Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 20:10:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1054797 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #3345 : 17 Февраля 2015, 21:05:46 »

а получили гражданскую войну, коррупцию, произвол, марионеточное алигархическое правительство и черт знает что еще и сбоку бантик
Записан
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3346 : 17 Февраля 2015, 21:18:42 »

Ребят, несерьезно.
Общаться с троллем или фашистом не комильфо. Появился "оппонент", подпись с Запорожья, что думать и что говорить и как понять кто он, толерантность+провокация и что то уже ясно.Но здесь все решилось по другому:)) Думаю, теперь могу поговорить Улыбка
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3347 : 17 Февраля 2015, 21:19:27 »

-народное восстание...
-обрести независимость как знр...

-Танки прямой наводкой по Парламенту... На радость тогда всей европе и соседям, кстати...
-Эти из знр голосовали за сверженного восстанием, тогда об'яснимо
Записан

KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #3348 : 17 Февраля 2015, 21:20:52 »

     Могли спокойно сменить Янука в этом году
на очередных выборах. Без раскола страны, без обнищания, без жертв и разрушений.
Поговорка есть такая: поспешишь, людей насмешишь.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3349 : 17 Февраля 2015, 21:22:27 »

Я Лёху спрашивал разными вопросами. И мои вопросы -  как любовь в песне - безответные оставались... Теперь Никита не хочет мне ответить: "Дорогой друг, ты веришь, что во всём виноваты русские? Во всём. Даже в том, что ваши нардепы подсовывают лажу американским сенаторам?"

http://www.youtube.com/watch?v=disDIRsHvfc Смотреть с 0.30 (да там всего полторы минуты). ЭТО правда? Шокирован

Да бросьте меня переубеждать, не помогает ведь. Вы же пробовали с другими, да? И как, добились прозрения?
И вывести меня из себя сложно, просто предупрежу.
Удивительная толерантность персонально ко мне, я впечатлен.
Вы будете удивлены отсутствием на них тем с антироссийским наполнением. Несмотря на явную украинскую ориентированность.
Однако на российских аналогах украинская тема муссируется не менее активно, чем в ежедневных новостях по тв. Включая насмешки и оскорбления.

Никакой особенной толерантности (тьфу, какое слово - есть простое русское "хорошее отношение" или - если следовать прямо толкованию - терпимость). Поверь, разозлить, оскорбить, вывести из себя ни у кого нет ни намерений, ни желания.
Лёха "пропал". Я думаю не потому, что его тут обзывали обидными словами, а потому, что "Да бросьте меня переубеждать, не помогает ведь. Вы же пробовали с другими, да? И как, добились прозрения?" А, может, добились?  Подмигивающий
Антиукраинского настроения и тут нет. Есть неприятие вашей власти с "антироссийским наполнением".

А послушай-ка вот это http://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y
3 раза подряд.
И подумай о чём это.
Заучивать не надо.

Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #3350 : 17 Февраля 2015, 21:28:20 »

arokh41

Наши управители всё-таки кое что смыслят,посему все "проблемные" регионы усиленно подкармливают,не пускают туда пиндосов огонь раздувать,лидеров оппозиции прикормленных тами-же амерами кого запугали,кого посадили. Коррупция имеется конечно,но страна достаточно богатая, поэтому и народу куски пирога достаются. На сег.день не просматриваю регионы желающие отделиться,начать протестовать против политики путина а также захотеть выйти из совета и обрести независимость как-цитата "знр - зажопная народная республика."
Ответ правильный?
Записан

Неовец
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3351 : 17 Февраля 2015, 21:40:57 »

Вот это движуха!  Шокирован  Смеющийся

 Фашиста Лёху не трогайте!  Показывает язык
Я уже несколько раз писал, почему я его фашистом называю, причём я оправдывал людей с более радикальными высказываниями чем у него.

Объясняю, почему мы тут на автомобильном форуме обсуждаем такую неавтомобильую тему: далеко не все из тех кто тусуется тут, так же тусуются в различных соц.сетях. Лично для меня тут единственная площадка для подобных дискуссий. А тема Украины тут волнует многих, т.к. у кого то родственники, кто то сам оттуда... Шутка ли - народы веками бывшие одним целым, вдруг взяли и разрезали на части как торт.
Для меня распад Союза стал большой трагедией. Ну "как узбеков, латышей сплотила Русь" меня не сильно трогало, а вот развод с Украиной и Белоруссией был болезненным. Я до сих пор не хочу понимать, почему по пути на свою "вторую" Родину, где прошла половина моего детства, где моя родня, теперь я должен проходить пограничнный контроль? Почему в Киеве я должен бояться оставить на ночь машину во дворе, потому что у меня московские номера? Почему моя любимая Одесса, русская по определению вдруг стала заграницей? Почему чужим берегом вдруг стала Керчь, Ялта, Севастополь, Евпатория? И ещё много "Почему".

Да, Россия тоже виновата в этом. Тогда сама Россия разваливалась и республики как порядочные крысы брызнули с тонущего корабля. Белоруссия осталась с Россией благодаря воле её руководства в лице Лукашенко, как бы к нему не относились.
А на Украине всё это время был процесс медленного распада. И если в девяностые большая часть населения недоумевала по поводу невесть откуда взявшегося трезубца с жёлто-голубым флагом, то теперь выросло целое поколение, готовое за эти атрибуты умирать.
Точно так же как в России, на Украине началось переписывание истории. Только у нас спохвалились - поняли, что нельзя разрушать свою историю, это то же что пилить сук на котором сидишь. И это прежде всего благодаря  приходу во власть людей настроенных патриотично, в т.ч. и ВВП. И начали сворачивать с пути, ведущего в пропасть.
На Украине этого не произошло. И вот теперь я с горестью наблюдаю за происходящим. Да Никита, наверное ты прав - случись происходящее двумя годами раньше, итог вероятно был бы другой.  А что изменилось за эти два года?
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3352 : 17 Февраля 2015, 21:43:35 »

Попробую ответить Никите на его вопрос
1. С терористами провели бы переговоры( вообще понять для начала что и как).
2. В зависимости от того получилось договориться или нет действия
Действия :
1. Проведение АТО как оно полагается ( режим КЧС... эвакуация мирных жителей... паралелно политические действия).
2. Договорняки на разных уровнях ...точечные ликвидации отмороженных лидеров боевиков
3. Нахождение правительственной комиссии в зоне АТО
4. Полный доступ всяких обсе ...правозащитных организаций
Это логично
Но никак не:
- без диалога ввести войска
- для раски ВСУ пара кровавых провокаций ( что бы злее были)
- тупо херачить градами по городам
- официальные заявления президента на камеру " дети Донецка 1 сентября в подвалах будут встречать"
- поднимать вой на весь мир выпрашивая оружие и деньги
- создание не понятно кому подчиняющихся нацбатов
- наемники иностранные на территории страны и тем паче в зоне АТО
Компренде ?
-
Записан

Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3353 : 17 Февраля 2015, 22:00:25 »

Парни, у меня вопрос ко всем!
Майдан, переворот, революция-синонимы, так. Как народ это делает? СМС ки всем, выходим и всех долбим. Кто то должен начать? Потом координация, финансирование.
Почему ну все свидомые просто уперлись, что они все сами, вышли и прогнали !!?? Вот это, я никак не пойму, слишком старый:)) или еще что у меня не хватает?
Они все видят только рядом, шире мыслить не хотят, но при этом обвиняют нас в этом. Экономика и политика, вообще ноль.В Европе все сытые и богатые, американцы сделали windows  Улыбка Мы живем на разных планетах? 
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3354 : 17 Февраля 2015, 22:03:49 »

Забыл самое главное - Россия это федерация ..
Все вопросы регулируются экономически и политически
Зы ...цели и задачи сепаратистов ....между " утопим Киев в крови и устроим всемирный халифат" и тем что озвучивали люди были 2 разницы
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3355 : 17 Февраля 2015, 22:07:00 »


Народное восстание, напрвленное против существующего правительства, против его действий или против каких-то определенных аспектов правления оного. В каком случае вы его поддержите, а в каком осудите?

Мне вот интересно..а сейчас Вас устраивает нынешнее правительство.?Иностранцев впихивают. не спрашивая народ,а поначалу начиналось всё очень достойно..Народное вече проводили..В барабаны били..А сейчас у вас кто нибудь что то спрашивает?Советуется с народом?Это то ,что вы хотели на майдане..Чтобы всё делалось для народа и по воле народа..Сможете вы провести такое же народное восстание сейчас?Да конечно же нет.Даже пробовать не советую..Жертв будет куда больше чем на предыдущем майдане..Угадайте почему?
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3356 : 17 Февраля 2015, 22:14:42 »

Угадайте почему?
Я смею предположить, что те были "жертвенными баранами", но пламя восстания не гасили. А сейчас, затопчут, танками и фамилии не спросят, хозяин то теперь "серьезный забугорный"
Записан
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #3357 : 17 Февраля 2015, 22:24:00 »

Опять и в который раз народ великой Украины нае...ли... А так все хорошо начиналось....  Россия видите ли надоела , теперь америкосам продаются.... Пройдёт немного времени и опять начнут России продаваться.... И так будет ВСЕГДА.
Записан
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3358 : 17 Февраля 2015, 22:28:32 »

Везунчик.
Есть ли прецеденты таких успешных антитеррористических операций?
Ибо те, что известны мне, не вписываются в такой список. Хотя они несравненно меньших масштабов

Как народ это делает?
Я могу объяснить, но вы не поймете, к сожалению

Кстати, я вам искренне не рекомендую использовать термин "свидомые"
Можете коверкать фамилии или пользовать термины укры или хохлы. Но коверкая на русский манер слово "свідомі", вы выглядите глупо, поверьте. Для украинского уха звучит примерно как "нубук, блюпуп и фрешка")))
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3359 : 17 Февраля 2015, 22:36:12 »

Свидомые, фрешка, нубуп и пр. - неологизмы и упортебляются наравне с иными, ранее признаными словами)))


Записан

Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!