Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 14:00:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1049194 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #2460 : 15 Ноября 2014, 00:56:06 »

Он достаточно компетентный и скурпулёзный человек, что бы поганить свою репутацию непроверенной информацией и уж тем более фейками.
Скорее может быть источник совсем не тот, что указан, да и спутник мог быть не штатовский или английский, а даже вовсе и российский. Но снимок наверняка достоверный и появился он не случайно, а в нужный момент. Козыри всегда берегут для нужного момента.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #2461 : 15 Ноября 2014, 01:07:49 »

я Мише доверяю, и понимаю, как они проверяют инфу. но тут ляпов насобирали целую кучу.
по-моему, перед G20 любой, даже фейк, позволит сильно пристыдить западную оппозицию. даже если за два дня сляпают опровержение, возникнет вопрос - раньше почему не показывали? сокрытие от следствия? ай-ай...
Записан

комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #2462 : 15 Ноября 2014, 11:49:51 »

какое тут сокрытие просто туза в рукаве держали и наверняка передавали эти снимки но на общественность не выносили
Записан
goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #2463 : 15 Ноября 2014, 20:49:46 »

Интересно, возбудится ли местное сообщество, если я скажу, что эта новость про Боинг такая же, как и про мотивацию нацгвардейцев двумя рабами?  Подмигивающий
Записан
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #2464 : 15 Ноября 2014, 20:50:07 »

как всегда, все логично: _http://rusvesna.su/news/1416043616
ратовать на "галимую правду" этого не буду, но... логично, однако
Записан
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #2465 : 15 Ноября 2014, 21:07:28 »

Не могу сказать за снимки. Но боинг сбили ВВСУ, это 200%.
1http://www.vitrenko.org/article/21334
Записан
goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #2466 : 15 Ноября 2014, 23:33:38 »

http://youtu.be/HD3L3d1NwWs
Записан
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #2467 : 15 Ноября 2014, 23:59:13 »

а где такой же ролик про укросми?
ЗЫ: ты что, действительно думаешь, что на самом-самом первом канале именно эта информация именно в таком виде была ошибкой?
вон обамка в говне после китайского саммита, и ничё, терпит.
Записан

goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #2468 : 16 Ноября 2014, 01:01:32 »

Ребята, у вас ответы в стиле "Это ты, а я кто?"....
Вот скажите мне,ЗАЧЕМ???, на вашем ТВ появляются сюжеты с этими фото, с рабами и клаптиком земли, с распятым мальчиком? Вот ЗАЧЕМ они нужны?
Поясните это мне, фашисту, у которого "все хорошо". Пожалуйста.
Записан
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #2469 : 16 Ноября 2014, 05:44:52 »

А затем же,зачем на ваших гонят сюжет о взятых российскими войсками в плен. 2х молодых хлопцев казнили,раздели,ВЫПОТРОШИЛИ(!) и пустили по реке. Их достали,с величайшим почётом в селе похоронили. Там все клялись отомстить проклятым(ясно кому). Песню о них сложили. Бред!
Вы имеете "ХОНДУ", значит не дурак. Отделяйте зерно от шелухи.
Записан

Неовец
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #2470 : 16 Ноября 2014, 07:54:03 »

Да х***я этот ролик про разоблачение нет там ни каких доказательств что это фэйк. Наши давно говорили что у них есть снимки присутствия боевого самолета недалеко от места где был сбит боинг просто держали их как козырь в рукаве. ПОЛИТИКА.
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #2471 : 16 Ноября 2014, 09:09:29 »

А затем же,зачем на ваших гонят сюжет о взятых российскими войсками в плен. 2х молодых хлопцев казнили,раздели,ВЫПОТРОШИЛИ(!) и пустили по реке. Их достали,с величайшим почётом в селе похоронили. Там все клялись отомстить проклятым(ясно кому). Песню о них сложили. Бред!

Это во первых.
Лёха, ну согласись: в то время когда нагло врут, глупо быть святошей и говорить всем правду. Даже если вранье разоблачается как враньё, его всё равно будут добавлять в информационную картину, потому что без него картина будет выглядеть неестественно. Не будет вранья - начнут разоблачать правду. Черчилль говорил, что "правда это слишком драгоценный продукт, чтобы отпускать его в плавание без эскорта лжи".

Во вторых: затем же, зачем каждый день показывают криминальные хроники, душещипательные истории из жизни публичных и не очень людей и прочую чернуху. Народ всегда хотел "хлеба и зрелищ", людЯм адреналин нужен. Получайте! События на Украине будоражат многих россиян, потому что, как бы не переделывали историю украинские "учёные" - мы исторически один народ.

В третьих: нужно поддерживать градус неприятия происходящих на Украине процессов и ненависти к тем кто против нас, а также сочувствия к тем, кто за нас. Что бы не дай бог в умах не начали зреть хоть какие то оправдания действий героев украинской "революции", а то и до "Стокгольмского синдрома" недалеко. Что б не дай бог эта зараза у нас не проросла.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #2472 : 16 Ноября 2014, 09:47:23 »


Вот скажите мне,ЗАЧЕМ???, на вашем ТВ появляются сюжеты с этими фото, с рабами и клаптиком земли, с распятым мальчиком? Вот ЗАЧЕМ они нужны?

Лёха.. всё началось с -небесной сотни-..Зачем она была нужна в качестве небесной..?Ответ..очевиден..Далее-замороженный голый  козак и пошло и поехало..Или вы хотели наматывать ситуацию в одностороннем порядке?
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #2473 : 16 Ноября 2014, 09:50:12 »

Понятно. Тогда я пошел искать себе на завтрак русскоговорящего младенца. Благо, у нас в Че это несложно. Вот такая шелуха... Злой
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #2474 : 16 Ноября 2014, 10:02:18 »

Вчера однополчанин отписался..из Киева который..На мой вопрос..какого лешего ваши доблестные войска лупастят по Донецку тяжёлой артиллерией??Там же люди..Народ...Отвечает-(орфография без изменений) ------Сейчас у них свобода они получили , то что хотели. Вдругих городах простой народ недопустил - этих предателей. Плюс российские войска сами своих обстреливают, что это типа украинцы стреляют. О тяжелой артелерии, даже говорить не хочу, это не серьезно. Большая часть  войска имеют ржавые автоматы и снаряды для орудий, которые к ним не подходят., одним словом кошмар полнейший.------------То есть ..у укров и оружия то нет ..получается..А русские херачат по Донецку ..и говорят ..что это украина???Одни..мля гордятся своим доблестным войском(много знаю таких по различным форумам)не скрывая своей радости после очередной бомбёжки жилых кварталов Донецка...Другие..уверены..что армия украины сидит в кустах с ржавыми пушками  и занимается только лишь наблюдением за ситуацией..в которой русские изверги ровняют с землёй Донетчину и Луганщину..У вас что секторальная какая то пропаганда на украине?
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!