Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 19:31:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054735 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #1260 : 26 Августа 2014, 16:01:12 »

Браво Леша!  Вот и мы про олигархат, ну а Донецк с Луганском тоже про их родимых... Подмигивающий   Пока будут у народа сидеть на шее -хрен вам будет с морковкой. Они же и воюют за свое влияние, а вы просто холопы у панов....
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #1261 : 26 Августа 2014, 16:02:30 »

-И "вежливые люди" на территории другого государства появились. Токо это не армия РФ была, не.... Это так, из ниоткуда...
-Про наемников. Их не видел никто.

Что значит появились? Они там были всегда... до одбирания Севастополя и после... на основании межгосударственного договора..

Видели Вы все или свое же ТВ не смотрите?
Записан

goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #1262 : 26 Августа 2014, 16:07:14 »

Все. Я сдаюсь. В курилку больше ни ногой. И, что интересно, такая ситуация по всем форумам (авиамоделирование, радиолюбительство etc). Пойду лучше на АТО денег перечислю.
Мнения, как говорится, разошлись.

_http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8699609&page=0&fpart=all&vc=1
Записан
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #1263 : 26 Августа 2014, 16:11:18 »

Цитировать
Пойду лучше на АТО денег перечислю.
Лучше перечисли матерям,  детям и женам погибших солдат.... Злой
Записан
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #1264 : 26 Августа 2014, 16:20:12 »

такая ситуация по всем форумам (авиамоделирование, радиолюбительство etc). Пойду лучше на АТО денег перечислю.
Какого хлопца потеряли. Хондовод, авиамоделист, радиолюбитель, сочувствующий нацистским карателям.... ай-яй-яй.
Хлопче, а шо ты деньгами откупаешься? Иди уже добровольцем в батальоны коломойши. Там, говорят, даже платят.
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #1265 : 26 Августа 2014, 16:30:56 »

Не, я не радиолюбитель, и не авиамоделист. Это вот на том форуме, что ссылка выше мной приведена, рассказывали. Так что тут мимо. И насчет нацистских карателей. Вы мое мнение поняли. У каждого своя правда.
Зарабатываю я достаточно, чтобы тратить деньги как хочу. И мне моя Украина дорога, интересы других стран как-то подальше выглядят.
Так что, камрады, Слава Україні.

ПС. Батя у меня родом из Сурска, Пензенской обл., служил в СА, счас живет в Черниговской обл. Сказал так: "Раньше я Путина уважал, а сейчас не поддерживаю. Неправильно он как-то действует. Не по людски". Брат его как-то звонил, и был разочарован тем, что спасать не нужно батю. Вот так-то. История рассудит. Главное, чтоб жертв поменьше.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #1266 : 26 Августа 2014, 16:40:14 »

Пока, ты заходи если что)))
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1267 : 26 Августа 2014, 16:42:42 »


 "Раньше я Путина уважал, а сейчас не поддерживаю. Неправильно он как-то действует. Не по людски".
А   своего президента он поддерживает??Он всё по людски ..значит..Детей убивают..женщин..стариков...Это на украине-по людски..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1268 : 26 Августа 2014, 16:46:09 »

Все. Я сдаюсь. В курилку больше ни ногой. И, что интересно, такая ситуация по всем форумам (авиамоделирование, радиолюбительство etc). Пойду лучше на АТО денег перечислю.


Леха, не делай глупостей с деньгами. Сгорят как угольки. И деньги и АТО сгорят.

Правительство, которое просит сдать денег на армию не имеет право на существование.
Потому что оно, это правительство, взяло руль управления на себя, обязуясь свой народ защитить. Обещали что когда придут к власти, все будет зашибись. А теперь говорят типа извините, мы просчитались, денег не хватает - все уже украдено до нас....а нам тоже немного хочется....

Лучше детям мороженное купи. Жене - цветы. Можно детям - цветы, жене - мороженное, здесь перепутать не страшно  Улыбка
И  заходи если что.  

Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #1269 : 26 Августа 2014, 16:54:21 »

Лёх, не сдавайся!  Улыбка Хоть ты останься как "последний герой". А то киевляне были - "потерялись". Одного забанили, долго терпели, но он троллил откровенно. А это нехорошо. Пусть у нас и разное вИдение, но мы тут никого не травим и не троллим. Я захожу иногда на роадконтрол и политфорум - во где "свобода слова!". Москали, кацапы, твари. Других обращений там к (про)россиянам нет почти.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #1270 : 26 Августа 2014, 16:59:43 »

привет Бате, считай земляки, 100 км не расстояние. тут все свои, независимо от обрезания. люди с умом находят друг-друга, независимо от обстоятельств. так что твое мнение и нам нужно, как противовес в поиске здравого зерна. главное тролить умеренно и быть разумным, со своим мнением и доказательствами. а история, она да, рассудит.
Записан

Нивавод2
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1152




Имя:Виктор
Авто:CR-V Америка АКПП
год:2001
г.Казахстан Алматы
« Ответ #1271 : 26 Августа 2014, 17:07:00 »

Все. Я сдаюсь. В курилку больше ни ногой. И, что интересно, такая ситуация по всем форумам (авиамоделирование, радиолюбительство etc).

_http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8699609&page=0&fpart=all&vc=1
Приветствую Алексей! Старая причта.. “Если тебе три человека сказали, что ты пьян, иди и ложись спать.” А ты пишешь про форумы. Поразмышляй на досуге.
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #1272 : 26 Августа 2014, 17:16:53 »

 Украинский олигарх Ринат Ахметов, комментируя обстрел стадиона "Донбасс-Арена", заявил, что готов отдать весь бизнес за мир в Донбассе. Об этом предприниматель сообщил пресс-службе ФК "Шахтер", президентом которого он является.

"Если бы меня спросили, готов ли я, чтобы наш стадион разнесли на мелкие кусочки, чтобы я утратил весь свой бизнес, но взамен наступил мир в Донбассе, я бы согласился, не раздумывая ни единой секунды", - сказал Ахметов.

"Пострадавшее здание, даже такое, как "Донбасс Арена", - мелочь по сравнению с настоящей ценностью - человеческими жизнями, - заявил предприниматель.

"Сегодня самое главное - остановить войну, спасти жизни детей, женщин, стариков, всех жителей Донбасса. Наш край в беде, в центре гуманитарной катастрофы.", - сказал Ахметов.

Утром в субботу на стадионе "Донбасс Арена" прозвучали два мощных взрыва. В результате попаданий снарядов нанесены повреждения северо-западному фасаду стадиона, коммуникациям, оборудованию и отдельно стоящему зданию энергоцентра, расположенному в северной части парка "Донбасс Арены".
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #1273 : 26 Августа 2014, 17:19:48 »

Продажная свинья всё на что-то надеется.

Президент Украины Пётр Потрошенко=) заявил о готовности обсуждать различные варианты выхода из "текущего кризиса" в стране. Об этом сказал на встрече с главами Таможенного союза и представителями ЕС в Минске.

«Мировое сообщество уже проходило этапы конфронтации, сдерживания и изоляции и имело множество возможностей убедиться в том, что это путь в никуда. Будущее - за уважением норм международного права, добросовестным исполнением взятых на себя обязательств и развитием взаимовыгодного сотрудничества. Понимаю, что все вовлеченные в ситуацию игроки хотели бы выйти из нее достойно. Готовы обсуждать различные варианты, которые обеспечат такую стратегию выхода, выхода в мирное будущее для Украины, выхода в мирное будущее для Европы», - сказал Потрошенко.

Записан

goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #1274 : 26 Августа 2014, 17:21:30 »

Лёх, не сдавайся!  Улыбка Хоть ты останься как "последний герой". А то киевляне были - "потерялись". Одного забанили, долго терпели, но он троллил откровенно. А это нехорошо. Пусть у нас и разное вИдение, но мы тут никого не травим и не троллим. Я захожу иногда на роадконтрол и политфорум - во где "свобода слова!". Москали, кацапы, твари. Других обращений там к (про)россиянам нет почти.
Спасибо. Но у вас-таки "другая колокольня". А я не хочу уподобляться нехорошим людям, скатившись до обзывательств и т д. Это не поменяет ничего. Так что чему быть, того не миновать. Поживем, увидим.


А вот про Ахметова.... не ставят его уже ни во что. Он профукал свое. Хотя мог это предотвратить. -1 олигарх у нас, можно сказать.
А про Порошенко - наблюдаем пока.
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!