Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 15:37:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1049265 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3450 : 18 Февраля 2015, 19:22:59 »

Вадим, хорошо сказал. Афро
Записан
o001oo197
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646


Honda CR-V 2011 Honda Legend 2008



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4 / Honda Legend 3.7
год:2011 / 2008
г.Москва/г.Киржач
« Ответ #3451 : 18 Февраля 2015, 19:29:41 »

Вадим (Рига)
Согласен с каждым словом! Афро
Записан


комбат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


военпред ВВС



Имя:александр
Авто:CR-V
год:японка 1996
г.Новосибирск
« Ответ #3452 : 18 Февраля 2015, 19:38:41 »

Вадим (Рига)
ты случаем Киселева не смотришь по воскресеньям а то если смотришь popcorm1 украинцы не поймут
Записан
sass
CR-V (с I по V GEN)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #3453 : 18 Февраля 2015, 19:49:43 »

Не  знаю  как  у  соседей но эстоние точно  смотрят и  Россию24  и «Вечер с Владимиром Соловьевым»,по  четвергам  и  воскресением.
Записан

Вадим (Рига)
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Рига
« Ответ #3454 : 18 Февраля 2015, 20:13:36 »

Смотрю Подмигивающий !

Я всё смотрю - и Кисилёва, и Шустера, и ... в окно смотрю!
Общаюсь с иностранцами - коллегами по работе, простыми туземцами.
Рядовой американец, француз, латыш или эстонец по одному - абсолютно адекватные люди.
Даже как-то ещё задолго до Украинских событий был такой случай: англичанин поинтересовался у меня с другим парнем- этническим латышом о наших внутриусобных терках. Долго цитировать конкретные постулаты беседы, но вывод англичанин сделал вслух: если слушать вас по одному, то вы оба правы, но так не бывает. Если брать во внимание обиду маленького народа за прошлое, то тут я на стороне латышей, но если посмотреть на ситуацию с позиции - а как же жить дальше? то вас латышей я вас совсем не пойму - люди вместе с вами согласились строить новую страну, поддержали вас в вашем стремлении оторваться от прошлого и стать независимыми, а вы им ЦИТАТА "ещё в полёте открыли аварийную дверь".

Так вот да, о чем это я, смотрю и слушаю, и постоянно сомневаюсь - что со мной не так, почему я не могу понять этих людей?
( заглянул сюда, чтоб центральный замок починить...  В замешательстве )
Записан

Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3455 : 18 Февраля 2015, 20:34:24 »

 Подмигивающий
Записан
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3456 : 18 Февраля 2015, 20:34:58 »

Так вот да, о чем это я, смотрю и слушаю, и постоянно сомневаюсь - что со мной не так, почему я не могу понять этих людей?
Вадим.
Есть белое, есть черное. Понимаешь уже хорошо.В мире уже это редкость.
Когда человек политически грамотен, образован, знает хорошо историю и умеет мыслить широко, вот такой человек увидит все правильно. Если посмотреть на психиатрию , как науку о человеке, можно много интересного познать. Психотипы людей и не изученные болезни. Я лично никогда не соглашусь, что гей нормальный человек.Разбомбить целую страну, а потом сказать, там правитель народ "мучил" не приму это, как нормально.  Когда люди после майдана, говорят, что свергли вора и выгнали его и верят в это и  идут потом убивать своих граждан, никогда не пойму и соглашусь с ними , но тут точно психоз.
Я считаю все с тобой в порядке, а вот с "ними", что то не так  Подмигивающий

Записан
Вадим (Рига)
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Рига
« Ответ #3457 : 18 Февраля 2015, 21:03:19 »

Спасибо, тёзка Улыбка
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3458 : 18 Февраля 2015, 21:11:13 »

люди вместе с вами согласились строить новую страну, поддержали вас в вашем стремлении оторваться от прошлого и стать независимыми, а вы им ЦИТАТА "ещё в полёте открыли аварийную дверь".

Да вот, собственно, в одном предложении и ответ, почему Новороссы (Донбасс) и вышли на референдум. Почему там продолжается то, что продолжается. Они не хотели быть Олександрами. Не так их мать в детстве называла. Они хотят Машами. Но 23 года назад они сделали выбор. И он отличался от "Чемодан - вокзал - ..."
И когда пришло время выбирать второй раз - они поняли, что они - москали.
И крымчане поняли, поняли, что они - москали.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3459 : 18 Февраля 2015, 21:36:42 »


И когда пришло время выбирать второй раз - они поняли, что они - москали.
И крымчане поняли, поняли, что они - москали.
Ну а мы..поломав копья на данном ресурсе тоже поняли ,что мы кляти москали Смеющийся
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #3460 : 18 Февраля 2015, 21:51:20 »

Ну а мы..поломав копья на данном ресурсе тоже поняли ,что мы кляти москали Смеющийся
Нет, я Уфали... Смеющийся,
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3461 : 18 Февраля 2015, 22:37:19 »

Ну если ты примешь мое обьяснение...

Почему бы и нет. Я в душе надеюсь, что не весь Украинский народ заражён этой оголтелой "антироссийскостью". В свою очередь не вижу в наших СМИ разжигания антиукраинской злобы среди россиян. Основной упор идёт на неприятие результата майдана и людей, которые пришли к власти в результате майдана.

Цитировать
А вот обьясни мне просто, логично и понятно, какая цель ОТКАЗЫВАТЬСЯ от такой мысли? Ради чего? Чем лучше прозябание, равнодушие и депрессия? Мне нужен ответ на этот вопрос.

Тут я не призываю к тому, что бы отказаться от самой идеи или желания влиять на судьбу своей страны, а скорее смириться с тем фактом, что в настоящее время вы не имеете возможности влиять на судьбу своей страны. Такова реальность. Ни вы. Ни мы. Ни французы. Ни испанцы...
Почитай про всесоюзный референдум (я вот тут упоминал http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,146067.msg790515.html#msg790515 , но в той же википедии подробнее). Подавляющее большинство проголосовало за сохранение союза. И что? Сохранили?
Вы хотели войны, разрушение промышленности, роста цен на всё и сокращение социальных программ? Наверное нет. А что имеете?
Крымчане выбрали свою судьбу в марте 2014-го. Ну это им подфартило - нашлись те, кто спросил их мнение, те кому это было выгодно. А предыдущие 23 года их никто не спрашивал. А решения народа Крыма 91-93 годов просто отменили своим решением в Киеве.
Кто то из киевлян тут сказал: "ну это вам просто повезло с президентом". Да. Повезло. А если б в 99-м Ельцина не убрали добровольно-принудительно под гарантии спокойной старости, то вероятно России сейчас бы и не было.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3462 : 18 Февраля 2015, 22:59:52 »

Согласен ...года три и звиздец был бы
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3463 : 18 Февраля 2015, 23:09:26 »

 Смеющийсяулыбнуло ... американе и россиянцы

Думаю будет импичмент поросю ...скоро.
Хозяева не довольны ...мало крови ...россия не ввела войска
Европа вообще в шоке от этого политического быдла и попрошаек ....
Из бабтиста будут лепить нового гаранта .... не все мужики в украине закончились не порядок ... срочно нужна война в Европе .... все об этом говорит .... пасаны из правого сектора все чаще тявкают ...
Так что новый майдан вполне возможен ... парубия далеко не прячут ..он там пригодится
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3464 : 18 Февраля 2015, 23:24:47 »

Чисто в пустоту рассуждаю  Строит глазки
Что мешало украинцам построить новое государство в течении последних ..пускай 10 лет если :
1. Пиндосы признались сами в затратах на развитие демократии .... денег втюхано немерянно .
2. Большинство верхушки украины не то что паспорта сша имеет ... учились там ...т.е являются действующими сотрудниками цру
3. Порошенко возглавлял экономическое развитие .... яценюк тоже поучавствовал
4. Офицеры многие генштаба обучались а академиях в сша
5. При такой поддержке на майдане ... кого там только не было ... политики экономисты ... пля сборная мира прям ...поправлюсь ..на майданах
6.  Два ручных американских президента главной целью - бороться с коррупцией ...а че никак не победили ? .....целый квартал уже под цру ...допущены всюду и везде... вот же ! Не не смогли
7. Прошлый оранжевый взялся за экономику ...не выдюжил .. с кокаиновой принцесой не поделили ...обосрался .
Новый учел ошибки ...вот же ! Война ! Чего хотите
Что мля мешало и мешает ? Ответ я знаю ...
Записан

Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!