Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 13:46:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1049186 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #2970 : 23 Января 2015, 01:50:00 »

  Непонимающий


* 00.jpg (100.33 Кб, 1110x566 - просмотрено 300 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #2971 : 23 Января 2015, 07:10:41 »

Да с юго-северного он велся, че уж там
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #2972 : 23 Января 2015, 08:26:19 »

обсуждают фотографию автомобиля Toyota Prado со свердловскими госномерами
Странный номерок, как будто от руки подрисован. Такой весь беленький, как будто только что с мойки, и это в Донецке! А "ножка" у девятки почему то оочень длинная. Фотка нечеткая, но только на номере странные расплывчатые области. Вообще при нынешнем уровне развития техники и программ, надо поменьше верить таким фактам/"фактам". Я за день смогу состряпать десяток фотографий подтверждающих вторжение нашей армии в кроину, при этом это не мой профиль, а ведь есть мега спецы...


* 1P.jpg (73.7 Кб, 522x396 - просмотрено 218 раз.)
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #2973 : 23 Января 2015, 09:33:43 »

Да с юго-северного он велся,
? от куда инфа ?
Между тем специальная наблюдательная миссия (СНМ) ОБСЕ установила направление обстрела троллейбусной остановки в Донецке, сообщает РИА Новости. «Снаряды, оставившие воронки, были выпущены с северо-западного направления. СНМ также установила, что, скорее всего, оружие, использованное при обстреле — миномет или артиллерийская установка», — говорится в отчете ОБСЕ.
Записан

goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #2974 : 23 Января 2015, 10:49:56 »

Странный номерок, как будто от руки подрисован. Такой весь беленький, как будто только что с мойки, и это в Донецке! А "ножка" у девятки почему то оочень длинная. Фотка нечеткая, но только на номере странные расплывчатые области. Вообще при нынешнем уровне развития техники и программ, надо поменьше верить таким фактам/"фактам". Я за день смогу состряпать десяток фотографий подтверждающих вторжение нашей армии в кроину, при этом это не мой профиль, а ведь есть мега спецы...
__http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/01/22/n_6849449.shtml
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #2975 : 23 Января 2015, 11:07:19 »

__http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/01/22/n_6849449.shtml
И что? То же самое написано на пред идущей странице.
Записан
goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #2976 : 23 Января 2015, 12:09:26 »

Номер вряд ли подделан.
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #2977 : 23 Января 2015, 12:25:38 »

Да и фиг с ним) Но крашеная в зеленый цвет "прада" удивила. Много народу там ловит свою рыбку в мутной водичке.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #2978 : 23 Января 2015, 13:48:42 »

я бы этому борзописцу ... Злой
1https://news.mail.ru/politics/20826383/?frommail=1

Лидер ДНР: «Перемирий больше не будет, будем наступать»
Лидер самопровозглашённой «Донецкой народной республики» Александр Захарченко на встрече со студентами донецких вузов заявил, что сепаратисты не намерены больше говорить с Киевом о перемирии.

«Не будет больше никаких перемирий и ротаций, — цитируют Захарченко информагентства. — Попыток говорить о перемирии с нашей стороны больше не будет».

Он также пообещал, что силы сепаратистов продолжат наступление «до границ Донецкой области».

мля .. и нашим и вашим .. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #2979 : 23 Января 2015, 15:15:09 »

Mail.ru тот ещё новостной портал. Где они ЭТУ новость взяли? И наши и украинские сайты всегда друг на дружку "сваливают", типа не мы это придумали, а только повторяем.
Я нашёл эту новость ТУТ.


* 5.jpg (179.65 Кб, 816x657 - просмотрено 371 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #2980 : 23 Января 2015, 20:25:35 »

Освенцим



* image.jpg (27.49 Кб, 443x218 - просмотрено 233 раз.)

* image.jpg (156.26 Кб, 640x960 - просмотрено 311 раз.)
Записан

Фсе!!!
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #2981 : 23 Января 2015, 23:12:05 »

Ко второй картинке выше.  _http://www.rg.ru/2015/01/23/polsha-site.html

Напомним, что в среду министр, историк по образованию, сказал в интервью радиостанции Polskie radio: "А, может, лучше сказать, что это был 1-й Украинский фронт, и это украинцы освобождали, потому что в тот январский день они там были и они открывали ворота концлагеря?"

Эта тема стала одной из центральных в польских СМИ. Издание Dziennik публикует открытое письмо Мариуша Новика под заголовком "10 срочных советов для Гжегожа Схетыны".

"Уважаемый пан министр. Я глубоко уверен, что ваше неудачное высказывание о том, что концлагерь Аушвиц освобождали украинцы, является следствием досадной оговорки. Чтобы вы могли в следующий раз избежать подобных ошибок и последующих дипломатических скандалов, я позволил себе подготовить специальную шпаргалку. Мне будет очень приятно, если вы пожелаете ее распечатать и носить в кармане по европейским салонам", - пишет автор.
Среди этих десяти срочных советов есть такие: "Белорусский фронт. Тут нужно соблюдать большую осторожность. В составе 1-го Белорусского фронта сражалась 1-я Армия Войска Польского, а некоторые утверждают - да вы и сами наверняка видели этот сериал по телевизору, - что также четыре танкиста и Шарик. Если вы отправитесь с официальным визитом в Минск, лучше, пожалуйста, избегайте благодарностей за освобождение Польши белорусскими солдатами". "Красная армия не носила красных мундиров, так же как Красное море не красного цвета. Хотя нельзя не согласиться с тем, что Черное море ночью действительно черное. Если зайдет разговор о Красной армии, всегда можно уверенно сказать, что она несла красное знамя. Такая метафора сойдет". "Христофор Колумб не является президентом Колумбии". "Индейцы - это не жители Индии".

И так далее. В материале крупнейшей газеты Gazeta Wyborcza.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #2982 : 24 Января 2015, 01:22:45 »

http://www.youtube.com/watch?v=Eo882jWs1zY
Шарий как всегда стебётся.


* 00.jpg (200.43 Кб, 699x514 - просмотрено 198 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #2983 : 24 Января 2015, 02:32:09 »

В Донецкой Народной Республике создана и отлажена независимая банковская система, теперь предприниматели смогут осуществлять безналичные рассчеты. Об этом сообщил глава ДНР Александр Захарченко.
«Уходят все платежи, предприятия внутри ДНР рассчитываются между собой в безналичной форме. Внутри республики мы работаем четко. Наши банкиры смогли создать и отладить банковскую систему, а программисты разработать соответствующую программу для осуществления безналичных платежей», — заявил Захарченко.
Глава республики выразил надежду, что уже с февраля в ДНР начнут работать собственные банкоматы. Это, в свою очередь, даст возможность государству и предприятиям начислять зарплаты и пенсии на пластиковые карты граждан.
Сегодня перед властями ДНР, по словам Александра Захарченко, стоит задача выходить на внешний финансовый рынок. «Чтобы получить внешний банковский рынок, нам надо еще поработать. Пока мы можем открыть свои счета только в тех республиках, которые нас признали (на сегодняшний день ДНР признана Южной Осетией, — прим.). Но решение этой проблемы лежит во многом в политической плоскости», — отметил глава республики.


* 0-0.jpg (46.13 Кб, 610x334 - просмотрено 212 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #2984 : 24 Января 2015, 09:17:32 »

Это конечно не патриотично,
Но все же загадочно и нелогично...


     Так вот меня заинтересовала инфа о некой Галине Пышняк, которая рассказывала про "распятого мальчика", потом, ЯКОБЫ ОНА ЖЕ, выжила в автобусе под Волновахой и являлась продавщицой рядом с взорванной остановкой в Донецке... Фотку вставить не могу с телефона, этот коллаж содержится во многих укрСМИ.
Что могу сказать, да, реально похожа... А дальше и не знаю что сказать... Мистика?
Записан

Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!