Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 18:39:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054656 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #2775 : 27 Ноября 2014, 18:48:27 »

Валера, пиэдеть - не мешки ворочать! модераторы

С животными именно так и разговаривают. Афро
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #2776 : 27 Ноября 2014, 20:24:35 »

rofl

"Чем же ментально россиянин (и/или русский) отличается от украинца? Вопрос для меня лежит в плоскости доверия к себе, своим взглядам, мозгам, государству, СМИ, окружающим людям и т.д. Попытаюсь на примере голосования во время каких-либо выборов на пальцах пояснить своё мнение.
Впереди выборы (любые), например, Президента страны. Россиянину (как человеку с рабской безмозглой сущностью) можно буквально за считанные месяцы вбить в голову, что некий Иванов И.И. есть спасение и "ясно солнышко" для России-матушки. Делается это в России на высоком уровне, конечно же, по меркам России. Достаточно вспомнить как после просмотра российского ТВ за полгода вроде бы психически нормальные россияне стали лютой ненавистью ненавидеть украинцев. Увы, но юго-восток Украины страдал на такую же болезнь до 2013-го года.
Независимо от ситуации, русский будет бегом бежать вперёд в пропасть, пусть даже с открытыми глазами, но сам никогда ничего не станет анализировать, не станет подвергать себя такой пытке как анализ ситуации, истории и т.п. Россиянин будет видеть эту пропасть, но не станет верить своим же глазам. Россиянин больше верит не себе, а Царю.
Украинец же, как существо мыслящее, будет даже с завязанными глазами ходить по лабиринту кандидатов, мыслить, анализировать, советоваться, сопоставлять, прощупывать и т.д. Украинец будет допускать досадные ошибки, будет их признавать и исправлять и выкарабкиваться из этого лабиринта наружу. Да, да! Пусть даже с завязанными глазами, пусть даже с ошибками, но будет верить только в себя, а не в Царя, и выберется на свободу. Украинец будет верить (даже с завязанными глазами) только себе.
Конечно, для украинца это долгий и опасный путь. Намного проще снять повязку и с криками "УРА!" рвануть вперёд в пропасть как россияне, зато не надо думать, гадать, сомневаться. Такие у меня получились основные отличия россиян от украинцев на примере подхода к выбору кандидата.
В доказательство моей гипотезы предположу, что россияне-ватники спустя полгода изоляции от зомби-ТВ вернуться к нормальной жизни. А если им по ТВ показывать правду и/или новости спорта, моды, путешествий, то возврат в нормальное психическое состояние произойдёт даже раньше."


_http://zrada.org/hot/rus/1138-chem-rossijanin-otlichaetsja-ot-ukraintsa.html
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #2777 : 27 Ноября 2014, 20:25:12 »

Посмотри это видео Лёха..Это твои сограждане..Толерантность зашкаливает..Девчонку журналистку из России окружила толпа звероподобных майданутых..https://www.youtube.com/watch?v=gJW938looDI#t=52
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #2778 : 27 Ноября 2014, 20:57:03 »

мля Андрюха ... мы тут деревянные по пояс ... четко и ясно сказано - это агенты ФСБ/ГРУ
хотя по большому счету такой зверинец и у нас возможен .... будет команда "фас" - найдутся дебилы которые будут такой беспредел творить - на самом деле это не аргумент
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #2779 : 27 Ноября 2014, 21:01:40 »

Для Валеры.

"Словарь Вильяма Шекспира по подсчету исследователей составляет 12 000 слов. Словарь негра из людоедского племени "Мумбо-Юмбо" составляет 300 слов.
Молодой киевский ультрас, известный в очень узком кругу под именем Эллочка, легко и свободно обходился тридцатью.
Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные им из великих, многословных и могучих русского и украинского языков:
1.Ла-ла-ла-ла! (Выражает, в зависимости от обстоятельств: иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
2.Муйло.
3.Вата.
4.Рашка.
5.Ганьба!
6.Геть!
7.Москаляку на гиляку!
8.Кто не скачет, тот москаль!
Следующими двумя фразами лексикон Эллочки пополнился благодаря его бывшему сожителю. Брутальный Жан, с которым он познакомился в феврале на Майдане, работал обвальщиком на мясокомбинате и, к сожалению, был олигофреном. Это не помешало «Правому сектору» принять его в свои ряды – по комплекции Жан соответствовал тем быкам, которых обдирал. Но небольшой мозг обвальщика-правосека периодически давал сбои. Например, он не до конца понимал разницу между мужчиной и женщиной, на чем в самый ответственный момент блестяще сыграл Эллочка. А еще олигофрен путал слова. Как-то Жан привел сожителя-ультраса на свой мясокомбинат на экскурсию и, кивнув на деликатесный цех, произнес фразу, которая тут же перекочевала в Эллочкин лексикон:
9.Слава буженине!
Потом вывел его во двор, где в контейнерах отвратительно воняли мясные отходы, и пополнил нехитрый словесный багаж ультраса еще одной фразой:
10.Помоям слава!
Сегодня Эллочка купил на барахолке два мягких стула. Не спросясь своего нынешнего сожителя, инженера Эрнеста Павловича Щукина, Эллочка взял деньги из обеденных сумм. До ближайшей инженерской зарплаты осталось десять дней и пустая кубышка.
Эллочка с шиком провез стулья домой. Сожителя дома не было. Впрочем, он скоро явился, таща с собой портфель-сундук.
- Обедать будем? – весело спросил он.
- Слава буженине! – оживился ультрас, выжидательно глядя на портфель.
Эрнест Павлович достал оттуда две банки консервов, подозрительно напоминавших собачий корм:
- Помоям слава, - разочарованно сказал Эллочка.
Увидев новую покупку, инженер спросил ультраса:
- А это что такое? Откуда стулья?
- Ла-ла-ла-ла!
- Вроде, стулья хорошие.
- Муйло, - сказал Эллочка, уже успевший в силу своего переменчивого характера разочароваться в покупке.
- Подарил кто-нибудь?
- Геть!
- Как?! Неужели ты купил? На какие же средства? Неужели на хозяйственные? Ведь я тебе тысячу раз говорил!
Ну как же так можно делать?! Ведь нам же есть нечего будет! Но ведь это возмутительно! Ты живешь не по средствам!
- Кто не скачет, тот москаль!
- Нет, давай поговорим серьезно. Я получаю две тысячи гривен…
- Ганьба! – презрительно сказал Эллочка.
Эрнест Павлович замолчал.
- Вот что,-сказал он, наконец. - Так жить нельзя.
- Ла-ла-ла-ла,- сказал ультрас, садясь на новый стул.
- Нам надо разойтись.
- Геть!
- Мебель мы делим поровну. А я пока перееду к Ивану Алексеевичу.
- Вата! – выразил Эллочка свое отношение к названному персонажу.
- Он уехал и оставил мне на несколько месяцев всю свою квартиру. Ключ у меня... Только мебели нет.
Ну, гардероб я не возьму, он тебе нужнее, а вот письменный стол, уж будь так добр... И я возьму один из этих двух стульев. Я думаю, что имею на это право?!
Эрнест Павлович собрал свои вещи в чемодан, завернул обувь в газету и повернулся к дверям.
- Муйло,- сказал ему вслед Эллочка.
Он дождался, когда за теперь уже бывшим сожителем захлопнулась дверь, и включил компьютер. Эллочка под ником «Попандопуло» был одним из комментаторов политического сайта «Цензор.нет». Комменты на сайте выкладывали, в основном, правосеки и ультрас примерно с таким же словарным запасом, как и у него. А Эллочка-Попандопуло использовал «Цензор.нет» еще и для того, чтобы среди других комментаторов находить себе партнеров для коротких однополых связей.
_______________________________________________________________________________________________

Остап позвонил в дверь, совершенно не думая о том, под каким предлогом он войдет. Для таких случаев он
предпочитал вдохновение.
Дверь открылась, и выглянул Эллочка.
В первый момент Остап оторопел. Наряд ультраса состоял всего из двух предметов. Первым была сине-желтая футболка с надписью «Едина краiна – единая страна!». Футболка была короткой и доходила только до пупка, а сам пупок являлся центром татуированной свастики.
Вторым предметом было черно-красное женское бикини.
На голенях ультраса присутствовали выраженные следы депиляция. Волосы, скрученные в странную прическу, были осветлены перекисью.
На Остапа нахлынуло острое желание развернуться и убежать. Но как тогда быть со стульями?
А Эллочка испытывал панический страх. Вдруг этот незнакомец сейчас на него нападет? Украинские ультрас были патологически трусливы. Накинуться толпой на одного безоружного и забить упавшего битами и арматурой – это было для них обычным делом. Но при встрече с противником один на один и в равных условиях, у любого украинского ультраса начинало, образно говоря, «играть очко».
Широко улыбаясь, Остап воскликнул:
- О, на вас бикини от Версаче!
- Таиланд, - грустно сказал Эллочка и добавил: – Муйло.
- А где это – Таиланд? – спросил Остап исключительно для поддержания разговора.
- Рашка, - подумав, сказал Эллочка.
Познания украинских ультрас в географии (как и в других школьных науках) были как у легендарной Джен Псаки.
- Вы позволите? – вкрадчиво спросил Остап и бочком протиснулся в квартиру, стараясь не коснуться хозяина.
Стул он увидел сразу.
- Шановний пане, - сказал Остап, набравшись решимости. – Я вас видел на барахолке, и вы произвели на меня впечатление настоящего киногероя!
- Ла-ла-ла-ла! – пропел Эллочка и окинул гостя многозначительным оценивающим взглядом, от которого Остапу стало не по себе. Но надо было играть до конца.
- Зачем такому гарному хлопцу такой дурацкий стул? Продайте его мне! Я вам за него семь гривен дам.
- Ганьба! – скривился Эллочка.
Остап зашел с другого конца:
- Тогда предлагаю обмен. Вот посмотрите, какая занятная вещица.
Он вынул из кармана сувенир – деревянные мужские яички, одно из которых было покрашено в синий цвет, а другое – в желтый. Футляр для яичек был сделан в форме мошонки и стилизован под вышиванку.
На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда из племени Мумбо-Юмбо.
В таких случаях людоед кричит полным голосом, ультрас же тихо застонал:
- Ла-ла-ла-ла...
Не дав ему опомниться, Остап положил сувенир на стол, взял стул и, узнав о судьбе второго стула и адрес Эллочкиного экс-сожителя, быстро удалился."
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #2780 : 27 Ноября 2014, 21:35:33 »

 rofl rofl
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #2781 : 27 Ноября 2014, 21:37:40 »

И еще в продолжение......
Толпой хорошо орать короткие речёвки, петь гимны, скакать, но не думать. Любой мыслительный процесс присущ индивидууму. Попробуйте сказать что-то умное перед возбуждённой толпой. Не получится! Когда украинцы выходили на евромайдан, они об этом не знали. Потому скакали под барабанный бой, пели гимны, поднимая патриотический дух собственного безумия. Украинцы хотели справедливости, всеобщего счастья, европейского уровня жизни и почти коммунизма? Он будет. Время строительства коммунизма уже наступило. Казна пуста, воровать уже нечего. Поэтому украинцам придётся построиться в маршевые колонны и под присмотром вертухаев-националистов отправляться строить светлое будущее за миску баланды. Такова суровая наука история. Такова плата за многолетнее бездумие. Могут ли быть иные варианты? Нет, пока украинцы не поумнеют…

Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #2782 : 28 Ноября 2014, 07:07:10 »

на самом деле это не аргумент
Саш ..нам тут иной раз товарищи(?)из сопредельного государства(?)доводят мысли ..типа-мы ..чуть ли не любим русских..мы против Российского правительства.. а русских..даже очень уважаем..Все на украине спокойно относятся к русским..Как то  так..А любовь к русским выражается примерно так как в этом ролике...-Российское г-вно!!!-Давно заметил..что если свидомых собирается больше трёх ..начинается какая то истерия..чуть ли не до припадков с пеной у рта..Да и вообще сам концерт Ани Лорак..или то что творилось у входа на концерт -явное свидетельство того что на украине так скоро эта буза не закончится..Россию обвиняют в тоталитаризме..тогда как сама украина плавно превращается в тоталитарное государство..без демократии и долгожданной свободы..Идеология кучки людей навязывается всей стране..хочет кто то этого или нет..Не скачешь-значит москаль..Пошёл на концерт Лорак..получи в репу и яйцом по голове..Мы то её ненавидим..а ты пошёл на неё смотреть..в следующий раз полетят коктейли Молотова..Не хочешь жить с самозванным правительством-заставим..И аргументы есть ..в виде градов и ураганов..Не одумаешься..точка У прилетит..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #2783 : 28 Ноября 2014, 07:30:15 »

Да не надо удивляться! Сначала революция,потом гражданская война с отпадом территорий(иных временно,иных навсегда),потом разруха,голод,бунты,потом НЭП,потом .......продолжите сами! И кто теперь скажет-"Украина не Россия"? 1 к 1,только с опозданием на 97 лет. Отсталый народ, кто-же его в культурное сообщество(европейское) пустит? 
Записан

Неовец
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #2784 : 28 Ноября 2014, 09:57:30 »

мужики ...я про то что на бытовом уровне не стоит такими вещами аргументировать ... все эти флэшмобы оплачены ....и не отражают всей действительности .
За действительность ....- тут забавней . На государственном уровне и официальными лицами лоббируются решения и законы направленные против своей истории и всем что связано с русским .... люди из из жизни говорят что это не так  Смеющийся.
Кажется что мешает двигаться вперед как тебе хочется ...ан нет будем на месте стоять и уничтожать свое прошлое , 23 года срали в мозги и переписывали историю ...вместо того что бы работать ..майданы ..революции ....долбоебизм на высшем уровне ...мало - продолжим ...и что изменилось ? - ничего .
из своей жизни .
общаюсь с многими людьми - расскажу про людей с положением ,деньгами и т.д . Очень их расстраивает что:
- пропали продукты из продажи (пля ..ну не заладился день без бутера с настоящим испанским хамоном...бизнес не идет)
- по тв смотреть нечего ..все про украину (есть такой перебор)
- айфоны подорожали
- очень переживают за то что несколько тысяч российских солдат погибли в войне с украиной
и вообще все херово и надо валить из этой страны
что я им говорю ...- вали!!!! или рот свой закрой! ты тут от этих налогов уклоняешься (схемы ... варианты) ну так и езжай туда ... минимум 50% .... я
я к чему - выросло целое поколение макдональдс , айфон и пепси - у этих людей нет понятия Родина .... ради этой хни они готовы ....да не хера ни на что они не готовы ...так - потрындеть ...- это и есть западные ценности -"часть трындит ....размышляет ...отворачивается от фактов ... остальные моют полы и выживают"
история из реальной жизни ... - один знакомый (хозяин достаточно успешной компании) спецом рванул в Мордор на марш мира ....ну это когда айпадные терпилы по городу с жовтоблакитными тряпками бродили и требовали сами не знают чего .... - руку этому человеку я не подам по одной простой причине !!!!! на мое замечание "Олег ... а ничего что ты требуешь остановить агрессию России против Украины а в это время украинские солдаты убивают людей ?" он мне ответил " ну они же сами виноваты !" Злой
Записан

Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #2785 : 28 Ноября 2014, 10:34:22 »

"Украина не Россия"?
Я бы сказал:  Нынешний Украинец-это "дикий русский в кубе", со всеми вытекающими......
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #2786 : 28 Ноября 2014, 10:44:20 »

А Мордор это Москва? Гы... Ни разу не слышал.  Смеющийся

В целом про поколение пепси согласен, только наверное это не поколение, а прослойка в обществе. Она всегда была, как жирок - в голодное время потоньше, в сырое потолще.... Эта прослойка и есть основной инструмент оппозиции. И что самое интересное: они всегда чем нибудь недовольны. Жить плохо - правительство виновато, что плохо. Жить хорошо - правительство виновато, что не ещё лучше. Они - стволовые клетки революций. В них можно поселить любую идею и они её выростят. Вот и сейчас они первые завопили: "айфон подорожал! Нафига был нужен "Крым наш!"? "
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #2787 : 28 Ноября 2014, 10:46:09 »

Плюс понты,упрямство лютое,хитрож...сть. И не ленивы,и не глупы но ......!
Записан

Неовец
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #2788 : 28 Ноября 2014, 16:53:15 »

Этот видос для Лёхи из украины..Обрати внимание ..что говорит Гидроцефальченко...Если Путин ударит..мало никому не покажется..Что значит.... если???С кем воевали??Не с Российскими войсками значит?))))Это говорит человек воевавший на Донбассе против Российской регулярной армии(так вы это себе представляете)..https://www.youtube.com/watch?v=6xz8Dq0nqjU
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #2789 : 28 Ноября 2014, 17:04:36 »

И вот это для него..Это ответ на его Но мне кажется, что именно РФ спровоцировала безвластие в Донбассе.Посмотри..Это ваше ТВ..не Россия..Посмотри на дату видео..Никаких боевых действий ещё не было..Ни о какой Российской армии речи не велось..А твои сограждане уже жаждали войны..https://www.youtube.com/watch?v=lxRL1TU-HdI#t=83
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!