Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 13:27:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1049171 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1215 : 26 Августа 2014, 13:03:01 »

вряд ли сейчас возможно рассматривать вопрос целостности - черту ваши правитель перешли ...не ну слить 30000-60000 человек и примерно 120000 (это те кто с ними здоровался)...забыть и стыдливо отвернутся когда они "пропадут" ... остальная биомасса - их даже осуждать не стоит - реально жизнь разрушена ....
вот задаю себе вопрос ... вам мало было целостности и суверинитета ? чего не хватало ? зачем нести угрозу людям которые живут русскими ценностями (назову их славянскими....скажу громко - человеческими):
- переписывать историю и калеча их детей тем бредом который стали пихать в школе (это угроза)
- насильно украинизирование (это угроза)
- решили не слушать их а навести порядок силами правого сектора (это угроза)
- устроив массовые убийства в Киеве,Одесса, Мариуполь ..абсолютно безнаказано и расследование не ведется ...ваше правительство стащило ваше теперь уже недогосударство в 16й век ... +отправив непонятные вооруженные формирования на восток (не задавал себе вопрос? почему ополченцы не прячут лица ..а херои прячут?)-это реальная угроза
сейчас можно сколько угодно пятками себя в грудь колотить и ратовать за едыну ..... кто то согласиться молча ... а кто то не простит ..тупо уничтожить их никто не даст ....выгнать в Россию ? этого и добиваетесь ? - друзья -это статья за геноцид ....
пол года назад надо было головы включать - наломали вы дров
Записан

sass
CR-V (с I по V GEN)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #1216 : 26 Августа 2014, 13:04:29 »

Ввиду того, что "ополчение" ворует людей, ваша страна поддерживает бандитов. Это, к сожалению, факты, которые нужно принять к сведению.
Приведи  эти  факты.
Цитировать
Киев обандерился и хочет в ЕС.
В  ЕС Украину ближайшие  10  лет  не  кто  не  примет  не  под  каким  предлогам. Это  факт.
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #1217 : 26 Августа 2014, 13:08:17 »

Ну и вы поддерживаете сепаратизм в других странах, включая Грузию и Молдову, при этом не поддерживая его в своей. Почему?
ответ более чем простой - есть стратегические интересы РФ. прозападные правительства готовы пустить НАТО к себе.
ты почитай, как немцам эти базы поперек горла костью легли - развязанные солдаты не платят в ресторанах, ебут баб и их нереально засадить за решетку. посмотри, как попилили Югославию - сильнейшее государство Европы развалили с одной целью - устранение противовеса в создании однополярного мира. на РФ нападки будут до тех пор, пока США не накроет взрывом йелоустоуна...
Записан

goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #1218 : 26 Августа 2014, 13:09:13 »

Вопрос был о другом....Тебя лично не смущала поддержка Грузии(бомбившей градами Цхинвал) твоей страной... ?Скорее всего нет...Ты думал ..что так и надо..Грузины-братья.... СмеющийсяНадо им помочь...Так вот и мы хотим помогать ДНР и ЛНР...Считаем что они отстаивают свою независимость.....Из Инета-20 августа 2008 года министерство обороны Украины официально подтвердило, что 6 августа 2008 года, за два дня до войны в Южной Осетии, в Грузию была отправлена специальная группа из 19 украинских военных под командованием командира роты отдельного полка спецназначения, капитана Ивана Мамчура - для обучения навыкам ведения боевых действий в горах в теории и на практике. После начала войны их вернули обратно[158].

25 декабря 2008 года на пресс-конференции начальник войсковой ПВО Сухопутных войск генерал-майор Михаил Круш сообщил, что в составе всех расчетов средств ПВО, поставленных из Украины и участвовавших в боевых действиях, находились граждане Украины - специалисты по боевому применению и эксплуатации комплексов «Бук-М1» и «Оса»[159]
.
После начала войны их вернули обратно - ну так вернули же. А еще у меня батя в Анголе был. Военным советником. Но сам не воевал. Да и проверять нужно всю эту инфу. Как и всю остальную.


Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1219 : 26 Августа 2014, 13:09:33 »

ни в ЕС ни в НАТО ...это даже не миф ....так фантиками помахали а потом
- ты обещал на мне жениться
- мало ли что я на тебе обещал
содружество непонятных государств..- Сомали , Ливия, Ирак , Авганистан....ничего не напоминает ? там везде был ваш "союзник" Подмигивающий Сирию хрен отдадим  Подмигивающий
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1220 : 26 Августа 2014, 13:13:43 »


Ну и вы поддерживаете сепаратизм в других странах, включая Грузию и Молдову, при этом не поддерживая его в своей. Почему?
Лёх...я тебе сейчас напишу.. что украина поддерживает сомалийских пиратов...и получает процент с их набегов на мирные суда... СмеющийсяПочему? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1221 : 26 Августа 2014, 13:17:49 »

Да и проверять нужно всю эту инфу. Как и всю остальную.

Это украинская пресса
http://www.segodnya.ua/criminal/roccija-nashla-dokazatelctva-chto-ukraintsy-voevali-v-hruzii.html
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #1222 : 26 Августа 2014, 13:18:54 »

Да мы может и примем..Только вот где эти самые факты?? ПодмигивающийТы смотрю...далековато от эпицентра событий...а все факты уже принял..Не из ваших ли СМИ?
К сожалению, не из СМИ. Факты воровства людей? Или факты поддержки? Первое, это недокументированные рассказы. Второе - это ваше отношение к ситуации.


И вопрос: почему из-за геополитических интересов РФ я должен страдать? Вот расскажите, почему были войска РФ в Крыму? Да и про "отдать яныка" почему-то все молчат. Вот скажите, почему он в РФ???
Записан
goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #1223 : 26 Августа 2014, 13:20:25 »

Лёх...я тебе сейчас напишу.. что украина поддерживает сомалийских пиратов...и получает процент с их набегов на мирные суда... СмеющийсяПочему? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Андрей, вроде как в Сомали миротворческие силы были введены по мандату ООН. А как насчет Грузии и Приднестровья?
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1224 : 26 Августа 2014, 13:21:45 »

К сожалению, не из СМИ. Факты воровства людей? Или факты поддержки? Первое, это недокументированные рассказы. Второе - это ваше отношение к ситуации.


 "отдать яныка" почему-то все молчат. Вот скажите, почему он в РФ???
А почему Саакашвили был на украине?Ему на родине грозит срок... Подмигивающий
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1225 : 26 Августа 2014, 13:22:24 »

да все просто ...
много всего нужно проверять верить не верить
очевидно (трудно с этим спорить):
1. украину использовали сша в своих геополитических и экономических интересах
2. у России есть свои интересы вблизи своих границ (странно было бы если их не было)
3. ничего этого (война и разруха) не было бы если бы:
- произошла легитимная смена власти
- к власти пришли адекватные люди , а не марионетки напяленные жопами на кулак сша
фсе
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1226 : 26 Августа 2014, 13:23:25 »

Андрей, вроде как в Сомали миротворческие силы были введены по мандату ООН. А как насчет Грузии и Приднестровья?
это шутка была... СмеющийсяА по поводу последних ..я бы послушал твоё мнение...Ну и...?Лёха..ты оставил мой встречный вопрос без ответа ..Почему Саакашвили не выдаёте Грузии?-http://sensation.com.ua/story/view/3043/
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1227 : 26 Августа 2014, 13:27:57 »

если честно я за то что бы яныка отдать ..реально
но есть одно но .... Подмигивающий янык женат на гражданке сша (она нештатный сотрудник госдепа сша) ...понимаешь о чем я ?
вся прошлая власть (начиная с 2004года) и нынешняя имеет в карманах паспорта сша ..и является прямыми агентами цру .....
имеют вашу страну четко ... глава сбу агент цру ...это же не мыслимо Шокирован для вас все нормально  coolsmiley
Записан

goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #1228 : 26 Августа 2014, 13:29:18 »

Господа, я за вами не успеваю Улыбка

И вы не отвечаете на мои вопросы.
Например, почему РФ прячет яныка, пшонку, захарченко? Ответный вопрос про Саакашвили не катит, ибо это вопрос, а не ответ. Моя версия о нахождении здесь Саакашвили: во время его правления РФ оторвала от Грузии кусок, аналогично Крыму; видимо, у него зуб на Путина.

да все просто ...
много всего нужно проверять верить не верить
очевидно (трудно с этим спорить):
1. украину использовали сша в своих геополитических и экономических интересах
2. у России есть свои интересы вблизи своих границ (странно было бы если их не было)
3. ничего этого (война и разруха) не было бы если бы:
- произошла легитимная смена власти
- к власти пришли адекватные люди , а не марионетки напяленные жопами на кулак сша
фсе

Украину имеют все. Так вот, это несколько обидно. Но ситуативно Россия хочет поиметь Украину сильнее.

если честно я за то что бы яныка отдать ..реально
но есть одно но .... Подмигивающий янык женат на гражданке сша (она нештатный сотрудник госдепа сша) ...понимаешь о чем я ?
вся прошлая власть (начиная с 2004года) и нынешняя имеет в карманах паспорта сша ..и является прямыми агентами цру .....
имеют вашу страну четко ... глава сбу агент цру ...это же не мыслимо Шокирован для вас все нормально  coolsmiley
А эта инфа проверена или вброс от лайфньюз? Подмигивающий А нормально когда агенты ФСБ у нас в правительстве и в депутатах?
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1229 : 26 Августа 2014, 13:35:32 »

Господа, я за вами не успеваю Улыбка

И вы не отвечаете на мои вопросы.
Например, почему РФ прячет яныка, пшонку, захарченко? Ответный вопрос про Саакашвили не катит, ибо это вопрос, а не ответ. Моя версия о нахождении здесь Саакашвили: во время его правления РФ оторвала от Грузии кусок, аналогично Крыму; видимо, у него зуб на Путина.
Да  всё потому..Лёха ..что украина и Россия не особо сейчас в дружественных отношениях...чтобы что то отдавать..Неужто тебе это не понятно???
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!