

http://www.youtube.com/watch?v=M85-6L3ponw&list=UUUvMrDc0wi2lIR3XUxRKGLQ
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #1118 : 22 Августа 2014, 20:20:00 »

Письмо.

В Литве начали преследовать русского гражданина этой страны за то, что он собрал и отправил на Донбасс груз гуманитарной помощи.

Меня очень впечатлил сюжет о русском парне из Литвы, который не побоялся и создал фонд сбора помощи жителям Донбасса,а так же выступил в соцсетях с призывом встать на защиту на людей от фашисткой Киевской власти.

Я связалась с Сашей и общалась с ним на протяжении двух месяцев,он лишь один раз успел довезти гуманитарный груз до Ростовской области, а все остальное время был завален повестками в прокуратуру и давлением со стороны органов власти Литвы!
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #1119 : 22 Августа 2014, 20:21:08 »

У России нужно купить еще 5 млрд кубометров, Украина сейчас не может прожить без российского газа, заявил в интервью украинским телеканалам премьер-министр Арсений Яценюк.

"Может ли Украина сейчас прожить без российского газа? Не может. Сколько нам еще нужно купить российского газа? Около 5 млрд кубометров", - заявил премьер.

В подземных газовых хранилищах, по его словам, сейчас находится 15 млрд кубометров газа.

При этом Яценюк добавил, что Украина сейчас реально может сэкономить около 30% того объема топлива, который расходовала раньше.

Премьер также подчеркнул, что нашей стране удалось добиться покупки почти 1 млрд кубометров реверсного газа, которого раньше не было вообще.

Теперь украинские власти настаивают на заключении договора с ЕС о транзите газа по нашей территории. "Контракта о транзите газа в ЕС нет. Транзит идет на основании договора между Украиной и Россией. Мы поставили вопрос перед европейскими партнерами. Россия транзитирует до границы, а по нашей территории – это наше дело", - сказал Яценюк.

Он также объяснил стремление допустить ЕС и США к операторским функциям ГТС. "Интерес – чтобы транспортировался газ и чтобы Россия не строила в обход Украины Южный поток, чтобы прокачка газа была намного больше", - заявил премьер.
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #1120 : 22 Августа 2014, 20:24:14 »

Будущий груз 200 устраивает очередной хероический выбросV

Откровения офицера 25 воздушно-десантной бригады Украины.

"Я тут недавно слышал, что командующий ВДВ России товарищ Шаманов заявил, мол десантники, которые убивают свой собственный народ, не могут считаться таковыми.

Услышав эти слова, у нас многие в части посмеялись. Нам в принципе все равно, кем там нас считает или не считает Шаманов, но раз такой информационный посыл был в наш адрес, то аргументировано для таких как Шаманов могу ответить следующее:

1. Мы воюем и убиваем сепаратистов. Они для нас не мирные жители Украины, они вообще не жители Украины. Если у них есть украинский паспорт, это не значит, что они достойны жить в нашей стране. Если они не согласны с политикой действующей власти, то пускай засунут свое несогласие в одно место и молятся, чтобы им позволили жить на великой украинской земле, которой они в принципе не достойны. А если они с этим не согласны, то пускай валят из страны. Тех кто не захочет, то мы их вывезем из страны грузом 200. После того как мы их всех вырежем как собак, то отправим посылкой в их горячо любимую Россию.

2. Я не знаю про каких десантников говорит Шаманов, но лично мне все равно как меня и моих товарищей будут называть, то ли десантники, то ли силовики, то ли каратели. Я знаю одно, мы воюем за чистую Украину, без той швали с Юго-Востока. Эта шваль оккупировала богатые украинские земли Юго-Востока и высасывает от туда все наши ресурсы. Но эти ресурсы не только их, они принадлежат и нам!!! Как только мы вычистим всю эту шваль, которая посмела себя называть великим словом украинцы, мы перераспределим все потоки ресурсов и вот тогда Украина заживет!!!

Мы, десантники, остаемся единственной силой в Украине, которая способна все это осуществить! У нас даже девиз такой: «Никто кроме нас!»

3. Государство в лице П.Порошенко и всего настоящего украинского народа возлагает на нас большую надежду и мы сделаем все возможное, чтобы эти надежды оправдать. И если для выполнения этих планов нужно будет убивать тех, кто считает себя украинцами на Юго-Востоке страны, то мы это сделаем без проблем! За наши старания кстати, государство не смотря на тяжелейшую сложившуюся экономическую ситуацию, платит нам вполне приличные деньги. Я слышал, что всем участникам АТО в офицерских чинах платят не более 10 тыс. гривен. Эта цифра про тех, кто обеспечивают боевые операции, проводимые нами.

Да, действительно на деле мы оказались единственными во всей Украине, кто не боится участвовать в боевых операциях и лезть в самое пекло. За эти риски Порошенко платит нам в день 2000 гривен. Большие деньги за вполне оправданный риск. Однако и у нас есть те, кто причисляют себя к десантникам, но почему-то боятся идти в самое пекло, аргументируя это тем, что не будут убивать свой народ. Я скажу, что вот эти люди не десантники, это гребаные трусы, которые хотят получать за участие в АТО много денег, но не готовы рисковать и боятся убивать."
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1121 : 22 Августа 2014, 20:41:47 »

пригласить их на слет ВДВ и в фонтанах искупать
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #1122 : 22 Августа 2014, 21:45:37 »

Украина решила закупать уголь в Австралии и Новой Зеландии

Украина впервые за долгое время начнет импортировать уголь в связи с его нехваткой на теплоэлектростанциях в условиях силовой операции в Донбассе, сообщили в пресс-службе министерства энергетики и угольной промышленности страны со ссылкой на замминистра Вадима Улиду.

По ее словам, импорт угля министерство рассчитывает начать в ближайшее время. Топливо будет поступить из Новой Зеландии, Австралии, и, возможно, США, передает «Интерфакс».

«Мы работаем уже два месяца над этими контактами», - отметил Улида, передает УНИАН.

По его словам, обеспечить ТЭС углем собственной добычи сейчас практически невозможно из-за боевых действий на востоке страны, где расположена большая часть действующих шахт.

По информации Минэнергоугля, сейчас на украинских ТЭС наблюдается острый дефицит угля марки «А» – топлива, которое используется на половине станций страны.

Как отмечают в министерстве, запасы угля таковы, что при оптимистическом развитии событий их хватит на 50 дней, при пессимистическом – на 11 дней.

Как писала газета ВЗГЛЯД, остановка добычи угля на Донбассе угрожает Украине энергетической катастрофой.
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1123 : 22 Августа 2014, 21:54:36 »

очень скоро в международном праве появятся статьи за тупость и государственный саботаж  Смеющийся
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #1124 : 22 Августа 2014, 22:08:13 »

Украина решила закупать уголь в Австралии и Новой Зеландии
  Шокирован Афро Смеющийся (не смог найти слова для комментария. Наверное решения укр правительства надо издать в виде отдельной книги. Захотел поржать или удивиться до глубины души -почитай )
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!