Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 15:25:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1049253 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #1245 : 26 Августа 2014, 14:07:41 »

Россия Украину так просто не отпустит. Хотя рано или поздно придется.
А 23 года назад, пардон, что было? Не отпустили? Да на все 4 стороны! Скатертью по жопе, как говориться....
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #1246 : 26 Августа 2014, 14:09:26 »

Я бы сказал тоже-отстаньте от России..Все 23 года своей нэзалэжности вы только и научились.. во всех своих бедах обвинять Россию..Со своим голодомором..как дурень со ступою.. Ваши нацики орали- москалей на ножи..москаляку на гилляку..ещё до отделения Крыма...
Так голодомор-то был ведь. И в Украине. У моей жены родственники его пережили. И прабабушка ей рассказывала разные истории. В основном о том, что забирали все, под нуль.
Поддержки нациков немного, как я уже указывал, смотрите рейтинг Тягнибока на выборах.
     Украина
своим поведением последние 23 года приглашает "поиметь" её всем желающим занедорого, можно даже за печенюшки от Нуланд.
Роль печенюшек сильно преувеличена. Даже раздута.
А вот поиметь просто так вряд ли теперь получится. Именно потому что прошло 23 года. Не нужно быть "старшим братом". Можно просто быть добрыми соседями. Но для этого нужно учитывать и мнение соседа, а не только свои интересы.
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1247 : 26 Августа 2014, 14:11:46 »

А 23 года назад, пардон, что было? Не отпустили?
Они каждую новую революцию отделяются Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1248 : 26 Августа 2014, 14:14:13 »

Так голодомор-то был ведь. И в Украине.
Голод был везде и в России и на украине...Только вы преподносите свой голодомор как издевательство русских над украинцами..То есть геноцид...Я про это..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #1249 : 26 Августа 2014, 14:17:14 »

мнение соседа мы слышали от порошенко, сразу после избрания. хочу быть и в свободной торговой зоне у РФ и у Евросоюза. это что за долбоеб такой, чтоб откровенно заявлять о контрабанде в масштабах государства? и какое тут мнение соседа, к которому надо прислушиваться, если сосед паранойю гонит, и РФ за это должна отвечать, оплачивать, попадать под санкции. у нас большая страна, своих проблем хватает, а нам еще и хомутов на шею соседи вешают. к этому прислушиваться что ли...
Записан

KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #1250 : 26 Августа 2014, 14:19:05 »

Так голодомор-то был ведь. И в Украине.
     Сколько у меня родни в поволжье от голодомора сгинуло, рассказать?
Как моя бабушка в 3 года со старшим братом 11-ти лет оказалась в Коломне у тётки интересно знать? Никого из их прямых родственников не осталось, вдвоём добрались в товарных вагонах. Тётка смилостивилась, поселила сначала в хлеву, а потом в сенях. Голодомор на украине? Не смешите, все тогда попали...

Можно просто быть добрыми соседями. Но для этого нужно учитывать и мнение соседа, а не только свои интересы.
     Можно.
Вам именно это и предлагали последние 23 года, и финансово подкармливали ваш бюджет. Мнение соседа нужно учитывать, пока свою комнату в коммуналке он не решил продать под наркопритон.

Роль печенюшек сильно преувеличена. Даже раздута.
     Печенюшки - аллегория, если кто не догнал.
А вот поиметь просто так вряд ли теперь получится.
      Смеющийся.
Именно это сейчас и происходит со стороны всех мало-мальски заинтересованных государств. Дальше будет дешевле.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #1251 : 26 Августа 2014, 14:20:23 »

между ними десять лет прошло. запоминается последнее - Штирлиц...
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #1252 : 26 Августа 2014, 14:35:24 »

Украину имеют все. Так вот, это несколько обидно. Но ситуативно Россия хочет поиметь Украину сильнее.
 А нормально когда агенты ФСБ у нас в правительстве и в депутатах?

1. Чтоб тебе не было обидно. РОССИЮ ХОТЯТ ПОИМЕТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ И ГЛУБЖЕ чем Украину. Газа и нефти у нас до*уя, земли немеряно, лес, уголь, прочей хрени. А с вас то, кроме "москаляку на гиляку", и взять то пока нечего. Но зато этим можно "подёргать тигра за усы". Проверка - 1985-2000 можно уже по новой раскручивать или нет? Или подождать? Или вовсе поздно?....
2. У вас во власти не ФСБ агенты сидят, а ЦРУ или ещё какие. Фотку надо как в кресле президента у вас на совещаниях америкосы сидят? Не, про кресло я против ничего не имею - почётный гость и всё такое... Но что то не из России почётный гость. Не из ФСБ, не из Думы...

3. Полистай тему. Тебе, правда некогда, мне лень. Поверь тогда на слово - я выкладывал картинку 2003 года то ли Лиги.нет, толи ещё какого вашего ресурса: если к власти прийдёт пророссийское правительство - львовская область ОТСОЕДИНЯЕТСЯ! Ну а с ней и ещё 2-3 что ближе к западной границе. У нас к власти кто бы не приходил, но у нас никогда не возникало вопроса: А НЕ ПРОУКРАИНСКОЕ ЛИ ОНО?
Относительно лички (ну ты понял). Да без вопросов. Какие обиды? Улыбка
Всё-таки дай ссылку украинского сайта, на который я не смогу войти. Про телеканалы я писал - у нас их нет, только если "наводкой" в приграничных областях. Радио "Киев-1" (могу ошибаться) на украинском я вечером на СВ (MW) ловил.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Андрей-НН
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53


Вместе мы сила!



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V (RD1) АКПП USA
год:2001
г.Нижний Новгород
« Ответ #1253 : 26 Августа 2014, 14:40:20 »

Голод в СССР был из-за золотой блокады запада.
Запад отказался принимать золото от СССР в расчётах в международной торговле.
И согласился принимать только зерно.
Мы закупали за рубежом товары за зерно.
Это было сделано специально чтобы вызвать у нас недостаток продовольствия и соответсвенно внутренне недовольство населения от голода.
От голода пострадало всё население СССР.
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1254 : 26 Августа 2014, 15:13:11 »

   
-впереди зима...


и начнется старая песня - кто не скаче (от холода), той москаль  Улыбка
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1255 : 26 Августа 2014, 15:16:16 »

без обид....
желание понятно и при условии адекватных легитимных действий законно .... но если соседка решила за бутылку участвовать в групповичке и в своей комнате устроить наркопритон .... думаю мнение такой соседки не особо интересует
однако экскурс в историю - территориально есть понятие Украина, культурно , исторически ... но государства Украина не было никогда - оно создано руками большевиков (напоминает Израиль?  Подмигивающий) ... Донбас не был никогда украинским ... про Крым вообще молчу
у вас это было(государство , территория , гимн ...армия , независимость... мало оказалось ) в результате очередного майдана  ....-прое...но и все по нашей вине ? не други ... весь неадекват на совести ваших правителей ..с них спрашивайте Подмигивающий
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #1256 : 26 Августа 2014, 15:17:59 »

зачем злорадствовать ? закон экономики - деньги - товар ... с этого начнется строительство нового европейского государства ...от лозунгов к делу - справедливо?
Записан

goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #1257 : 26 Августа 2014, 15:38:59 »

весь неадекват на совести ваших правителей ..с них спрашивайте Подмигивающий
Ну так вот и спросили. Но тут вы тут как тут (ну не вы лично, а правители ваши). Потому что, оказывается, правителю, у которого хотели спросить, ваш правитель дал что-то, от чего тот не смог отказаться, и государство уже продано.

Да, много неоднозначных вещей произошло. Но в итоге мы имеем прямое вмешательство в наши дела под предлогом защиты русскоязычных. Да не ущемляет их никто. Здесь все отлично понимают два языка. И бланки в учреждениях хочешь по-русски заполняй, хочешь на украинском. Вам рассказывают о руке Штатов на Майдане, о легитимном правителе..... Да какое оно нахрен легитимное, если пол-Украины отжало в свою пользу??? Но активы в Европе держат. И детей там же учат. И гей-парады не беспокоят их, между прочим.
Олигархия - болезнь и нашего государства, и вашего. Только у вас это не так обострено, потому что есть что продавать (углеводороды). А у нас они закончились (потому и Сибирь разведывать стали, кстати), и есть воровать с чего, и народу остается. А у нас уже только зарабатывать можно. А Штаты да, держат нос по ветру. Но со штатами боритесь сами. Нам с ними нету смысла конфликтовать.

Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1258 : 26 Августа 2014, 15:59:06 »

...Только у вас это не так обострено, потому что есть что продавать (углеводороды). А у нас они закончились (потому и Сибирь разведывать стали, кстати), ...

Не закончились. А развалили то что было. И добивают  то что осталось.
Записан
KazaK
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Привет, Максим!



Имя:Максим
Авто:ЦР-В
год:96
г.МСК
« Ответ #1259 : 26 Августа 2014, 16:00:26 »

... А у нас они закончились (потому и Сибирь разведывать стали, кстати),
Веселый помедленее.. я записываю (с)...  Смеющийся alcoholic
с ваших слов у вас своя Сибирь гдето прячется Шокирован..про глобус слышал, а вот про украинскую сибирь впервые  Афро

Цитировать
Но в итоге мы имеем прямое вмешательство в наши дела под предлогом защиты русскоязычных
мдее...  В замешательстве  где оно?
Записан

Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!