Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 15:02:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1049242 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3375 : 18 Февраля 2015, 00:52:13 »

Кореш...ты"зверь" Смеющийся
 С тобой лучше не спорить.
Записан
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3376 : 18 Февраля 2015, 01:01:00 »

Надо делать выводы:" Бабушку не лохматить" никаких противостояний, новый майдан должен быть молниеносным и неожиданным, как пуля. Все вышли, забежали в раду( смели всех с пути) и там же в раде всех повесили. Потом тут же по домам, утро вечера мудренее. Но есть но, как все организовать втихую. В замешательстве
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3377 : 18 Февраля 2015, 01:15:48 »

Так когда началось АТО?
Кто там первый фулюганить начал?
Какие это такие "радикальные и экстремистские группировки?"


                                               ТОЛЬКО ПРАВДА.
                                       НИКАКОЙ "КИСЕЛЁВЩИНЫ".


* 1001.jpg (103.86 Кб, 603x768 - просмотрено 389 раз.)

* 1002.jpg (102.79 Кб, 824x768 - просмотрено 338 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3378 : 18 Февраля 2015, 01:19:53 »

Я вот думаю, я хохол или кацап?

Главное, что не пацак.  Смеющийся
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #3379 : 18 Февраля 2015, 01:23:54 »

Может придумано,может и нет,но сюжет жизненный сегодня:


- Алло - Алло! Серёжа сынок! Ты где что с тобой? - Это не Серёжа. - Что с ним? (женский голос буквально срывающийся на крик) - Не переживайте, он жив и здоров находится в плену у ополченцев Донецкой Народной республики - В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: "Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у чеченов?" - Да не переживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально Но в трубке слышен только женский плачь, настоящая истерика, рядом слышится голос: - Дай трубку мне, это скорей всего аферисты звонят, сейчас деньги требовать будут. - Алло, вы слышите, мы не аферисты, мы ополченцы, если вы хотите забрать вашего сына... Но на том конце, похоже, уже никто не слушает - там перепалка. Женщина кричит: - Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё Мужчина: - Закрой свой рот! Я снова: - Алло вы меня слышите? Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон: - Слышите, уроды чеченские, я гвардии старший лейтенант в отставке Константин Ф.....о, если с головы моего сына упадет хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается. Снова голос женщины: - Ты что делаешь, они его теперь точно убьют! Опять я: - Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним - приезжайте, заберите вашего сына. - У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите....(череда мата) Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане.... - Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына. В трубке слышится только перепалка между родителям, хочу положить трубку. Походит старший: - А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю. - Алло? Филин, ты слышишь? На другом конце гробовая тишина - Алло, б...дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь Оттуда едва слышно: "Аллоооо - Ну вот, отозвался, что , бл...дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло? - Саня, это ты? - Ну а кто ещё? - Ты что, тоже в плену? - В каком, нах...й, плену? - Ну у этих, у чеченов, у сепаратистов? - Ты что, совсем там ёбн..ся? Телевизор меньше смотри. Я командир ополчения. - Как командир? Там же одни террористы и чечены в ополчении? - Ты большую часть этих чеченов и террористов уже лет тридцать знаешь...Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь. Снова тишина, и уже неуверенным голосом: - А Андрюха, мой корешь где? - Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых. - А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал. - Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедешь? А то мы не знаем, что с ними делать, у нас стока харчей нет, их кормить тут. - Приеду, конечно, приеду, только как? - Молча, через Россию, через Ростов, по-другому никак, мои ребята тебя встретят, если надо. - Надо, обязательно надо, завтра выеду. - Вот тебе телефон человечка, он тебя встретит и проводит куда надо... Через два дня Батя пленного солдата ВСУ был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал ту, другую, войну. На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговаривал, повезли назад на границу с Россией. Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова: - Я тут, это, подумал и решил не уезжать, пацанов в Россию отправил, а сам снова к вам. Оружие дадите? P.S. Сегодня нашёл вот это текст в письме, человек ополченец просит опубликовать. Сам автор утверждает, что сюжет на 100% реальный, только изменены имена и фамилии действующих лиц.

-http://politikus.ru/articles/43479-vash-syn-nahoditsya-v-plenu-u-opolchencev-dnr.html
Politikus.ru
Записан

Фсе!!!
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3380 : 18 Февраля 2015, 01:36:10 »

Ребят, я просил без заваливания ссылками. Я ваши рвения не оценю, они раздражают больше, чем влияют на мою сознательность.

Единственный вопрос, КОРЕШ
Я вот не понял про курс доллара и бутерброд за 8грн. Это в смысле откуда взялось столько денег, что по 8грн бутербродов столько кушать?

КУМ
Скажи теперь. Если на манежке 3года назад могло собраться столько людей без смсок, то почему в киеве не могло полмиллиона?
Цель одна и та же - ради справедливости.
Записан
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3381 : 18 Февраля 2015, 01:40:16 »

Результат? Пошумели, поели и все.Я же знаю зачем майдан стоял.
Записан
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3382 : 18 Февраля 2015, 01:44:44 »

Соберитесь сейчас сами, остановите войну и всех в раде повесить. Еще год войны и одни бабы на Украине останутся. Грустный
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3383 : 18 Февраля 2015, 01:45:40 »

1. Вообще то у меня имя есть.

2. Я не понял тебя.
Единственный вопрос, КОРЕШ
Я вот не понял про курс доллара и бутерброд за 8грн. Это в смысле откуда взялось столько денег, что по 8грн бутербродов столько кушать?
А ты думаешь, что они дешевле обходились? Ну-ну, святая простота. Ладно. По 4 - мне то уж точно всё-равно. Теперь - тем более.

ЭТО Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ: ОТКУДА СТОЛЬКО ДЕНЕГ?
110 тысяч порций  в день вторых блюд по .... ну, пусть 15 гривен "теми" деньгами - это 1650000 (Один Миллион Шестьсот Пятьдесят Тысяч) гривен.
Или - для россиян - Восемь Миллионов Двести Пятьдесят Тысяч Рублей. В ДЕНЬ. НА ВТОРОЕ, без компота.
Мне б такую бабушку. Про остальное (супчики и оливье) я уж молчу....

Походу, ты вообще ничего не понял. В ДОЛЛАРАХ - ДВЕСТИ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ ВОСЕМЬ ДОЛЛАРОВ. НА ВТОРОЕ. И это только один раз поесть. Ты сколько раз в день кушаешь?
Бутербродов было, я думаю, раза в три - четыре больше.


Ребят, я просил без заваливания ссылками. Я ваши рвения не оценю, они раздражают больше, чем влияют на мою сознательность.

Я могу написать, что Порошенко сбежал в Липецк. И сказать, что прочитал на Цензор. Поверишь? По ссылкам можешь и не ходить - никто на твою сознательность не давит.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
arokh41
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 109



Имя:Никита
Авто:Civic ED6
год:1991
г.Запорожье, UA
« Ответ #3384 : 18 Февраля 2015, 02:35:43 »

1. Вообще-то ты меня не просил им пользоваться.

2. Эммм... подлый заговор госдепа раскрыт: кормить украинцев до наступления ненависти к русским.
Ладно, мой сарказм это мой сарказм.
Давай подробнее.
Ну будь по твоему. Двести тыщ долларов финансирования. На еду.

Мы тут выяснилина примере москвы2011, что полмиллиона человек могут собраться по своей персональной воле. Ради справедливости. То есть дальше какие рассуждения? Если поел чужой еды, автоматически становишься... Не знаю... Предателем и завербованным агентом?

А вот если б кто людей покормил на манежке, они бы тоже автоматически стали "купленными" и за печеньки на площади стояли, а не ради того, чтоб того убийцу псадили?


Записан
sam
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172



Имя:Андрей
Авто:CR-V II
год:2004
г.Красноярск
« Ответ #3385 : 18 Февраля 2015, 04:18:03 »

Да, был тут уж, один такой "Слава кроины, хероям Слава", да куда-то делся! Толи в Европах, толи в России! Непонятно! А вы почему еще не в батальоне "Донбасс", бравого командира Семена? Мобилизация проведена, вперед на защиту территориальной целостности! Смерть ворогам!
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3386 : 18 Февраля 2015, 07:09:22 »

Если поел чужой еды, автоматически становишься... Не знаю... Предателем и завербованным агентом?
Цель одних-собрать людей бутербродами,призывами,вторыми блюдами СмеющийсяА вот задача вторых- удержать толпу на майдане.истошными криками-про слава украине...и бредом про мифических героев,периодически раскрывать им глаза ..кто и в какой степени виноват во всех их бедах ..то есть подогреть к каким либо событиям..Толпа, с точки зрения психологии, представляет собой изначально неорганизованную (либо потерявшую организованность) массу людей, которая не имеет осознанных общих целей и обычно находится в состоянии эмоционального возбуждения.
 Последний этап в формировании толпы составляет активизация индивидов дополнительным стимулированием возбуждения, соответствующего воображаемому объекту. Чаще всего такое стимулирование происходит как результат руководства лидера.В данном случае кучи лидеров. Они пробуждают толпу приступить к конкретным, часто агрессивным действиям. Среди толпы обычно выделяются зачинщики, которые и развёртывают активную деятельность и исподволь направляют поведение этой толпы.
Вот так как то.Собрать народ-это главное..А направить его на конкретные действия сейчас особого труда не составляет..Тем паче у вас в американском посольстве сидят отличные специалисты по этому делу.Был момент ,когда народ заскучал..И все(в частности я )подумали,что день-два и майдана не будет..Но тут..ТЫ ДЫН!!!!!Расстреляли пацанов снайпера..И опять пошло..что??Накачивание толпы ненавистью..Случайно??Не бывает случайностей в таких делах.. И это я всё о бутербродах.. ПодмигивающийКто помнит как в СССР заманивали народ на выборы??Правильно-хорошими магазинами при этих выборах..Время идёт..а технологии живы.. Подмигивающий
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3387 : 18 Февраля 2015, 08:12:17 »

Де жа вю
Воля народа ...
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3388 : 18 Февраля 2015, 08:47:48 »

Если поел чужой еды, автоматически становишься...
Не надоело вам с троллем то?
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3389 : 18 Февраля 2015, 08:55:38 »

Женя ..не троль это ..не троль  Подмигивающий 
Записан

Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!